Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Настя и Саша из Вирджинии.
      #1882126 - 30/07/2017 21:41:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Саша

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/nastya/

http://virginia-club.ru/girls/sasha/

ТТХ: 23 года, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Давно собирался сходить в СЭМ, попробовать самому, что же так привлекает туда мужчин, что девушки прямо сутки там проводят и по ночам работают.

Для первого визита выбрал салон Вирджинию, с одной тщетной надеждой, но не случилось…

Созванивался заранее, так как люблю ходить по утрам, то здесь для меня открылась отличная возможность – в 12 дня заступает новая смена, девушки все отдохнувшие и готовые к подвигам, да и в салоне посетителей мало.

Выбрал на сайте Свету и Настю и договорился, что встречусь с ними в 12, обе вроде бы новенькие, отзывы по ним не искал и не читал, решил сходить просто на удачу.

Света, к сожалению, подвела, в 12 ее не было, да и просто не смогли дозвониться. Предложили на замену Сашу, о чем я нисколько не пожалел.

Сам салон нашел с трудом, вывески, наподобие той, что висит на главной странице сайта явно не хватает. Глядишь – и посетителей еще больше было бы… Да все Правительство Москвы там отдыхало бы…, хотя небось и отдыхает…

Внутри встретила админ Елена, провела в комнату, обговорили программу. Для первого раза решил попробовать все по максимуму: две девушки, для каждой классика, сакура, ласки, ну и еще аквагелевый массаж для кучи.

Все вместе обошлось в 7 тыс.

Наверное, дороговато в расчете только на одну эротику, но мне понравилось.

От напитков пришлось отказаться – уж больно жарко было снаружи, да и внутри не слишком прохладно, хотя кондиционер и работал.

Просить посмотреть весь наличный состав тоже не стал, не люблю я эти выборы, неловко себя чувствую.

Девушки явились незамедлительно, красивые!!! Обе загорелые (солярий рулит), белые халатики очень им идут.

Настя вообще по моим стандартам красотка, она, хотя и невысокая, но сложена как богиня, грудь показалась даже больше двушки, фигурка удивительной красоты и формы.

Саша не менее красива, стройненькая и женственная, грудь, к сожалению, только единичка.

Мне не нужен был даже минет, достаточно было пожирать взглядом обоих девушек, и я уже в полной готовности.

Начали, как водится, с аквагелевого массажа. Я как-то ожидал большой такой джакузи, где мы бы все в пене занимались взаимными ласками…, но действительность оказалась проще: довольно тесная душевая кабина. Впрочем, в тесноте да не в обиде – волей-неволей в кабинке теснейший контакт с девушкой уже обеспечен. Особенно понравилась поза: девушка спиной ко мне, мне доступны ее груди для ласк, и шейка – для поцелуев, а она нежненько так намыливает моего бойца руками сзади.

Опаснейшая поза, однако, большим усилием воли удалось сдержать порыв и не направить жезл туда, куда ему и хотелось бы…

Далее девушки предложили эротическую часть, ну а потом собственно сам массаж.
Эротика от двоих очень понравилась, девушки менялись, одна работала ручками, другая – грудками по всему телу, а потом наоборот. Массаж грудками от Насти – вообще кайф, там есть чем массажировать! Все оказались в масле с головы до ног в результате.

Сам вел себя достаточно вежливо, сказали – можно легкие прикосновения, ну я же послушный, не напирал, думаю, найдутся и без меня Казановы, кто девушкам доставит удовольствие. Да и на первый раз решил не испытывать границы.

Долго сопротивляться я не смог, да это просто и было невозможно, от двоих то?

Оргазм ручками от умелой девушки действительно ярче. Однако ярче – физически, эмоционально я же просто исходил душой на лоскутки, так как вынужден был держаться в рамках, а своего бойца в узде.

Ну а после они вдвоем успешно провели классический массаж в четыре руки – тоже очень приятно. Конечно, не профессиональный массаж, сами обучились приемам здесь же, на месте – но для расслабления – достаточно. Поболтали во время массажа все втроем о разном.

Напоследок меня еще разок помыли в душе, на этот раз уже Настя постаралась. Вот одноразовые полотенца – не понравились, впитывают воду не очень, обычное полотенце конечно лучше, но такова специфика салона, что поделаешь.

В итоге – визит очень понравился, все на 5, но все же, массаж без секса - это не для меня. Уже вечером нестерпимо захотелось нормального секса, так что вызвонил и посетил Арину, но об этом сказ должен быть уже в другой конфе.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, VIP_Guest
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 295 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882141 - 30/07/2017 22:29:23

Фигасе прорвало... 4 отчета сразу. Вот что значит долго терпеть)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882179 - 31/07/2017 02:04:53

Отчёт по Насте/Маргарите от iivan.
Действительно, возможно массаж без секиса- это не для Вас. В КЛС-М я Вас поддержал, здесь не могу. Штаты знали об "акции вторжения". Для интереса и сравнения советую сходить к Кате/Маше бомбе. Она теперь твёрдо в Топ-20 массажа.
Конечно 4 подробных отчета за не полные 19 минут - это круто! Но я понимаю, что Вы сначала написали и сохранили тексты, а потом выложили. Как Вам в новой роли?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: MarkKrass]
      #1882188 - 31/07/2017 06:37:38

Цитата:

Штаты знали об "акции вторжения".




Сомневаюсь, что знали, кто я, собственно такой, чтобы знать обо мне и готовиться?
Да и что бы могло пойти не так/по другому, если бы не знали?
Девушки меньше бы улыбались? Вовсе не разговаривали бы со мной? Отлынивали от массажа или выгнали досрочно?
Не могу даже вообразить ни одного пункта, где бы изменилось отношение ко мне, будь то знали, или не знали.
Никаких преференций я не заметил, даже минетик по дружески не сделали...
Цитата:


Конечно 4 подробных отчета за не полные 19 минут - это круто!




Надеюсь, никто еще не подумал также, что я и посетил всех этих девушек за эти же 19 минут???
Кстати, даже не по всем за прошедшую неделю отписался, просто скучно стало буковски набирать в таком количестве...

Цитата:


Как Вам в новой роли?




Знаете - некоторые люди удивляют...
Впрочем, как в плохую, так и в хорошую сторону.
Но это было частично ожидаемо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882196 - 31/07/2017 08:33:22

Цитата:


Сомневаюсь, что знали, кто я, собственно такой, чтобы знать обо мне и готовиться?
Да и что бы могло пойти не так/по другому, если бы не знали?
Девушки меньше бы улыбались? Вовсе не разговаривали бы со мной? Отлынивали от массажа или выгнали досрочно?
Не могу даже вообразить ни одного пункта, где бы изменилось отношение ко мне, будь то знали, или не знали.
Никаких преференций я не заметил, даже минетик по дружески не сделали...



Отчеты не плохие и хорошо, что написал, но я думал ты все же решишься писать с основного ника, тебя выдал отчет по США и быстрая поддержка Юриста.
Марк прав, немного смазалось впечатление при анонсировании похода, да и взять двух дев с таким набором, я думаю вы удивили админа.
То что к вам было особое отношение уверен, но не потому что узнали о пишущем ходоке.
Цитата:


Надеюсь, никто еще не подумал также, что я и посетил всех этих девушек за эти же 19 минут???
Кстати, даже не по всем за прошедшую неделю отписался, просто скучно стало буковски набирать в таком количестве...



Чувствуется небольшая обида, что не так приняли) но это нормально, отчеты писать это не комментарии строчить, нужно понимать, что мнений много и разных и иногда идущих в разрез с вашими.

Цитата:


Знаете - некоторые люди удивляют...
Впрочем, как в плохую, так и в хорошую сторону.
Но это было частично ожидаемо.



Поменяв роль вы поставили себя в другую позицию и поменяли на вас взгляд, поэтому удивляться тут не стоит, так должно быть.
По КЛС-М тут прокомментирую, для меня 3 отчета как под копирку, одни эмоции, почти отсутствующие, оценки все 5, так редко бывает, а у вас все 5, только снизили за фото, то есть вас встретили слабо узнаваемые на фото феи, а вас это не смутило и все прошло отлично дальше? Для меня это странно, ну не бывает у меня так ровно у трех фей.
Разочаровало сильно, что печетесь о не распакованности основного ника, для меня это за рамками понимания и комментарий на отчет Самсона, что у вас плохих походов не бывает. Для меня это вторая вещь за гранью, по феям у меня 30% которых я считаю провальными, 60% - нормальными, но хотелось бы лучше, 8% - отлично и 2% вернусь обязательно супер

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882304 - 31/07/2017 19:07:10

Цитата:


То что к вам было особое отношение уверен, но не потому что узнали о пишущем ходоке.




Все же просьба знатоков просветить новичка в массажном деле, в чем хотя бы теоретически могло проявиться это особое отношение?
Может быть, ко мне всегда именно так и относятся, а я и не знаю.., привык считать все в порядке вещей?

А ведь нас и админ салона наверняка читает, так что ведь не даст соврать, были ли преференции какие или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882311 - 31/07/2017 19:17:18

Цитата:


Все же просьба знатоков просветить новичка в массажном деле, в чем хотя бы теоретически могло проявиться это особое отношение?
Может быть, ко мне всегда именно так и относятся, а я и не знаю.., привык считать все в порядке вещей?

А ведь нас и админ салона наверняка читает, так что ведь не даст соврать, были ли преференции какие или нет?




Вы взяли сразу двух девушек с кучей допов и хорошо заплатили, это уже дает преференции, но это не значит, что девочки работали для отчета.
Преференции заключаются в более теплом и активном внимании к гостю с такими запросами)
И мало того перед походом озвучили куда идете, я не думаю что это повлияло, но некоторые проголосовали против именно за это.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (31/07/2017 19:19:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882318 - 31/07/2017 19:36:17

Цитата:


Вы взяли сразу двух девушек с кучей допов и хорошо заплатили, это уже дает преференции, но это не значит, что девочки работали для отчета.
Преференции заключаются в более теплом и активном внимании к гостю с такими запросами)





"Хорошо заплатили" - открываю секрет: я это делаю специально.
Мне не жалко дать девушкам немного заработать и не искать прямо отдачи от вложенной каждой тысячи.
Если ты сам перестанешь мерять заплаченные деньги на палко-час, то и девушки обычно становятся более отзывчивые. Может, поэтому у меня практически не бывает плохих визитов, ну может парочка на сотню, затрудняюсь определить это в процентах.
Конкретно к этому вот визиту/отчету, кроме как хорошего отношения девушек - больше никаких преференций просто не было.
Однако отношение к отчету отрицательное.
Получается, голосующим людям не нравится, что кто-то "взял сразу двух девушек с кучей допов и хорошо заплатил"?, не верится, что девушки способны отнестись к новичку доброжелательно и провести приятный визит?, смущает, что автору вдруг в первом же отчете все понравилось?

А вот если автор поступил по мужски и нашел таки негатив, да где угодно, ногти вон у девушек неровно стрижены?, или свет в комнате приглушили, дескать нечего девушкам стесняться, заплачено, ну и конечно оценки максимум троечки/четверочки, нефига девушкам расслабляться - вот тогда бы отчет пошел на ура?
Доверие, конечно же, было бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 295 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882321 - 31/07/2017 19:51:34

Цитата:

Получается, голосующим людям не нравится, что кто-то "взял сразу двух девушек с кучей допов и хорошо заплатил"?



Все верно.

Если вы платите дохуа денег, то тут ничего удивительного нет, что к вам хорошо отнеслись. Было бы странно, если бы было наоборот. Но большинство донов это не интересует. Обратите внимание, что больше всего положительных голосов собрал ваш отчет в КЛС-М, где 4000р. за час, а не 7000р.

А вот когда девушка отрабатывает по максимуму за минимум денег (голый час), вот это да, интересно.

К тому же в Массаже 7000р. оставить за час, это нонсенс) За такие деньги лучше в интимку сходить. Какой смысл идти на массаж? (ну те, кому то это интересно есть конечно же, но их меньшинство)

И еще: приободрить девку, взяв допустим 1 доп, можно. Шанс более позитивного отношения возрастает. Но сильно баловать - это еще один повод недовольства сообщества. Потому что потом эти девки наглеют и экономных товарищей (коих большинство) уже ни во что не ставят.

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (31/07/2017 19:53:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882324 - 31/07/2017 20:08:56

Цитата:


Если вы платите дохуа денег, то тут ничего удивительного нет, что к вам хорошо отнеслись. Было бы странно, если бы было наоборот. Но большинство донов это не интересует.

А вот когда девушка отрабатывает по максимуму за минимум денег (голый час), вот это да, интересно.




Однако тут уже у Вас происходит подмена понятий.
Одно дело - "Донов это не интересует" - здесь все нормально, бюджет на походы у каждого разный.
И совсем другое дело - "не доверяю отчету". Интересно, чему именно?

И, кстати, именно в Массаже на голый час вообще идти бессмысленно. Без "Ласк" и "Сакуры" визит превращается во что-то вообще пресное и незапоминающееся.
Да и душ с девушкой - очень приятная процедура, надо брать.
Это все получается скрытая часть Массажного часа, без этих допов я лично визит в Массаж вообще никогда не повторю.
И в итоге получается часик с этими допами чуть дешевле часика с МБР.
Стоит призадуматься, так ли уж дешев Массаж..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 295 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882330 - 31/07/2017 20:26:26

Уже писАлось. Доны голосуют не только за доверие, но и по принципу 'нравится - не нравится', 'интересно - не интересно', 'одобряю - не одобряю' и тд.
Вот им не нравится (не одобряют), что кто то 7 штук 'выкинул' по их мнению, вот они и проголосовали)
А я вот, например, верю, что вы оставили 7 тыщ и вам было хорошо, но тоже не одобряю) Но у меня еще голосовалка не выросла)

На массаж на голый час идти не бессмысленно, если девушка отрабатывает его добросовестно. Опять же, час + доп - это 2500-2700 руб. - что дороже часа в бюджетной интимке. Час с 2-мя допами уже дороже часа в интимке среднего уровня (3500-3600р.)

Сам я почти всегда беру аквагель, потому что люблю. А вот без ласк, сакуры и прочего прекрасно обхожусь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882340 - 31/07/2017 20:41:55

Недоверие - это необязательно сомнение в честности, реальности похода или упомянутых фактов. Чрезмерная необъективность - тоже. Ведь отчёт должен соответствовать определённому формату, это не отзыв в гостевой любимого артиста. Для меня вообще решающей стала фраза из другого отчёта

Цитата:

Хорошие оценки ? - У меня очень редко бывают плохие, нужно, чтобы произошло что-то экстраординарное, чтобы я тройку поставил, ну просто я стараюсь находить позитив и лучшие стороны в каждом визите/девушке



Получается, и минусы вы страетесь не замечать и не упоминать, пусть и неосознанно. Это и есть крайняя степень необъективности. Не у всех же такое умение находить позитив, и ваш отчёт может сильно дезориентировать ходоков.

Цитата:

Да и душ с девушкой - очень приятная процедура, надо брать.



Ну как сказать. Я бы платил, чтобы его не было Терпеть не могу прикасаться к (чужому) мокрому телу.

Ну и на правах оффтопа:
Цитата:

белые халатики очень им идут.



ШОК-КОНТЕНТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 295 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: midncircus]
      #1882344 - 31/07/2017 20:51:24

Цитата:

Терпеть не могу прикасаться к (чужому) мокрому телу.



Шок-контент!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882345 - 31/07/2017 20:58:32

Цитата:


Однако тут уже у Вас происходит подмена понятий.
Одно дело - "Донов это не интересует" - здесь все нормально, бюджет на походы у каждого разный.
И совсем другое дело - "не доверяю отчету". Интересно, чему именно?

И, кстати, именно в Массаже на голый час вообще идти бессмысленно. Без "Ласк" и "Сакуры" визит превращается во что-то вообще пресное и незапоминающееся.
Да и душ с девушкой - очень приятная процедура, надо брать.
Это все получается скрытая часть Массажного часа, без этих допов я лично визит в Массаж вообще никогда не повторю.
И в итоге получается часик с этими допами чуть дешевле часика с МБР.
Стоит призадуматься, так ли уж дешев Массаж..




Вы ворвались сразу 4 отчетами, вы представляете как болезнена дефлорация сразу в 4 отверстия?
Держите удар, так иногда в жизни случается, что ваша система координат идет в разрез с людьми существующими на этом форуме, это надо принять, тем более уже в этой ветке насколько мы разные показали примеров. Закидывая деньгами массажисток это не есть правильный путь, хотя как один из вариантов получения преференций он существует, второй путь это расслабить хорошо девочку, это мой путь, а если эти два варианта совместить, то будет бомба, но только для вас, эта девочка для других ходоков станет хуже, и чем чаще так поступать, то её в итоге голочасники теряют навсегда). Вы думаете это вызовет бурю положительных эмоций у ходоков к холодному Эльфу?) Не думаю)
Я тоже раньше прикармливал деньгами, сейчас этим инструментом пользуюсь осторожно, иду больше по второму пути, но и как видите тоже вызываю много отрицательных эмоций.
А вообще вам спасибо Холодный Эльф, вы подняли хороший пласт проблем и это пойдет форуму только на пользу!

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882346 - 31/07/2017 20:58:50

Каждый сходит с ума по своему








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: midncircus]
      #1882362 - 31/07/2017 21:29:29

Цитата:


Ну как сказать. Я бы платил, чтобы его не было Терпеть не могу прикасаться к (чужому) мокрому телу.
:



Самому прикасаться вовсе и не обязательно.
А вот когда девушка ласково и нежно берет Ваш жезл в свои ручки, смазывает гелем и начинает аккуратно массировать, сверху льются струи воды, прикосновения дразнят и возбуждают,грудки все в пене скользят по твоему телу, а ты закрыл глаза и представляешь, как сейчас нарушишь все границы и правила, дашь свободу своему бойцу и засадишь по полной...

Неужели это может быть неприятно???

Хотя да, правила нельзя нарушать, пробуждение от мечтаний немного болезненно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882364 - 31/07/2017 21:32:22

Цитата:


Самому прикасаться вовсе и не обязательно.
А вот когда девушка ласково и нежно берет Ваш жезл в свои ручки, смазывает гелем и начинает аккуратно массировать, сверху льются струи воды, прикосновения дразнят и возбуждают,грудки все в пене скользят по твоему телу, а ты закрыл глаза и представляешь, как сейчас нарушишь все границы и правила, дашь свободу своему бойцу и засадишь по полной...

Неужели это может быть неприятно???

Хотя да, правила нельзя нарушать, пробуждение от мечтаний немного болезненно.




Эээээ батенька это вы на мою территорию забрели, мой хлеб отнимаете

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882399 - 01/08/2017 00:02:17

Цитата:


"Хорошо заплатили" - открываю секрет: я это делаю специально.



А я специально не беру допы (в большинстве случаев), чтобы узнать истинное отношение девушки ко мне. За хорошее отношение всегда оставляю чаевые.

Цитата:

Конкретно к этому вот визиту/отчету, кроме как хорошего отношения девушек - больше никаких преференций просто не было.
Однако отношение к отчету отрицательное.
Получается, голосующим людям не нравится, что кто-то "взял сразу двух девушек с кучей допов и хорошо заплатил"?, не верится, что девушки способны отнестись к новичку доброжелательно и провести приятный визит?, смущает, что автору вдруг в первом же отчете все понравилось?

А вот если автор поступил по мужски и нашел таки негатив, да где угодно, ногти вон у девушек неровно стрижены?, или свет в комнате приглушили, дескать нечего девушкам стесняться, заплачено, ну и конечно оценки максимум троечки/четверочки, нефига девушкам расслабляться - вот тогда бы отчет пошел на ура?
Доверие, конечно же, было бы.



В Ваших словах читается обида и разочарование. Коллеги уже всё объяснили, добавить особо нечего. Отнеситесь с пониманием, философски, отбросьте эмоции. В сомниловку в массажке Вас не снесут))

Скажите, будете ли ещё посещать массажные салоны? Будете ли при этом выбирать более дешевые программы? Будут ли ещё отчёты?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: MarkKrass]
      #1882423 - 01/08/2017 01:32:07

Цитата:

В Ваших словах читается обида и разочарование. Коллеги уже всё объяснили, добавить особо нечего. Отнеситесь с пониманием, философски, отбросьте эмоции


Чтобы поддержать Новичка Эльфа и не отбить у него веру в торжество справедливости, проголосовал за доверие.
Верю, что он был в Вирджинии, верю, что отдал 7к (хотя и не одобряю такое расточительство, массажистки ведь они как дети, если их сильно баловать, то вырастут эгоистками и будут думать, что деньги с неба валятся ), верю, что Эльфу всё понравилось ( в силу щедрой оплаты и общей доброты ко всем девушкам), верю, что писал искренне.

Эльф, пишите исчо, и по феям и по массажисткам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 270 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: MarkKrass]
      #1882430 - 01/08/2017 06:01:30

Цитата:


Скажите, будете ли ещё посещать массажные салоны? Будете ли при этом выбирать более дешевые программы? Будут ли ещё отчёты?



Если буду еще посещать, то абсолютно точно не буду выбирать базовую программу, без Ласк и Сакуры все это действо мне вообще представляется бессмысленным.
Буду ли посещать именно салоны? - не знаю, пока для меня это сродни как "травить душу", не зря же в тот же вечер пришлось к девушке опять ехать.
Скорее всего, попробую просто для сравнения разок посетить какой другой салончик, один я уже разбаловал своими нестандартными заказами, надо же и другие затестить, вдруг там девушки раскрутятся на секс???? (Шучу)
Думаю, что попрошу опять именно двоих, массаж и эротическая часть от двоих - понравилась.
Отчеты? - пока впечатление от них, как от зря потраченного времени, общее отношение вполне видно в голосовалке, вряд ди мой стиль и отношение когда-либо будут востребованы.
Единственная неожиданно приятная часть оказалась - поговорить с людьми в комментах под отчетами, не ожидал...
Впрочем, посмотрим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Настя и Саша из Вирджинии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882450 - 01/08/2017 08:58:41

Цитата:


Если буду еще посещать, то абсолютно точно не буду выбирать базовую программу, без Ласк и Сакуры все это действо мне вообще представляется бессмысленным.
Буду ли посещать именно салоны? - не знаю, пока для меня это сродни как "травить душу", не зря же в тот же вечер пришлось к девушке опять ехать.
Скорее всего, попробую просто для сравнения разок посетить какой другой салончик, один я уже разбаловал своими нестандартными заказами, надо же и другие затестить, вдруг там девушки раскрутятся на секс???? (Шучу)
Думаю, что попрошу опять именно двоих, массаж и эротическая часть от двоих - понравилась.
Отчеты? - пока впечатление от них, как от зря потраченного времени, общее отношение вполне видно в голосовалке, вряд ди мой стиль и отношение когда-либо будут востребованы.
Единственная неожиданно приятная часть оказалась - поговорить с людьми в комментах под отчетами, не ожидал...
Впрочем, посмотрим.




Холодный Эльф, при походе в массажку возьмите одну девушку и доп ласки, а поощрите потом чаевыми девушку.
Мне тоже массажка не зашла с первого раза и не со второго, а где-то с 4, и кайф не в присовывании и мбре, а в тонкости игры, которую с феей играть бессмысленно, так как там все четко и понятно.
Ваши отчеты это не зря потраченное время, а очень большой вклад в развитие форума, а голосовалка это нормально, так должно быть.
Опыт писателя отчета на порядок интереснее, чем просто строчить комментарии в других отчетах и болталках.
Ждем еще отчетов, спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru