Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Португалия-Россия. сказать что я в шоке - не сказать ничего. (+)
      #188465 - 14/10/2004 02:00:40

Если честно, то я даже и не знаю - что сказать. просто привожу анонс новостей с сайта "Советского спорта":
В ответ на:

Россия хуже Лихтенштейна


Сборной России, которая вышла играть против вице-чемпионов Европы фактически без полузащиты (5 защитников, Смертин и Алдонин, которые тоже скорее защитники, почти нападающий Аршавин + Булыкин и Сычев) в жесткой форме указали на ее истинное место в нынешней футбольной табели о рангах – 1:7. Группе «Чайф» стоит подумать о новой песне вместо уже неактуальной «Аргентины – Ямайки»…

ЧМ-2006. Отборочный матч

Группа 3

Португалия – Россия – 7:1 (3:0)

Голы: Паулета, 23. Криштиану Роналду, 37, 69. Деко, 43. Симау Саброза, 82. Петит, 89, 90+3 – Аршавин, 79.

Португалия: Рикардо – Пауло Феррейра, Жорже Андраде, Рикардо Карвальо, Мигел - Манише (Петит, 73), Коштинья – Криштиану Роналду (Боа Морте, 85), Деко, Симау Саброза – Паулета (Нуну Гомеш, 67).

Россия: Малафеев - Анюков, Игнашевич, Бугаев, Сенников (Гусев, 46), Евсеев - Смертин, Алдонин (Бояринцев, 70) - Аршавин - Булыкин, Сычев (Кириченко, 46).

Предупреждения: Бугаев, Смертин, Алдонин.




оригинал
здесь

Больше всего мне понравилось - "Главный тренер сборной России, Георгий Ярцев, после шестого пропущенного гола покинул стадион."

Если Ярцев не подаст в отставку или ее опять не примут - лично я буду ну ОЧЕНЬ удивлен...

З.Ы. как я счастлив что не смотрел матч и не видел ЭТОГО позора!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 303 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Португалия-Россия. сказать что я в шоке - не сказать ничего. (+) [Re: umir]
      #188467 - 14/10/2004 02:11:02

Жена назвала меня мазохистом после третьего... Переключил и пью medoc...
Смотрю кассету "лучшие нокауты"...







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 362 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Неудачи бывают у каждой команды+ [Re: umir]
      #188485 - 14/10/2004 07:08:40

Вспомните, Монако-Депортиво - 8:3, Германия-Англия-1:5, Динамо-Зенит 7:1- должно было когда-нибудь и с нами это произойти.

Просто давно понятно, что наша сборная - играет ниже среднего уровня. Если есть люди, считающие, что мы должны играть на равных с французами, аргентинцами, англичанами, итальянцами пр. - они очень наивны. На равных мы никогда не играли, даже во времена Советского Союза. Нет у нас сейчас игроков, способных успешно играть с вышеперечисленными командами. Есть один показатель - сколько игроков из России представлено в элитных европейских чемпионатах(Англия, Италия, Испания, Германия, Франция) - один, Смертин. Ито во многом, благодаря Абрамовичу. Думаете в Европе дураки и не замечают наших замечательных футболистов, нет, просто они и нахер никому не нужны. Сегодняшние игроки сборной - продукт развала детского футбола во время перестройки, когда стадионы превращались в рынки, а детские тренеры становились торговцами на этих рынках.

Сказать, что такой результат - ошибка на 100% Ярцева - нельзя. Пока футболом у нас будет управлять такой непотопляемый пидор как Колосков - нам гарантировано дальнейшее сползание в группу таких команд как:Сан-Марино, Люксембург, Андорра и пр.
А вообще-то, целых восемь голов за матч - это же очень интререснооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да нормально всё (+) [Re: umir]
      #188489 - 14/10/2004 07:40:32

Зачем, вот зачем нам ехать на ЧМ? Чтобы в очередной рвз рвать сердца болельшиков проиграв два матча, а потом победить в последнем? Ничего не значащем матче. Так лучше занять третье место в группе и спокойно смотреть по телевизору как играют те, кто этого хочет.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 20 л 27 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Португалия-Россия. сказать что я в шоке - не сказать ничего. (+) [Re: umir]
      #188491 - 14/10/2004 07:51:19

Мля, а я смотрел....... Скоро и мой отчетец по матчу сюда скинут из Трепа.
Да Ярцев-то свалил со стадиона....нервы не выдержали, или позора не мог перенести....а я досмотрел. Может у меня нервы крепче или я мазохист? Вряд-ли жена ваще говорит что я псих.... Может мне пойти нашу сборную потренеровать? А то че-то психика у наших неустойчивая! Я бы поделился.
Просьба меня за вышесказанное не пинать....Наболело.



--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 20 л 27 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Неудачи бывают у каждой команды+ [Re: gullit]
      #188493 - 14/10/2004 08:03:07

На счет Колоскова - полностью согласен, хотя я бы сказал еще пожоще.
Только его хрен уберешь! Хотя.........








--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 358 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Португалия-Россия. сказать что я в шоке - не сказать ничего. (+) [Re: umir]
      #188501 - 14/10/2004 08:22:40

Да причем тут Ярцев? Состав он подобрал практически оптимальный, только непотопляемый Булыкин вопросы вызывает. Относительно схемы и тактики игры сборной он, конечно, небезупречен, но Газзаев и Романцев были ничем не лучше, да и с тот набор игроков, что есть в наличии, накладывает большие ограничения на тактические построения.

Проблема проста, как выеденное яйцо: играть некому
Ну нет у нас игроков. Последний игрок европейского класса (и то звездой не назовешь) был Мостовой. Аленичев и ниже его уровня, да и стар уже, хоть и пытается играть. В итоге остается парочка не хороших, а скорее неплохих игроков, как Сычев, Смертин. И все
Защиты вообще никакой нет, что было видно уже на ЧЕ, а сейчас еще более наглядно проступило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 234 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Такого позора!!! [Re: zuryck]
      #188512 - 14/10/2004 08:39:37

при просмотре матча, Я не испытывал давно. Это же надо как играть , что бы проиграть с таким счетом. Самая сранная сборная какой нибудь немногочисленной страны, и то борется во время игры. От такой игры, от такой расхлябанности в игре хотелось просто выть от бессилия, стыдобы за нашу сборную.... Я всегда поражаюсь тому, что из 150 000 000 человек, не могут вопитать и найти 22-х человек для сборной России. Мля!! хорошо не пил в это время пиво, а то точняк телевизор бы рас@уячил..... и не ходил в спортбар...
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!(с)


--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 293 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Португалия-Россия. сказать что я в шоке - не сказать ничего. (+) [Re: umir]
      #188514 - 14/10/2004 08:44:10

В ответ на:

"Главный тренер сборной России, Георгий Ярцев, после шестого пропущенного гола покинул стадион."




и на пресс-коныеренции сказал: ( не дословное цитирование ) ... что он никогда не снимал с себя ответственности , но не пора ли уже спрашивать с играков ?!

И в этом я с ним согласен. Помню в юности мы играли на республеканских соревнованиях и выкладывались на все 100 % , в каждой игре!!! И занятое нами третье место считаю большим достижением! Школьная команда под руководством учителя физкультуры играла с детско-юношескими школами играла на равных и мы проиграли лишь раз и то команде которая , в последствии , заняла первое место. А смотреть матч в котором наша команда не смогла противопоставить НИЧЕГО против команды Португалии, было выше моих сил , после первого тайма я выключил телевизор.
Одним словом позор !!!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Ну что я могу сказать.... [Re: umir]
      #188518 - 14/10/2004 08:46:40

---------плять------------------на @уй---------------------пиzдец---------------------Булкин----------------где защита???--------Ярцев куда????-------------------------------е@ать вас в рот-------------------------------------------------------даешь рекорд!!!--------------------есть, Ямайка отдыхает

Пы.сы. Жаль не во флеймах....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 293 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:OFF читать только muzchina555 (+) [Re: muzchina555]
      #188526 - 14/10/2004 08:59:30

Зачем создавать неудобства другим пользователям (вкл. модераторов), когда проще "снести" свой пост в Трёпе и сохраняя текст , добавить его здесь , в Беседке. Тем более , что на время написания Вами данного поста на него не было ответов ( см. время - создания поста и ответ Bob30).

С Уважением.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 105 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Неудачи бывают у каждой команды+ [Re: muzchina555]
      #188553 - 14/10/2004 09:41:12

В ответ на:

Только его хрен уберешь! Хотя.........



Это хотя уже года....
Помнится, что после поражения в отборочном матче ЧМ-2002
от Украины 2:3, Колосков заявил, что уйдет в отставку, эти команда проиграет следующий матч французам.
Счет был 2:3

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 20 л 27 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Неудачи бывают у каждой команды+ [Re: snaker]
      #188556 - 14/10/2004 09:47:25

У слова "уберешь" есть несколько значений!....Подумай какой я вкладывал смысл в него.....









--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 68 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А чего вы ожидали ?(+) [Re: umir]
      #188566 - 14/10/2004 09:56:56

Что наши будут нормально играть ? И причем тут умение ? Желание должно быть в первую очередь, желание... Я даже смотреть не стал.... и ..так все было понятно.....хотя конечно...такого счета не ожидал.... м да.....да и х...й с ними..
Вообще надо забанить нашу команду лет этак на 5...7.. или лучше в нетрадики



2 umir надо было разместить енто во флеймах......а то слов не хватат.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 362 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
При чем тут желание? [Re: crazysm]
      #188586 - 14/10/2004 10:11:16

Желания может быть очень много, а умения - тут уж надо потратить много времени и нужен определнный талант. У меня огромное желание играть как Андрей Шевченко, но нет ни умения, ни таланта.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 236 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Уважаемый Bob ! [Re: bob30]
      #188600 - 14/10/2004 10:17:20

Если рассуждать, что качество игры в футбол прямо пропорционально численности населения данной страны, то чемпионами мира давно были бы Китай, Индия, Малайзия и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Согласен про умение...!!! [Re: gullit]
      #188602 - 14/10/2004 10:22:20

к сожалению нашего умения, как тренерского, так и исполнительского мастерства - хватает только на Люксенбург....сильное беспокойство вызывает мартовская встреча с Лихтенштейном....
" - Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье....
- А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...!!!!" (с) Крылов.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 76 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А вот пара мыслей, мож кто что скажет (+) [Re: umir]
      #188704 - 14/10/2004 12:03:55

Вот я сидел и смотрел матч. Первый гол я не видел. еще не успел домой вернутся.
Зато видел все, кроме нашего. Но дело не в этом.
Когда заканчивался 1 тайм, думал что еще что-то смогут.
Соберутся. Ярцев им что нить скажет эдакое.
Но начался 2 тайм и я понял что это пиздец.
Когда счет стал 5-0 то я уже мечтал чтобы Португалы забили нам еще 5, а лучше сразу 10.
В принципе они не подвели. Забили еще парочку.
Наш гол в расчет не беру.
Почему тот же Лихтенштейн, Фареры, Кипр играют порой на равных?

Есть наверное несколько причин:
1. Им терять нечего (Нам в принципе тоже)
2. Они выкладываются на все 100%. Из кожи вон лезут. (Наши... без слов)
3. У них есть воля. (У наших имхо нету)

Можно еще привести доводы, но эти я думаю будут основными.
Так вот моя мысль. Почему я хотел чтоб нам закатили как можно больше.

1. Это унизит наших ебаных игроков. Заставит задуматься. Возможно что-то изменить внутри себя.
2. Это разозлит из перед следующей игрой, как это произошло с Португалами.
3. Возможно будут перемены в РФС.. Хотя в это верится с трудом.


В общем я думаю, что наши умеют играть, хоть и не как Англия, Португалия, Испания, Бразилия, умение у них есть, но у них нет ЖЕЛАНИЯ И ВОЛИ К ПОБЕДЕ.
И эта игра должна либо изменить их отношение к игре за сборную или как говорил
великий Пеле:

Сборная России по футболу станет ЧМ лишь тогда, когда сборная Кении (не уверен) станет ЧМ по хоккею.....


Грустно господа, грустно.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 333 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Ну да [Re: umir]
      #188712 - 14/10/2004 12:13:36

Это актуально






--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 296 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Файло не работает(-) [Re: Фима]
      #188713 - 14/10/2004 12:14:48

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тем, у кого не открылось. [Re: Писькин Злыдень]
      #188716 - 14/10/2004 12:19:55 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Странное ощущение... [Re: umir]
      #188761 - 14/10/2004 12:59:28

Когда несколько лет назад я в прямом эфире наблюдал избиение моей любимой Колорады - командой с красными крыльями - в финале конференции в седьмом матче - я очень расстроился... Вернулся к нормальному восприятию хоккея только к следующему кубку Стенли... После ошибки Хоркиной на брусьях - было очень больно за неё...

А вчера (точнее даже сегодня рано утром) я смотрел безо всяких эмоций матч, радовался красоте забиваемых голов и пытался вспомнить было ли когда нибудь в истории россии поражение 1:4, потом пытался вспомнить было ли в истории нашей футбольной команды поражение 1:5, потом плюнул на статистику и понял, что сборная России могла так проигрывать в своей истории, но только до 1917 года, когда и играть то толком никто не умел... И ведь что я слышал,- ни Ярцев, ни Колосков подавать в отставку не собираются - это уже блядь ни в какие ворота не лезет... (сорри за мат, очень сдерживался)...

Досмотрел я его до конца, думаю, что и ноябрьский с Эстонией тоже буду смотреть, и опять никаких эмоций по отношению к сборной страны в которой я живу...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Странное ощущение... [Re: Lemmy]
      #188767 - 14/10/2004 13:05:48

В ответ на:

И ведь что я слышал,- ни Ярцев, ни Колосков подавать в отставку не собираются - это уже блядь ни в какие ворота не лезет... (сорри за мат, очень сдерживался)...




«Во время возвращения сборной из Лиссабона в самолете состоялся обстоятельный разговор между Ярцевым и главой Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым. Решение по поводу отставки наставника сборной будет еще всесторонне рассматриваться и обсуждаться в ближайшее время», - подчеркнул Чернов.(с)

То есть, они еще посовещаются....!!! А Колоскова, я бы расстрелял... два раза!!!!

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 234 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:У них свои .. [Re: ТРАХторист]
      #188770 - 14/10/2004 13:14:31

В ответ на:

Китай, Индия, Малайзия и т.д.



похоже у них своих Колосковых хватает....

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 105 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Неудачи бывают у каждой команды+ [Re: muzchina555]
      #188794 - 14/10/2004 14:07:01

В данном случае это единственный вариант









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 229 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Версия заказного матча [Re: umir]
      #188805 - 14/10/2004 14:36:40

сегодня с утра муссировалась на "Дожде" ненавистным мне Владимиром Соловьевым... А ведь, всё может быть. Я, например, не удивлюсь.
А если это так, то правильно было бы путем расследования выявить всех причастных к данному факту и выдать им "волчий билет"(с) В. Соловьев





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 303 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: И че и счет такой заказали???(-) [Re: sugrob]
      #188809 - 14/10/2004 14:48:49

-----









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 234 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: С Серебрянного Дождя и не только (+) [Re: umir]
      #188817 - 14/10/2004 14:58:55

Сегодня прозвучали такие данные на "Дожде" что Россияне проигрывали в футбол и с более большим счетом.... Сборной Германии 16:0 .......в 1912году..... Катимся потихоньку....
Мона и проголосовать тута







--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 229 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re:Да нет, [Re: zuryck]
      #188827 - 14/10/2004 15:17:57

идея такая, что заказ был не просто проиграть, а с треском обосраться. Вот они и постарались...








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Еще вот о чем думал еще после матча [Re: Lemmy]
      #188844 - 14/10/2004 15:39:32

что из семи мячей - 5 влетели после дальних красивых ударов, два других были забиты с близкого расстояния, первый можно было свистеть офсайд, другой - сами в защите обосрались, ну и Криштиану ударил хорошо, а остальные пять - следствие беззубости средней линии, ибо полузащита должна накрывать дальние удары...

Малафеева жалко... даже не буду шутить по поводу количества фей в его фамилии...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru