FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

нижневартовск
      #18820 - 25/05/2001 23:54:05

Есть кто нибудь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: нижневартовск [Re: Anonymous]
      #18892 - 28/05/2001 13:44:35

На предмет чего "есть кто-нибудь"? Если нижневартовец, то это не ко мне, а если на предмет секса - кое-что знаю, бываю в Вартовске раз 6-7 каждый год.
По бесплатному - сам не пробовал - но местные приятели в "тарелке" снимают. Платный - в гостиницах Венеции, Самотлоре, Журавушке по всякому выяснял, бесполезно, охрана бывает даже обижается. Сам нашел два варианта - есть объявления в газетах объявлений и иногда по местному телевидению в "бегущей строке". Называется это везде массажем, стоило в конце прошлого года 1000р в час, и выполнения заказа я ждал часа два.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Semm

На форуме: 23 г 144 д
(с 09/12/2000)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: нижневартовск [Re: Anonymous]
      #18937 - 28/05/2001 22:37:15

В Нижневартовске секса нет :(. Был там раз 10 в течение нескольких лет. Иногда подолгу. Только 2 варианта:
1. Пойти в "Пирамиду" или "Тарелку" и заняться съемом. Этот вариант тяжел до одури и скучен, поскольку снимать в плохом настроении не получается, хорошее настроение под такую музыку можно получить только ужравшись, а ужравшись снимать уже не хочется.
2. Сразу по приезду купить местную газету, не помню как называется, с частными объявлениями, 10 конвертов, листы бумаги, взять в аренду местный сотовый и по указанным в объявлениях адресам разослать свой телефон. Телефоны фей в газете не публикуются, ТТХ тоже, я-ля "Симпатичная девушка встретится. Почтамт, до востребования". В течение 5 дней кто-нибудь позвонит. Позвонить могут в любое время, но до 8 вечера. Я 3 раза получал редкостные бревна по 500 р за вечер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 78 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
согласен..+ [Re: Semm]
      #18939 - 28/05/2001 23:03:55

трудно там "червя под кожу загнать" но мне удавалось зимой всё-таки "баллоны в гавани разгрузить"
как-то была не лётная погода дня три и в той гостинице, где был я разместились экипажи многих авиакомпаний(ебстественно, среди них были стюардессы)
ужас как пьют и трахаются эти девушки в красивой форме
а какие они ревнивыеее..но это отдельная песня
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru