Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Как Юля спустила меня из "Ванильного Рая" на землю. Отчет из пещеры дракона №4.
      #1879156 - 14/07/2017 11:30:47

Имя: Юля

Телефон: +7 (925) 239-6613

http://massage-vanil.ru/girls/yulya

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Улица: Маросейка. Метро: Китай-город.



Отчет:

Добрый день, благородные доны!


НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ ССЫЛКА!

Также прошу прочесть апдейт в конце сообщения.

Как и обещал, продолжаю свою ветку печальных постов. К сожалению, сегодня отчет будет о салоне "Ванильный Рай", в который я уже успел сходить довольно много раз (10+ раз наверное), и который был для меня образцом салона класса "Люкс".

Критерии моего отбора и мои капризы Вы уже знаете, если читали предыдущие отчеты, так что тратить время на это я не буду. Также, как и всегда, я очень прошу Донов не основывать мнение о девушке или о салоне исключительно на моем отчете, ибо гость я капризный и привередливый.

САЛОН

Ванильный рай находится в помещении, которое раньше занимал один из филиалов "Ванили". Сейчас это совершенно независимое заведение с приятными интерьерами, освещением и просторными душевыми кабинами в комнатах, где я был. Сразу скажу, что был я только в 2 комнатах салона - большой с Клеопатрой на стене и в комнате с джакуззи (и массажным столом). Насколько я помню, кто-то из Донов, чуть ли даже не г-н Красс, был там еще во времена Ванили, и попал в мелкую комнатенку стеснительных габаритов. Я был только в 2 указанных комнатах, посему подтвердить иное личным опытом не могу.

Администратор салона - брюнетка идеальной (для меня) внешности, вежливая и внимательная. Вчера, правда, моя уверенность в этом несколько пошатнулась. Но обо всем по порядку.

Плюсы салона:
1) До вчерашнего дня - очень вежливое, хорошее отношение администрации. Ни одного косяка не было совсем, что в последнее время - большая редкость. Запись по телефону на 5+, за любое время + удобный чат на сайте салона, в котором обычно отвечают быстро и по делу. Чай, печеньки, все дела - я всегда был доволен.

2) Качественные интерьеры. Описал уже выше.

3) Скидки для постоянников + "дневные" скидки - 30% если придете от 18 до 20 например. По мне - так очень удобно и отчасти компенсирует высокие цены.

4) Девушек немного, но они красивые. Лично из тех, кто сейчас есть на сайте, был у Леры, Ники и собственно Юли. Первых двух могу смело рекомендовать - отличные, ласковые девушки.

Минусы салона:
1) Цены. Моя стандартная программа была 10.000 (-30% вечером по будням).
2) Как оказалось вчера, начинка программы ВНЕЗАПНО крайне скудна, несмотря на ее внушительную цену. Подробнее - в тексте отчета ниже.

ДЕВУШКА (Увертюра)

Итак, Юля. Фотография на сайте не дает полного представления о девушке. Она высокая, не худая, но с ОЧЕНЬ женственной и манящей фигурой - бедра, грудь, кожа, очень красивое (на мой вкус) лицо с полными губами. Грудь - девичья налитая двушка, ласкать одно удовольствие. Кровь с молоком, есть за что подержаться, но без излишних "держалок". При том, что я обычно предпочитаю девушек совсем худых, Юля мне очень понравилась. Другими словами, в Юлю я бы влюбился до соплей в подушку, будь мне снова лет 18-20.

К сожалению характер у девушки не соответствует заявленному уровню салона. Она показалась мне зажатой и недостаточно клиентоориентированной. Более подробно - ниже.

Взял программу "Основной Инстинкт", которая на 100 минут, как обычно. описание программы есть на сайте. Вчера моим самым неприятным открытием стало то, что в рамках данной программы исключены поцелуи по телу гостя от слова совсем (!).

НАЧАЛО (Акт 1):

Айвего-тест пройден успешно, хотя Юля и показалась испуганной моей активностью. Я не маньяк, и как всегда с незнакомой девушкой, сразу заявил, что "сувать ей писюн никуда не собираюсь, насиловать и руки ломать не буду, и делать что-то, что вызывает стойкое отвращение, заставлять не буду". Наверное, это впервые в жизни стало моей ошибкой, далее увидите почему.

Душ мы приняли вместе, но первым звоночком было следующее: в душе за мои 3 года походов все девушки в процессе совместного мытья начинают идти на контакт. Обнимашки, особо интенсивное намыливание нужных частей, взаимные ласки, поцелуи и т.д. - в общем, душ идет как прекрасная прелюдия к постели. Тут этого не было, девушка откровенно всего этого боялась. Ну или я ей так не понравился внешне - я не кронпринц Датский, и не Ален Делон, и наверное это возможно. Хотя никто пока не жаловался...

Мы вышли из душа и я заявил, что, как я привык, инициатива сначала будет на мне. Доны наверное уже знают, что я люблю делать девушкам приятно. Куни я не делаю, но я нежный и умею ласкать руками, и очень редко с какой девушкой ее оргазм не удается. В случае с Юлей все тоже удалось, но спустя, наверное, час. Девушка была напряжена, и, даже несмотря на заметно ощутимое сильное возбуждение, ни разу меня не обняла и не поцеловала - просто лежала на спинке отвернувшись головой вбок от меня.

Ваш покорный слуга так просто не сдается, и ему все-таки удалось довести дело до конца, чему он был очень рад. Немного полежали, и решили перейти ко второй части программы.

Для себя к тому моменту я уже понял, что к Юле не вернусь, ибо Вальтер - минус, пальчики - тоже, и как-то взаимодействовать со мной в процессе удовлетворения ее же персоны девушка не хотела.

Засим перешли ко второй части (т.е. в мой адрес).

КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (Акт 2):

Пропущен ибо Акт 1 был долог и напряжен.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ (Акт 3):

В программу входит "имитация клубникой", но на меня это особо не работает, и максимум что у меня будет от клубники на члене - это щекотка. Посему предложил эту часть манкировать. Беда оказалась в том, что Юля не делает иных имитаций. Совсем. При наличии моих "любимых" элементов они мне и не нужны, но тут они могли бы хотя бы позволить поставить ей твердую тройку. Но девушка не делает массаж телом по телу. И между грудей не делает. И имитацию шеей. И в наезднице/обратной наезднице... Никак. только классический хэнд-джоб. Да, делала она его достаточно приятно и нежно, и смотреть в процессе на это красивое немного детское лицо лицо с пухлыми губками было круто, но без моих любимых "компонентов" или хоть какой-то ласковой инициативы от девушки я понял, что этот процесс идет в никуда.

У меня было достаточно массажисток, которые, несмотря на невозможность вальтера или пальчиков, хотя бы не оставляли у меня осадок, компенсируя отсутствие моих "фетишей" другим - нежными поглаживаниями, окончанием на грудь или попку, поцелуями в бедра или живот в процессе хэнд-джоба и т.д.

Юля два раза спрашивала меня как я хочу и люблю, я честно отвечал ей как, и что люблю поцелуи в свой адрес по телу, в шею, за уши и т.д. Это все было проигнорировано.

Поняв, что "кончить" она меня не сможет, я спросил куда на нее можно кончить, т.к. стало очевидно, что только у меня самого что-то выйдет. Сделав свои красивые глаза шириной с (не менее красивые) блюдца, девушка ответила что "Это разве обязательно? Правилами это не предусмотрено! Никуда на тело не надо!". Я ответил по существу - есть программа на бумаге, а есть человеческое отношение к гостю и желание, чтобы он ушел довольным. Юля это проигнорировала и продолжила ручную работу. После того как я сказал ей, что "я так могу дома, мне для этого сюда ходить не нужно", в коротком диалоге я понял, что мои варианты - не кончить совсем или кончить самому на себя же. Из дальнейшего молчания девушки я понял, что так оно и есть, без вариантов.

Мне хватило этого, я закончил программу и пошел в душ. Помылся сам, не оставил чаевых и пошел домой. Администратор была крайне расстроена, но, к сожалению, последующий наш с ней ночной разговор меня добил еще больше, чем сам процесс.

Администратор обычно - крайне адекватная, приятная девушка, с которой все можно обсудить. Она всегда была для меня образцом того, как надо работать с гостями. Идеалом администратора. Вчера, когда я только начал откровенно и расстроенно рассказывать ей о своих негативных впечатлениях, она сразу отрезала все желание дальнейшего взаимодействия словами "поцелуи по телу - только в программе ценой от 11.000". Ну е мое... Кризис на дворе. Почему постоянные гости, в искренней обиде, жалуясь на испорченный по сути дела вечер, получают не утешение, не обещания исправить косяки, а вот такую пощечину? Не понимаю. Почему тот же Статус при всех их косяках (а их было много) предлагают скидки до 50%, выслушивают и учитывают комментарии...

ВЕРДИКТ (Эпилог)

За ОЧЕНЬ много походов в СЭМы я на пальцах могу пересчитать разы когда я ни разу не кончил на большой программе. Это был один из таких походов.

Возможно. девушка слишком буквально поняла мою фразу о том, что "я не заставляю девушек делать то, что им совершенно не нравится или вызывает страдания". Но блин... Если все кроме хэнд-джоба вызывает страдания... Такой девушке не место в СЭМе. Я прихожу на массаж не ради того, чтобы попялиться на ладное женское тело или чтобы его помацать, мне не 18. Я прихожу в первую очередь за охотой ((с) ВИП-гость, поправьте меня если не ошибаюсь), за призраком любви, иллюзией глубокого человеческого контакта. Мне хочется почувствовать себя желанным, особенным. В этом же салоне я неоднократно получал это все, и уходил домой окрыленный и улыбающийся. А вчера я ушел домой дрочить.

Вернусь ли я еще в Ванильный Рай? Да, хотя бы ради указанных мною двух девушек, Леры и Ники. Буду ли я ставить там эксперименты, "проверяя" новых девушек салона и ходя по минному полю? Нет. Эти эксперименты стоят мне слишком много нервов, настроения и денег, и мне дали понять, что мои неудачи в таких экспериментах - это только моя проблема.

Хорошего Вам дня, коллеги! И пусть Ваши дни не будут такими, как мой вчерашний вечер!



АПДЕЙТ

Администрация связалась со мной для извинений, выяснения ситуации (часть их сообщений вчера мне не дошла) и вариантами компенсации. Несмотря на отвратительный опыт, часть негатива (исключительно в отношении администрации салона) считаю погашенной.

С уважением,
Дейвокер

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (01/08/2017 10:19:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как Юля спустила меня из "Ванильного Рая" на землю. Отчет из пещеры дракона №4. [Re: Daywalker]
      #1879279 - 14/07/2017 19:48:21

Очень полезный отчёт для общего понимания Ванильности Рая для Донов.
Цитата:

Скидки для постоянников + "дневные" скидки - 30% если придете от 18 до 20 например



Всё же интересно: каковы скидки "для постояников", что такое "дневные скидки", в каком они размере (время с 18 до 20 дневным не назовёшь?) (в большинстве салонов скидки как правило по утрам), скидки для вас как постоянника суммируются с другими скидками?

А теперь риторический вопрос: в чём кайф посещения Ванильного Рая при подобном отношении к гостям со стороны массажисток и админа?
Цитаты из вашего отчёта
Цитата:

ни разу меня не обняла и не поцеловала, просто лежала на спинке отвернувшись головой вбок ...девушка не делает массаж телом по телу. И между грудей не делает. И имитацию шеей. И в наезднице/обратной наезднице... Никак. только классический хэнд-джоб...поцелуи по телу - только в программе ценой от 11.000




Я вот только что был в бюджетном салоне Дева у Яны. Девушка в отличие от вашей Юли, и обнимает, и целует по телу, и прижимается грудью, и делает массаж телом по телу, и принимает все желаемые позы с окончанием туда, куда будет угодно Гостю, получает искреннее удовлетворение от интимных ласк, в душе охотно помогает смыть масло со всех частей тела. А это бюджетный салон со стоимостью часа массажа 1800 р, а у вас стоимость программы 10000 р, а ничего этого с Юлей нет. Что-то не так в Ванильном королевстве в целом или проблема только в одной Юле? Согласитесь, что разочароваться в массажистке со стоимостью часа 1800 не так обидно, как получить полный ахтунг за 10 к?

Опять же процитирую ваши золотые слова
Цитата:

Я прихожу в первую очередь за охотой, за призраком любви, иллюзией глубокого человеческого контакта. Мне хочется почувствовать себя желанным, особенным.


Подписываюсь под этими словами двумя руками.
Цитата:

Эти эксперименты стоят мне слишком много нервов, настроения и денег


Возможно стоит ходить по проверенным вариантам или экспериментировать меньшими денежными ставками?
P.S. Извинения администрации конечно сглаживают неприятный осадок, но никак не гарантируют от подобного с другой Юлей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Как Юля спустила меня из "Ванильного Рая" на землю. Отчет из пещеры дракона №4. [Re: VIP_Guest]
      #1879328 - 14/07/2017 21:05:40

Как я уже сказал в апдейте, в части администрации претензии были преимущественно сняты. Само собой, косяк с другой девой возможен.

Скидки указаны у них на сайте, в обед и с 18 до 20 - счастливые часы и 30% скидки.

В плане постоянников - были случаи когда мне делали скидки по выходным, правда на выходных не действуют другие скидки, то есть суммирований нет.

В чем кайф - все иные мои посещения были как минимум на 4 балла, что для меня - очень большая редкость. У меня даже не было малейшего стимула писать отчёты сюда ибо все было хорошо. Запись всегда в удобное время без косяков. Очень приветливый админ. Это для меня достаточно важно чтобы продолжать ходить.

Подводя итог суток - салону ещё шанс я дам, но 1) заранее проговорю все свои хотелки с администрацией, чтобы не было сюрпризов, 2) буду менять девушку в начале программы если почую косяк, 3) буду ходить туда к проверенным деыам по возможности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Пожалуйста разберитесь с заполнением карточки отчета [Re: Daywalker]
      #1882472 - 01/08/2017 10:20:13

Все ссылки и фотографии прекрасно прикрепляются. Возможно вам нужно сменить способ обхода блокировок. Устное предупреждение.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Пожалуйста разберитесь с заполнением карточки отчета [Re: ЮристЪ]
      #1882503 - 01/08/2017 12:50:50

Я попробовал уже 2 прокси под 2 браузерами, результат был тот же... ОК, попробую еще что-то...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Браузер Опера, режим турбо и нет проблем [Re: Daywalker]
      #1882579 - 01/08/2017 17:16:22













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пожалуйста разберитесь с заполнением карточки отчета [Re: Daywalker]
      #1882594 - 01/08/2017 18:21:38

Попробуйте анонимайзер Хамелеон. Нормально работает с IE и с Яндекс-браузером.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Пожалуйста разберитесь с заполнением карточки отчета [Re: Daywalker]
      #1882619 - 01/08/2017 19:59:06

Цитата:

Я попробовал уже 2 прокси под 2 браузерами, результат был тот же... ОК, попробую еще что-то...




Новый браузер Опера справляется с блокировками очень легко.
Нужно только в настройках включить VPN ))

Да простит меня ЮристЪ - прикреплю ссылку на скачивание

Сообщение изменил alexmorph (01/08/2017 19:59:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru