Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Силуэт

На форуме: 18 л 147 д
(с 22/11/2005)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Спокойные ребята vs наглые шлюшки
      #1886378 - 23/08/2017 22:14:56

ДВС

Вопрос феям такой. Да и парням.
Часто получается так, что скромные ребята джентльмены )) , в первый второй раз вызвавшие фей (неопытные), в силу своей воспитанности оказываются заложниками бывалых профессиАнналок.
"Мальчики, давайте выпьем ... а вот ещё тост ... а пойдём покурим ... чуть позже ... а расскажите то сё ... я пока мыться ... извини я сейчас должна позвонить ... я уже договорилась с твоим другом" и т п.
В итоге тянут время исчезают и всячески отлынивают.
Всё в итоге всегда решается одним, когда ледям начинают давать хорошие подзатыльники.
Вопрос прынцессам ... зачем потом абижацца ?
Вопрос парням, как в таких случаях ведёте себя вы ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Спокойные ребята vs наглые шлюшки [Re: Силуэт]
      #1886389 - 23/08/2017 23:22:08

Вы уверены что конфой не ошиблись? =) Тут в основном массажный трёп.

Тем не менее, один раз такое встречал когда девченка заболтала и не успел на второй круг. Просто вежливо сказал что больше не приду к ней если она так будет делать. Дал ге все было хорошо в следующий раз =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 232 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Спокойные ребята vs наглые шлюшки [Re: Силуэт]
      #1886395 - 24/08/2017 01:03:44

Силуэт, доброй ночи!

Видится мне что вопрос не в том, что девушки затягивают время, а в том, что Вы им это позволяете делать. Ведь ничто не мешает расставить приоритеты фразой вроде «Ты сначала покажи что такое классный массаж, а потом пойдём вместе помыться/покурить/попить кофе».

Цитата:

Вопрос парням, как в таких случаях ведёте себя вы ?



Не скажу за всех парней, но лично я не ведусь на попытки сделать мне плохой сервис. И когда у девушки возникает понимание что либо она хорошо со мной работает и тогда получает и чай, и хороший комплект времени, и допов, либо, если она это не понимает, происходит вызов админа и смена девушки или отбытие из салона, если админ не обладает должной клинтоориентированностью.

Некотрые участники считают мою позицию гонором, но я не сдвинусь ни на миллиметр, т.к. для себя я решил что такое хороший сервис и что такое плохой, и я не согласен на плохой.

Сообщение изменил Sergio16 (24/08/2017 01:05:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спокойные ребята vs наглые шлюшки [Re: Sergio16]
      #1886399 - 24/08/2017 01:26:09

Цитата:

...
Некотрые участники считают мою позицию гонором, но я не сдвинусь ни на миллиметр, т.к. для себя я решил что такое хороший сервис и что такое плохой, и я не согласен на плохой.



Вы сделали опечатку. Правильнее написать "Некоторые участниЦЫ..." 143%, что Дон Дидон - это массажистка))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 232 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Спокойные ребята vs наглые шлюшки [Re: MarkKrass]
      #1886420 - 24/08/2017 10:53:37

MarkKrass, добрый день!

У меня тоже есть ощущение что Дидон это скорее донита, чем дон, но признаний не было, поэтому придерживаюсь нейтрального "участник".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Силуэт

На форуме: 18 л 147 д
(с 22/11/2005)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Да.Это наверное больше подходит под Обламинго ) [Re: Daywalker]
      #1886488 - 24/08/2017 17:53:48










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru