FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 262 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной.
      #1882121 - 30/07/2017 21:29:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (965) 188-6918

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=259454

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=259415

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Баррикадная.



Отчет:

Отчет первопроходца: http://sextalk.ru/1787015

На Веронику давно облизывался, привлекают именно такие спортивные фигуры, А после Евы захотелось для контраста чего-то стройного и подтянутого.

Принимает Вероника недалеко от Баррикадной, минут 10 пешком в сторону 1905 года, дом найти легко. На телефоне сама.

Квартирка вполне ничего себе, однушка, обстановка скромная, но все необходимое есть, кровать большая и крепкая, есть кондиционер.

Всякие гели, тапки, хлоргексидин – в наличии, выдается большое, чистое и сухое полотенце, застилается свежей простыней кровать. В ванной душевая кабина.
Предлагается чай, кофе, чем и воспользовался, немного поболтали и познакомились.

Девушка серьезно дружит со спортом, регулярно посещает фитнес, 25 км на велосипеде (в спортзале, конечно) – неплохо.
Также крепко дружит с солярием – вся такая ровненько загорелая. Есть пара заметных родинок, заретушованных на фотках. Впрочем, фотки вполне адекватно ее передают, я бы сказал – честные.

Фигурка очень спортивная, попка подкачанная, ножки вообще загляденье, грудки вот первый номер, типа девичьи, но это и в анкете честно указано, впрочем на ее подтянутой фигурке смотрится очень гармонично, но помацать, конечно, там нечего.

Начали как обычно, с минетика, за МБР доплата 1.5 тыс, вполне приятно, нежненько, хотя совершенно не глубоко, но этого и не обещалось. Перед процессом обработка прохладненьким мирамистином, но потом меня вполне согрели, так что я не в претензии.

Сама не против, если ее немного нежненько поласкать пальчиком, а потом и язычком, но я это дело практикую без фанатизма, чисто чтобы привести девушку на одну со мной волну.
Пахнет там вкусно, губки нежненькие, хотя депиляцию стоило бы делать почаще…
Испробовали разные позы, очень понравилась наездница на ступнях, да и в остальных позах не подкачала, несмотря на смазку – внутри очень приятные ощущения, вот прямо уютненько там себя чувствовал, такое не со всеми бывает.
Долго сдерживаться не стал, да и не смог бы.

Потом еще полежали, пообнимались, пока время не вышло, думаю, что искренно пригласила заходить в гости.

В сухом остатке – визит очень понравился, девушка обаятельная и красивая, молодая, спортивная, непосредственная.

Возможно, оценки покажутся завышенными, но это мое личное мнение – все на пять.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, ваганвернулся, Славомир, Smuts, MarkKrass, ЮристЪ
6 (54.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Ворчун, Marquis, fcbarcelona, Exolon, *атаище
5 (45.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 344 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882377 - 31/07/2017 22:29:00

Вероника по внешности и по манере общения очень напоминает певицу Елку, есть в ней какая то блаженность и сильная непосредственность. Это сильно цепляет, можно влюбиться в нее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 262 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Smuts]
      #1882389 - 31/07/2017 23:38:24

Цитата:

есть в ней какая то блаженность и сильная непосредственность. Это сильно цепляет, можно влюбиться в нее.



Кстати, да!
Мне уже хочется к ней вернуться, хоть я стараюсь и не делать этого.
Почему-то уверен, что при повторных визитах можно и еще более близкий контакт найти.
Вспоминаю, как она чуть постанывая и закрывая глаза принимала ласки сначала пальчиком, а потом и язычком - да там потом просто половодье образовалось!
Или какая у нее приятная фигурка, под чистенькой кожей перекатываются упругие мышцы, никаких тебе целлюитов или дряблости.
Ей приятно делать массажик.
Или как приятно я себя чувствовал в ее пещерке...
Вообщем, не усну я сегодня нормально, вот жеж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 344 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882396 - 31/07/2017 23:53:20

Вы так ее и не поняли, Вероника при всем своем внешнем великолепии девушка не счастная, очень несчастная, увы и очень жаль.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 303 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Smuts]
      #1882420 - 01/08/2017 01:12:41

Понятное дело, что несчастная.
А какое может быть счастье, когда незнакомые дяденьки с утра до вечера куями тыкают?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 262 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Smuts]
      #1882431 - 01/08/2017 06:10:23

Цитата:

Вы так ее и не поняли, Вероника при всем своем внешнем великолепии девушка не счастная, очень несчастная, увы и очень жаль.



А не можете ли пояснить?, мне она показалась вполне с позитивным настроем, никаких расстроенных чувств я не обнаружил, да от нее самому позитивом заряжаться можно, как от батарейки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 344 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882481 - 01/08/2017 11:01:33

Цитата:

Цитата:

Вы так ее и не поняли, Вероника при всем своем внешнем великолепии девушка не счастная, очень несчастная, увы и очень жаль.



А не можете ли пояснить?, мне она показалась вполне с позитивным настроем, никаких расстроенных чувств я не обнаружил, да от нее самому позитивом заряжаться можно, как от батарейки.



Подробно не стану распространяться, если коротко, то проблемы со здоровьем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 278 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Smuts]
      #1882521 - 01/08/2017 14:02:34

При всём этом, девушка находится в отличной спортивной форме и адекватна в общении, не говоря уже про то, что она красивая и замечательная фея.







Сообщение изменил ЮристЪ (02/08/2017 00:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Моя трудовая неделя: часть 2 – фитнес-няшка Вероника с Баррикадной. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1882572 - 01/08/2017 16:47:54

Надо же. Всем она так нравиться!? А вот я опять выбиваюсь из общего правила.
Насчёт внешности, отношения и сервиса могу сказать - да! Всё на уровне. А вот сам процесс... дама, что называется суетиться под клиентом. Чересчур много инициативы, давай "так", давай "сяк". В итоге толком никак. Визит к ней показался весьма рядовым.





--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru