Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Old Buddy



На форуме: 8 л 101 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny
      #1881923 - 29/07/2017 15:01:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (925) 765-8554, +7 (925) 544-0336

http://bunny24.ru/girls/yana/

http://don-m.ru/373/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Работает: в салоне.

Улица: Большой Казённый переулок. Метро: Курская.



Отчет:

К Яне я хотел уже давно. Она периодически исполняет в салоне роль админа, в эти дни к ней невозможно попасть, даже если на сайте указана ее смена. Так что если в разговоре админ сообщает, что Яна занята, а когда освободится – неизвестно, т.к. ее могут продлить, то это означает, что разговариваете вы именно с ней.
Но по случаю акции с ДМ в салоне, видно, укомплектовали штат админов, так что запись прошла нормально (на самом деле это мне показалось, но обо всем по порядку).

Салон находится в подвальном помещении с отдельным входом. На подходе в назначенное время звоню. Все ОК, говорят мне, подходите к нашей двери, сейчас вам откроем. Подхожу – дверь закрыта. Звоню – реакции ноль. Подождав пару минут, звоню опять – без изменений. Звоню теперь уже на сотовый и тут из динамика раздается «Заходите» и дверь наконец-то открывается. Спускаюсь по крутой лестнице вниз. В нос сразу шибает запах ароматических палочек - он там повсюду.

Обстановку в салоне можно увидеть в репортаже ДМ (единственно, что вместо бахил дают одноразовые тапки). Улыбчивая админ проводит в смотровую и осведомляется о напитках. Прошу ее представить мне свободных девушек и тут слышу, что они будут через 7 минут. Признаться, меня немного удивила такая точная оценка времени, но это была только первая странность.

В смотровой играет радио DFM. Через какое-то время (возможно, что именно через 7 минут) заходит все та же улыбчивая админ и объявляет, что сейчас я увижу Леру. Она кивает ей в невидимый мной коридор, но та, очевидно, не очень хочет заходить. Возникает заминка, но Лера все же появляется. Девочка - маленькая, худая, выглядит как-то испуганно и несексуально и тут же убегает, после чего админ объявляет, что следующая на кастинге девушка – Аня – будет через 10 минут. Спрашиваю ее где, собственно, Яна – а Яна будет минут через 10 после Ани. И да, этот порядок поменять никак нельзя. Больше админа я в тот вечер не видел. Дожидаюсь Аню – она выглядит повеселей Леры, но формат все равно не мой. И вот, когда я уже чуть не уснул в этой душной смотровой, через 45 минут после времени записи вихрем влетает Яна. Она весела, бодра и деловита. Как оказалось, девушка просто уходила из салона по своим делам (запись - это же пустая формальность). Мы оговариваем программу (акционный спецкомплекс за 2500 с ласками и душ-коктейлем), она отводит меня в комнату, где выдает одноразовую простыню и убегает. Появившись снова, девушка отводит меня в ванную комнату. Душевая в ней представляет собой обложенный кафелем отсек с заскорузлой занавеской. В подвесном потолке там когда-то были лампочки, но о них теперь напоминают только изъеденные плесенью плафоны. После помывки Яна провожает меня в комнату и опять убегает. Нет ее довольно долго. В итоге, по висящим на стене часам я потом отмечаю, что с момента моего первого входа в комнату до начала массажа прошло 15 минут.

Появившись, Яна скидывает с себя туго облегающий халатик, под которым оказывается только черный лифчик, который она также проворно снимает.
Яна – невысокая симпатичная девушка, что называется в теле (вес в анкете салона, думаю, занижен). По телу множество тату. Грудь – хорошая трешка, правда, мягковатая. Животик со складочками, большая и не слишком упругая попа. Голос хрипловат, девушка иногда покашливает.

Перед началом массажа у нас произошел небольшой конфликт: Яна предпочитает, чтобы все шло по её, ну а у меня - противоположное мнение. Ей приходится уступить, чем она остается не слишком довольна. Но это поправимо и вскоре она оттаивает.

Эротический массаж. Начинает с боди-массажа, сидя сбоку, подключает руки, использует наездницу прямую и обратную. Видно, что девушка опытная, но предпочитает экономить силы. На мою инициативу реагирует нормально: без особого восторга, но послушно и без вопросов. Мы мило развлекаемся, девочка заметно расслабляется, начинает тихонько постанывать, и я неплохо финиширую. В процессе у нас завязывается такой интересный разговор, что Яна забывает обтереть меня, пока я ей об этом не напоминаю.

На классику у нас было мало времени. Особых умений там не обнаружил, из особенностей отмечу массаж затылка.

В дверь стучат. Решаю забить на душ-коктейль, какое-то время продолжаем так, но вот Яна говорит, что пора в душ. Часы на стене показывают 55 минут от начала массажа (при заявленной длительности программы 75 минут), но девочка уверяет, что у них не обманывают и у нас осталось время только на душ.

Пока я одеваюсь после душа, Яна ложится спиной на кровать, нацелив на меня свою симпатичную киску, и, видимо ощущая родство наших душ, начинает рассказывать мне о некоторых деталях своего мироощущения.

Резюме. Девушка опытная (хотя то, что я увидел, не слишком впечатляет), симпатичная (хотя не мешало бы сбросить килограмм 5), неглупая, острая на язык, не склонная к эмпатии, сантиментам и играм. Кажется жесткой - это лечится, но требует времени. Может быть хорошим вариантом для фанатов больших сисек и поп, не слишком склонных к рефлексии.

Резюме 2. Если еще короче – как человек она мне понравилась, как массажистка – не очень.

На этом я мог бы закончить отчет, но в пятницу решил еще раз заскочить в этот салон, на этот раз – к Кате. Забронировал ее заранее, как обычно позвонил на подходе в салон и вдруг услышал, что Катю «продлили» и она освободится только через 1,5 часа (!). На моей памяти не было такого, чтобы в 2 подряд случаях в салоне были такие косяки с тайм-менеджментом и при этом никаких объяснений и извинений. Похоже, в этом салоне это - обычное дело, вот и коллега отмечает долгое ожидание.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Old Buddy]
      #1881934 - 29/07/2017 17:23:57

Эх, толстопопая и опять с характером...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Old Buddy]
      #1881980 - 30/07/2017 01:20:28

Вот зачем ходить в известные говносалоны, когда полно нормальных мест?!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 101 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Айвенго]
      #1882002 - 30/07/2017 09:32:36

Конечно же для того, чтобы вы потом могли написать такой комментарий










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Old Buddy]
      #1882008 - 30/07/2017 10:33:49

Ну,если вы с этой целью палите свои деньги и теряете время,это ваше право










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 41 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882061 - 30/07/2017 16:04:25

Правильно я до них не доехал,несмотря на замануху с акцией и картой.
Лиа, Маша и Кристина у них висят,как понимаю,для привлечения клиентов-либо нет,либо заняты- сомнения в реальности. Но сама Яна и по ранним отзывам тоже была ничего:энергичная,коммуникабельная.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 84 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Durimar]
      #1882094 - 30/07/2017 20:02:14

А я повелся и заехал на акцию. Так никто скидку и карту мне не прндложил. Нах их и ДМ туда же. Админы там как на подбор не обремененные ни мозгами ни памятью







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: StebVit]
      #1882117 - 30/07/2017 21:11:48

Цитата:

А я повелся и заехал на акцию. Так никто скидку и карту мне не прндложил. Нах их и ДМ туда же. Админы там как на подбор не обремененные ни мозгами ни памятью



Так надо было топнуть ногой, а то и двумя, и настаивать на своём - "пришёл исключительно по акции с сайта ДМ, вот смотрите информацию на сайте". Вы так пробовали действовать или же сразу смирились, поникли и ушли восвояси?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882118 - 30/07/2017 21:16:29

Цитата:


Так надо было топнуть ногой, а то и двумя, и настаивать на своём - "пришёл исключительно по акции с сайта ДМ



Правильно! Я когда в ШокоЗаяц пришел то сразу заявил, что пришел по акции от ДМ)). Это же мне в первую очередь нужно)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: MarkKrass]
      #1882120 - 30/07/2017 21:22:52

Цитата:

Правильно! Я когда в ШокоЗаяц пришел то сразу заявил, что пришел по акции от ДМ)). Это же мне в первую очередь нужно)



Справедливости ради, "при заказе веточки саккуры душ с девушкой в подарок" - это акция самого салона, и к ДМ не имеет отношения. Но главное, что упоминание магического имени Дон Массажио сработало и дева тут же стала шелковой

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Айвенго]
      #1882125 - 30/07/2017 21:39:28

Еще бы хотел обратить внимание Донов на то, что время работы девушке на сайте ДМ не соответствует истине. Попытался попасть в субботу к Василисе (написано что она с 12), по факту на только по вечерам. Это все на мой взгляд попахивает "Королевой-Клубом", где "титаники" или в отпуске или "не ясно когда будут"... Было нехорошо однако, т.к. собрался именно к Василисе на обеденный релакс =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Daywalker]
      #1882127 - 30/07/2017 21:47:41

Смотрите глубже. Этот косяк не ДМ, а администрации. Скорее всего в этом салоне бардак и они вводят в заблуждение его, а затем и нас. Он же не может контролировать выход на работу каждой из 300 с гаком массажисток





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
О визите по акции надо сообщать [Re: StebVit]
      #1882130 - 30/07/2017 21:57:26

Цитата:

А я повелся и заехал на акцию. Так никто скидку и карту мне не прндложил. Нах их и ДМ туда же. Админы там как на подбор не обремененные ни мозгами ни памятью




На аналогичном секстоку питерском форуме Амур есть ветка про даму, которая работает в небольшом магазине спортинвентаря, и на потоке МБРит в примерочной Донов, которые записываются по телефону через её объявы на форуме русдосуга. Там какой-то чел крайне был опечален, что он пришел без предупреждения в магазин, ходил, выбирал курточки лыжные, дама любезно помогала с выбором, но, что удивительно, в примерочную его силой не затащила и МБР внезапно не предложила. Его это расстроило, так и ушел восвояси))

То, что вы приехали на акцию кроме вас кто-то знал? )) Акционные преференции предоставляются не всем подряд, а только тем, кто четко об этом заявляет.

Каждый раз в условиях акции я пишу отдельным абзацем, чтобы гости подчеркивали (причем, желательно еще по телефону, если, например, салон дарит 30 минут), что идут по акции с ДМ. Но я так понимаю, что некоторые игнорируют это, считая, что акционные плюшки предоставляются всем по-умолчанию. Но это не так. Салону не выгодно давать скидку всем подряд, если гость пришел не через ДМ.

Я не верю, что, заявив админу (даже самому отмороженному), что вы по акции и желаете то-то, вам похлопают ресницами и скажут "Ничего такого нет, первый раз слышу про акцию и про вашего Дона Массажного". На акцию ДМ приходят по несколько десятков человек в день, она не может "прикинуться шлангом" при всём желании. Если, в теории, такое происходит - вы всегда можете написать мне на почту об этом. Я внимательно отношусь к тому, чтобы на моём сайте была максимально достоверная инфа, особенно в части акций. Меня бы уже завалили жалобами на почту. Но этого нет. Поэтому я практически уверен, что вы ничего не сказали в салоне про акцию)) А теперь посылаете меня нах... Некультурно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Уже отвечал про график, но повторюсь [Re: Daywalker]
      #1882137 - 30/07/2017 22:20:48

Цитата:

Еще бы хотел обратить внимание Донов на то, что время работы девушке на сайте ДМ не соответствует истине. Попытался попасть в субботу к Василисе (написано что она с 12), по факту на только по вечерам. Это все на мой взгляд попахивает "Королевой-Клубом", где "титаники" или в отпуске или "не ясно когда будут"... Было нехорошо однако, т.к. собрался именно к Василисе на обеденный релакс =)




Расписание девушек - как цены на нефть, достоверно точно его не спрогнозирует никто, даже сама массажистка)) Такие они непостоянные субстанции)) Иногда днем в момент сверки в отдельных салонах админы вообще не в курсе появится девушка или нет. Вот по факту должна. Но в реале не дошла до салона. К тому же, я пишу об этом на сайте, пока график я сверяю только по будням. Поэтому в пятницу я прошу админов назвать мне график сразу на 3 дня. И, понятно, вероятность отклонений тут выше без корректировок в субботу и воскресенье. Поэтому расписание имеет определенную долю погрешности. И об этом также заявлено у меня на сайте.

Если вы можете посодействовать в интеграции автоматической установки расписания по отпечаткам пальцев массажисток, которые прикладывают пальчик у двери в салон при входе и выходе, это сразу на сайте отмечается - то было бы круто))

Что касается "титаников" - очевидно, что это играет салону только в минус, тк получается ходок "заманился" на одну девушку, а когда ему говорят ее нет, он расстраивается и уже ничего не хочет, чувствуя разочарование. В этом случае лучше бы вообще не "дразнили морковкой", а ходок шел просто на скидку условно вслепую. Поэтому ситуация, когда заявлена "звезда", а по факту её не оказывается - это не рекламных ход салона, а его беда и кроме проблем ничего не даёт ему. Это, кстати не теория, а проверенные практикой данные) Поэтому такие ситауции - это просто стечение обстоятельств. Девушки-массажистки нестабильны. Вот и всё.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bunny24

На форуме: 6 л 355 д
(с 28/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Old Buddy]
      #1882145 - 30/07/2017 22:42:49

Да, эта неделя выдалась невероятно сложной. Тот наплыв гостей, связанный с объявленной акцией на Дон Массажио, это было потрясно. Мы творили чудеса невозможного и выкладывались на полную катушку, были накладки по части свободных массажисток, так и есть, но мы сделали все возможное чтобы свести это к минимуму.

Мы работали на 100% и так, как мало кто бы смог, действительно старались никого не подвести. Всем огромное спасибо за понимание, с понедельника работаем в штатном режиме) тем же составом.

Для тех Донов что не смогли попасть к нам в период акции, в течении следующей недели, просто скажите админу «не успел на Дона» и вам будут предложены аукционные условия.

UPD to Айвенго: писать «говносалон»…, публично, для всех. Я не увидел у вас ни одного отзыва о нашем салоне, вообще ни одного. Вы ходите и терпите? Так громко, так конкретно и безапелляционно. Видимо есть субъективные причины на то или прямой интерес. Нет?
Я понимаю что человек уважаемый, так что ловлю ваши помидоры.

Сообщение изменил Bunny24 (30/07/2017 23:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882153 - 30/07/2017 23:08:54

Цитата:

Да, эта неделя выдалась невероятно сложной. Тот наплыв гостей, связанный с объявленной акцией на Дон Массажио, это было потрясно. Мы творили чудеса невозможного и выкладывались на полную катушку, были накладки по части свободных массажисток, так и есть, но мы сделали все возможное чтобы свести это к минимуму.
Мы работали на 100% и так, как мало кто бы смог, действительно старались никого не подвести...



Странный у вас подход - ни одного извинения Донам в части возникших во время проведения Акции накладок, зато много самопиара и пафоса . Вы превозносите себя так, как будто действительно сотворили чудо, показав качественный сервис и великолепный менеджмент в течение прошедшей недели. Но картина-то в реальности обратная

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bunny24

На форуме: 6 л 355 д
(с 28/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882156 - 30/07/2017 23:11:30

Вы были у нас?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882158 - 30/07/2017 23:14:29

Цитата:

Вы были у нас?



Я лично у вас не был, так как не нашёл в вашем составе массажисток ту, ради которой стОит к вам зайти. Но это не меняет ничего.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bunny24

На форуме: 6 л 355 д
(с 28/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882159 - 30/07/2017 23:15:40







Сообщение изменил Bunny24 (30/07/2017 23:19:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bunny24

На форуме: 6 л 355 д
(с 28/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882161 - 30/07/2017 23:18:35

Цитата:

Цитата:

Вы были у нас?



Я лично у вас не был, так как не нашёл в вашем составе массажисток ту, ради которой стОит к вам зайти. Но это не меняет ничего.




Ясно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882163 - 30/07/2017 23:24:08

Я частично поддерживаю Айвенго, мне приглянулась Маша, но как не позвоню она не работает, раз 5 звонил, плюнул на это дело.
Василиса еще по ТТХ интересна, но отзыва ходоков не очень о ней, особенно у Арро







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Уже отвечал про график, но повторюсь [Re: Дон Массажио]
      #1882166 - 30/07/2017 23:40:28

Милсдарь, я же вас ни в коем случае не критикую =) Как и ваш сайт. Просто обращаю внимание Донов на то, что Василисы до вечера застать нереально, что ИМХО большой косяк салона.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: MarkKrass]
      #1882167 - 30/07/2017 23:41:45

Я и не пытался выставить ДМ виноватым, не подумайте! Косяк здесь целиком на салоне, который не делает ничего чтобы такой ситуации не происходило.

П.С. Полина из Королевы уже исчезла. Теперь там окончательно нечего ждать...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882169 - 30/07/2017 23:48:13

Добрый вечер!

Всегда приятно когда представители салонов общаются с Донами.

Было бы интересно узнать Ваш прямой ответ на вопрос о том, кто из девушек, представленных на сайте, на самом деле не работает, но при этом продолжает числиться "в штате"? Мне интересна, к примеру, та самая Маша, о которой тут уже упоминалось, но Доны утверждают, что к ней невозможно попасть.

По поводу Василисы и времени ее работы я уже написал в данной теме. Пожалуйста, уладьте этот вопрос, я был несколько расстроен, ибо очень хотел к ней попасть, внешность у девушки потрясающая (на мой вкус), по факту поехало в другое место, принеся прибыль им, а не вам.

Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bunny24

На форуме: 6 л 355 д
(с 28/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Деловой_мужчина]
      #1882170 - 30/07/2017 23:50:32

Цитата:

Я частично поддерживаю Айвенго, мне приглянулась Маша, но как не позвоню она не работает, раз 5 звонил, плюнул на это дело.
Василиса еще по ТТХ интересна, но отзыва ходоков не очень о ней, особенно у Арро




Есть проблемы с Машей, к ней сейчас не записываем. По поводу Василисы - классная девка, ну было дело что была не в настроении. Ее это не оправдывает, ну не убить же ее теперь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Daywalker]
      #1882172 - 30/07/2017 23:54:51

Цитата:

П.С. Полина из Королевы уже исчезла. Теперь там окончательно нечего ждать...



Я успел побывать у Полины в первые дни ее работы в Мальвине. Фигура у неё зачетнейшая. Красивая наливная грудь, упругая тройка. На лицо очень симпатичная девушка. По характеру скромная, и чувствовала себя несколько не в своей тарелке. Было ощущение, что она в этой сфере случайный гость, и долго не задержится.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882175 - 31/07/2017 00:44:40

Цитата:

По поводу Василисы - классная девка



Этой фразой для меня вы полностью подтвердили звание, упомянутое Айвенго

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Деловой_мужчина]
      #1882180 - 31/07/2017 02:30:23

Цитата:


Василиса еще по ТТХ интересна, но отзыва ходоков не очень о ней, особенно у Арро


Уточните пожалуйста, о какой Василисе Вы имеете сказать? Насколько мне известно, о Funny Bunny Арро отчёт не писал и вообще он на данный момент числится пропавшим без вести (к моему сожалению )

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882182 - 31/07/2017 03:01:03

Цитата:

Но главное, что упоминание магического имени Дон Массажио сработало и дева тут же стала шелковой



Да при упоминании магического имени Дона Массажио у всех девок ноги сразу в позу "рогатки", и делай с ними чо хош

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Деловая Яна и отвратный менеджмент в Funny Bunny [Re: Bunny24]
      #1882183 - 31/07/2017 03:14:02

Цитата:

По поводу Василисы - классная девка, ну было дело что была не в настроении. Ее это не оправдывает, ну не убить же ее теперь.



Конечно не надо никого убивать. Василиса сама должна понять, что на работу она приходит не для себя, а для нас. А мы, в свою очередь, приходим в салон не для неё, а для себя. От этого зависит объём выбранной программы и чаевые. Чем душевнее контакт, тем легче мне расстаться с деньгами.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru