FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Victor78345

На форуме: 6 л 256 д
(с 16/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 1
Лина(Злата), Королёв - вполне годится
      #1881638 - 28/07/2017 00:15:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина, Злата

Телефоны: +7 (968) 506-1254, +7 (963) 725-5463

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296649

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296694

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Королев.



Отчет:

Всем привет, первый отчет, не пинайте строго.

У феи на кой то хрен две анкеты, для чего - она и сама затрудняется ответить.

На телефоне диспетчер, созвон, по приезду на место выдала точный адрес - все четко, без пауз и нервотрепки.

Территориально ул. Пионерская, т.е. достаточно близко от развязки с Ярославкой, в самые дебри Королева углубляться не надо. Хотя, с другой стороны, именно на Пионерке в час пик пробки.

Фото ее, достаточно узнаваема, хотя конечно в жизни чуть попроще и фигура поплотнее. Но не так чтобы критично, видимо имеет от природы склонность к полноте, но пока что молодость побеждает. Грудь кстати хорошей формы и приятная на ощупь, с небольшими сосочками, не знаю зачем она ее на фото прячет. Встретила в каком то полупрозрачном пеньюаре, на ноге намотан эластичный бинт. Сказала, что занимается спортом, бегает, во время пробежки потянула мышцу.

Квартира нормальная, в новостройке. Предложила чай/кофе, попросил чего-нибудь холодного, получил стакан вкусного лимонада "Байкал" из стеклянной бутылки. Душ в порядке, стоят какие то гели, но на них внимания не обратил. Полотенце выдала чистое. В ванной в шкафчике имеется мирамистин.

По приезду дверь в кухню была закрыта, что сразу навело на подозрения, что там кто то есть. На выходе из душа столкнулся с подружкой, помахали друг другу ручкой, похихикали, мы пошли в КСильню, подруга на кухню. По выходу из КСильни подруги уже не было. На мой вопрос фейка уверяла, что это не напарница, у нее не живет и вместе с ней не работает, просто подружка приехала в гости. Видимо близкая подруга, раз фейка не стесняется при ней принимать ходоков.

В КСильне сначал посидели/повалялись, пообнимались, поболтали. Девушка приветливая и улыбчивая, после того, как я побывал у двух королёвских бармалеек(Маша и Руслана), я начал ценить это еще больше. Кстати, фейка вполне себе целуется. Не знаю, со всеми ли, или я ей понравился, но не просто дает поцеловать себя в губы, а именно целуется, с языком и всеми прибамбасами.

Отдельно стоит сказать про траходром - исключительно неудобный. Разложенный диван, у которого одна половина очень жесткая, а вторая половина очень мягкая(без пружин). Ну тут девушке сложно предъявлять претензии, что есть, то есть.

Пока валялись и болтали понравилась она мне, дай думаю попробую немного разогреть девочку, чтобы и ей было приятно. Узнал, что мирамистин есть, немного "походил" языком по клитору. В принципе видно, что ей это нравится и, думаю, что если постараться, то можно довести ее таким способом и до конца. Я такой цели не ставил, поэтому прекратил довольно быстро, но услышал похвалу, что так приятно))). Посторонних запахов естественно не замечено. После непродолжительного куника перешли к минету. Минет мне понравился, без рук, иногда достаточно глубоко, иногда только по головке, со сменой темпов и ритмов, в общем здорово, пришлось останавливать, чтобы не приплыть. Перешли к классике, обхват хороший. Сначала миссионерка, потом ЗКП, в ЗКП я и приплыл, достаточно быстро. Фейка африканских страстей не показывает, поглаживает тебя руками, но в процессе мокнет и начинает дышать тяжелее. Т.е. она не цифрит, а ведет себя естественно, показывает что есть(хорошо это или нет пусть каждый решает сам, я для себя однозначного решения вынести не смог, думаю пока), опять таки сложилось полное ощущение, что если задаться этой целью, то можно ее "раскочегарить" и тогда будет отличный аналог.

В основном это все. Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+. МБР, ШГ - не спрашивал.

Я пожалуй схожу еще, приятная, улыбчивая девочка. Тем более девочка у меня "под боком", выйдя от нее взял банку пива и неспешным шагом прогулялся до дома по вечернему Королеву.

Если что то упустил, не велите казнить, спрашивайте, постараюсь ответить.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

LS_Visitor
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (30/07/2017 02:58:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor78345

На форуме: 6 л 256 д
(с 16/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Лина(Злата), Королёв - вполне годится [Re: Victor78345]
      #1881672 - 28/07/2017 10:15:07 Прикреплённые файлы

Забыл фотку. Товарищи модераторы, прошу прикрепить к отчету.



Сообщение изменил Victor78345 (28/07/2017 10:29:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Лина(Злата), Королёв - вполне годится [Re: Victor78345]
      #1884998 - 14/08/2017 01:04:33

Цитата:

...я побывал у двух королёвских бармалеек(Маша и Руслана)...




У Маши я не был и, разумеется, не собираюсь. А у известного в г. Королев бревна Русланы года три назад побывал, занесла нелегкая... Лину и Руслану в принципе нельзя сравнивать, потому что Руслана - это вообще ни о чем.

Цитата:

Фейка африканских страстей не показывает, поглаживает тебя руками...




Африканских страстей не было, но инициативу Лина проявляет и в гораздо б0льшем объеме, чем просто поглаживание руками.

PS С полным основанием голосую за доверие автору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor78345

На форуме: 6 л 256 д
(с 16/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Лина(Злата), Королёв - вполне годится [Re: LS_Visitor]
      #1885639 - 18/08/2017 10:57:42

Переехала в Москву, на Алексеевскую











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vseuzhe

На форуме: 5 л 177 д
(с 03/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Лина(Злата), Королёв - вполне годится [Re: Victor78345]
      #2368753 - 03/10/2018 13:24:25

был у нее летом, располнела она еще больше.
секс механика, удовольствия не получает, обратной связи нет.
разговаривает хорошо, улыбается.

анус вылизала хорошо.

если бы не анус, остался бы не доволен.
в полуубитой квартире была подружка, сонная, худая и страшная, но потом у ней кто-то пришел и были звуки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vseuzhe

На форуме: 5 л 177 д
(с 03/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Лина(Злата), Королёв - вполне годится [Re: Victor78345]
      #2368773 - 03/10/2018 13:25:32

этой фотке лет 5 наверное.
сейчас она + 10-15 кило




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru