Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 65 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе
      #1875049 - 27/06/2017 09:45:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239090/wall-59425144_932

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Поддерживаю хвалебные отзывы по салону Капуччино, но внесу немножечко дегтя в эту кофейную чашку.
На репутации их отчет не отразится никак, но задуматься хозяев заставит.
Регулярно посещаю их, Соня вне конкуренции, остальные слабоваты и по ТТХ и по подходу к массажу. Но последний случай, даже меня, крайне лояльного и терпеливого, просто взбесил. Новенькая массажистка Лера. Симпатичная внешне, практически точная копия Сони, даже на кастинге одеваются похоже. На этом сходство заканчивается.
Массаж. Классического массажа нет вообще. Техники, понимания что делать - нет. Полный ноль, даже минус ноль. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы на ее фоне - вершина мастерства. Грустно.
Эротика. К сожалению, еще хуже, чем классика. Не умеет ничего. Даже дрочить не умеет! Берет член в руки, утыкает его себе в живот и трет о живот ))
Позвал админа, сказал ей, чтобы научили это чудо хоть чему-нибудь, полнейший ноль и с ней будут проблемы у нервных и невыдержанных донов. Админ обещала передать начальству претензию, но судя по активной рекламе этой Леры, пропихон до хозяев не дошел. Возможно они прочитают этот отчет и сделают оргвыводы.
Лере. Делаю скидку на то, что совсем зеленая и неопытная, иначе высказался бы жестче. Не надо тебе работать массажисткой, пока не научишься хотя бы рельсам и шпалам. Про эротику просто молчу - как наша сборная по футболу, ДНО. Снизу надо щетину убирать регулярно, а сверху (зубы) чистить также регулярно, запашок-с.
Квартира. Квартира, конечно, далека от идеалов даже эконом класса, мебель убитая, но пыли нет, запаха "бабушки" нет, вечные трусы на батарее в ванной - есть, плохой слив в ванной - есть.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, *атаище
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго, midncircus
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе [Re: Ronin]
      #1875067 - 27/06/2017 11:54:51

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!
Критику я люблю !

Сразу после вашего ухода, мне позвонил администратор Аня и сообщила о вашей жалобе на девушку! О том что она полный 0! С этой ситуацией мы разобрались!
Девушка была опять отправлена на стажировку, так же была проведена с ней беседа о том , как нужно работать !
Девушке дан был шанс, так как это был Ее второй рабочий день!
После этого жалоб на неё не поступало, но Лера находится под контролем и в случае подобной ситуации мы с ней попрощаемся!

Так же, вас перед отдыхом должен был предупредить администратор о том, что девушка новенькая и если вдруг что то будет не так - мы поменяем девушку !

Приношу вам свои извинения, приложим все усилия к тому, чтобы это не повторилось !
Будем рады видеть вас вновь !


Ваша Вита, Капучино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 65 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Спасибо за реакцию [Re: Капучино]
      #1875084 - 27/06/2017 12:57:46

Спасибо за реакцию, правильно воспринимаете здоровую критику.
Администратор у вас чудесная и толковая блондинка, только предупредите ее, что заполнять журнал с посетителями, допами и ценами на глазах гостя - палево.
Низкорослому рыцарю и midncircus, проголосовавшим за недоверие - большой привет, поднимитесь из лужи и просушите штанишки



Сообщение изменил Ronin (27/06/2017 12:58:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Спасибо за реакцию [Re: Ronin]
      #1875093 - 27/06/2017 13:27:56

Цитата:


Низкорослому рыцарю




Ржавому старому рыцарю

У них там еще какая то новая девочка Маша, не видели ее? Хочу к ним зайти, люблю брать свежих. Мне вот Соня и Света как-то не очень, слишком они профессионалки, мне нравятся girlnextdoor


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 100 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Спасибо за реакцию [Re: kissofdevil]
      #1875132 - 27/06/2017 15:25:47

Маша уснула на сеансе, друг рассказывал =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Спасибо за реакцию [Re: someone75]
      #1875210 - 27/06/2017 22:34:34

сходил к Маше, ну тоже неопытная, 19 лет, только осваивается, привередам типа ржавого рыцаря советую воздержаться, пока опыта не поднаберется. Могу посоветовать ее лизуну- пальцесувателю, мокнет она моментально и на ласки реагирует хорошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BETEP777

На форуме: 7 л 19 д
(с 10/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Спасибо за реакцию [Re: someone75]
      #1875233 - 28/06/2017 00:28:54

Подтверждаю, что Маша уснула на сеансе у моего друга.
У нас с Вами или общий друг, или она уснула дважды в разные сеансы)

P.S. Почитал Ваши старые сообщения. Все понял)

Сообщение изменил BETEP777 (28/06/2017 00:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enemy



На форуме: 7 л 159 д
(с 20/10/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе [Re: Ronin]
      #1875488 - 28/06/2017 20:11:43

Собственно соглашусь, что девушке есть куда расти, но отмечу, что ежели вы любите инициативу в свои руки брать, то становится значительно веселее =)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы тут недавно [Re: kissofdevil]
      #1875730 - 29/06/2017 10:43:22

и я вам скажу, что хамство у нас не приветствуется. А "форумское панибратство" возникает все же после какого-то количества лет активного присутствия
Посему 200 дней предупреждения
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе [Re: Ronin]
      #1876019 - 30/06/2017 13:19:00

Уважаемый гость !
Спасибо вам за отзыв, именно после вашего сообщения администратору, мы начали более пристально наблюдать за девушкой!

Лера сегодня была уволена, так как нам не подходит )

Спасибо за обратную связь, ваша Вита Капучино )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе [Re: Капучино]
      #1876178 - 30/06/2017 22:09:11

И я Вам скажу, увольнение более чем в тему. Хотел Вам жаловаться. Сегодня утром был в Вашем салоне у другой девушки, Вы знаете у какой.... Промолчу про поведение Леры на кастинге.... Но пока я наслаждался эротическим массажем в исполнении другой массажистки, за дверью был женский крик, истерика и стук. Вследствие этого у меня дважды ухудшалась так сказать твёрдость духа! Если бы не знал что в квартире я один мужчина, принял бы происходящее за дверью за самую настоящую драку. Прямо экстрим какой-то. После второго падения я даже хотел психануть, извиниться перед исполнительницей массажа и уйти, так как пришёл за релаксом а не за острыми ощущениями, за которыми хожу обычно в другое место. Остановило только нежелание обижать свою массажистку.
Надеюсь, теперь отдых в Капучино будет комфортнее.

Сообщение изменил Антиклерикал (30/06/2017 22:10:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Эх, Капуччино, горький привкус нового кофе [Re: Антиклерикал]
      #1876188 - 30/06/2017 23:45:00

Доброй ночи!

Прошу прощения за поведение девушки и испорченный отдых

В след раз с нас бонус

Именно после этой ситуации девушка была уволена

Ещё раз извиняюсь !


Ваша Вита Капучино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 65 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
БОЛЬШАЯ непонятка после отчета про Капуччино [Re: Ronin]
      #1882656 - 01/08/2017 22:03:08

Капуччино, к вам претензия и серьезная претензия.
После написания этого отчета, по "совершенно странной причине", меня перестали брать индивидуалки. Пробивают через интимсити номер, а там я скорее всего помечен вами, как КЛС или типа того. Номер был чистый, ДО ВАС были походы с него к инди и все успешно пробивалось и никаких проблем от встреч, а после отчета начались проблемы. Я легко могу попросить знакомых девчонок, чтобы узнали, кто и когда поставил клеймо, но хотелось бы услышать вас. ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Я то симку смену без проблем, а что дальше будет, выводы делайте сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: БОЛЬШАЯ непонятка после отчета про Капуччино [Re: Ronin]
      #1882661 - 01/08/2017 22:09:42

Добрый вечер )
Скажу вам так, у меня нет доступа к пробивки и ей я не пользуюсь )

Так что притензия не ко мне)

Да и насколько я знаю , к нам вы часто заходите и проблем никогда не было )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru