Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Avtov

На форуме: 6 л 259 д
(с 12/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Таис! Хамство и воровство!
      #1884850 - 12/08/2017 15:05:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.cmle.ru/massajistki/Alina-4.html/

http://don-m.ru/527/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, д. 1/4.



Отчет:

Приветстую!
На don-m.ru присмотрел Алину, формы порадовали, созвон, через 20 минут в районе 9:00 на месте. С трудом снавигировали до в хода в таинственное подземелье. Отличный ремонт, приветливый админ, знакомство с Алиной, проходим в комнату, договариваемся на 2 часа с ласками, отдаю 5т, Алина уходит, чтобы уточнить цену, возвращается и сообщает, что у неё запись и одна может меня радовать час. Час так час 1800+900. Помывка, отличный классический массаж, очень нежные руки. Эротика.
Отличная грудь, но соски трогать нельзя. Очень чувствительнные, только вокруг... Кое как пытаюсь, но после любого прикосновения недовольство... Ладно, думаю, дай порадую девушку дяденькой, снова недовольство, только вокруг и никакого клитора... Поелозил между сисек она сверху, устала говорит, давай я на спину, ты сверху, хорошо, так значит так. Начинаю елозить и попытался ласкать киску пальчиком, снова недовольство, кривится, фыркает... не выдержал, встал, пошел в душ. Возвращаюсь, постель застелена, девица одета... Попросил позвать админа, приходит приветливый админ, объясняю ситуацию, говорю про ласки, точнее их отсутствие. Не вопрос, девушку заменим ласки обеспечим. Приглашает девушек, выбираю брюнетку. Девушка забирает сдачу с предыдущего часа, возвращает 500. Девушка разоблачается, великолепнейшая грудь! Потрясающая просто! Начинаем с эротики, посидела сверху, помял и поласкал сиськи, отличные! Укладываю на спинку, тянусь к киске, а мне стоп, нельзя! Ты оплатил, только час без ласк! Рядом красавица, лежит, денег не жалко! Отдам тебе еще тысячу не проблема. Нет, говорит, это другая программа, я должна отнести админу, потом отнесешь или себе забирай. Нет только админу. Админу так админу, зови, админа, будем выяснять еще раз оплаченные недоласки с Алиной. А мне: трогал Алину, значит ласки оказаны и все тут. Собираюсь, выхожу к админу, сдачу верните. Мне 1800. Поскольку ласки отсутствовали, верните несчастные 900. НЕТ! Ок, чек пробейте, уже не нет, а ХЕР в ответ! Хамство зашкаливает! Предупреждаю, позвоню в полицию, не действует! Ни чека, ни 900, забирай 1800 за второй час и вали отсюда! Решаюсь взять измором, располагаюсь на входе, благо диван удобный!
Жду долго, периодически напоминаю про сдачу или хотя бы чек, но в ответ или полный игнор или ХЕР тебе, а не чек! Ждал долго, мелькала Алина, у которой была запись, но видно запись так и не дошла! Периодически вступаю с админшей в диалог или произношу монологи про чек или возврат за недоласки: ласки были, если не понравились, проблемы твои, вали отсюда!!! Один из аргументов, если каждому второму возвращать, то ничего не останется! На втором часу ожидания админша грозится вызванной охраной, игнорирую угрозы. Спокойно жду. Нарисовыется коллега, видать сменный админ, уточняет почему сижу, чем недоволен. Предлагает кофе! Спасибо! Время к 12. Админшу №1 начинает колбасить, истерика и с урозами и требованиями очистить помещение... В итоге надоедает ждать и терпеть. Включаю громкую связь набираю 112, вызываю по адресу наряд, чек на 1800 за тайский массаж тут же пробивается, вручается в руки. Массажистки очень быстро устремляются на выход! Остаемся админ №1 и вторая... На стойке, замечаю отсутствие 1800 сдачи, которые там лежали. Приезжает наряд, пишу заявление на не предоставление чека, про деньги выясняют, но админши отказываются от всего. Полицейские спрашивают про камеру. Выясняется, что есть скрытая камера, но которая не записывает! Может сумбурно, но в остатке: хороший массаж от Алины, плохая эротика. Потраченное время, огромное количество хамства, украденные 1800. Возможно я не прав, но изложил как было. Вам решать.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, VIP_Guest, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884859 - 12/08/2017 17:36:58

Добрый день! Спасибо за информацию по походу. Поскольку отчёт у вас первый, то определённое недоверие он вызывает. Если всё изложенное правдиво, то можно позавидовать вашей принципиальности и упорству. Хотелось бы прояснить некоторые вопросы.

Непонятно сколько всего оплатили и сколько вам вернули. За массаж с Алиной заплатили 1800 (час массажа) + 900 (ласки) ? Хотели чтобы вам вернули 900 за недоласки? Их так и не вернули? Так?
За массаж второй девушке заплатили 1800 р? Вы требовали возврата этой суммы или нет? Эту сумму вам вернули? Почему тогда "украдены" 1800 р?

Как звали админа №1 и затем №2? Чем админ объясняла отказ в возврате денег и отсутствие чека?

Интересно, как отреагировала полиция на вызов? Какие претензии изложили для полиции - неоказание услуг, обман, отсутствие чека? От чего именно отказываются админши?

Это у вас первый такой случай или были ещё подобные вещи? Как часто вообще ходите на массаж?

Сообщение изменил VIP_Guest (12/08/2017 23:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Приятное и назидательное чтение, если игнорировать "модерацию" Вип-Гостя... [Re: Avtov]
      #1884860 - 12/08/2017 17:40:03

1. Так называемая услуга "Ласки" в салонах данной сети действительно саботируется не менее, чем в 50% случаев, в чем администратор притона созналась открыто:
Цитата:

если каждому второму возвращать, то ничего не останется!



2. В дополнение к заявлению о нарушениях в сфере потребительского законодательства (кассовая отчетность) следовало бы написать заявление о предоставлении в салоне сексуальных услуг, основываясь на описании действий с массажисткой:
Цитата:

поелозил между сисек,


т.е. непосредственная стимуляция полового органа и иные действия для разжигания похоти. Естественно, они смогли бы выкрутиться по итогам проверки, однако ситуация для них бы так или иначе осложнилась. Тем более, что и их предыдущая дислокация на ул. Земляной Вал, д. 27 в конце марта с.г. якобы подвергалась неким проверочно-закупочным мероприятиям.
P.S.: 1. Вип-лжемодератору рекомендовал бы вчитаться в текст отчета: если в обоих случаях программа заканчивалась досрочно (вероятнее всего менее даже, чем через полчаса), почему клиент должен 2 раза платить по 1800 р. как за полный час без ласк (это не оспаривал даже администратор, впоследствии, возможно, укравший деньги)? 2. Зачем Вип-модератору информация об именах администраторов, если он не "инсайдер", предположительно знающий работу притонов "изнутри"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avtov

На форуме: 6 л 259 д
(с 12/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: VIP_Guest]
      #1884862 - 12/08/2017 19:22:24

Добрый!
Алина - 1800 программа, 900 ласки. Давал купюру 5000. Сдачу девушку положила слева на "гостевую" тумбочку. Сколько было не пересчитывал, не имею привычку и оставляю, чтобы девушка понимала, что может заработать на чай.
Вторая девушка забрала всю сдачу от Алины и вернула 500. Соответственно, забрала за стандартный час 1800. 500 Когда оделся забрал.
"украдена" сумма которую админ №1 вернула за второй час.
900 за недоласки категорически отказывалась возвращать.
из 5000 на руках у меня остались 500 сдача, которую принесла вторая массажистка, мисс Грудь

Админ №1, она категорически отказывалась представляться, но девушки называли её Мила, внешность восточная. Админ №2 - Анастасия.

Чек она не обязана мне давать - это мотивировка. Нежелание возвращать 900 - тем, что я прикасался до Алины.

Полиция была очень спокойна. Претензия - отсутствие чека, чек был пробит в 12:06 (онлайн касса - поэтому время точное), 112 набран в 11:59.
Админши отказывались от факта получения от меня денег в размере 5000.
Про деньги предъявлять претензию полиции было бессмысленно, поскольку факт передачи купюры массажистки был в комнате, возможно там нет камеры . Админ №1 деньги у меня не принимала по факту. Исчезновение со стойки администратора 1800, тоже не предъявлял, но если там действительно есть камера, то владельцы заведения это прекрасно увидят. Это больше информация для них.

Такой скандал первый раз. Из разных салонов уходил после кастингов. После передачи денег уходил дважды. Один раз из 8 комнат, там все рожавшие, груди как у спаниелей. Не нравится мне такое. Один раз из салона на Гиляровского, название не помню, там девица с оплаченными ласкали сказала, что грудь трогать нельзя. Из предложенных на замену никто не понравился. В обоих случаях все деньги были возвращены.
Хожу часто, в этой сети был в Зайце, на Цветном бульваре, в Королеве, на Спортивной, думаю больше сотни за все время там оставил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 330 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: VIP_Guest]
      #1884863 - 12/08/2017 19:28:46

Зачем вообще в салоны берут таких, то соски щекотно, то клитор щекотно, то анус нельзя трогать. А в говносалонах еще и админ на их стороне.



Сообщение изменил kissofdevil (12/08/2017 19:30:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: kissofdevil]
      #1884866 - 12/08/2017 20:50:44

И не говорите, насмотрелся на такое. Рынок решит, как я надеюсь... Рублем и отсутствием постоянников








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: VIP_Guest]
      #1884867 - 12/08/2017 21:23:39

Я тоже что-то в арифметике запутался. В итоге все 5к ушли что ли?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884872 - 12/08/2017 22:58:02

Я одного не понимаю, почему нельзя было эти 1800 забрать, раз вам их фактически отдали? Ваши претензии по поводу чека самих денег не вернут, о чем вы собсно и сами написали.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Приятное и назидательное чтение, если игнорировать "модерацию" Вип-Гостя... [Re: *атаище]
      #1884873 - 12/08/2017 23:14:30

Господин майор вашу любовь к правоохранительным органам мы уже знаем, а также ненависть к притонам, салонам и скутерам. У меня один вопрос, если вы такой правильный и принципиальный какого лешего вы еще на форуме?
Почему опять цепляете Випа с подозрениями, не ужели неймется то?

ТС ситуация неприятная, описание вам 8 комнат и Таис занесли для меня их в черный список посещения. Спасибо за то, что поделились вашей проблемой. Делитесь дальше и приятными моментами, опыт у вас очень большой.

Как я понял 1800+900+1800 = 4500 сдача с 5000 была 500р
ТС хотел вернуть 1800 по которым услуг оказано не было

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (12/08/2017 23:18:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 50 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884878 - 12/08/2017 23:43:25

Судя по хронометражу вы с первой были почти весь сеанс? Как понимаю,по позиции салона вы час отстрелялись,остались на второй. Про душ это стандартно у них: пошел,вернулся-уже застелено. По сути к первой претензия по исполнению+украденное время,но это нужно сразу проговаривать, там какое-то проклятое место: была там Деваклаб самый говносалон сети, был рядом неплохой Таис, потом Дева переехала и стала получше,а Таис опустился. Эти ласки в этой сети понимаются разными массажистками в разных салонах по-своему,и админами тоже. Сразу спрашиваю. Конечно админ тут усугубила,хотя не знаю вашу манеру общения...
По-честному, неправы вы, т.к. деньги за 2-й час вам вернули сразу,но вы два часа сидели и хотели вернуть еще за доп,который вас не устроил. Два часа в выходной день-это нужен хороший настрой)) Сейчас уровень массажек просто охрененский по сравнению с годом 2010-м, но во всем ищут негатив. Украли время вы у себя (ну и у меня,т.к. я чувствую,что завтра туда идти не стоит,а Алина была отложена))))

Сообщение изменил Durimar (12/08/2017 23:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884880 - 13/08/2017 00:04:14

Если вы пишите правду,то они конечно плохо очень с вами поступили,но вызывать ментов....это уже перебор...
На моей практике,впервые такое слышу.. 
Интересно было бы мнение салона услышать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Айвенго]
      #1884881 - 13/08/2017 00:10:15

Цитата:

Интересно было бы мнение салона услышать.




Интересно, конечно, вот только как это сделать? Массаж-клабс до простых смертных не снисходит )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884884 - 13/08/2017 00:30:50

Спасибо за уточнение. Теперь по оплате стало понятнее. Проголосовал за доверие отчёту.

Про админов спросил, т.к. бывал в этом салоне и сталкивался с разным отношением админов. В целом по отношению к гостям считаю салон худшим из сети Массаж-Клабов. Интересно сколько по времени длился каждый сеанс массажа и почему не забрали предложенные вам 1800 р.

Я здесь не защищаю работу салона, но согласен с Айвенго, что вызов полиции это чрезмерная реакция на то, что девка не позволила себя нормально поласкать. Был сегодня на массаже в другом салоне этой сети, девушка тоже от ласк активно закрывалась рукой, но не полицию же мне в этом случае вызывать? ))

Поскольку опыт походов у вас большой, то пишите и не только про обломы, но и про удачные походы.

А от администрации Массаж-Клабов ответа мы не дождёмся, это вам не В, которая реагирует на отчёты применением к админам строгих мер воздействия

Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2017 00:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Durimar]
      #1884888 - 13/08/2017 01:16:11

Цитата:

(ну и у меня,т.к. я чувствую,что завтра туда идти не стоит,а Алина была отложена))))



Сходите к Кристине www.don-m.ru/147/ . Хорошая девчонка))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: VIP_Guest]
      #1884890 - 13/08/2017 01:59:47

С чего вы взяли,что у него "большой опыт походов", потому что он сам так сказал? По моему,у кого есть более менее значительный опыт,знают как разруливать такие ситуации,без привлечения ментов.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Tank]
      #1884891 - 13/08/2017 02:01:45

Они точно все читают. Случай вопиющий и если правда на их стороне,было бы логично выразить свою точку зрения.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Айвенго]
      #1884892 - 13/08/2017 02:17:14

Ну да, только с его слов))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avtov

На форуме: 6 л 259 д
(с 12/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Айвенго]
      #1884905 - 13/08/2017 10:59:46

Расскажите уважаемый товарищ, про решение вопроса. Развернуться и уйти? Набить морду админу? Переговоры велись 2 часа, с 10 до 12. Более чем достаточное время, чтобы наглый админ понял, что соскочить не получится. Вызов ментов крайняя мера и продиктована была только борзостью админа, которая истерила и перешла все пределы разумного.
Почему не забрал 1800, потому что не забираю деньги до окончательного расчета. Расчет или чек или 900. Ни того ни другого до звонка на 112 не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avtov

На форуме: 6 л 259 д
(с 12/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Durimar]
      #1884907 - 13/08/2017 11:05:07

Сходите обязательно к Алине, возьмете ласки и испытайте неземное удовольствие от фыркающей и кривящейся девицы. А потом будете судить, прав или нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Айвенго]
      #1884910 - 13/08/2017 12:03:57

Совсем забыл, у нас же есть свой человек который напрямую общается с салонами - ДМ =) Может быть через него мы узнаем версию произошедшего с другой стороны?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 110 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Мой опыт с Алиной [Re: Avtov]
      #1884911 - 13/08/2017 12:14:29

В мой поход к Алине было несколько по-другому.
Была просто душка, если бы не эта ее сверхчувствительность и цифрение, непременно бы еще зашел - девочка реально красотка. Но, видимо, тогда со мной она старалась понравиться, а сейчас просто расслабилась и перестала себя сдерживать.
Последний раз ее видел, когда меня обломили с записью в Funny Bunny. Я тогда в итоге оказался в Таис, где отлично отдохнул с Дианой. Так вот, на кастинге там были еще Алина и Лиза. Лизу я вообще не признал (она перекрасилась и пополнела), а вот поведение Алины меня несколько удивило: вела себя как-то лениво и даже грубовато. Ну ОК, только укрепился в своем решении насчет нее.

Сообщение изменил Old Buddy (13/08/2017 12:19:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884913 - 13/08/2017 12:30:59

Конечно для полного прояснения произошедшего было бы полезно выслушать и другую сторону конфликта.
Однако в чём по вашему выразилась наглость и борзость админа (кроме отказа вернуть деньги за ласки и просьбы покинуть помещение)?
Собираетесь ли добиваться от ментов возбуждения дела, процессуального решения или нет? Без этого они как правило спускают подобные дела на тормозах. Не пробовали обращаться с претензией к руководству сети салонов?
А по поводу решения вопроса без ментов, то мне представляется что Деловой мужчина мог бы предложить свои варианты "усмирения" неласковых массажисток


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: VIP_Guest]
      #1884914 - 13/08/2017 12:43:37

Цитата:


Однако в чём по вашему выразилась наглость и борзость админа (кроме отказа вернуть деньги за ласки и просьбы покинуть помещение)?




Так он же написал, что на требование пробить чек, админ ему сказала "ХЕР тебе" и всё такое.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884918 - 13/08/2017 13:16:27

Я бывал в похожих ситуациях и в результате переговоров приходили к обоюдному согласию,а вы похоже решили их взять измором ,но не сработало.
Вы можете поступать как угодно,я вам не указ,да и никто не указ,но моё личное мнение, вызывать ментов,это уже западло.
Тем более и толку то от этого никакого,эти же менты их и крышуют.
В результате,вы все равно ничего не добились,поэтому и стали здесь писать,чтоб хоть как то отомстить им.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (13/08/2017 13:17:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
ДМ подобные ситуации не выясняет. Объясню на примере этого случая. [Re: Tank]
      #1884924 - 13/08/2017 14:07:00

Цитата:

Совсем забыл, у нас же есть свой человек который напрямую общается с салонами - ДМ =) Может быть через него мы узнаем версию произошедшего с другой стороны?




Я уточняю у салона детали, если претензия относится к недостоверности информации, представленной салоном на моём сайте. В основном это грубые, но простые и однозначно трактуемые нарушения (подмена девушки из анкеты; категоричный отказ (без веских причин) от заявленной в базе услуги; отличия в стоимости базовой программы).

Когда речь идёт о сервисе (грубость/хамство персонала), либо качестве заявленных услуг (то есть услуга оказывается, но непрофессионально/неполноценно), то докопаться до истины крайне непросто, даже если обе стороны высказывают свою точку зрения, а они часто в их пользу. Понять со стороны кто из них приукрасил не представляется возможным. Этим часто занимаются гражданские суды) Тем более, что в массажной сфере проблем по сервису и качеству услуг вагон и тележка. Поэтому я изначально не пытаюсь объять необъятное и погрузиться в разрешение подобных конфликтов, даже на уровне "попросить салон высказаться публично" или передать их позицию.

У меня нет своей точки зрения на этот случай, так как даже на примере прочитанного сложно её иметь, хотя бы потому, что нет версии салона... Смотрит сами...

Из того, что я прочитал, конфликт, в общем-то (на мой скромный взгляд) рядовой - вместо ласк клиент получил "недоласки" (но не категоричный отказ), при этом до этого все массажные этапы сеанса были на уровне. В рамках "ласк" частичные пальпации (пусть и с негативной реакцией в ответ) и даже "недодядя" (пробежка по окрестностям) случился (а например, в ряде салонов "дядя" вообще не входит в "откровенные ласки", идет как еще один отдельный доп, либо оказывается строго на усмотрение девушки, и гость легко может получить законный отказ).

После получения претензий салон попытался как-то замять ситуацию заменой и позже даже возвращал деньги (полностью 1800) за початый сеанс с другой массажисткой (как я понял сколько-то он продлился, даже грудь была оценена тактильно итп). То, что за запрошенный доп. со 2-й девушкой надо нести деньги админу посреди сеанса? Да, это неудобно для гостя, но, возможно (я не знаю), продиктовано правилами салона, тк часть денег с допа идет админу/салону, поэтому это политика салона по борьбе с "зажиманиями" девушками денег за допы. Я тут вроде бы не вижу криминала. То, что недооказанный доп целиком не "перенесся" с прошлой массажистки на замененную, а за него надо платить вновь - вот основная проблема ценой в 900р. Таким образом, салон считал стакан, заполненный частично, полным, а гость полностью пустым)

При этом ТС сам упомянул, что ему после этого возвращали 1800 (он мог их забрать, но не сделал этого). То есть ему отдавали полную сумму за то, что он уже чуть-чуть пощупал вторую массажистку и сеанс был начат) Получается, мы имеем проблему в 900р, куда салон включил "недоласки" с Алиной и микро-сеанс с брюнеточкой грудастой, а гость за всё это требовал полного возврата 900р.

После этого гость проявил крайне обостряющую и даже исключительную позицию, вызвав полицию (даже несмотря на заявленную истерию админа - 99% гостей плюнуло бы и просто покинуло салон). Я не говорю, что это не правильно, но это крайне редкий случай реакции, как я понимаю. Требование чека было формальным поводом, т.к. предъявить претензии полиции на суть конфликта явно не представляется возможным. То, что админы забрали со стола 1800р после этого - уже следствие вызова полиции (вещдоки и всё-такое), и не относится к сути конфликта, а скорее это уже действие, связанное с правовой интерпретацией полицией деятельности массажного салона в целом))

Представим (гипотетически!!!), что салон (сейчас речь не про ТС, а вообще про разбор похожей ситуации) набросит на вентилятор, что гость на сеансе был груб/неделикатен в попытках ласк, либо (прости, господи) недостаточно чистоплотен, что выяснилось уже процессе сеанса. Насколько я знаю, массажистки имеют инструкцию не указывать гостю на явную причину отказа (в ласках в частности), тк это может вызвать крайнюю обиду и агрессию гостя, и их задача аккуратно уклоняться и ограничивать степень откровенности услуги и контактности массажа, не разжигая конфликт явно. В этом случае поиск истины в ситуации еще более осложняется.

Возможным и простым решением для таких ситуаций казалось бы было просто вернуть 900р. Не было бы и отчета и шума. Даже если ситуация спорная. Но, как я понимаю, и слова админа (правда, в достаточно грубой форме) это подтвердили, что таких претензий салон (практически любой - это уже знаю я по числу и характеру жалоб мне в письмах) получает несколько на дню, что гость получил меньше, чем хотел, и, если в салоне было бы возможно поголовно применять принцип, применяемый в более зрелых и цивилизованных сферах, "клиент всегда прав", то возвратов было бы едва ли не больше, чем приходов.

Итого? Итого однозначно сказать где правда нельзя. Даже узнав мнения сторон. Как и в этой ситуации. Многое зависит от деталей и контекста.

Поэтому, подчеркну сказанное в начале поста - я не считаю возможным и перспективным тратить мой скромный ресурс на разбор таких ситуаций, даже на уровне "передать салону". Думаю, вы можете представить, что я получаю жалобы на куда более вопиющие претензии, но не могу в это погружаться. Для такого плана случаев может служить этот форум. Часть салонов тут высказывается, большинство нет. И как-то живут дальше) Доны читают, делают выводы или просто едят попкорн)

Написал столь подробно 1 раз для истории, дабы адресовать на этот пост при подобных предложениях ко мне в будущем, в том числе пишущим мне на почту.

Спасибо за чтение и всем удачных походов!

P.S: Возможно, я не очень внимательно прочитал пост ТС и в своем тексте сейчас исказил написанные им факты, прошу не поправлять меня, тк я описывал сейчас не конкретную ситуацию (она может вполне однозначна как раз), а скорее на её примере - тщетность попыток разобраться в большинстве подобных случаев. Разве что поболтать на интересные темы и занять время. На форуме многие как раз из-за этого))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ДМ подобные ситуации не выясняет. Объясню на примере этого случая. [Re: Дон Массажио]
      #1884930 - 13/08/2017 16:19:53

Несмотря на то, что вы "не пытались объять необъятное и погрузиться в разрешение подобных конфликтов", тем не менее достаточно подробно разобрали данный конфликт с точки зрения гостя и салона, причём лучше чем сам ТС. У меня даже возникло предложение (если меня поддержат доны и салоны) избрать вас официально третейским судьёй по массажным спорам (по представленным на сайте салонам и массажисткам)

P.S. В связи с претензией ТС по чеку возник вопрос - в каких салонах эротического массажа дают кассовый чек? (я что-то не припоминаю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 22 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: ДМ подобные ситуации не выясняет. Объясню на примере этого случая. [Re: VIP_Guest]
      #1884935 - 13/08/2017 16:50:47

Цитата:


P.S. В связи с претензией ТС по чеку возник вопрос - в каких салонах эротического массажа дают кассовый чек? (я что-то не припоминаю)



При оплате картой чек выдают Купидоновы Проказы.
И, наверное, другие салоны, в которых реализована эта возможность.
При оплате налом никакого чека я в Купидоне не получал

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: ДМ подобные ситуации не выясняет. Объясню на примере этого случая. [Re: VIP_Guest]
      #1884938 - 13/08/2017 17:05:55

Цитата:

У меня даже возникло предложение (если меня поддержат доны и салоны) избрать вас официально третейским судьёй по массажным спорам (по представленным на сайте салонам и массажисткам)




Во-первых, я написал пост, указав вариативность трактовки даже текущей ситуации, как раз для обратного - подчеркнуть причину, по которой я дистанцируюсь от таких споров. А вы предлагаете какие-то "назначения". То есть таким образом вопрос даже нельзя ставить.

А во-вторых, на каком основании (да и зачем?) я (или кто-то еще) буду это делать и кому нужно это "судебное" решение, когда ни одна из сторон совершенно не обязана даже к нему прислушиваться (не то что выполнять)? В случае необходимости участия третьих лиц участники спора могут воспользоваться имеющимся государственными инструментами (гражданский суд, полиция, кстати - что ТС и сделал). У них есть полномочия принуждать к ответственности.

В третьих, даже если не было бы пунктов 1 и 2, считаю, есть несравнимо более подходящие и авторитетные и компетентные юзеры, имеющие полновесное отношение к форуму - в первую очередь модераторы и заслуженные давно зареганные пользователи с массой отчетов. Вес их слов был бы несоизмерим с моим.

В случае с форумом (моё мнение) - тут и так всё гармонично и никаких внешних третейских итогов подводить не требуется - гость излагает, салон (если хочет) отвечает. Доны решают каждый сам для себя ходить/не ходить. И цель вынесения конфликта на публику потерпевшей стороной (а иногда и публичные ответы оппонирующей) не узнать чье-то конкретное "экспертное" мнение или вердикт, принуждающий оппонента к сатисфакции, а донесение информации до широкой аудитории. В основном это делается ходоком, дабы попытаться нанести салону коммерческий урон. Небольшая мстя) С обоих сторон публичная разборка - "игра на публику". Юзер топит салон, а тот пытается отразить покушение на репутационные потери (если, конечно, еще есть что терять), а в удачных случаях даже поиметь профит, порекламиров себя демонстративной клиенториентированностью и готовностью к коммуникации. Никакие сторонние "окончательные" решения никому из участников спора не нужны. Вот и всё.

Если я разбираю какие-то ситуации, и даже после этого отключаю провинившиеся салоны у себя на сайте, то это проблемы, связанные напрямую с достоверностью на моём сайте. Как говорится, "просто бизнес")) Текущая ситуация к таким не относится, либо очень-очень косвенно.

Но за оценку спасибо)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ДМ подобные ситуации не выясняет. Объясню на примере этого случая. [Re: Дон Массажио]
      #1884942 - 13/08/2017 17:23:11

Цитата:

кому нужно это "судебное" решение, когда ни одна из сторон совершенно не обязана даже к нему прислушиваться (не то что выполнять)



Это "судебное решение" нужно для донов, которые любят кушать попкорн, наблюдая на СТ "ментовские войны из-за недоласок в Таис".
А вообще на счёт судейства была добрая шутка. Не вешайте на себя лишние заботы и не берите в голову каждый косяк на массаже)) У вас и без разрешения частных споров достаточно интересных идей по развитию и наполнению сайта.

Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2017 17:29:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 297 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Таис! Хамство и воровство! [Re: Avtov]
      #1884947 - 13/08/2017 19:05:58

Написано сумбурно. Не все понятно. Чек вам все таки предоставили, но потом вы почему то пишите заявление на непредоставление чека.
А как вы ментам собрались объяснять, за что вы заплатили и чего не получили? 'Я хотел девке отлизать песду, а она мне не позволила'? А вы в курсе, что салон может на вас встречное заявление написать, например, на попытку изнасилования? И все девки засвидетельствовали бы.
Имхо, вызывать ментов в салон, какой бы он ни был - идея очень глупая. Радуйтесь, что пронесло и на вас самого ничего не повесили.
Но за написание отчета спасибо. Уже был про них отчет, где они пытались 500 рублей отжать. Тенденция, однако.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru