Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Задачка от Эволюции [Re: Косматый геолог]
      #1884128 - 08/08/2017 18:57:38

Цитата:

Цитата:

Правда эксперимент не совсем честный, у Ромы красивая внешность, прокачанный имидж и очень хороший автомобиль. То есть если бы простой парень вел такой же диалог, ему бы это не помогло, скорее всего.



Так это главное. Зачем же тратить время на всё остальное (как учит нас эта Эволюция)?




Эх, ни Вы, ни Nim1981, похоже не прочитали комментарии к этому посту в блоге и разбор этого диалога.
Такой человек, как этот Рома, склеил бы девушку и без крутой тачки.
Тут главное - умение общаться.

Обратите внимание на первую часть диалога. Там он предстает совершенно обычным парнем, безо всяких вообще преимуществ, и ведь он клеится к самой красивой девушке сайта, у нее в переписке таких сотни.
И тем не менее, правильно и ювелирно поставленный диалог нивелировал первоначальную агрессию девушки, заинтересовал и заставил ее вернуться к его анкете и самой завязать разговор во второй части диалога - с этого момента мышка уже в мышеловке.

У кого-нибудь, сидящих на СЗ такое получалось, и так быстро?

Почему я вообще привел этот пост как пример - мне хотелось продемонстрировать, как Эволюция работает со своими читателями в комментариях.
Это ведь реально редкость, когда автор пытается не просто общаться, но и донести свою точку зрения и поставить правильную оценку у читателей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Поговорим про Эволюцию?(Evo-lutio) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1884130 - 08/08/2017 19:03:00

Цитата:

Ну, одна из них периодически посиживает на данном конкретном форуме и весьма методично его почитывает. Не имею права назвать ея прям уж "супер-профи", но общаться с ней очень-очень-очень интересно: "по косточкам" раскладывает так интересно и точно, что только зубами поскрипываешь (от удовольствия)




А почему она только читает и не пишет?
Неужели не хочется самой направлять беседу в интересном направлении?
Интересно, а не могла бы она поговорить и со мной?
Хотелось бы сравнить расклады по косточками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 283 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886076 - 22/08/2017 14:18:33

Цитата:


Такой человек, как этот Рома, склеил бы девушку и без крутой тачки.
Тут главное - умение общаться.

У кого-нибудь, сидящих на СЗ такое получалось, и так быстро?






у меня есть друг, который в период активных приключений клеил телок на СЗ, так как это происходило за соседним столом на работе, я был в курсе всех подробностей). Переписка происходила похоже - сдержанно и слегка хамовато, но:
- во-первых, процент "попаданий" был все же очень далек от стопроцентного (посылали его тоже весьма часто), но существенно выше моего. Это при том, что в отличие от меня, фото он не публиковал в анкете;
- при встрече и правда отказов он практически не получал. При том, что машина была не супер-пупер, а средний премиум-вариант.

есть пара но:
- я видел многих его девушек с СЗ, мне с ними реально было говорить не о чем - т.е. ну вообще не моя категория;
- когда я встречался, с девушками был где-то 80% шанс успеха, что в целом меня вполне устраивало.

Я все это пишу к чему. Наверное, вполне возможно имитировать подобное поведение, но задайте себе вопрос - нужно ли оно вам? При определенной практике на СЗ сможете снимать тех, кто нужен реально вам, а не тех, кто ведется на подобный стиль общения. Все исключительно ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Задачка от Эволюции [Re: Baralgin74]
      #1886138 - 22/08/2017 19:50:36

Цитата:


- когда я встречался, с девушками был где-то 80% шанс успеха, что в целом меня вполне устраивало.

Я все это пишу к чему. Наверное, вполне возможно имитировать подобное поведение, но задайте себе вопрос - нужно ли оно вам?




Тут весь вопрос был не в имитации, а в знании и применении некоторых принципов общения, которые создают и удерживают внимание девушки.
Этому можно научиться, и применять везде по жизни.

Кстати, у меня есть интересный вопрос к тем, кто много встречался на СЗ.
Девушки, они чего собственно хотели?

- просто секса?, понимали ли они, что никаких серьезных планов на их счет не строят? Чисто понравились друг-другу, посексились без обязательств, разбежались, если не впечатлило, ну или еще повстречались, если понравилось.
- или все же приходилось им обещать/намекать/создавать впечатление о некотором продолжении/развитии отношений, возможности перерасти во что-то более серьезное, в результате чего секс скорее являлся некоторым авансом, который мужчины забирали, да и были таковы...

Вообще, чем больше я читаю истории из блога Эволюции - тем больше офигеваю, насколько же женщинами легко управлять, насколько они готовы унижаться и терпеть, стоит их поманить мужчиной с более высоким положением/заработком, а если еще к этому добавляется "волшебный секс" - то вообще пиши пропало, получается просто коврик, о который можно вытирать ноги.
Это вот "волшебный секс" - вообще за гранью для меня, попробовавшего примерно 300+ девушек. Что там может быть волшебного и сильно отличного от обычного секса.... (тем более в устах от девушки, имеющей всего парочку партнеров ).
По мне так это просто как прием пищи - хочешь, не хочешь, но приходится регулярно питаться, в рестике конечно вкуснее, но и дома неплохо можно приготовить.
И уж терпеть то, что терпят в отношениях женщины ради даже самого лучшего ресторана - увольте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886163 - 23/08/2017 00:29:32

Цитата:



Эх, ни Вы, ни Nim1981, похоже не прочитали комментарии к этому посту в блоге и разбор этого диалога.



Не прочитал и не вижу в этом необходимости.
Цитата:


Такой человек, как этот Рома, склеил бы девушку и без крутой тачки.



Тоже так думаю
Цитата:


Тут главное - умение общаться.




Нет. У него фотка была хоть и мутная, но интересная для девушки.
Наверняка видно, что не толстяк и одет дорого и т.д.
Цитата:


Обратите внимание на первую часть диалога. Там он предстает совершенно обычным парнем, безо всяких вообще преимуществ, и ведь он клеится к самой красивой девушке сайта, у нее в переписке таких сотни.




Если бы он по фотке был одним из сотни без преимуществ, то максимум, он бы получил первый ответ и тут же улетел бы в игнор. Однако, она тратит на него время и дает возможность вывести разговор в выгодную для нее сторону.
Ее стратегия оправдывается - он меняет ради нее фотографию, она понимает, что по первой фотографии не ошиблась и закадрила правильного мужика. Осталось напроситься с ним на Бали.

Стоило ему признаться, что на первой фотке не он и выложить фото обычного парнишки, как его сообщения перестали бы ей доставляться
Так что дело тут совсем не в общении
Цитата:


И тем не менее, правильно и ювелирно поставленный диалог нивелировал первоначальную агрессию девушки, заинтересовал и заставил ее вернуться к его анкете и самой завязать разговор во второй части диалога - с этого момента мышка уже в мышеловке.



Ответ на это написан выше
Цитата:


У кого-нибудь, сидящих на СЗ такое получалось, и так быстро?




Да, у меня есть анкета с фотографиями красивой жизни. Пока девушка имеет надежду к ней прикоснуться, она отлично поддерживает диалог (в том числе и легкое заигрывание про секс), и обсуждает встречу в реальности.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Задачка от Эволюции [Re: tibetman]
      #1886185 - 23/08/2017 06:47:11

Цитата:


У него фотка была хоть и мутная, но интересная для девушки.
Наверняка видно, что не толстяк и одет дорого и т.д.

Если бы он по фотке был одним из сотни без преимуществ, то максимум, он бы получил первый ответ и тут же улетел бы в игнор. Однако, она тратит на него время и дает возможность вывести разговор в выгодную для нее сторону.
Ее стратегия оправдывается - он меняет ради нее фотографию, она понимает, что по первой фотографии не ошиблась и закадрила правильного мужика. Осталось напроситься с ним на Бали.




Сам никогда не пытался клеить девушек на СЗ, поэтому не буду спорить со специалистами, но все же по условиям истории в начале:
"Сначала у Ромы была фотка в темных очках, на общем плане, где его было видно плохо" - вряд ли именно по фотке девушка смогла им заинтересоваться.
Но вот текстом/кратким общением - зацепилась, так что смена фотки на красивую упала на подготовленную почву - да так, что девушка уже сама пишет ему.
Вряд ли у девушки была хоть какая-нибудь собственная стратегия в этом случае, ловили то ее, а не она..
И этого бы никогда не случилось, не построй он диалог именно так, как построил:

"- Красивая стрижка. (у девушки длинные гладкие волосы без челки)
- Это юмор такой?
- А что, смешно?
- Вообще не смешно.
- Обидел?
- Обидеть меня ты рылом не вышел, мальчик.
- Отличный ответ.
- Не люблю глупых, извини.
- И куда нам, глупым, деваться?
- Куда хотите.
- Мы тоже хотим любви.
- Это не ко мне.
- Не хочешь любви?
- Хочу, но не с тобой.
- А с кем хочешь?
- Это тебя не касается.
- Хорошо. Если передумаешь, пиши. Ты мне понравилась очень.
- Ага, жди.

После этого Рома меняет фотку на средний план, красивую, где видно лицо и мускулы. Через десять минут девушка эта пишет ему. "

Впрочем, дословно анализировать текст бессмысленно, этой легкости и эффективности общения просто так не научишься, прочитав пару постов.


Кстати, вот еще интересный пост про "Рыбалку" и "Крючки"-
http://evo-lutio.livejournal.com/481107.html
"Если вы хотите влюбить кого-то в себя, заставьте его думать о вас. Научитесь цеплять внимание. Крючок - это и есть "заставить думать", "зацепить внимание".
Для этого вы должны обратить на себя внимание человека и слегка обмануть его ожидания."


Кстати, а какова результативность этой красивой анкеты - удавалось вытаскивать девушек на встречи и как потом соотносить свой реальный образ и анкетный? Или эта анкета чисто поболтать?

"Да, у меня есть анкета с фотографиями красивой жизни. Пока девушка имеет надежду к ней прикоснуться, она отлично поддерживает диалог (в том числе и легкое заигрывание про секс), и обсуждает встречу в реальности"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886236 - 23/08/2017 13:32:36 Прикреплённые файлы

Цитата:


"Сначала у Ромы была фотка в темных очках, на общем плане, где его было видно плохо" - вряд ли именно по фотке девушка смогла им заинтересоваться.






Например такая фотография?



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886275 - 23/08/2017 15:22:03

Цитата:

Вообще, чем больше я читаю истории из блога Эволюции - тем больше офигеваю, насколько же женщинами легко управлять, насколько они готовы унижаться и терпеть, стоит их поманить мужчиной с более высоким положением/заработком, а если еще к этому добавляется "волшебный секс" - то вообще пиши пропало, получается просто коврик, о который можно вытирать ноги.
Это вот "волшебный секс" - вообще за гранью для меня, попробовавшего примерно 300+ девушек. Что там может быть волшебного и сильно отличного от обычного секса.... (тем более в устах от девушки, имеющей всего парочку партнеров ).
По мне так это просто как прием пищи - хочешь, не хочешь, но приходится регулярно питаться, в рестике конечно вкуснее, но и дома неплохо можно приготовить.
И уж терпеть то, что терпят в отношениях женщины ради даже самого лучшего ресторана - увольте...



Это, кмк, Вы (или там Еволюция) просто рвёте маленьких беззащитных хомячков. Их рвать несложно, делать это можно массово, но слишком большого интереса, кроме рисования звёздочек на фэзеляже, сие занятие не представляет даже для прожжённого циника-пикапера (для меня оно не представляет интереса вообще, т.к. врать не люблю).

Но стоит наткнуться на зверюшку чуть покрупнее - и осознаёшь, что мужчины - это большие дети, управлять которыми совсем несложно... и даже удивительно, насколько они готовы унижаться и терпеть ради вообще непонятно чего фсмысле, каких-то мутных иллюзий, зарождённых в их галаве

ЗЫ: Есличо, я в такие игры в принципе не играю, но общаюсь, есессно, и с профи, и с грамотными не-совсем-профи.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Задачка от Эволюции [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1886349 - 23/08/2017 19:40:58

Цитата:


Но стоит наткнуться на зверюшку чуть покрупнее - и осознаёшь, что мужчины - это большие дети, управлять которыми совсем несложно... и даже удивительно, насколько они готовы унижаться и терпеть ради вообще непонятно чего фсмысле, каких-то мутных иллюзий, зарождённых в их галаве




Это точно, такие истории тоже попадались, просто мужчины гораздо меньше постят свои истории в блогах , ну и хищниц все же гораздо меньше, чем хищников.
Но единственное, что я не понимаю - как можно ловить на секс?, по мне это совершенно неважная вещь, заслуживающая максимум третьего места в приоритетах.

Цитата:


ЗЫ: Есличо, я в такие игры в принципе не играю



Точно?
уверены, что с новой пассией именно Вы хищник?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886367 - 23/08/2017 21:41:59

Цитата:

мужчины гораздо меньше постят свои истории в блогах


Места надо знать поизучайте АНналы форума там по количеству, может быть, и не очень много, зато по качеству - уххххх!!

Цитата:

хищниц все же гораздо меньше, чем хищников.


Да нет, вполне себе хватает. Как бы даже и не больше. Но: 1. Особо не отсвечивают; 2. Победами не бахвалятся, а тихо переводят их на расчётный счёт 3. Цели и задачи у них таки несколько иные.

Цитата:

единственное, что я не понимаю - как можно ловить на секс?


Ловят не на секс, а на обещание секса, с жОским задействованием всех соответствующих мужских стереотипов и архетипов - в наличии и схеме действия которых мужчина, как правило, не отдаёт себе отчёта, особенно в период "гона" Ну, примерно как бык versus мулета

Впрочем, и в сексе можно устроить "разрыв мосха", а также тушки, но тут главное - не частить

Цитата:

уверены, что с новой пассией именно Вы хищник?


Если судить с этой позиции, то мы с ней оба хищники (и при этом травоядные ) причём таких видов, которые друг друга не едят. Поэтому мирно валяемся на травке, облизывая друг друга, по ходу выкусывая из шерсти паразитов, и обсуждая всяко-разное в т.ч. методы и цели охоты на хомячкоффффф
Ну, или можно провести АНАЛогию с оружейником, неспешно доводящим до ума новую мандель пулемёта

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/08/2017 21:46:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Задачка от Эволюции [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1886376 - 23/08/2017 22:08:01 Прикреплённые файлы

Цитата:


Поэтому мирно валяемся на травке, облизывая друг друга, по ходу выкусывая из шерсти паразитов, и обсуждая всяко-разное в т.ч. методы и цели охоты на хомячкоффффф




Офигеть.. - чем вы только там занимаетесь в свободное время...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 283 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886438 - 24/08/2017 12:34:22

Цитата:


Кстати, у меня есть интересный вопрос к тем, кто много встречался на СЗ.
Девушки, они чего собственно хотели?

Это вот "волшебный секс" - вообще за гранью для меня, попробовавшего примерно 300+ девушек. Что там может быть волшебного и сильно отличного от обычного секса.... (тем более в устах от девушки, имеющей всего парочку партнеров ).
По мне так это просто как прием пищи - хочешь, не хочешь, но приходится регулярно питаться, в рестике конечно вкуснее, но и дома неплохо можно приготовить.





разного они хотели. Наверное, скажу банальность, но каждый находит то, что ищет (я о мужчинах). Я не хотел себе портить карму и терпеть потом выносы мозга, поэтому сразу заявлял, что я не ищу жену не при каких раскладах, но и не ищу one-night-stand, и это было правдой.
Большинство это устраивало, ну или они делали вид, что устраивало. Мне было пофиг. Некоторые (буквально единицы) отваливались сразу, при этом одна честно заявила, что нужен спонсор)).
Но я тогда реально жил один и мог привести телочку домой.
Товарищ же, о котором писал выше, жил с женой и ему приходилось периодически врать при ответах на прямые вопросы. Формат "я женат, ищу потрахаться на разок" ни он, ни я прямо не анонсировали.

ЗЫ. А по поводу "волшебного секса" - ну так это по любви только.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Задачка от Эволюции [Re: IC-2017]
      #1886442 - 24/08/2017 13:10:58

Цитата:


Кстати, а какова результативность этой красивой анкеты - удавалось вытаскивать девушек на встречи и как потом соотносить свой реальный образ и анкетный? Или эта анкета чисто поболтать?

"Да, у меня есть анкета с фотографиями красивой жизни. Пока девушка имеет надежду к ней прикоснуться, она отлично поддерживает диалог (в том числе и легкое заигрывание про секс), и обсуждает встречу в реальности"




Нормальная результативность.
Попадались и такие, кто отшивал реальную анкету, но увидев "миллионера" уже снимала трусы, хотя утверждала, что не такая.
Были такие, кто в ожидании голубой мечты , проживали в однушке с тремя такими же бедолагам, и с радостью ехали ночевать в отель с подарком в 10 тысяч.
Были и реально уровня Рублёвки, причем, с ними вполне можно было поболтать, и даже сходить в ресторан, но такие свидания это уже экономически нецелесообразно

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru