Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 309 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Злата, отличный МБР и ШГ, порево. На сквирт я не уговорился.
      #1884260 - 09/08/2017 16:23:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (965) 375-9981

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=294151

ТТХ: 37 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградский проспект 4/2. Метро: Белорусская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Последний поход было вселил в меня мысль, что бюджет уже не тот. Но я вовремя реабилитировал бюджет в своих глазах Об этом ниже

Созвон.
Созвонился и договорился о встрече без проблем. На трубе диспетчер. Все четко и без обмана.

Напялил бушлат и поехал. Отчетов не помню и не видел. Но вполне допускаю, что были.

Известная салонная хата на белорусской. Четыре феи там трахнул.
И всегда опыт был удачный, хорошая черта для салона.

Встреча.
Злата открыла мне лично и провела в комнату с зеркалами Как оказалось, менялось отопление и коллеги ее еще не вернулись, так что мы были одни Не знаю фартило так ли еще кому в этой хате Узнав об этом не в конце, я может использовал бы не только одну комнату

Злата высокая эффектная черновласая девушка с приятными формами. Встретила на каблуках, в белье и накидке. Чулки сказала, что не успела привезти. Да-да, песня старая и верится, как всегда, с трудом Пол балла за отношение минус.

Начинает встречу несколько по деловому, спрашивает что люблю и чего бы хотелось, ДОПы в том числе. Предлагает сквирт Так что кто любит, обращайтесь! Но я заказал МБР(+1,5) и ШГ(+2). В момент "переговоров" начинает гладить, тереться телом и попой что переводит встречу из деловой, в неформальную

Квартира.
Кто знает, тот поймет Для тех кто в танке, квартира хорошая для данного бюджета. Единственное, бесит каждый раз один единственный гель в ванной и то на дне

Процесс.
Злата красивая, сексуальная с аппетитными формами Правда высокая, у нее натуральная грудь, вполне себе упругая. Тело без лишнего, но кровь с молоком

В процессе показала себя страстной, отдающейся, оргазмичной, сексуальной и женственной. То как она отдается и кайфует реально от процесса, меня поразило, такую любовь к сексу и кайфу встретишь редко реально.

Меня заинтересовал, конечно, пункт про горловой на мостике и я к этому скептически относился, но она ЕГО СДЕЛАЛА! Необычно, приятно, классная фишка! Сам минет приятный, плотный, глубокий. До основания может брать. В этот раз жестко горловой не тестировал.

Далее сразу накинулся на анал, уж больно ее попа его просит Вход плотный, внутри обхват отличный. В попу принимает на ура и реально прется. Любые позы. Стонет так что встает только от этого.
Позы разные, сама предлагает и реально многое может, видно опыт. Сразу чувствует, если где то что то не удобно, перестраивается, меняет позу. В общем, опыт и любовь к сексу, в прекрасном симбиозе.
С удовольствием именно оттрахал ее попу на боку, в ЗКП и она на животе. Периодически натягивал ее волосы не сильно, была не против
Кончил бурно на лицо и в рот

То как Злата трахается, она меня удивила.

Треп.
Полежали, поболтали, интересные темы обсудили про секс. Очень перспективная Злата для любого траха. Опыт богатый, в том числе иностранный
С ее слов, отказывает кто уже внедрил алкоголь или планирует делать это во время встречи. Короче, епле ничто не должно мешать
Время было не строго.

Итог.
Злата красивая и эффектная девушка. Красивая фигура, аппетитные формы. Натуральная красивая грудь. Богатые возможности в сексе, начиная от стандартных ДОПов в виде МБР и ШГ, продолжая сквиртом и далее о чем договоритесь Реально секс это ее и то ощущение которое она дает во время секса с ней, его редко почувствуешь с ее коллегами.

Такие феи нам нужны!

Однозначно рекомендую хорошенько ее трахнуть!

Оценки: минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Don Herrrr, alex_moscow, ЮристЪ, betonoes, DyadyaMika, rom12, Славомир, Axel99
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 218 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Ценник изменился в сторону повышения))) [Re: Мохнатый]
      #1886265 - 23/08/2017 15:06:51











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 309 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Ценник изменился в сторону повышения))) [Re: fcbarcelona]
      #1887345 - 29/08/2017 18:51:43

Ну по заслугам, чо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 309 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
теперь инди, поКСетил повторно [Re: Мохнатый]
      #2042863 - 10/04/2018 12:40:57

Коллеги,

ПоКСетил вчера Злату второй раз. Теперь и правда инди. Хата просто отличная, комната большая, кровать крепкая, полно зеркал Сервис на высоте, редкие вещи есть, которые почти не встречаешь
На телефоне теперь сама.

Такая же сочная, вся упругая, сочная. Грудь налитая 4, упругая, прям радость какая та
Может быть какой хочешь - нежной или слететь с катушек и устроить настоящее порево. У нас было порево. Оба мокрые. Как она извивалась, кричала, ругалась, текла, показывала свои дырочки и просила не останавливаться. Это надо пробовать
Кончал в рот. Часть смотря прям в глаза приняла на язык и все остальное приняла в рот засосав йенг
В общем, провел повторную ревизию и все стало только лучше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru