FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
По следам Агента 07 или новая пародия о главном
      #1882926 - 02/08/2017 20:13:32

Ну чтож, раз у нас пошла мода на пародии, дайте-ка и я блесну талантом, надеюсь вам понравится

Доброго дня, коллеги!

Давненько не писал отчетов, но на это была серьезная причина, а именно - душевные страдания по одной особе, которая всем известна как Кристина из Вирджинии. И чего я только не делал, чтобы добиться ее внимания! И юбочками задаривал, и специально приходил в ее смену чтобы лицезреть объект вожделения, а после утолять половое влечение с ее массажистками - все впустую. Все мои притязания на руку и сердце (ну или как минимум на МБР) были категорично отвергнуты, а юбки эта зараза продала на авито и на вырученные средства открыла Калифорнию ((

Ну и решил я посетить место где политика салона более лояльна и разрешает использовать админов в качестве массажисток. Как вы поняли, речь пойдет о Капучино.

Итак, дело было 03.06.17 днем. Созвон прошел успешно, я записался к Жанне и выдвинулся в путь. Дорога выдалась непростой, учитывая что я взял с собой 2 баула с юбочками, платьицами, костюмами из аниме и прочим добром. Пока я добирался, оказалось что салон за это время переехал и расположился на пятом этаже в доме без лифта. Усилием воли заставил себя подняться на последний этаж вместе с 20 кг фетишных принадлежностей. Открыла дверь мне Маша в одних трусиках. Тээк-с, непорядок, подумал я. Распаковав одну из сумок я быстренько надел на нее синюю юбочку с топиком и прошмыгнул в обитель разврата Маша с открытым ртом осталась стоять у двери.

В комнате меня уже ждала Жанна. Уточнили программу. Девушка настойчиво предлагала мне взять аквагелевый массаж, но я отказался. Вообще-то я люблю аквагельку, но в этот раз решил по-бырому помыться один, а сам наказал девушке к моему приходу из ванной уже быть в образе. В костюме, то бишь.
- И какой же костюм мне надеть, спросила Жанна.
- Ну начнем с классики, весело заявил я, - надевай костюм стюардессы, как раз есть твой размер

Выхожу из душа, а меня встречает стюардесса по имени Жанна. Не теряя времени, начинаю лапать ее, через одежду непонятно что там с телом, но енг сразу оживается. Девушка предлагает раздеть ее, но я тут же отметаю это предложение и надеваю на Жанну пуховик. Получается прям то что нужно! Далее прошу Жанну наяривать мне по-жестче, что она и выполняет. Приплываю довольно быстро, девушка снимает пуховик, вытирает мне енг, себе пот со лба и ложится рядом.

Полежали, разговорились, в том числе на откровенные темы.

- Как тебе работается-то? - спросил я.
- Нормально, устаю только сильно.
- Ну ведь наверняка не только нормальные гости, но и извращенцы всякие попадаются?
- Бывает, - ответила Жанна и как-то странно на меня посмотрела.

Остаток времени провели также весело. Померили оставшиеся прикиды, я нарядил Жанну в костюм Сейлор-мун и посулив щедрые чаевые, заставил ее скакать по всей комнате с криком "Лунная призма дай мне силу!". Как раз в этот момент к нам заглянула Маша, но почему-то не смогла вымолвить ни слова, и сразу же скрылась.

Стук в дверь символизирует прошедший час, я напевая иду в душ, когда возвращаюсь Жанна почему-то мнется в дальнем углу комнаты. Ну видимо админ или еще кто расстроили девушку пока я мылся. Я оставляю чаевые, собираю в баулы шмотки и прощаюсь с этим гостеприимном местом.

ИТОГО:
- кв неплохая, гели-шмели имеются
- Жанну рекомендую, правда ниче не могу сказать по тело и грудь, ибо не лицезрел ни того ни другого
- Админ Маша сработала хорошо, правда уж очень скромная девушка, за все время ни слова не вымолвила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Tank]
      #1882934 - 02/08/2017 20:31:46 Прикреплённые файлы

Вы забыли прикрепить к отчёту фотографию. Чтобы не злить модераторов, сделаю это за Вас



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: MarkKrass]
      #1882938 - 02/08/2017 20:38:48

Цитата:

Вы забыли прикрепить к отчёту фотографию. Чтобы не злить модераторов, сделаю это за Вас






Кучно отчеты пошли!!!
Скоро эта конфа популярнее самих Отчетов станет.
А кто на этой фотке Главный Герой?
Есть смелый примерить образ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: IC-2017]
      #1882939 - 02/08/2017 20:40:18

Цитата:



Кучно отчеты пошли!!!
Скоро эта конфа популярнее самих Отчетов станет.
А кто на этой фотке Главный Герой?
Есть смелый примерить образ?




Так это же херой отчета HJL aka Agent07

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: MarkKrass]
      #1882948 - 02/08/2017 21:03:56

Сурово









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Tank]
      #1882957 - 02/08/2017 21:19:53

Цитата:

Сурово



Я ж любя, по-браццки
К тому же я тоже хочу чтобы он по мне прошелся . Чем я хуже других?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 264 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: MarkKrass]
      #1882959 - 02/08/2017 21:45:59

Цитата:

К тому же я тоже хочу чтобы он по мне прошелся . Чем я хуже других?




Был на днях у одной массажистки. Это просто секс-бомба. Сразу писать не буду, чтобы не вычислила. Пусть пока отлежится недельку. А потом уже пройдусь по полной.
Готовься, Марк, к отчёту. А Кристинку я оставлю на сладкое.

P.S. А пародия Танка что-то бледновата. Мои отчёты были лучше!

Сообщение изменил Agent07 (02/08/2017 21:53:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Agent07]
      #1882965 - 02/08/2017 22:00:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сразу писать не буду... ...Готовься, Марк.



Давай!




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (02/08/2017 22:04:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Agent07]
      #1882974 - 02/08/2017 22:36:36

Цитата:

P.S. А пародия Танка что-то бледновата. Мои отчёты были лучше!




Ну сравнивать пародию и нормальные отчеты не берусь, но вот если сравнить ваши пародии на других донов и мое творение, то я планку не уронил, а наоборот поднял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Tank]
      #1882980 - 02/08/2017 22:56:07

Цитата:


Ну сравнивать пародию и нормальные отчеты не берусь, но вот если сравнить ваши пародии на других донов и мое творение, то я планку не уронил, а наоборот поднял



Пора уже конкурс устраивать на лучший отчет в Трепе.
Выигравшему - почетное вручение сертификата на посещение,конечно же, Вирджинии... ну или полное восстановление в правах, если админы проспонсируют..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: IC-2017]
      #1882988 - 02/08/2017 23:38:55

Цитата:


Пора уже конкурс устраивать на лучший отчет в Трепе.
Выигравшему - почетное вручение сертификата на посещение,конечно же, Вирджинии... ну или полное восстановление в правах, если админы проспонсируют..



Лучший отчёт пусть будет у агента. Ну а выигравших очень много. Думаю это те, у кого с чувством юмора всё в порядке)). Посмотрите как он разрядил обстановку! Думаю, что изначально, такого эффекта получить он не планировал. ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 264 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Tank]
      #1883000 - 03/08/2017 00:17:11

Цитата:

если сравнить ваши пародии на других донов и мое творение, то я планку не уронил, а наоборот поднял



На самом деле мне ваша пародия понравилась, но просто не хотел открыто в этом признаваться. Поднимайте планку дальше и выше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 264 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: IC-2017]
      #1883001 - 03/08/2017 00:19:02

Цитата:

Выигравшему - почетное вручение сертификата на посещение,конечно же, Вирджинии... ну или полное восстановление в правах



От сертификата на посещение Вирджинии я не откажусь, если его вручит сама Кристина, а прав мне и так хватает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 264 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: MarkKrass]
      #1883002 - 03/08/2017 00:26:55

Цитата:

Лучший отчёт пусть будет у агента. Ну а выигравших очень много. Думаю это те, у кого с чувством юмора всё в порядке))...Думаю, что изначально, такого эффекта получить он не планировал. ))


Действительно, на такой эффект я не рассчитывал, особенно на ответную пародию от Танка. Приятно, что на форуме так много ходоков с чувством юмора. Над другими потешаться легче, чем смеяться над собой. Готовьте, Марк, попкорн, завтра выложу на вас пародию, а в воскресенье будет захватывающий детектив про Кристинку

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Agent07]
      #1883006 - 03/08/2017 00:53:12

Цитата:

Действительно, на такой эффект я не рассчитывал, особенно на ответную пародию от Танка. Приятно, что на форуме так много ходоков с чувством юмора. Над другими потешаться легче, чем смеяться над собой. Готовьте, Марк, попкорн, завтра выложу на вас пародию, а в воскресенье будет захватывающий детектив про Кристинку



Танк меня опередил , думал что я закрою эту амбразуру, хотел написать отчёт про Ваш поход в салон Капучумерки
Если бы Вы не написали обо мне пародию, мне было бы грустно. А так, я поржу над собой - это раз, и потешу своё самолюбие - это два. Ведь пародии пишут на известных людей, значит я широко известен в этих узких кругах и достоин отдельного поста о себе любимом

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Agent07]
      #1883052 - 03/08/2017 11:15:56

Да я и сам от себя не ожидал, просто решил что раз уж вы на всех пародии пишете, то и про вас надо хоть одну написать, чтоб все по чесноку было







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Tank]
      #1883058 - 03/08/2017 12:33:25

И вот как раз обилие юмора, таких вот странных господ и вообще движухи качественно отличает КЛС-М от главной конфы, где суровые мужики мрачно трахают феек =))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По следам Агента 07 или новая пародия о главном [Re: Daywalker]
      #1883062 - 03/08/2017 12:48:25

Цитата:

И вот как раз обилие юмора, таких вот странных господ и вообще движухи качественно отличает КЛС-М от главной конфы, где суровые мужики мрачно трахают феек =))




Трахнуть то, что и так трахнется, тут много интеллекта не нужно, а в массажке собирается более тонко чувствующий контингент с довольно высоким уровнем интеллекта и, как показали последние события, юмора к тому же

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru