FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик
      #1886733 - 26/08/2017 01:03:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 256-1133

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage01/

http://don-m.ru/242/

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Смоленская, Парк Культуры.



Отчет:

Всем привет! 
После неудачных попыток записаться к нужным мне девкам,решил сделать повторный визит к Кристине в Сумерки.
Записался на определённое время и в назначенный час выдвинулся.
Поехал на машине,так как от метро там далеко топать. В салоне встречает меня Админ ( по моему Света,темненькая ), она меня вроде и не знает,был в ее смену разок,все было нормально. Провожает в комнату,жду Кристину. Заходит Кристина и я сразу вижу,что что то не то с ней... Спрашиваю что случилось,она отвечает что плохо себя чувствует, болеет. Мда...неожиданно... Возможно и вправду болеет ( вид был у нее не цветущий), а может что-то не понравилось в моем отчёте,хотя отчёт был положительный. Ну я же не изверг,поэтому говорю ей,что ухожу,так как не хочу её мучить. Кристина сразу оживилась и предлагает мне попробовать другую девку - Олю,она моя подруга,сообщает мне Кристина. Ну чтож,раз уж приперся,так почему бы и не посмотреть,подумал я. Зови говорю Олю. Жду... 
Заходит Оля и...она вполне зачетно выглядит,высокая,стройная с приятным лицом. Провожу свой Тест и она проходит его на отлично! Ок,остаюсь. Далее расчёт, душ, затем она идёт в душ и вот наконец мы в койке.
 И кто же у меня в объятиях? 
Во-первых,душ она приняла частично,то есть сиськи /письку помыла,а шею нет,это немного напрягло,особенно потом,ясно будет почему. Лицо вполне приятное,сразу определил в ней молдованочку, что она и подтвердила потом. Фигура очень хорошая,стройная, талия и красивая девичья грудь 1.5,плотная и приятная на ощупь. Татух на теле нет, что для меня плюс.
По процессу, сначала немного напряжена, смущается, но потом раскрепощается и все идёт по моему сценарию, первый спуск в имитации в миссии. Затем,как обычно,прошу ее показать мне классику, помяла воротниковую зону, вполне неплохо,руки хорошие,кисть длинная,это приятно. Теперь прошу показать мне эротику в ее версии. Начала как обычно,поглаживания руками,немного масла,трение телом и...имитация шеей! Очень приятно! Чуть не спустил)) но сдержался и выполнил имитацию сзади, все супер,девочка сама тоже возбуждается Важная деталь- при имитации шеей,распускает волосы и это классная фишка! Программа выполнена! А тут и стук в дверь...
 Подведем итоги. 
Админ: сработала хорошо, все четко, по времени все Ок. 
Оля: приятное лицо,отличная фигура и хорошее отношение ( все время на Вы ко мне обращалась пообщались тоже неплохо. Из минусов,все таки душ надо целиком принимать,особенно если практикуется имитация шеей. 
Теперь интересное. Был негативный отчёт Арро вроде про неё( прочитал потом уже),но как ни странно,ощущение что мы с ним были у разных девок,да и на фото в анкетах она не очень то и похожа,есть сходство на видео у ДМ ,но опять же, там на ноге какое то пятно видно,а у нее ничего такого нет,все тело чистое,без пятен и татух. В общем, странно это... Возможно под одним НИКом работают разные девушки. Фотку для отчёта никак не мог выбрать,все не то,прицепил более менее похожую.
В целом же,походом я остался доволен, поэтому Олю ( по крайней мере ту с которой я был) и салон Сумерки РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
А вам всем,удачных походов!


Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (26/08/2017 01:12:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Айвенго]
      #1886752 - 26/08/2017 04:24:34

А как же Лера, молоденький персик?) Вы вроде хотели в прошлый раз ее попробовать. Передумали?







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1886762 - 26/08/2017 10:44:10

Не передумал, "Персик" была занята,кто то уже вкушал этот плод))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Айвенго]
      #1886774 - 26/08/2017 11:44:36

Оля более чем хорошая девочка =) был у неё раза 4 если не 5. С гигиеной вроде все всегда было хорошо, по крайней мере при мне неоднократно упоминалось что после каждого гостя КЖ =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Daywalker]
      #1886781 - 26/08/2017 13:42:56

Я не сомневаюсь в применении КЖ, после гостя,но сейчас лето,жарко и надо все таки целиком ополаскиваться ПЕРЕД сеансом.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Айвенго]
      #1886783 - 26/08/2017 13:52:15

Я бы сказал что в любое время года надо делать, не только летом )
Помыть лицо и руки достаточно в течении одного сеанса между массажами, но идти не помывшись к другому дону...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Tank]
      #1886788 - 26/08/2017 14:25:13

Вы не поняли,в том то и дело,что грудь и все что ниже было у нее помыто и чисто,а как раз шея,куда целуешь,немного не свежая была,а ведь это нетрудно помыть все в душе.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Айвенго]
      #1886872 - 26/08/2017 22:46:50

Цитата:

а как раз шея,куда целуешь,немного не свежая была




"несвежая"? интересный термин да она ж этой шеей имитацию делать могла гостю прям перед вами, так же распуская волосы, а вы её целовать туда задумали, зная что орудие не помыто.

всегда непонятно было, как и зачем ходоки дев целуют? ну в смысле не только в губы, а шею, грудь. если правила СЭМ соблюдаются, то самые "чистые" точки получаются рот и то место, которое оплачивается по допу "ласки" все остальные части тела старательно обтираются десятками МПХ и щедро поливаются богатой белком жидкостью
скажете, всё это смывается? да вы видели, как многие душ принимают между гостями? поплескаются минуту для галочки - и дело с концом. ну нафиг всё это облизывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Celsium]
      #1886875 - 26/08/2017 22:58:21

Цитата:



"несвежая"? интересный термин да она ж этой шеей имитацию делать могла гостю прям перед вами, так же распуская волосы, а вы её целовать туда задумали, зная что орудие не помыто.

всегда непонятно было, как и зачем ходоки дев целуют? ну в смысле не только в губы, а шею, грудь. если правила СЭМ соблюдаются, то самые "чистые" точки получаются рот и то место, которое оплачивается по допу "ласки" все остальные части тела старательно обтираются десятками МПХ и щедро поливаются богатой белком жидкостью
скажете, всё это смывается? да вы видели, как многие душ принимают между гостями? поплескаются минуту для галочки - и дело с концом. ну нафиг всё это облизывать




Предлагаю ввести термин тест НША, на несвежую шею от Айвенго

На самом деле градус прав почти во всем, кроме самых чистых зон))
Поэтому совместный душ с массажисткой до с помывкой собственоручно всех зон и не зон мастхэв)) Не зря же HJL так любит аквагель

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Celsium]
      #1886886 - 27/08/2017 00:58:33

Я абсолютно уверен,что после имитации шеей и грудью или попой,любая девушка тщательно моется и брызгает КЖ,но вот потом,она ходит,сидит на кухне пьёт чай итд и шея или другие части тела могут просто вспотеть и станут " несвежими".
На счёт: " рот и киска самые чистые зоны" это вы перегнули! По моему это как раз самые грязные зоны.
Ну а кувыркаться с девушкой в массаже и не ласкать ее ( не имею ввиду куни),не делать ей приятное,это тогда лучше в поликлинику пойти))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Деловой_мужчина]
      #1886898 - 27/08/2017 10:37:59

И я люблю аквагель))) лично намыливаю все интересующие меня у массажисток части. То есть в принципе все)))

И поверьте (это ко всем), чаще всего после 5 минут с гостем в душе после сеанса они ещё моются как следует +КЖ. Девочки чаще всего следят за своим здоровьем. Та же Олч из Сумерек после каждого окончания когда на неё попадает сколько-то жидкостей бежит мыться одна =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Celsium]
      #1886899 - 27/08/2017 10:40:32

Мне кажется, сударь, вы просто из той категории ходоков которые приходят, ложатся брёвнышком и ждут пока их "кончат"))) Я же например ну не представляю как можно прийти к молодой красивой девке и не обласкать её снизу доверху, чтоб кайф был обоим))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Daywalker]
      #1886907 - 27/08/2017 12:09:29

Цитата:

прав почти во всем, кроме самых чистых зон))




Цитата:

По моему это как раз самые грязные зоны.




специально же поставил там не просто смайлик, а прям веселый-превеселый смайлик)

Цитата:

как можно прийти к молодой красивой девке и не обласкать её снизу доверху




согласен, конечно же, и всему остальному я тоже даю полную волю, вот только губами я считаю что это зашквар


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Оля в Сумерках - сюрприз/ нежданчик [Re: Celsium]
      #1886908 - 27/08/2017 12:14:32

Цитата:



согласен, конечно же, и всему остальному я тоже даю полную волю, вот только губами я считаю что это зашквар




Тут смайлик не поможет
Зашквар это не принимать в себе то, из-за чего вы так боитесь этого

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru