FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Просим ли скидки
      #1884786 - 11/08/2017 23:26:35

За всё время пока ходил по феям, ни разу не просил скидок при созвоне. Да и при первой встрече в общем-то не просил. Может, зря? Кто что думает по этому поводу? Насколько вообще торгуемо у фей?

Так пока что ходил к феям до 6к, больше платить как-то запАдло... или западлО.... Может, стоит поторговаться с теми что дороже и будет ОК? Надо-то 40 минут и 1 контакт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 297 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Просим ли скидки [Re: Unnamed_клон]
      #1884787 - 11/08/2017 23:31:17

Это тема же была.
Вот в магазине скидку не попросить, думаю, не стоит.
Если акция не намечается

Цитата:

1) Если кому из фей нужен отчет на этом сайте, то пишите личное сообщение. Деньгами оплату не предлагать. 2) Феи до 21г можете пробовать обратить внимание на себя ЛС. Плачу до 6к в час.





Все так плохо?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Просим ли скидки [Re: Egoizm]
      #1885051 - 14/08/2017 16:50:42

Цитата:

Все так плохо?


Ещё хуже. За приблизительно ~10 лет клюнула лишь одна дама, пусть даже редкой красоты и талантов. Это скорее по приколу оставил подпись, как некую форму спортивного пикапа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 239 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Нет! [Re: Unnamed_клон]
      #1885131 - 14/08/2017 23:13:52

И сожалею, что не могу оставить многим девушкам две-три часовые ставки с допами. Был бы побогаче, так бы и поступал. Многие, очень многие девушки, с которыми встречаюсь, это вполне заслуживают.
PS Просьба не кидать в меня тяжелые предметы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Нет! [Re: LS_Visitor]
      #1885705 - 18/08/2017 19:51:23

Так хорошо бы экономить... тогда больше денег будет и на чай оставаться. Не всех фей хочется посетить снова. Не всем хочется оставить на чай.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 239 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Нет! [Re: Unnamed_клон]
      #1885725 - 18/08/2017 23:17:12

Цитата:

Так хорошо бы экономить... тогда больше денег будет и на чай оставаться. Не всех фей хочется посетить снова. Не всем хочется оставить на чай.





Коллега, видите ли, в чем дело... Не буду строить из себя эксперта и обозначать количество абшуссбалкенов и личный счет боевых вылетов походов. Опыт вполне позволяет делать выводы, сравнивать и оценивать работу девушек. Как правило, знаю, куда иду и к кому, очень тщательно выбираю анкеты и организации. В последнем отчете написал и повторю, что абсолютное большинство походов исключительно удачные.
Как я могу просить скидку у девушки со ставкой 2-4 т. р., если эта девушка отработала гораздо лучше, чем многие из тех, у кого ставки в разы выше?

Представьте, что некий мастер выполнил для Вас работу раза в три, четыре, пять дешевле, но так, что Вы долгое время счастливы и пребываете в восторге. Представьте, что человек этот приложил максимум усилий (и Вы это прекрасно понимаете, поскольку в теме), чтобы Вы остались очень и очень довольны. И за работу попросил, повторю, в разы дешевле, чем другие мастера, результат деятельности которых еще под большим вопросом.
Так вот такими мастерами для меня являются многие девушки бюджетного и среднего ценового сегмента.
Будете скидки просить у таких девушек? У меня не хватит наглости, если честно. Могу оставить побольше - оставляю. А когда денег совсем нет, сижу дома.

Может, путано объяснил, но как-то так.
Не знаю, имеет ли смысл развивать тему.

Сообщение изменил LS_Visitor (18/08/2017 23:35:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Нет! [Re: LS_Visitor]
      #1885869 - 20/08/2017 17:30:51

Цитата:

Как я могу просить скидку у девушки со ставкой 2-4 т. р., если эта девушка отработала гораздо лучше, чем многие из тех, у кого ставки в разы выше?


1) Скидку просить не после, а до. Ты ж не знаешь как она отработает?
2) даже если ценник 4000, то почему бы и не получить малюсенькую скидку для второго раза?
Цитата:

Представьте, что некий мастер выполнил для Вас работу раза в три, четыре, пять дешевле, но так, что Вы долгое время счастливы и пребываете в восторге.


Хорошо, но есть и зеркальная сторона вопроса. Я как раз вижу огромное количество мастериц за 7...15 тыс. руб. И мне вот откровенно западло платить столько за ту же работу, за которую пара хороших баб просят 2-3. Почему бы с "мастером" хотя бы не попробовать не сторговаться, а то ведь это развод какой-то?
Цитата:

Будете скидки просить у таких девушек?


Девицам с ценником 2..3к в час я частенько предлагаю умеренно поднять цену и не загонять себя до последних сил. Также оставляю на чай довольно часто.
Цитата:

У меня не хватит наглости, если честно.


И у меня не хватит. Но не уверен что так правильно. Вдруг мы последние из лохов кто ни разу скидки не просил так прямо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru