Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Lisenok

На форуме: 8 л 18 д
(с 10/03/2016)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 1
Массаж: 4
Сомнительные: 1
Снежана, дорогое неочем )))
      #1882232 - 31/07/2017 13:33:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (925) 976-3986

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=292583

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: Маршала Бирюзова. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Доброго времени суток,

мои нечастые отзывы обычно о тех дамах, где был получен либо весьма негативный опыт, либо, где получилось стать первописателем. Вот собственно случай, когда получилось 2в1.

Дама была примечена не так давно. Хотелось чего-то новенького и недалеко от работы. В день Х все остальные варианты не срослись, после чего я решил-таки добраться до Снежаны. Созвон нормальный, дама объяснила, где и как ее найти, и что готова принять буквально через 20 минут (дабы успеть вернуться из салона красоты).

Дом недалеко от метро, наводка нормальная. А вот дальше начались "осложнения". На фото конечно же она, но понятно, почему лицо тщательно скрывается. Очень на любителя. ТТХ тоже занижены в части веса, но не критично. Насчет груду явное преувеличение - 1,5 максимум. Квартира убитая (хорошо, что на тапочках настояла), ванная - просто ужас... при ценнике в 5000. По телефону и лично дама так мило и профессионально общалась на темы классического профессилнального массажа (а у меня это пунктик), что я решил остаться (да и времени на смену локации уже не было).

Выйдя из ванной комнаты был ошарашен повторно, когда дама не просто попросила рассчитаться, но и заявила, что эротическая часть - еще 1000 р к базовому прайсу... Ладно, одеваться и убегать было уже как-то не комильфо, отдал сверху еще тысячу.

Сам массаж (на мой опытный, но совершенно непрофессиональный взгляд) был немногим лучше чем "рельсы, рельсы", хотя было много разговоров о моем остеохондрозе и прочей ерунды. Основными действиями массажа были любые пальпации области таза, якобы возбуждающие. Эротическая часть массажа проводилась также на столе, причем дама была в нижнем белье и не собиралась его снимать (видимо, это тоже за деньги), никаких манипуляций грудью не было, да и вид этой груди не возбуждал совсем. Стоит отметить, что все эти пальпации и экзерсисы привели к тому, что я отстрелялся без подобия стояка, что для меня совершенно вдиковинку. После чего мне еще минут 10 его пытались привести в чувство на второй отстрел... Попросил не мучать, помылся и ушел. Меня проводили с довольной улыбкой человека, обчистившего фраера или лошару. В общей сложности пробыл около 45-50 минут. Весь вечер чувствовал себя поиметым, совсем в ином смысле слова.

PS вроде бы еще одна ее анкета появилась - 282458

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2-, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, MarkKrass, VIP_Guest, John Bull
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Lisenok (31/07/2017 13:35:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Снежана, дорогое неочем ))) [Re: Lisenok]
      #1882286 - 31/07/2017 18:20:01

Цитата:

Меня проводили с довольной улыбкой человека, обчистившего фраера или лошару. Весь вечер чувствовал себя поиметым.


Спасибо за отчёт, теперь ясно к кому ходить не надо.
Но как вам удаётся находить такие отстойные по всем характеристикам варианты массажа?
По-моему ваш отчёт по праву заслуживает звания на описание худшего массажа года.
И если захочется ощутить себя поиметым лохом, то пойду непременно к Снежане


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lisenok

На форуме: 8 л 18 д
(с 10/03/2016)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 1
Массаж: 4
Сомнительные: 1
Re: Снежана, дорогое неочем ))) [Re: VIP_Guest]
      #1882470 - 01/08/2017 10:14:18

Честно сказать, я очень редко хожу повторно. Салоны для меня вообще не вариант, не люблю поточность и много глаз. Ищу новенькое, свеженькое. Поэтому, такие залеты неизбежны по теории вероятности. Хотя в основном попадаются вполне достойные варианты В данном случае, именно близость к месту работы и лимит со временем сыграли свою роль (((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru