Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PabloPablo

На форуме: 6 л 262 д
(с 07/08/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Первый опыт массажа с Полиной (Шоколадный заяц)
      #1883808 - 07/08/2017 11:50:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/404/

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

Имея некоторый опыт походов по феям в юности, массаж как-то проходил мимо меня. Наконец, одним прекрасным выходным днем, я решил это исправить.

У Дона Массажио выбрал пару девушек, которые оказались в одном салоне. По телефону мне сообщили, что Алиса заболела, а Полина свободна. В салоне больше никого не смотрел, Полина показалась довольно холодной и настороженной, но выглядела отлично, и никаких сомнений в выборе у меня не появилось.

Помылся, выбрал базовую программу, допы предлагались, но не навязывались. Полина спросила, первый ли я раз у них, и получив утвердительный ответ, стала объяснять правила. Тут вылез первый косяк, она стала говорить, что трогать ее нельзя, на что я указал что у Дона М написано, что можно. Ну говорит, можно, но в меру, а то придут на час без допов и весь час попу мнут . В общем, как определяется эта мера, я не понял, и сказал что-то вроде "доп не проблема, могу взять", на что она сказала, что это необязательно. В общем вроде договорились

Полина разделась и предложила мне лечь для массажа. Я попросил ее сначала рассмотреть. Покрутил ее перед собой, погладил и поцеловал ее некоторые интересные места. Несмотря на оставшуюся настороженность, она все позволяла, как мне показалось, не без удовольствия. Фигурка у нее отличная, стройная и подтянутая, кожа гладкая и загорелая, мой йенг сразу встал.

Начали с классики, мне все понравилось, у Полины сильные руки и делает массаж хорошо. Приступаем к эротике. Полина елозит по мне всем телом, массирует енг между грудей, садится обратной наездницей и скачет у меня на груди, позволяя мне насладиться отличным видом и прикасаться и мять ее подкаченную попку (вообще проблем с прикосновениями у меня не возникло, несмотря на странный разговор в начале). В процессе этого Полина выглядит искренней и возбужденной, тяжело дышит и иногда постанывает.Через пару перемен позы я улетаю в космос, и через некоторое время к ней возвращается ее прежняя отстраненность.

Вообще, общения у нас не сложилось, за все время перекинулись десятком фраз. Я правда не из тех, кто разговорит любого, поэтому отношусь к этому спокойно.

Кстати вспомнил еще один косяк. После того, как мы помылись второй раз, на таймере было 57 минут, и она предложила собираться. Однако у Дона М написано: учет времени после входа гостя в душ + 10 минут на душ, т.е. должно быть 1.10 на все посещение, я правильно понимаю? В следующий раз напомню им про это.

Итог: несмотря на описанные косяки, девушка мне очень понравилась, планирую посетить еще. Любителям крепких попок рекомендуется.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Old Buddy, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (25/08/2017 19:52:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый опыт массажа с Полиной (Шоколадный заяц) [Re: PabloPablo]
      #1883810 - 07/08/2017 12:13:30

Удивительно как при таком отношении она вам понравилась и собираетесь         "посетить ещё"!
Я бы выгнал ее уже после слов " трогать нельзя". С Алисой у вас были бы совсем другие впечатления,это действительно достойная девушка.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PabloPablo

На форуме: 6 л 262 д
(с 07/08/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Первый опыт массажа с Полиной (Шоколадный заяц) [Re: Айвенго]
      #1883812 - 07/08/2017 12:21:11

Сам не знаю как, но позитив у меня сильно перевесил все косяки, может из-за новизны ощущений . Видимо были попытки развести новичка, но после упоминания сайта Дона, она их прекратила.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый опыт массажа с Полиной (Шоколадный заяц) [Re: PabloPablo]
      #1883813 - 07/08/2017 12:28:43

Развод новичка,означает, что она ещё и плохой человек. 
Салон наполнен замечательными девушками: Алиса,Ева,Лиза,Камилла, это из моего опыта. Есть хорошие отчеты про Кристину, Василису,Риту.
Ну и зачем вам возвращаться к этой сомнительной Полине,когда в том же салоне столько прекрасных девушек?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Первый опыт массажа с Полиной (Шоколадный заяц) [Re: PabloPablo]
      #1883826 - 07/08/2017 13:37:06

Поздравляю с вашим первым отчётом. Решил вас поддержать, проголосовав за доверие авансом. Однако к новичкам на форуме отношение обычно настороженное.
Пишите исчо по другим походам.
Цитата:

Ну говорит, можно, но в меру, а то придут на час без допов и весь час попу мнут . В общем, как определяется эта мера, я не понял


Эта мера определяется уровнем клиентоориентированности девушки. Чем более она расположена к гостям, тем меньше всяких "закидонов" по поводу прикосновений. ИМХО, весь час мять попу это перебор, нужно чередовать с другими привлекательными частями тела

А вообще Айвенго прав, сходите к другим более клиентоориентированным девушкам.
А то, что вам понравилось с Полиной, я списываю на её ТТХ и новизну ощущений от первого опыта похода на массаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru