Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"... [Re: Kristina.V]
      #1887100 - 28/08/2017 17:26:51

Цитата:


Возможно мой ответ покажется вам нелогичным и противоречивым.

Но мне как девушке хочется искренней любви, ухаживаний, цветов, романтики...(думаю, что другим также).

С другой стороны, поставь человека перед реальным выбором (в том числе мужчину) - иметь сейчас любовь или большое состояние, то большинство (и я в том числе, наверно вы тоже?) предпочли бы деньги. И за 125 лямов можно потом столько романтики себе и другим сделать (вот и романтика появится?). Конечно, если выбор денег не означает какие-то душевные страдания и муки в будущем. То есть если нет сильных чувств к кому-либо сейчас, то почему бы не выбрать просто деньги?




Грамотный и честный подход бизнес леди, так и должно быть))
Наброс годный, сейчас пойдут вопли, как так, где любовь, все женщины меркантильны ))
А паяльник все горячее и горячее))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (28/08/2017 17:27:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 127 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Когнитивный диссонанс [Re: Деловой_мужчина]
      #1887110 - 28/08/2017 19:17:29

События стремительно развиваются, но вот картина целиком все никак не складывается:
1. Сначала Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет, что она не Kristina.V ссылка
2. Kristina.V в ответ также признается, что не является Кристиной (админом Вирджинии) ссылка
3. Деловой_мужчина заявляет, что лично видел Kristina.V и это сексуальная и страстная женщина и начинает добиваться её руки ссылка
4. Далее одновременно в нескольких ветках события развиваются похлеще чем в Санта-Барбаре (ссылки не привожу - надеюсь, что целевая аудитория данного поста умеет пользоваться поиском)
5. Деловой_мужчина начинает подкатывать к Кристине (админу Вирджинии) ссылка

Я конечно могу как некоторые продолжить есть попкорн и наблюдать за развитием событий, но всё же...
С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)? Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии? Или Kristina.V начнет бороться с Кристиной из Вирджинии за сердце/кошелек Делового_мужчины?
В общем, в любом случаи кто-то где-то лукавит...

P.S. На часть вопросов у меня есть ответы, но лучше открыто спросить, вместо того, чтобы строить домыслы - пусть и не безосновательные, но домыслы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887111 - 28/08/2017 19:21:13

Цитата:

События стремительно развиваются, но вот картина целиком все никак не складывается:
1. Сначала Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет, что она не Kristina.V ссылка
2. Kristina.V в ответ также признается, что не является Кристиной (админом Вирджинии) ссылка
3. Деловой_мужчина заявляет, что лично видел Kristina.V и это сексуальная и страстная женщина и начинает добиваться её руки ссылка
4. Далее одновременно в нескольких ветках события развиваются похлеще чем в Санта-Барбаре (ссылки не привожу - надеюсь, что целевая аудитория данного поста умеет пользоваться поиском)
5. Деловой_мужчина начинает подкатывать к Кристине (админу Вирджинии) ссылка

Я конечно могу как некоторые продолжить есть попкорн и наблюдать за развитием событий, но всё же...
С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)? Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии? Или Kristina.V начнет бороться с Кристиной из Вирджинии за сердце/кошелек Делового_мужчины?
В общем, в любом случаи кто-то где-то лукавит...

P.S. На часть вопросов у меня есть ответы, но лучше открыто спросить, вместо того, чтобы строить домыслы - пусть и не безосновательные, но домыслы.




А какой у вас профит от этого знания будет?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"... [Re: Деловой_мужчина]
      #1887114 - 28/08/2017 19:46:24

Цитата:


Если девушка строит семью, рожает детей, воспитывает и создает дома тепло и уют, то обязательно найдется мужчина, который это оценит, нет не покупкой напрямую деньгами, как вы думаете, да он также будет добиваться, дарить цветы, водить в кино, рестораны, театры и концерты.




Со всем Вашим постом на 100% согласен, но вот этот отрывок выглядит немного двусмысленно - кто-нибудь заметил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"... [Re: А. Х. Тунг]
      #1887116 - 28/08/2017 19:55:06

Ну что-же Вы опять...

А вот Кристина может принимать это на свой счёт и реально обижаться.

Если нравится Вам Кристина, ну подарите ей хоть безделушку какую, но от души. Пригласите в океанариум какой-нибудь ну, или скажем, на каток. Ведь у Вас есть такая возможность?

Может и отказать, конечно. Не обязательно потому что не понравитесь, просто девушка от многочисленного негатива может стать слишком недоверчивой или даже пугливой. Но хотя бы сможете с чистой совестью молча развернуться и уйти.

А ведь может всё получиться. Кто знает, может быть даже поживёте вместе, пусть даже поначалу без секса или массажика на ночь Попробуете сделать уют в доме вдвоём. Через месяц-другой оба поймёте кто есть кто.

А эти разговоры про богатство... Ну говорили же про это многократно и не только на этом форуме. Ничего плохого в богатстве нет, но и счастья оно само по себе не приносит. Думаете, нельзя за сотню тысяч рублей провести с кучей детей три недели в Европе, посетив более десятка интересных мест в нескольких странах? Ещё как можно. А можно и за пять сотен полежать неделю на Мальдивском пляже. Как думаете, что принесёт больше счастья? А можно и вообще жить практически без денег и быть очень счастливым. Я даже в Европе таких видел. Фермеры, никуда за всю жизнь дальше соседних городов не ездят. Работают не покладая рук. У мальчика в 7 лет свой маленький трактор... Думаете, несчастны? Ошибаетесь. Всё от вас самих зависит.

P.S. И не принимайте на свой счёт лично, это я так, просто мысли вслух


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887118 - 28/08/2017 19:59:06

Сразу видно "технического" человека

Ну хотите немножко покопаться, покопайтесь.

Небольшой хинт - попробуйте отнестись более критически к этому:

Цитата:

Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет




А можете подумать ещё и... "забить"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 155 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887125 - 28/08/2017 20:30:28

Цитата:

Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии?


Попробую сделать на сей счёт последнее официальное заявление

Я, Кристина.В ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ

что больше не буду делать никаких официальных заявлений по этому вопросу поскольку в нём нет никакого практического смысла.

Если говорить серьёзно, то какое бы официальное заявление я не сделала, оно не будет официальным, поскольку обязательно найдутся те, кто поставит его под сомнение, оспорит, докажет нарушение правил форума, неэтичность и т.д. и т.п. Уверена на 100%, что Кристина админ, если мы конечно разные Кристины, придерживается того же мнения. Вы можете проводить свои расследования и делать выводы. В своё время с этими вопросами разбирался HJL, влюбился, расстроился, запил и ушёл с форума.

Цитата:

С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)?


Хочу Вам ответить прямо и по Деловому. Что мне нравится в Деловом_мужчине (не путать с любовью), так это его коммерческий подход ко всем вопросам, в том числе любовным. Так и здесь я не понимаю, в чём ваша коммерческая выгода от знания того, на ком именно женится Деловой? Надеюсь, что он предпочтёт ту из нас, кто красивее и богаче, а может женится на обеих сразу или же всех "по деловому кинет", поскольку сам давно женат.

Сообщение изменил Kristina.V (28/08/2017 20:45:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Kristina.V]
      #1887129 - 28/08/2017 20:56:35

Цитата:

Надеюсь, что он предпочтёт ту из нас, кто красивее и богаче, а может женится на обеих сразу или же всех "по деловому кинет", поскольку сам давно женат.



За что я люблю обеих Кристин, так это за юмор, я выбираю жениться на обеих))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 127 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Деловой_мужчина]
      #1887130 - 28/08/2017 20:57:26

Цитата:

А какой у вас профит от этого знания будет?)


Лично для Меня особо профита нет - всё чисто забавы ради. Одно дело когда это всё ограничивается Трёпом, и совсем другое когда начинается флуд в КЛС-Массаж. Тут даже не надо далеко ходить - в данной теме только первые 10 комментариев хоть немного по существу, а всё остальное мягко говоря не в тему и не по существу. Я это к тому, что тема со свадьбой подзатянулась и уже вышла за границы Трёпа - уже даже пошли отчеты где непосредственно массажистка выставлена так сказать не в фокусе ссылка.
Это я все к тому, что данную тему стоит либо довести до логического конца, либо продолжить Санта-Барбару, но уже исключительно в Трёпе.
Кто-то спокойно продолжает есть попкорн и с нетерпением ждет эпический финал, я же в свое время лишь немного систематизирую общедоступную информацию с целью хоть немного ускорить развязку. Для себя я уже сделал определенные выводы и даже потратил 15 минут свое личного времени и нарыл инфу которую не стоит публиковать в открытом доступе. Повторюсь, всё это чисто забавы ради, а раз не по существу - значит всему этому место в Трёпе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887132 - 28/08/2017 21:11:50

Цитата:

Лично для Меня особо профита нет - всё чисто забавы ради. Одно дело когда это всё ограничивается Трёпом, и совсем другое когда начинается флуд в КЛС-Массаж. Тут даже не надо далеко ходить - в данной теме только первые 10 комментариев хоть немного по существу, а всё остальное мягко говоря не в тему и не по существу. Я это к тому, что тема со свадьбой подзатянулась и уже вышла за границы Трёпа - уже даже пошли отчеты где непосредственно массажистка выставлена так сказать не в фокусе ссылка.
Это я все к тому, что данную тему стоит либо довести до логического конца, либо продолжить Санта-Барбару, но уже исключительно в Трёпе.
Кто-то спокойно продолжает есть попкорн и с нетерпением ждет эпический финал, я же в свое время лишь немного систематизирую общедоступную информацию с целью хоть немного ускорить развязку. Для себя я уже сделал определенные выводы и даже потратил 15 минут свое личного времени и нарыл инфу которую не стоит публиковать в открытом доступе. Повторюсь, всё это чисто забавы ради, а раз не по существу - значит всему этому место в Трёпе.




Не занудствуйте, девушки очень не любят зануд))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887134 - 28/08/2017 21:33:18

Цитата:

Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии?



В рамках необъявленного конкурса хинтов выдвину следующий: а что, если Kristina.V и есть Деловой_мужчина? А также [цензура] и [неразборчиво]? А лучше бросьте вы это дело и заходите в "Гости к Кристинке"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Деловой_мужчина]
      #1887142 - 28/08/2017 22:12:54

Цитата:

За что я люблю обеих Кристин, так это за юмор, я выбираю жениться на обеих))



Может, гражданским браком вначале поживете, вначале с Кристинкой, затем - с Крисом-В)
Заодно проверите ваши чувства на прочность. С кем больше понравится, на той (том) и женитесь

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887143 - 28/08/2017 22:16:03

Цитата:


Может, гражданским браком вначале поживете, вначале с Кристинкой, затем - с Крисом-В)
Заодно проверите ваши чувства на прочность. С кем больше понравится, на той (том) и женитесь




Замечательная идея, я с удовольствием, только вместе лучше сразу троим, будет или ЖМЖ иди МЖМ
Или все таки классический МЖ

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (28/08/2017 22:16:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Эвмен]
      #1887144 - 28/08/2017 22:21:35

Согласен с вами,зафлудили конфу окончательно всякой хренью!
На месте Модеров,я бы давно уже почикал эти ветки и отправил бы в Треп,притом все в одну "корзину". 
Кому хочется,пусть копаются там и выясняют кто есть кто.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/08/2017 22:22:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Когнитивный диссонанс [Re: Айвенго]
      #1887158 - 28/08/2017 22:58:17

Да, такого рода Треп хорош в меру, и в отведённом для этого месте. А сейчас он распространяется по всей массажной теме, как спрут.
Как результат, самих отчётов ходоков (самого ценного материала) и их обсуждений становится все меньше, а подобной Санты-Барбары все больше . Необходимо хирургическое вмешательство)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru