Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sergio16

На форуме: 7 л 211 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Массаж с двумя девушками, Best Practices
      #1883475 - 04/08/2017 23:47:26

Коллеги, доброй ночи!
Созрел до того чтобы отдать себя в четыре заботливые руки.
Посоветуйте, пожалуйста, что стоит делать (и что не стоит делать) чтобы массаж с двумя девушками прошел наилучшим образом?

Имеющиеся вопросы:
1. "Ведущую" девушку выбираю я, потом она выбирает себе напарницу? Или обеих выбираю я и как-то мотивирую их сделать мне хорошо?
2. "Ведомая" девушка для антуража или полноправная участница? Цена в 700р наводит на мысли, что где-то обманывают.
3. Есть ли "слётанные пары", которые Вы готовы порекомендовать?

Есть ли ещё какие-нибудь советы и рекомендации?

Сообщение изменил Sergio16 (05/08/2017 00:17:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж с двумя девушками, Best Practices [Re: Sergio16]
      #1883501 - 05/08/2017 07:39:42

Можно и самому обоих девушек выбрать, можно и одну, а потом спросить про напарницу, мне кажется, тут особой разницы нет.
Обе девушки полноправные участницы, ну если обоим одинаковые допы возьмете, вот только аквагель все же для одной придется взять, втроем там не поместиться.

Так как девушек две, и хочется обоим уделить достойное внимание, в 1 час трудно уложиться, 1.5-2 часа было бы самое то, но это уже совсем дорого получится.

Самое приятное с двумя девушками - эротическая часть, одна грудками Вас массажирует, другая чуть ниже ласкает, потом они поменяются..., ну и ты сам свои шаловливыми ручками можешь попеременно или даже одновременно внимание обоим девушкам уделять.
Тут и самому 4 руки бы не помешало..

Ну и сам массаж в 4 руки очень приятен (если на него времени хватит)
Вот достойно поласкать самих девушек немного проблематично, наверное, стоит этот вопрос отдельно с ними прояснить.
Насчет слаженных пар затрудняюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Массаж с двумя девушками, Best Practices [Re: Sergio16]
      #1883517 - 05/08/2017 12:35:03

Цитата:

Коллеги, доброй ночи!
2. "Ведомая" девушка для антуража или полноправная участница? Цена в 700р наводит на мысли, что где-то обманывают.





Думаю хотя точно и не знаю), что 700 р - это примерно та сумма,которую девушка получает от салона за час стандартной программы. То есть вторая работает чисто на себя не принося прибыли владельцам. Этакий маркетинговый ход по привлечению клиентов

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru