Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Раздевание массажистки.
      #1882588 - 01/08/2017 17:59:35

Приветствую коллеги.
Назрел у меня вопрос касаемо раздевания массажистки перед началом программы.
Когда я уже голый сижу или лежу на кровати в ожидании начала, она в это время она начинает быстро и скромно раздеваться в углу комнаты, никакой страсти (прилюдии) Нет чтоб как-нибудь эротично снять трусики и лиф, завести клиента так сказать, такое ощущение как будто она находится дома, сейчас сходит в ванну и ляжет спать)) Ну ладно, вопрос не про это, а про другое.
Можно ли (разрешено ли) чтобы клиент сам раздел массажистку? Кто-нибудь это практиковал и с кем если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1882599 - 01/08/2017 18:44:34

Цитата:

Приветствую коллеги.
Назрел у меня вопрос касаемо раздевания массажистки перед началом программы.
Когда я уже голый сижу или лежу на кровати в ожидании начала, она в это время она начинает быстро и скромно раздеваться в углу комнаты, никакой страсти (прилюдии) Нет чтоб как-нибудь эротично снять трусики и лиф, завести клиента так сказать, такое ощущение как будто она находится дома, сейчас сходит в ванну и ляжет спать)) Ну ладно, вопрос не про это, а про другое.
Можно ли (разрешено ли) чтобы клиент сам раздел массажистку? Кто-нибудь это практиковал и с кем если не секрет?



Допустим вчера с капучинкой Майей, мало того, что я раздевал (трусики, чулочки), так она меня раздевала тоже, обычно так никто не делал.
Но думаю если озвучите просьбу, вам не откажут в этом

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1882600 - 01/08/2017 18:45:47

Вроде Лия с раздевашек прётся и даже говорит об этом в интервью. Правда, в Мальвине вы это будете делать в полной темноте

А так я думаю, любая вменяемая девчонка будет не против, особенно если вы уже общались и проявили себя галантным джентельменом. В Капучино процент вменяемых максимальный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1882601 - 01/08/2017 18:49:52

Про раздевашки можете прочитать в отчёте olegole http://sextalk.ru/1833765
А вообще я с трудом пытаюсь вспомнить массажистку, которая мне отказала бы в желании её раздеть... Так что будьте смелее и будет у вас счастье





Сообщение изменил VIP_Guest (01/08/2017 22:13:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1882641 - 01/08/2017 21:27:46

За 3 года походов:
Только 1 из 5 не давала себя раздеть (сам озвучиваю такое желание);
1 из 5 даже без моих просьб на это намекала или просто поворачивалась спиной (или грудью, смотря где застёжка и) говорила "чего ждём?))" =)

Так что ИМХО надо просто попросить. Это очень приятный момент и многие девушки сами это любят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1882786 - 02/08/2017 12:32:45

Артур Пирожков, добрый день.

Девушки редко отказываются от предложения их раздеть. Отказы случались при первой встрече, при повторных встречах предложение раздеть их принималось на ура.
Некоторым девушкам, от кого я чувствую взаимную симпатию, я еще предлагаю раздеть себя, многим нравится.

Еще учитываю, что раздевать меня костюме, девушке, интереснее, чем в джинсах и футболке. Девушки сами говорили, что им нравится расстегивать пуговицы на рубашках, вытягивать ремень из брюк (с запонками у некоторых возникают затруднения, но я добрый, подсказываю).

p.s.
А если смотреть в целом, то девушки упускают отличную возможность для создания контакта между ней и гостем - что трудного в том, чтобы, по собственной инициативе, начать раздевать гостя, потом предложить гостю раздеть себя, затем позвать его совместно принять душ (без аквагеля, если в процессе гость попросит аквагель, то это дополнительный доп, которым девушки всегда рады), в душе теплая вода и обоюдное нежное намыливание.
К моменту выхода из душа у девушки с гостем уже есть контакт, гость расслабился и готов к приятным ощущениям.

Но в место описанного выше - "нет, в душ не пойдем, ты аквагель не брал", "давай я тебе перед выходом намылю, чтобы смыть масло", "ты иди в душ, а я застелю кровать, разденусь и буду тебя ждать".
Приходится, девушкам которые симпатичны, объяснять вышеописанное на собственном примере.

p.p.s.
Администраторы салонов, объясните, пожалуйста, девушкам что установление контакта с гостем, это очень важная часть их работы - если контакт есть, то гость уйдет довольным и будет неоднократно возвращаться, а если девушка не сделала ничего, чтобы гостю было комфортно с ней, то может ей не стоит занимать чьё-то место?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883068 - 03/08/2017 13:29:37

Душ с девушкой действительно доп, но помыть дона она может и до, и после массажа, помочь с полотенцем.
А вот взаимное раздевание чисто на усмотрение самой девушки. Так же как и чаевые.
На моем опыте девушка с легкостью устанавливает контакт с гостем, раздевает его, позволяет раздеть себя, выказывает ему всяческое внимание, если гость берет хорошую программу или оставляет чаевые, разумеется, не три рубля сдачи с бутылки воды. И так же с удовольствием ждет его снова, так как такой гость ей и салону очень выгоден.
Экономный гость, даже если он планирует быть постоянником, не делает ей погоды. Он ничем не отличается от случайных гостей, которых гораздо больше приходит к ней за сутки. Поэтому девушка может и отказаться от излишков и тоже сэкономить. И такое случается очень часто. При этом салон и девушка ничего не теряют. Никто из администраторов не станет заставлять девушку позволять себя раздеть и не будет ей на это намекать.
Так что, уважаемые доны, если вы будете внимательны к девушке, то девушка не останется у вас в долгу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883082 - 03/08/2017 15:25:53

Цитата:


А вообще я с трудом пытаюсь вспомнить массажистку, которая мне отказала бы в желании её раздеть... Так что будьте смелее и будет у вас счастье




А в какой момент надо об этом говорить, прям сразу после оплаты или перед тем как она начнет раздеваться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Артур Пирожков]
      #1883085 - 03/08/2017 15:33:56

Цитата:



А в какой момент надо об этом говорить, прям сразу после оплаты или перед тем как она начнет раздеваться?



Сразу после знакомства, когда обговариваете программу, допы, скажите свое пожелание.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883106 - 03/08/2017 16:23:13

Дон Дидон, добрый день.

Цитата:

Душ с девушкой действительно доп, но помыть дона она может и до, и после массажа, помочь с полотенцем.




Совместное омовение, по моему опыту, зависит от салона – в некоторых это доп, в некоторых нет. Намылить спину после массажа, не заходя в душевую кабину, предлагали бесплатно везде (где бывал).
Хорошие девушки посещают со мной душ и до массажа, и после.

Цитата:

А вот взаимное раздевание чисто на усмотрение самой девушки. Так же как и чаевые.
На моем опыте девушка с легкостью устанавливает контакт с гостем, раздевает его, позволяет раздеть себя, выказывает ему всяческое внимание, если гость берет хорошую программу или оставляет чаевые, разумеется, не три рубля сдачи с бутылки воды. И так же с удовольствием ждет его снова, так как такой гость ей и салону очень выгоден.
Экономный гость, даже если он планирует быть постоянником, не делает ей погоды. Он ничем не отличается от случайных гостей, которых гораздо больше приходит к ней за сутки. Поэтому девушка может и отказаться от излишков и тоже сэкономить. И такое случается очень часто.




Читая подобное, мне представляется Емеля, который сидит перед холодной печью, держа в руках поленья и говорит печи – «Ты сначала согрей меня, а потом я в тебя поленья положу».

Я считаю, что салоны оказывают не столько услуги массажа, они «продают впечатления». В обмен на мои деньги я бы хотел чтобы девушки постарались сделать так, чтобы я получил позитивные впечатления.

Цитата:

При этом салон и девушка ничего не теряют. Никто из администраторов не станет заставлять девушку позволять себя раздеть и не будет ей на это намекать.




Конечно не теряет, давайте расскажу на своём примере:
Прихожу я, впервые, в салон и прошу администратора позвать всю развесёлую банду. Но в место развесёлой банды ко мне приходят мастера игры в мафию/покер (их лицам, без проявления каких-либо эмоций, наверняка будут завидовать лучшие игроки) которые смотрят в пол или в сторону и называют своё имя себе под нос (действительно, зачем мне знать имя девушки которой я безразличен с первого момента встречи?).
Если, среди этой развесёлой банды, я увижу один-два заинтересованных взгляда, то, с большой долей вероятности, поход сложится хорошо, но часто бывает так, что заинтересованности нет ни у одной. Тогда, следуя мудрости веков, выбираю ту, у которой лучше сиськи.

Казалось бы квест пройден и можно насладиться массажем. Нет, это еще не всё, переходим ко второму этапу:
После того как развесёлая банда удаляется под задорный цокот каблучков и я остаюсь наедине с единственной и неповторимой, для обсуждения разнузданной программы массажа длительностью полтора-два часа. Вроде бы довольно просто – но некоторым удаётся провалить и этот этап.
Думаете после согласования программы и расплаты можно расслабиться? Мне бы тоже хотелось, но не всегда получается – у девушки может быть свой, проверенный временем, процесс массажа, а просьбы отойти от конвейерных наработок повергают девушку в уныние и портят ей настроение.
От происходящего моё настроение также портится, после чего звучит «Пригласите, пожалуйста, администратора». Некоторые интересуются «а чё не так?», но вызов администратора уже неизбежен.

Получается, что следуя желанию получить новый опыт и выбирая новый салон, или новую девушку в уже известном салоне, я имею ненулевые шансы потратить время и получить испорченное настроение.

Всё еще никто ничего не теряет? Девушка потеряла клиента, возможно умеренного постоянника, выбирающего программы отличные от «час без всего». Салон имеет упущенную потенциальную прибыль, а если еще будет написан отчет о неудачном походе, то салону добавляются репутационные потери.

А ведь чтобы предотвратить такое развитие событий администратору достаточно объяснить девушкам что продажа себя начинается с момента как они зашли в комнату.

p.s.
Дон Дидон, вы позицию какого салона обозначили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883123 - 03/08/2017 17:23:08

БОльшая часть посетителей салонов - это люди, не читающие секстолк.
Ни хорошие, ни плохие отчеты до них не доходят, им это неинтересно.
Узкий же круг читающих и пишущих донов не делают погоду, и это действительно так. О том, что этот круг узок говорил и сам Дон Массажио на этом форуме.
Часто девушки не идут на показ, делают унылые лица именно для того, чтобы потерять гостя. Почему? Потому что на количестве их заработка это никак не скажется. Там, где вопрос стоит о хорошей зарплате, плюс/минус сто рублей не сделают ей погоды. Зато она не потеряет свое время и может спустя пять минут оказаться наедине с хорошим гостем, который будет от нее в восторге и возьмет хорошую программу с кучей допов на несколько часов.
И поэтому обычный гость, который неожиданно начинает требовать к себе особого от других гостей отношение, допы за красивые глаза, раздевание, поцелуи с порога, воду, зарядник для телефона, слишком откровенные имитации, остается у массажисток с носом.
Меньше гонора, господа. И будет вам счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883132 - 03/08/2017 17:44:10

Цитата:


Думаете после согласования программы и расплаты можно расслабиться? Мне бы тоже хотелось, но не всегда получается – у девушки может быть свой, проверенный временем, процесс массажа, а просьбы отойти от конвейерных наработок повергают девушку в уныние и портят ей настроение.




Я понимаю, о чем вы говорите. Если массаж эротический, девушка должна быть эротичной и сексуальной. Но в рамках установленной программы. Разумеется, плохая массажистка будет молчать, делать все неумело и механически. Хорошая ту же самую программу выполнит с искренними эмоциями, с теплом и любовью.
Однако, раздевание девушки, поцелуи и обнимания с порога - это на ее усмотрение.
Например, многих пугает тест Айвенго именно своей неожиданностью.
Девушки куда сговорчивей, если с ними предварительно знакомиться. И добрее.
Во многих случаях донов ожидает испорченное настроение именно по причине испорченного настроения массажистки, к которой с порога стали предъявлять требования.
По аналогии можно привести пример, если бы девушка с порога стала выпрашивать чай и обижаться, что не дают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883143 - 03/08/2017 18:10:53

Цитата:

БОльшая часть посетителей салонов - это люди, не читающие секстолк.
Ни хорошие, ни плохие отчеты до них не доходят, им это неинтересно.



Согласен. Девушкам также отчёты не интересны. Иногда их что-то из написанного задевает, но потом они забивают на отчёт и никакой работы над ошибкам не происходит.

Цитата:

Узкий же круг читающих и пишущих донов не делают погоду, и это действительно так. О том, что этот круг узок говорил и сам Дон Массажио на этом форуме.



Согласен. Участники форума это увлеченные люди, которые обсуждают впечатления от своего хобби в кругу единомышленников. Предполагаю что все читатели форума составляют 3-5% от общего количества гостей салонов Москвы.

Цитата:

Часто девушки не идут на показ, делают унылые лица именно для того, чтобы потерять гостя. Почему? Потому что на количестве их заработка это никак не скажется. Там, где вопрос стоит о хорошей зарплате, плюс/минус сто рублей не сделают ей погоды. Зато она не потеряет свое время и может спустя пять минут оказаться наедине с хорошим гостем, который будет от нее в восторге и возьмет хорошую программу с кучей допов на несколько часов.



Мне всегда было любопытно как девушка принимает решение о том заходить ли ей на показ с унылым лицом? Откуда у неё уверенность что спустя пять минут она окажется наедине с хорошим гостем который будет в таком восторге от неё что забронирует ближайшие несколько часов её времени с пачкой допов?

Цитата:

И поэтому обычный гость, который неожиданно начинает требовать к себе особого от других гостей отношение, допы за красивые глаза, раздевание, поцелуи с порога, воду, зарядник для телефона, слишком откровенные имитации, остается у массажисток с носом.



Дон Дидон, позицию какого салона Вы обозначили?

Цитата:

Меньше гонора, господа. И будет вам счастье.



Я не считаю это гонором. Я знаю как выглядит отличный сервис и всегда буду прилагать усилия чтобы меня обслуживали на аналогичном уровне.

Цитата:

Однако, раздевание девушки, поцелуи и обнимания с порога - это на ее усмотрение.



Согласен. Но это (раздевания, не поцелуи) часть игры - и девушка, и гость в какой-то момент должны остаться голыми.
Почему бы девушке не начать играть с первых минут?

Цитата:

Девушки куда сговорчивей, если с ними предварительно знакомиться. И добрее.
Во многих случаях донов ожидает испорченное настроение именно по причине испорченного настроения массажистки, к которой с порога стали предъявлять требования.



Создания первоначального контакта требует участия обоих участников. Девушке достаточно непредвзято относиться к гостю и иметь желание наладить этот контакт.
И как Вы отличаете пожелания (администраторы просят сообщать девушкам о своих пожеланиях) от требований, которые портят настроение девушке?

Цитата:

По аналогии можно привести пример, если бы девушка с порога стала выпрашивать чай и обижаться, что не дают.



Если заменить "чай" на "доп", то именно это и происходит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883219 - 03/08/2017 21:27:32

Цитата:

Мне всегда было любопытно как девушка принимает решение о том заходить ли ей на показ с унылым лицом? Откуда у неё уверенность что спустя пять минут она окажется наедине с хорошим гостем который будет в таком восторге от неё что забронирует ближайшие несколько часов её времени с пачкой допов?




Думаю, по информации от администратора, кто записывается, на сколько, по общему первому впечатлению от гостя. Тут уж как доны по первому наметанному взгляду отсеивают неприглядных девушек, так и девушки.
А гости в течении суток обязательно приходят как на час, так и на несколько. Тут и гадать не о чем. Выберут ли ее, другой вопрос. Но тут уж... женская психология массажистки и, возможно, интуиция. А так же влияет ее личная популярность в салоне, уверенность в себе.
И дело даже не в стоимости программы, а в том, что ей приятнее будет работать с вежливым нетребовательным гостем, чем с тем, кто начинает ей указывать, и тем более ванговать, что она останется без работы, без гостей, без денег. Такого геморройного гостя ей проще слить, чем выслушивать его претензии и обидки за мягкий отказ в раздевании.

Цитата:


Дон Дидон, позицию какого салона Вы обозначили?



Судя по моему опыту и по отчетам донов это позиция практически всех салонов. Делать абсолютно все ради гостя никого не просят.

Цитата:


Согласен. Но это (раздевания, не поцелуи) часть игры - и девушка, и гость в какой-то момент должны остаться голыми.
Почему бы девушке не начать играть с первых минут?



А почему бы и не начинать?

Цитата:


И как Вы отличаете пожелания (администраторы просят сообщать девушкам о своих пожеланиях) от требований, которые портят настроение девушке?



Пожелание - я хочу тебя раздеть. Требование - я тебя раздену, так должно быть, администратору нажалуюсь, почему ты такая несговорчивая и так далее

Цитата:


Если заменить "чай" на "доп", то именно это и происходит



Если девушка требует, то, конечно, это некрасиво и неправильно. А вот вежливо спросить, не желает ли гость взять доп, она может. И, конечно, не обижаясь, если не взял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883225 - 03/08/2017 21:49:04

Каких это "многих пугает"?! Откуда у вас такая статистика,опрос вели со всеми?Ровно 5 % либо пугаются либо просто отстраняются. По вашему это "многих"? Нормальную девушку мой Тест не пугает,именно поэтому это хороший Тест,сразу видно с кем имеешь дело. 
Простой поцелуй в щечку,в то время когда предстоит голыми тереться друг об друга,нормальных не пугает,скорее наоборот,контакт сразу налаживается.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (03/08/2017 21:53:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: Айвенго]
      #1883252 - 04/08/2017 00:14:02

Цитата:

Каких это "многих пугает"?! Откуда у вас такая статистика,опрос вели со всеми?



Очень внимательно прочитал ответы Дона Дидона и появилось у меня ощущение, что пишет массажистка . Вежливая, хорошая, маскирующая себя под ходока, читающая сексток. Доказательств нет, но некоторые фразы породили у меня сомнения )). Вроде как пишет от имени мужчины, а с другой стороны как-то аккуратно лоббируются интересы массажисток. Мне одному такое причудилось?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883253 - 04/08/2017 00:26:24

Цитата:

Очень внимательно прочитал ответы Дона Дидона и появилось у меня ощущение, что пишет массажистка . Вежливая, хорошая, маскирующая себя под ходока, читающая сексток. Доказательств нет, но некоторые фразы породили у меня сомнения )). Вроде как пишет от имени мужчины, а с другой стороны как-то аккуратно лоббируются интересы массажисток. Мне одному такое причудилось?




Марк, не надо своими ощущениями так сразу наезжать на девушку. Её даже тест Айвенго пугает. А уж ваши сомнения совсем в ступор введут. Пусть выскажется. Мне даже стало интересна её/его точка. У нас здесь девушки в дефиците.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883256 - 04/08/2017 00:40:55

Цитата:


Марк, не надо своими ощущениями так сразу наезжать на девушку. Её даже тест Айвенго пугает. А уж ваши сомнения совсем в ступор введут. Пусть выскажется. Мне даже стало интересна её/его точка. У нас здесь девушки в дефиците.



Я только аккуратно выразил свои мысли. Я даже был бы рад, если бы на форуме зарегился кто-то из массажисток (только не такой экземпляр как Олеся в платьице синем из Сумерек), с кем можно адекватно пообщаться

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Айвенго]
      #1883262 - 04/08/2017 02:24:29

Цитата:

Каких это "многих пугает"?! Откуда у вас такая статистика,опрос вели со всеми?Ровно 5 % либо пугаются либо просто отстраняются. По вашему это "многих"? Нормальную девушку мой Тест не пугает,именно поэтому это хороший Тест,сразу видно с кем имеешь дело. Простой поцелуй в щечку,в то время когда предстоит голыми тереться друг об друга,нормальных не пугает,скорее наоборот,контакт сразу налаживается.



Отчеты с секстолка говорят о другом. И, уважаемый Айвенго, сдается мне, вы посещали далеко не все салоны, а только те, которые числятся в вашем списке, как любимые.
Поцелуй в щеку все-таки более интимная вещь, чем "голыми тереться друг об друга". Вот вы голыми третесь друг об друга, а контакты и фотографии с телефона не показываете, о зарплате не отчитываетесь, странно, не правда ли?
Поцелуй в щеку и теплые объятия, ожидание встречи еще раз и искренний дружелюбный, а, возможно, влюбленный взгляд - это скорее логичное завершение массажа при взаимной симпатии. То, как вас провожают, говорит гораздо о большем. Никакой тест Айвенго и рядом не стоял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883265 - 04/08/2017 06:53:04

Цитата:


Поцелуй в щеку все-таки более интимная вещь, чем "голыми тереться друг об друга". Вот вы голыми третесь друг об друга, а контакты и фотографии с телефона не показываете, о зарплате не отчитываетесь, странно, не правда ли?




Кстати, девушки (фейки правда, не массажистки), бывают весьма любопытные, частенько и про работу спрашивают, и про зарплату. Я обычно честно отвечаю, хотя все же название фирмы и не озвучиваю.
И фотки из телефона бывают сами показывают, да и сам показывал, вот по последнему отпуску хотя бы.
Цитата:


Поцелуй в щеку и теплые объятия, ожидание встречи еще раз и искренний дружелюбный, а, возможно, влюбленный взгляд - это скорее логичное завершение массажа при взаимной симпатии. То, как вас провожают, говорит гораздо о большем. Никакой тест Айвенго и рядом не стоял.



Мне очень понравилось,пару раз случалось, когда девушка на прощание нежненько так тебя обнимает и целует, говоря, ты же не будешь писать про меня отчеты и упоминать, что я целуюсь???

Но вот при начале встречи ни разу еще не хватило смелости провести Тест, и сам еще присматриваюсь к девушке, и даю ей возможность ко мне привыкнуть.
В этом отношении с Инди значительно комфортнее, можно посидеть и спокойненько чай попить, познакомиться, а вот в СЭМ там этот процесс кажись не очень то развит/предусмотрен, там как-то начало встречи больно по деловому?
Типа раз-два - рассчитались, разделись, начали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883268 - 04/08/2017 08:11:01

А вам не "сдаётся", что я не обязан по всем говносалонам ходить? 
Хожу только туда,где все хорошо. Мой Тест никому не навязываю, использую для себя и говорю только о своих ощущениях.
И уверяю вас,девушки такие интимные, личные вещи со мной порой обсуждают,что сам удивляюсь иногда,но всегда стараюсь им помочь,по крайней мере добрым советом. А ваши безопеляционные высказывания,ничего не стоят,так как не подкреплены опытом походов в салоны.
И да,я пожалуй склонен разделить версию Марка





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883285 - 04/08/2017 12:33:11

Дон Дидон, добрый день!

На текущий момент у меня сформировалось понимание, что наше видение процесса предоставления услуг имеет мало точек соприкосновения. Поправьте меня, если встретите несоответствие своей позиции.

Моё видение: если можешь сделать так, чтобы Клиент получил более качественный сервис/лучшее впечатление и это стоит недорого или бесплатно и требует небольшого количества времени это должно быть сделано.

Моё представление Вашего видения: Клиент должен заслужить особое отношение, пока этого не произошло, то отношение к клиенту в рамках «корпоративного стандарта».

Цитата:

Цитата:

Мне всегда было любопытно как девушка принимает решение о том заходить ли ей на показ с унылым лицом? Откуда у неё уверенность что спустя пять минут она окажется наедине с хорошим гостем который будет в таком восторге от неё что забронирует ближайшие несколько часов её времени с пачкой допов?



Думаю, по информации от администратора, кто записывается, на сколько, по общему первому впечатлению от гостя. Тут уж как доны по первому наметанному взгляду отсеивают неприглядных девушек, так и девушки.
А гости в течении суток обязательно приходят как на час, так и на несколько. Тут и гадать не о чем. Выберут ли ее, другой вопрос. Но тут уж... женская психология массажистки и, возможно, интуиция. А так же влияет ее личная популярность в салоне, уверенность в себе.
И дело даже не в стоимости программы, а в том, что ей приятнее будет работать с вежливым нетребовательным гостем, чем с тем, кто начинает ей указывать, и тем более ванговать, что она останется без работы, без гостей, без денег. Такого геморройного гостя ей проще слить, чем выслушивать его претензии и обидки за мягкий отказ в раздевании.



Не совсем понимаю. Традиционно, на своём примере:
Приезжаю на кастинг, по телефону просил показать всех (по картинкам, отметил несколько симпатичных мне девушек). Заходят девушки: кандидат номер один смотрит куда-то в сторону, кандидат номер два смотрит в пол…
Объясните мне, пожалуйста, их логику (за исключением «ты им не понравился» ).
Если на них была запись, на более позднее время, то они не должны выходить.

Цитата:

Цитата:

Согласен. Но это (раздевания, не поцелуи) часть игры - и девушка, и гость в какой-то момент должны остаться голыми.
Почему бы девушке не начать играть с первых минут?



А почему бы и не начинать?



Понятно.

Цитата:

Цитата:

И как Вы отличаете пожелания (администраторы просят сообщать девушкам о своих пожеланиях) от требований, которые портят настроение девушке?



Пожелание - я хочу тебя раздеть. Требование - я тебя раздену, так должно быть, администратору нажалуюсь, почему ты такая несговорчивая и так далее.



Допускаю что бывают гости и с таким подходом, но я считаю что добрым словом и делом можно получить желаемое без ухода в негатив.

Цитата:

Цитата:

Если заменить "чай" на "доп", то именно это и происходит.



Если девушка требует, то, конечно, это некрасиво и неправильно. А вот вежливо спросить, не желает ли гость взять доп, она может. И, конечно, не обижаясь, если не взял.



Будучи мужчиной с опытом походов Вы наверняка вспомните моменты, когда Вы озвучивали девушке программу «час без допов», как остатки интереса угасали в её глазах, как лицо становилось безэмоциональным, а движения «автоматизированы». Бывало такое?
Но стоит, в процессе массажа, сказать «у меня появилась замечательная идея – давай оденем тебя в рабыню, а я достану плётку докупим такие-то допы» и в девушке появляется энтузиазм, отзывчивость и другие благодетели. Бывало такое?

Обсуждать далее корреляцию отношения девушки от наличия допов, на мой взгляд, бессмысленно (это есть и с этим ничего не поделать), просто привел пример.

p.s.
Если Вы действительно, как предполагают коллеги, действующая массажистка, возможно Вам стоит создать отдельную тему где мы можем обсуждать интересующие вопросы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883295 - 04/08/2017 13:27:25

Цитата:

Поцелуй в щеку и теплые объятия, ожидание встречи еще раз и искренний дружелюбный, а, возможно, влюбленный взгляд - это скорее логичное завершение массажа при взаимной симпатии. То, как вас провожают, говорит гораздо о большем.


Такое завершение массажа мне нравится. Это новый тест от Дон Дидона? Если массажистка так провожает, то она хочет видеть гостя вновь?
Но это намёк на то, что гость должен заслужить своим поведением хорошее и тёплое отношение к нему.

Мне всё же ближе позиция Сержио16, который говорит о том, что хорошая массажистка должна изначально быть добра, ласкова и приветлива, и тогда к ней захочется возвращаться снова и снова. Всё же как мне представляется, составная часть работы массажистки состоит в том, что дарить гостю приятные эмоции и впечатления. А вовсе не гость должен думать о том, как бы ему понравиться массажистке, чтобы получить хороший массаж.

Конечно, деньги (допы) здесь играют немаловажную роль, но я бы не стал утверждать, что качество работы, а тем более отношение зависит только от денег.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/08/2017 13:28:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883296 - 04/08/2017 13:33:12

Раз уж здесь зашёл такой конкретный и детальный разговор - можно я тоже спрошу, уж не знаю, кого именно, хотя позиция Дон Дидона мне все же ближе.

Цитата:


Приезжаю на кастинг, по телефону просил показать всех (по картинкам, отметил несколько симпатичных мне девушек). Заходят девушки: кандидат номер один смотрит куда-то в сторону, кандидат номер два смотрит в пол…
Объясните мне, пожалуйста, их логику (за исключением «ты им не понравился» ).
Если на них была запись, на более позднее время, то они не должны выходить.




Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне, хотя мне и интересно посмотреть на девушек - мне всегда казалось, что кастинг унижает девушек, вот именно этот процесс "покажите всех", а я выберу у кого грудь больше или лицо красивее.
Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.
Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?

В итоге - это я сам просто идиот и надо быть как все?, или есть в этом что-то?

Пожалуй, в реакции мужчин на этот вопрос можно не сомневаться, но интересно бы самих девушек послушать, может даже и админов салонов?

Цитата:


когда Вы озвучивали девушке программу «час без допов», как остатки интереса угасали в её глазах, как лицо становилось безэмоциональным, а движения «автоматизированы».




Опять же я вполне понимаю девушек в этом моменте.
Сколько им там на руки остаётся в час с базовой программы?- 500 руб?
А другой бы клиент может и три допа взял бы за то же время?
С чего ей быть довольной?
Притом, по её мнению (здесь я за неё додумываю, конечно) - она клиенту и даже вовсе не нравится, раз он не захотел Ласки или Сакуру взять, так как с симпатичной девушкой просто нереально отказаться от хоть немного, но более близкого контакта, чем позволяется в обычной классике.
Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883301 - 04/08/2017 13:58:22

Цитата:

Такое завершение массажа мне нравится. Это новый тест от Дон Дидона? Если массажистка так провожает, то она хочет видеть гостя вновь?
Но это намёк на то, что гость должен заслужить своим поведением хорошее и тёплое отношение к нему.



Ну это не Дона Дидона изобретение. Думаю что подавляющее большинство ходоков используют именно такой вариант завершения визита. По крайней мере я так уж всегда, если мне девушка понравилась, именно так с ней прощаюсь. А в крайний раз сама массажистка меня поцеловала в губы.

Цитата:

Конечно, деньги (допы) здесь играют немаловажную роль, но я бы не стал утверждать, что качество работы, а тем более отношение зависит только от денег.



Проверено на личном опыте. Взял программу за 5.000 - получил худший массаж. Причём со мной такое было дважды в пошлом году. Сначала в Крыму, потом осенью в Ванилии.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883303 - 04/08/2017 14:01:06

IC-2017, добрый день!

Цитата:

Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне, хотя мне и интересно посмотреть на девушек - мне всегда казалось, что кастинг унижает девушек, вот именно этот процесс "покажите всех", а я выберу у кого грудь больше или лицо красивее.
Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.
Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?

В итоге - это я сам просто идиот и надо быть как все?, или есть в этом что-то?

Пожалуй, в реакции мужчин на этот вопрос можно не сомневаться, но интересно бы самих девушек послушать, может даже и админов салонов?




Мне кастинг тоже психологически не комфортен, но на основании прошлого опыта признаю что это необходимость.
Ранее выбирал девушек по картинкам - в результате либо угадал, либо не угадал. Когда угадал хорошо, а вот когда совсем не угадал (понимаю что оставшись потрачу время и испорчу себе настроение) и просишь поменять девушку, то это достаточно серьёзный удар по самовосприятию девушки.
Поэтому сейчас на кастингах, в первую очередь, я ищу заинтересованность девушки во мне.

Цитата:

Опять же я вполне понимаю девушек в этом моменте.
Сколько им там на руки остаётся в час с базовой программы?- 500 руб?
А другой бы клиент может и три допа взял бы за то же время?
С чего ей быть довольной?
Притом, по её мнению (здесь я за неё додумываю, конечно) - она клиенту и даже вовсе не нравится, раз он не захотел Ласки или Сакуру взять, так как с симпатичной девушкой просто нереально отказаться от хоть немного, но более близкого контакта, чем позволяется в обычной классике.
Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.




Иногда бывают ситуации, что не могу понять нравится мне девушка или нет (также нравлюсь ли я ей?), чтобы начинать хоть с чего-то, беру стандартный час и начинаю прислушиваться к своим ощущениям.
Вот тут бы девушке немного поработать на перспективу (я не против во время сеанса докупить ещё час времени и допов). Но очень редко кто так делает. Приходиться вытягивать самому, если есть позитивные вибрации.

p.s.
Самый грустный массаж я получил заплатив за него в районе 5-6тр, девушка красива и соблазнительна, а вот результат...

Сообщение изменил Sergio16 (04/08/2017 14:03:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 272 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883322 - 04/08/2017 15:00:27

Цитата:

Мне кастинг тоже психологически не комфортен, но на основании прошлого опыта признаю что это необходимость.



Во мне живут две грани - нежного романтика и грубого циника.
Сейчас высказываю мнение от грубого циника.

Салон - это коммерческая лавка, в которой продают эротическое удовольствие.
Девушки - это просто товар, который продают салоны, хороший он или плохой, но его нужно продать.
Если товар совсем не продаётся, то его просто снимают с продажи.
Кастинг - это демонстрация товара лицом (попой, грудью) покупателю (ходоку).
Улыбки девушек - это красивая обёртка товара (конечно всем нравятся красивые блестящие обёртки)
Ходок - покупатель, которого привлекают скидками, акциями и красивыми фантиками.
Обнимашки и целовашки - это маркетинговый ход от массажистки, чтобы развести ходока на бабки.
На плохих массажисток салону приходится делать уценку и продавать их со скидкой.
А хороших и улыбчивых сам бог велел впаривать подороже со всякими допами.


Со мной кто-то согласен или здесь одни романтики?

А теперь попробую взглянуть на вопрос с другой стороны...

С точностью до наоборот. Практически всегда прошу кастинг....сорри надо перелогиниться

Сообщение изменил Agent07 (04/08/2017 19:55:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883336 - 04/08/2017 15:41:52

Цитата:


Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне



С точностью до наоборот. Практически всегда прошу кастинг. В салоны, где нет кастинга, не хожу принципиально. Записываюсь к девушке, только если ее видел вживую.
Слишком велик риск того, что не случится 'химии', будет неподходящее настроение у девушки и тд.

Да, на некоторых кастингах чувствуется напряжение в атмосфере, иногда сам кастинг подпорчивает настроение в самом начале, из за чего потом страдает весь последующий процесс.

Но я и сам стараюсь на кастингах улыбаться, насколько это возможно, какую нибудь шутку сморозить)

Большинство донов, видимо, над этим не заморачиваются. Вот и получается то, что получается.

Но благоприятный кастинг нужнее самим девушкам. Если расположить клиента с самого начала, задать позитивный тон, то и процесс дальше будет более приятен для всех. Зачем с самого начала портить настроение себе и другим? Все равно, как не выкручивайся, у массажистки будут и ненавистные 'голочасники' тоже. От этого не деться)

Но с позицией 'утром деньги, вечером стулья' я, как 'классический потребитель' категорически не согласен. Пусть девушка меня в процессе заинтересует. Тогда я ей и щедрые чаевые оставлю, и продлюсь, и доп возьму. И вернусь на более дорогую программу в следуюший раз.

Но, понимая всю безысходность этой ситуации (и бессмысленность данного обсуждения)), так как от нашей с вами болтовни ничего не измениться, как правило всегда беру один доп (либо интересную мне комплексную программу).

Цитата:

Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.



А вот это я понять, наверное, не способен) Если девушка вам не понравилась, вы это от нее не скроете. Она будет интуитивно чувствовать вашу зажатость и ничего хорошего из этого не получится. Она не будет чувствовать себя желанной и от этого ее самоуважение пострадает сильнее, поверьте.

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (04/08/2017 15:53:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883356 - 04/08/2017 16:08:19

Цитата:


Салон - это коммерческая палатка, в которой продают эротическое удовольствие.
Девушки - это просто товар, который продают салоны, хороший он или плохой, но его нужно продать.
Если товар совсем не продаётся, то его просто снимают с продажи.




Ага, а в часы пик на прилавках один сполошной неликвид)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883363 - 04/08/2017 16:22:50

Цитата:


Сейчас высказываю мнение от грубого циника.

Со мной кто-то согласен или здесь одни романтики?



Ужасно, просто ужасно...
Лучше поскорее свою вторую грань раскройте, чтобы нивелировать впечатление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883368 - 04/08/2017 16:39:44

Цитата:


А вот это я понять, наверное, не способен) Если девушка вам не понравилась, вы это от нее не скроете. Она будет интуитивно чувствовать вашу зажатость и ничего хорошего из этого не получится. Она не будет чувствовать себя желанной и от этого ее самоуважение пострадает сильнее, поверьте.



Непросто это объяснить, но мне все девушки интересны, даже те, кто не очень понравился.
Понятное дело, совсем к крокодилам я не хожу, но если уж выбрал по фотке - значит, чем-то привлекла ведь?
И отказываться от встречи, просить заменить девушку только на основании первого минутного впечатления не считаю правильным.
Я скорее оцениваю общее впечатление от визита, и оно не всегда коррелирует с красотой собственно девушки.

Много раз убеждался, что не самые красивые девушки способны зажечь, и вообще все душевнее получается.
Иногда даже общение бывает интересней собственно секса(тут утрирую малек, конечно).
Этот момент ты никак не сможешь оценить, не проведя весь визит целиком.
Ну а потом к реально понравившимся можно и вернуться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Sergio16]
      #1883376 - 04/08/2017 17:06:23

Цитата:

IC-2017, добрый день!




Привет!
Мелочь, а приятно.
Хотя вот с таких вот мелочей и начинается симпатия.
Интересно, многие ли при первом знакомстве с девушкой начинают с такой вроде бы банальности как "Добрый день, рад знакомству!"
Ну и небольшой комплимент по поводу внешности/одежды/макияжа - не помешает.

Цитата:


Вот тут бы девушке немного поработать на перспективу (я не против во время сеанса докупить ещё час времени и допов). Но очень редко кто так делает. Приходиться вытягивать самому, если есть позитивные вибрации.





Тут можно предположить, что взяв минимум, Вы уже расписались в своём отношении, довольно непросто это в процессе короткого визита переломить, да и немногие наверное уже в процессе добавляют допы и продлевают?
Однако согласен, что девушке не стоит показывать разочарование и наоборот стоило бы постараться сделать максимум в пределах возможного, чтобы мужчина был доволен - но это уже профессионализм, а при такой текущее, как сейчас, далеко не все успевают его выработать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883377 - 04/08/2017 17:06:59

Цитата:


Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне, хотя мне и интересно посмотреть на девушек - мне всегда казалось, что кастинг унижает девушек, вот именно этот процесс "покажите всех", а я выберу у кого грудь больше или лицо красивее.



Я раньше не совсем комфортно чувствовал себя на кастингах. Волновался. Потом, со временем, пришло осознание того, что сначала девушки сделали свой выбор, прийдя в СЭМ на работу, а потом я делаю выбор из девчонок. То есть они находятся на кастинге осознанно и это просто один из нюансов работы. Честно говоря, мне не нравится слово "кастинг". Именно в этом слове я находил для себя причину дискомфорта. Как только я стал просить ПОЗНАКОМИТЬ меня с девочками, дискомфорт ушёл.
Цитата:

Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.



Допустим, я еду к конкретной девушке по фото. Что это меняет? Лично для меня - ничего. В момент знакомства я делаю выбор и принимаю решение - останусь я с девушкой, или нет. Если мне девушка не понравилась, то я не вижу смысла оставаться с ней. Не получу удовольствия, за которым иду.
Цитата:

[Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?



Мне вот интересно мнение представителей салонов, они выводят своих девочек на КАСТИНГ, или предлагают ПОЗНАКОМИТЬСЯ с гостем?




Цитата:


Опять же я вполне понимаю девушек в этом моменте.
Сколько им там на руки остаётся в час с базовой программы?- 500 руб?
А другой бы клиент может и три допа взял бы за то же время?
С чего ей быть довольной?
Притом, по её мнению (здесь я за неё додумываю, конечно) - она клиенту и даже вовсе не нравится, раз он не захотел Ласки или Сакуру взять, так как с симпатичной девушкой просто нереально отказаться от хоть немного, но более близкого контакта, чем позволяется в обычной классике.
Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.



Не важно сколько стоит базовая программа и сколько получит за неё девушка. Она есть и это факт. Нужно быть готовым к тому, что придёт гость и выберет именно эту программу, а ибо имеет на это право, если есть такое предложение. Это не означает, что он должен получить массаж и отношение, прямо пропорциональное заплаченной сумме. Хорошая и умная массажистка хорошо отработает программу и с большой долей вероятности получит на чай.
Допустим, я не взял доп, с которого девушке чаще всего перепадает только какой-то процент. Она отработала базовую программу отлично и мне не жалко её отблагодарить оставив сумму, превышающую процент с допа, а иногда превышающую саму стоимость допа. Плюс велика вероятность, что я к ней вернусь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883381 - 04/08/2017 17:13:18

Цитата:

Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?



А вы не только в Вирджинию ходите
Цитата:

В итоге - это я сам просто идиот и надо быть как все?, или есть в этом что-то?



Не заморачивайтесь и действуйте так, как вам ближе по духу. Например, тест Айвенго доказал свою эффективность, многие опытные доны добавили его в свой арсенал, но мне он неблизок, я изначально не люблю флиртовать. Я лучше спрошу куём в лоб, и всё пойму по манере и содержанию ответа.
Цитата:

Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.



Сравнивается это если крокодильчика взять. Массаж занимает бюджетную нишу, тут очень низкий разброс цен, и за те же 1800 можно найти красотку, секс с которой будет стоить >=10.000.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883388 - 04/08/2017 17:41:33

Выскажу мнение не только циника, но капиталиста и любителя науки.

Неконкурентноспособные должны эволюционировать или уходить с рынка.

Цитата:

Со мной кто-то согласен или здесь одни романтики?



Прекрасно, просто прекрасно! Да вы небось ещё и смело имеете мысль, что массажистки = проститутки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883392 - 04/08/2017 17:57:21

Цитата:

Это не означает, что он должен получить массаж и отношение, прямо пропорциональное заплаченной сумме. Хорошая и умная массажистка хорошо отработает программу и с большой долей вероятности получит на чай.



Массажистки а также Дон (Донья?) Дидон с вами не согласятся)

Рано или поздно, но все массажистки, задержавшиеся в профессии, осознанно или интуитивно приходят к тому, что с клиентами надо проводить искусственный отбор: щедрых и приятных оставлять при себе, от голочасников и неприятных попытаться избавиться. В принципе, это разумный подход. Любой здравомыслящий человек, не важно в какой сфере деятельности, хочет работать меньше, а получать больше.
Так что, как это не прискорбно, но умная (опытная) проститутка - это плохая проститутка)

(поэтому я предпочитаю ходить к молодым, неопытным и глупым )

Касаемо чаевых: либо в салоне требуют, чтобы процент с чаевых шел салону (и тогда сумма, которая как вам казалось, превышает процент с допа, на самом деле меньше его), либо салон себе чаевые не берет (или девушка чаевые утаивает) и тогда салон недополучает с этой девушки прибыль и попытается заменить ее на другую, более прибыльную, в полном соответствии с принципами торговли 'эротическим наслаждением')

Так что, тут не только в девушках проблема, а в самом поставленном процессе.

Я заметил, что в интимках заметно реже 'разводят на допы'. А все дело в том, что там хоть допы и дороже, но заметно жестче) Девушкам просто банально не хочется рвать жопу) Опять же, МБР, окончания в рот, на лицо и тд - это все дополнительный профессиональный риск. Поэтому феям проще отработать стандартный час по накатанной: минет, ЗКП, наездница, миссия...

А вот в массажках допы высосаны из пальца (ну кроме разве что куни и прочей туалетной тематики)), поэтому допоразводикулезом болеет большинство массажных салонов)

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (04/08/2017 18:05:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883398 - 04/08/2017 18:19:33

Цитата:


Массажистки а также Дон (Донья?) Дидон с вами не согласятся)



Да и пусть не соглашаются, ведь моё мнение это не истина в первой инстанции. Сколько людей, столько и будет мнений и ситуаций.
Цитата:

Касаемо чаевых: либо в салоне требуют, чтобы процент с чаевых шел салону (и тогда сумма, которая как вам казалось, превышает процент с допа, на самом деле меньше его),



Херасе! Есть такие салоны, которые забирают процент с чаевых? Я слышал про салоны, где 100% с допа идёт девушке. Но чтобы отбирать чаевые... Как это можно определить, оставил я на чай или нет? Я ведь это делаю в комнате наедине с девушкой.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883399 - 04/08/2017 18:27:38

В массаж клабс, по рассказам девчонок, надо все через кассу проводить.
А как они это контролируют, хз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883400 - 04/08/2017 18:42:14

Цитата:

В массаж клабс, по рассказам девчонок, надо все через кассу проводить.
А как они это контролируют, хз.



Обязательно поинтересуюсь у них))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883402 - 04/08/2017 18:52:19

Самое главное, если они скажут 'Нет! Ты что! Все чаевые идут нам', помните, что массажистки никогда не врут)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дидон

На форуме: 6 л 267 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883404 - 04/08/2017 19:11:43

Цитата:


Во мне живут две грани - нежного романтика и грубого циника.
Сейчас высказываю мнение от грубого циника.

Салон - это коммерческая палатка, в которой продают эротическое удовольствие.
Девушки - это просто товар, который продают салоны, хороший он или плохой, но его нужно продать.
Если товар совсем не продаётся, то его просто снимают с продажи.
Кастинг - это демонстрация товара лицом (попой, грудью) покупателю (ходоку).
Улыбки девушек - это красивая обёртка товара (конечно всем нравятся красивые блестящие обёртки)
Ходок - покупатель, которого привлекают скидками, акциями и красивыми фантиками.
Обнимашки и целовашки - это маркетинговый ход от массажистки, чтобы развести ходока на бабки.
На плохих массажисток салону приходится делать уценку и продавать их со скидкой.
А хороших и улыбчивых сам бог велел впаривать подороже со всякими допами.


Со мной кто-то согласен или здесь одни романтики?



Вот самый наглядный пример ходока, которому хорошая массажистка никогда не позаолит ничего лишнего, хоть бы и бесплатного. Именно о таких гостях и речь.
А расскажите-ка мне, уважаемый про скидки и уценки, в каких салонах это практикуется, когда Маша делает часовую программу за 2000, а Света за 1500?

Цитата:

А вам не "сдаётся", что я не обязан по всем говносалонам ходить? Хожу только туда,где все хорошо.



Дорогие салоны для вас неприемлимы уж не по стоимости ли? В вашем списке любимых салонов я вижу только экономные варианты. Ваше право выбирать салон себе по душе и кошельку. Но обижаться на то, что другие салоны дороже, и уж тем более оскорблять их верх глупости и слабости.

Цитата:

А ваши безопеляционные высказывания,ничего не стоят,так как не подкреплены опытом походов в салоны.И да,я пожалуй склонен разделить версию Марка



И если наши мнения разделились, не стоит оскорблять и меня. Не стоит истерить, что я вовсе не ходок. Это очень некрасиво. Не делает вам чести.
Давайте впредь обойдемся без мужских истерик с оскорблениями.


Сообщение изменил Дон Дидон (04/08/2017 19:24:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Раздевание массажистки. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883412 - 04/08/2017 19:25:45

Ого, какая тут тема развернулась!

Я поддерживаю позицию ГПУС (мы с ним и так во многом похожи )

Тоже стараюсь снизить напряжение на кастинге и превратить его просто в знакомство. Правда, в том же пресловутом Капучино, почему-то и так нет никакого напряжения. Видимо, кастинг в полуголом виде сразу всех настраивает как надо

А однажды ещё произошёл случай, после которого я принципиально и сознательно стал приходить только на кастинг. Это когда я первый раз выбрал Свету в Капучино и этот поход оказался одним из самых лучших моих походов. Рядом с ней были девчонки, которые на мой вкус были объективно красивее её, при этом с искренней улыбкой на лице. Но при живом знакомстве всё же есть ещё какое-то "шестое" чувство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883416 - 04/08/2017 19:38:19

Цитата:

Самое главное, если они скажут 'Нет! Ты что! Все чаевые идут нам', помните, что массажистки никогда не врут)



Если они Вам сказали, что "Оббирають нас админы окаянные как липку, себе копейки с чаевых оставляем", тоже стоит помнить, что массажистки никогда не врут

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: MaleWich]
      #1883420 - 04/08/2017 19:52:06

Цитата:

Это когда я первый раз выбрал Свету в Капучино и этот поход оказался одним из самых лучших моих походов.



Скажите, это вот эта Света?
https://m.vk.com/wall-59425144_879
Все собираюсь Капучино затестить, только теряюсь, с кем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883421 - 04/08/2017 19:55:57

Ну да, она самая

Если собрались в Капучино - то это отличная возможность прийти на выбор и узнать прелесть такого подхода Вероятность прокола здесь минимальна.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Раздевание массажистки. [Re: Дон Дидон]
      #1883423 - 04/08/2017 19:59:53

Дон Дидон, позвольте вопрос, если не секрет: как относитесь к допу куни? А то закрадываются мысли всякие







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: MaleWich]
      #1883427 - 04/08/2017 20:24:08

Цитата:



Если собрались в Капучино - то это отличная возможность прийти на выбор и узнать прелесть такого подхода Вероятность прокола здесь минимальна.



Ну все Капучино - держись.
Меньше чем на двух девочек не соглашусь - также буду баловать их допами..
Одну сам выберу, а другая пусть сама изъявит желание составить пару.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883433 - 04/08/2017 20:36:55

Тогда только не забудьте уточнить при звонке, чтобы не менее двух девушек свободных было







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: MaleWich]
      #1883439 - 04/08/2017 20:50:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Тогда только не забудьте уточнить при звонке, чтобы не менее двух девушек свободных было



Ну я как бы вот на такой выбор рассчитываю: -обещано ведь на сайте.
Только непонятно, во сколько надо прийти, чтобы их всех застать...


Пожалуй, первая, вторая, четвертая и шестая попка мне подойдут.
Еще бы понять, как попки по именам соотнести - могли бы и таблички с именами прикрепить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 272 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883440 - 04/08/2017 20:51:40

Цитата:

Лучше поскорее свою вторую грань раскройте, чтобы нивелировать впечатление.


К счастью, у меня много граней, ведь не даром на моих "поминках" Кристинка говорила о моей неординарности. Буду раскрывать их по мере необходимости. Однако ваши отчёты и высказывания для меня - грубого циника, слишком приторно-сладкие и причёсанные, вы слишком добры к девочкам и слишком их балуете допами. Мой опыт походов в личине злого тролля показывает, что часто массажисткам нравятся "плохие мальчики", в которых они чувствуют силу и с которыми интересно проводить время, а не добренькие "дяденьки".

Сообщение изменил Agent07 (04/08/2017 20:58:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883442 - 04/08/2017 20:55:52

Цитата:

К счастью, у меня много граней, ведь не даром на моих поминках Кристинка говорила о моей неординарности.




Вот это зря...
Не надо про поминки.
Цитата:


вы слишком добры к девочкам и слишком их балуете допами. Мой опыт походов в личине злого тролля показывает, что часто массажисткам нравятся "плохие мальчики", в которых они чувствуют силу и с которыми интересно проводить время, а не добренькие "дяденьки".



Да я даже и захотел бы, по другому не смог.
Насчет плохих мальчиков - полностью согласен, ну таким уж уродился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 272 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: Раздевание массажистки. [Re: midncircus]
      #1883443 - 04/08/2017 20:57:33

Цитата:

Прекрасно, просто прекрасно! Да вы небось ещё и смело имеете мысль, что массажистки = проститутки?



А что, разве не так. И те и другие продают своё тело (речь об эротическом массаже). Просто массажистки - это лайт версия проститутки (без проникновения внутрь). А всё остальное ни чем не отличается. А сказки о том, что эротический массаж - это не интим придуман для наивных глупеньких девочек, чтобы их было легче склонить на такую работу. Помнится, Кристинка с этим не соглашалась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: Agent07]
      #1883446 - 04/08/2017 21:01:46

Цитата:

Просто массажистки - это лайт версия проститутки (без проникновения внутрь). А всё остальное ни чем не отличается. А сказки о том, что эротический массаж - это не интим придуман для наивных глупеньких девочек, чтобы их было легче склонить на такую работу. Помнится, Кристинка с этим не соглашалась...



Все, запалился по полному...
Я вот тоже не считаю массажисток проститутками, все же есть там довольно ощутимая грань.
И сами девушки обиделись бы, если бы Вы попробовали им объяснить, что никакой грани нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883456 - 04/08/2017 21:55:54

Всех не застанете, большинство дев с этой фотки уже не работают... Правда, есть новенькие (см отчеты)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883457 - 04/08/2017 22:25:14

Цитата:


Ну все Капучино - держись.
Меньше чем на двух девочек не соглашусь - также буду баловать их допами..
Одну сам выберу, а другая пусть сама изъявит желание составить пару.



Только накануне не пишите на форуме, что: "Эльф сегодня идёт в Капучино. Эльф уже вышел из дома....", если планируете потом написать отчёт.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883458 - 04/08/2017 22:34:53

Цитата:


Пожалуй, первая, вторая, четвертая и шестая попка мне подойдут.
Еще бы понять, как попки по именам соотнести - могли бы и таблички с именами прикрепить...



Это неудачная фотка. Вторая Соня. Классная девчонка, эта фотография не передаёт красоту её фигурки. Ссылку на анкету с более удачными фотографиями я крепил к своему отчёту. С удовольствием бы сходил к ней ещё, но вроде она в отпуске.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883459 - 04/08/2017 22:39:11

Цитата:

Ну все Капучино - держись.
Меньше чем на двух девочек не соглашусь - также буду баловать их допами..



Был сегодня в Капучино. Докладываю - Капучино пока держится. Хотя гостей - непрекращающийся поток. Согласился на одну деву. Допами не баловал. Но получил удовольствие и полный кайф. Сомневаюсь, что с 2-мя девами и 3 допами было бы во столько же раз лучше, во сколько это было бы дороже. Но в след раз попробую и сравню. Вообще не считаю, что 4 руки дают в 2 раза больше кайфа. Будем ждать отчёт Эльфа и оценки, хотя в его оценках сомнений ни у кого нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883461 - 04/08/2017 22:40:53

Цитата:


Только накануне не пишите на форуме, что: "Эльф сегодня идёт в Капучино. Эльф уже вышел из дома....", если планируете потом написать отчёт.



А я планировал заранее позвонить и обсудить, когда лучше застать выбранных девчонок, чтоб посвежее были.
Боюсь, что телефон мой давно уже засвечен, так что поздняк метаться.
Отчетом придется пожертвовать, один фиг мало кому мой подход к допам и девушкам интересен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883462 - 04/08/2017 22:42:42

Цитата:

Вторая Соня... С удовольствием бы сходил к ней ещё, но вроде она в отпуске.



Могу вас расстроить, Соня не вернётся. Сегодня интересовался в Капучино. Сказали, что она уволилась. Очень жаль. Но может ещё куда-нибудь да вернётся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883463 - 04/08/2017 22:51:54

Цитата:


Был сегодня в Капучино. Докладываю - Капучино пока держится. Хотя гостей - непрекращающийся поток.

Согласился на одну деву.





А почему "пока держится"?
С чем связан поток? Сейчас какое-то неудачное время для визита?
И что, вторую Деву мне просто не выдадут, типа только по записи и одну в руки???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883464 - 04/08/2017 22:53:35

Цитата:

Был сегодня в Капучино. Докладываю - Капучино пока держится. Хотя гостей - непрекращающийся поток. Согласился на одну деву.



И снова Маша или новая дива?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883465 - 04/08/2017 23:02:41

Цитата:

А почему "пока держится"?
С чем связан поток? Сейчас какое-то неудачное время для визита?



Поясню. Держится, потому что сегодня вечер пятницы, гостей, желающих испить Капучино очень много, а комнат всего две. Вторую деву конечно выдадут, но лучше заранее забронировать её по телефону, чтобы не увёл другой гость. Как я понял посвободнее и посвежее девы бывают в будни после 13 часов дня.
P.S. Капучино - единственный салон в Москве, где мне предлагали массаж на кухне, поскольку комнаты уже заняты. Не понял только, где в это время будут находиться свободные от массажа девы и где они будут готовить Капучино гостям?

Сообщение изменил VIP_Guest (04/08/2017 23:18:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883466 - 04/08/2017 23:11:48

Цитата:

И снова Маша или новая дива?



На этот раз новенькая Майя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883467 - 04/08/2017 23:21:10

О, это та, что с армянской кровью...ждём тогда отчетик!








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: IC-2017]
      #1883468 - 04/08/2017 23:22:16

Цитата:


Отчетом придется пожертвовать, один фиг мало кому мой подход к допам и девушкам интересен.



Зря Вы так. Любой информативный отчёт приносит пользу форуму. У Вас свой, индивидуальный подход к массажу, думаю, ещё не выработался. Вы находитесь в стадии эксперимента. Для Вас это новый опыт, как в походах на массаж, так и в написаниях отчётов. То, что вначале не все Вас поддержали, это вполне нормально для первого раза. В конфе КЛС многих новичков сразу сносят в сомниловку. В массажке могут кинуть пару тапок и при этом аргументировать свой выбор. В этом нет ничего страшного, многие через это прошли. Лично мне было бы интересно прочитать отчёт.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Раздевание массажистки. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883471 - 04/08/2017 23:32:33

Цитата:

О, это та, что с армянской кровью...ждём тогда отчетик! 


Да, она. Боюсь как бы после после моего отчёт Капучино не начали предлагать массаж в ванной . Может позже напишу. Мне показалось, что салон и так перегружен гостями.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883472 - 04/08/2017 23:40:36

Да нет там никакой армянской крови!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Раздевание массажистки. [Re: Айвенго]
      #1883473 - 04/08/2017 23:43:41

Цитата:

Да нет там никакой армянской крови!))



Охотно верю вам)) Вы ее не успели ещё навестить?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1883474 - 04/08/2017 23:44:40

Цитата:

Боюсь как бы после после моего отчёт Капучино не начали предлагать массаж в ванной . Может позже напишу. Мне показалось, что салон и так перегружен гостями.



Массаж в ванной. Потом массаж в туалете. Потом можно в каждой комнате поставить двухэтажные кровати в несколько рядов, как в казарме. И только после того, как Вам не хватит на них места и придётся стоять в очереди на лестничной клетке, Вам может показаться, что салон перегружен гостями

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Раздевание массажистки. [Re: MarkKrass]
      #1883476 - 04/08/2017 23:51:40

MarkKrass, доброй ночи!

Цитата:

Массаж в ванной. Потом массаж в туалете. Потом можно в каждой комнате поставить двухэтажные кровати в несколько рядов, как в казарме. И только после того, как Вам не хватит на них места и придётся стоять в очереди на лестничной клетке, Вам может показаться, что салон перегружен гостями



Еще вариант делать массаж на балконе, если он есть, потом можно на балконе поставить перегородку и принимать сразу двух гостей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Айвенго]
      #1883482 - 05/08/2017 00:12:32

Цитата:

Да нет там никакой армянской крови!))



Да ну вы что, массажистки же никогда не врут, поклеп чистой воды

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883488 - 05/08/2017 01:39:41

Не успел,но планирую. Сдаётся мне что девка хорошая,хоть и не армянка))
Покорных армянок я ещё не видел, тем более в таком бизнесе их вообще крайне редко встретишь. Так что скорее всего девочка с Кавказа,но с мусульманской части,где покорность мужчине прививается с детства









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Раздевание массажистки. [Re: Айвенго]
      #1883489 - 05/08/2017 01:47:08

Цитата:

Не успел,но планирую. Сдаётся мне что девка хорошая,хоть и не армянка))Покорных армянок я ещё не видел, тем более в таком бизнесе их вообще крайне редко встретишь. Так что скорее всего девочка с Кавказа,но с мусульманской части,где покорность мужчине прививается с детства




Да вы экстрасенс батенька)) Именно кавказ и росла там, хотя армянской крови там тож есть процентиков 10, как определил секрет))

PS не буду палить ВИпа, что он влюбился

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (05/08/2017 02:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Раздевание массажистки. [Re: Деловой_мужчина]
      #1883491 - 05/08/2017 01:56:02

Цитата:



Да вы экстрасенс батенька)) ..... и росла там, хотя армянской крови там тож есть процентиков 10, как определил секрет))




Советую немного подкорректировать ответ, чтобы у девушки не возникли некоторые проблемы. Восток - дело тонкое и земляки очень часто преследуют девчонок. Бывают случаи рукоприкладства. Вспомните как Лию травил один демон.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru