FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Маша инди - мастер классики и горячей эротики
      #1884960 - 13/08/2017 19:59:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (916) 290-7523

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291912

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Черкизовская.



Отчет:

ВКП доны.
Девушка к которой я попал это легенда, дидактуха от Марка Красса.

Дозвониться до неё сложно, поток капитальный, вклинится сквозь постоянников почти нереально. Удалось с 6 или 7 попытки где-то дозвониться и договориться на встречу.
Адрес указан недалеко от метро Черкизовская, поехал на метро. Найти сразу было сложно, так как там все раскурочили горе строители и пришлось по катакомбам искать. На самом деле зная точно, добраться уже проще, знаешь, как быстрее пройти.

Сам комната, она в пристройке у сауне, большая, просторная, кровать стоит за декоративной стенкой, большая душевая. Как я понял, это комната отдыха к сауне была. Встреча очень теплая, Маша встречает так, как будто вы лет сто знакомы, сразу располагает к себе. Чай кофе сразу с вкусными конфетами еа столе, минисы сникерс марс и другие. Комната в пристройке на 5, немножко было не убрано, но все чистенько.

Очень стройная, красивая фигура и личико, единственно, что она постарше 30, возраст поставил на свой взгляд. Грудь без провиса, попа шикарна, нигде нет целюля, девочка не рожала. На пояснице татушка, я такие обожаю, в 90 у нас девочки такие клепали, потом многие в феи ушли, но секс в ЗКП с видом на такую татуху у меня в памяти прочно засели и теперь очень возбуждают, приливают воспоминания студенческих лет))

Проговорили программу, взял часик и 3 допа за 3000, ласки, сакуру и урологию
Выдано полотенце, вода включена. Да тест Айвенго на 5+ радушно и даже будто не я а она его делала) Помывка стандартно, душ отличный вода регулируется, гели есть, полотенце вытирает отлично, одноразовое, но не такое как в салонах, как мне показалось.

Перешли к программе сначала эротика первая, сакура отличная, моя спина слабочувствительная, но она очень классно к губам язычок добавляла и ноготочки. Далее боди с маслом (масло горячее, как любит Марк), и имитация шеей одновременно с урологией, было шикарно, отстрелялся замечательно.

Далее классика, самая лучшая что встречал я у массажисток, проминание всех мышц, работа локтями, коленями, попой, просто великолепны. Я кайфовал, верещал, и снова кайфовал))

После ласки в её сторону, куни не очень любит, больше ПВ, кончает быстро и красиво с множеством смазки, после очень чувствителен клитор становиться и даже легкие ласки скручивают. Вторая эротика была хенджобом с горячим маслом, с элементами боди, отстрел хорош и быстр. Далее душ, помогает смывать и даже вместе друг друга помылили.

После массажа до прихода другого дона было еще время и мы очень хорошо поболтали за чашкой чая. Рекомендую всем донам, а начинающим особенно.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, *атаище
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Маша инди - мастер классики и горячей эротики [Re: Деловой_мужчина]
      #1884962 - 13/08/2017 20:17:03

Хороший отчёт по мастеру классики и горячей эротике. Не понял только ценник за услуги.
Цитата:

взял часик и 3 допа за 3000 ласки, сакуру и урологию


Какова стоимость допа и что у неё является допом? 3000 отдали за 3 допа или всего за программу массажа с 3 допами? Почему аквагель не взяли?
Возможно по стоимости услуг Марк ответит.

Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2017 20:24:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Маша инди - мастер классики и горячей эротики [Re: VIP_Guest]
      #1884964 - 13/08/2017 20:24:50

Цитата:

Какова стоимость допа и что у неё является допом? Как при стоимости стандартного часа в 2000 р за 3 допа отдали 1000 р? Почему аквагель не взяли?
Возможно по стоимости услуг Марк ответит.




У неё комплексная программа за 3000 руб с 3 допами на выбор, почему не аквагель, не помню даже, она так забалтывает на разные темы, что я первый доп взял на её выбор и это было сакура, а ласки я взял как обязательную свою программу, но удивился, что урология не шла отдельным конским ценником и взял её тоже.
Я описывал первый поход, а так я уже три раза её посетил, четвертый не смог попасть, но планирую.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Маша инди - мастер классики и горячей эротики [Re: Деловой_мужчина]
      #1884971 - 13/08/2017 20:54:30

Из серии "и это все о ней": скромная дидактуха от меня.
Тогда она звалась Катериной и работала в дешевеньком, потоковом салоне на Таганской.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Маша инди - мастер классики и горячей эротики [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884979 - 13/08/2017 22:05:09

Ничоси! Так вот кто эта звезда-знаменитость








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru