FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Нина, Капучино
      #1887620 - 30/08/2017 19:11:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_952/all

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем хорошего дня!

Неожиданно посередине дня образовалось свободное время, которое я решил провести с пользой и узнать что-то новое – доехать до Капучино.

Собирался я туда уже давно, но мотивации не хватало – зачем ехать туда, где в душ надо проходить по коридору, когда в других местах душ в номере и никуда ходить не надо?
Да и салон в квартире это новый опыт для меня.
Уточнив по телефону о свободных девушках выезжаю.

Убранство квартиры описывать не вижу смысла (бедненько) – кровать есть, вешалка есть, душ работает, горячая вода и гели есть, вода сливается.
Благодаря хорошей слышимости мы точно знали что у Светы оталось, 15 минтут, а потом 10 Отвлекся.

После знакомства с девушками, попросил остаться Нину, красивую девушку с отличной фигурой.
Только сейчас, просматривая отчеты других участников (вот), обнаружил, что у Нины уже есть клуб почитателей.

Знакомство наше начиналось занятно – обращение на Вы, деловое обсуждение программы, всё как я «люблю». Был морально готов что может получиться Полина 2, один раз пронеслась мысль побыстрее отведать сибаса .

Ощущался легкий неконтакт, в тоже время был сделан завуалированный вызов. Уже интересно, от такого отказываться нельзя Сомнения отринуты и заказан Дабл Капучино (105минут с тремя допами на выбор, 3500р).

Считаю что совместный душ способствует налаживанию контакта, с него и начали.

Вернувшись в комнату, поинтересовался с чего бы хотела начать Нина, потом у меня родилась идея для закрепления контакта, её воплощением и занялись (без подробностей).

После того как контакт был налажен мы перешли к эротике, от имитаций отказался в пользу хэнджоба (не люблю имитации).

Классика понравилась - у Нины сильные руки, которыми она размяла всё тело, от стоп, заботливо поинтересовавшись не щекотно ли мне, до кистей рук.

В итоге: Нина замечательная Спасибо Нине за отлично проведенное время!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Sergio16 (30/08/2017 21:01:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 339 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Нина, Капучино [Re: Sergio16]
      #1887622 - 30/08/2017 19:25:16

Отчету не доверяю, после Нины или никак нельзя писать или если писать, то хоть эмоции добавьте, как-то обыдно за Нину стало









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина, Капучино [Re: Sergio16]
      #1887623 - 30/08/2017 19:25:47

Ладно, с сиськами, письками, позами для имитации всё понятно. Скажите хоть какую программу выбрали?
P.S. И все таки тема сисек осталась не раскрыта





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина, Капучино [Re: Деловой_мужчина]
      #1887624 - 30/08/2017 19:31:36

Цитата:

Отчету не доверяю, после Нины или никак нельзя писать или если писать, то хоть эмоции добавьте, как-то обыдно за Нину стало



Согласен. Это отчёт о визите не к Нине, а к какой-то другой девушке
От Нины только оценка 5+. Ну оценки можно и без отчета поставить)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: Деловой_мужчина]
      #1887625 - 30/08/2017 19:32:05

Деловой_мужчина, ну что, присоединяйтесь к *атаище.
Я честно описал впечатления - Нина замечательная, оценку 5+ я ставлю очень редко.

p.s.
Эмоции я оставил для себя, напевая Коламбия пикчерз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: MarkKrass]
      #1887627 - 30/08/2017 19:38:47

MarkKrass, програма Дабл Капучино.

p.s.
Держите сиськи
Фото со страницы Капучино Вконтакте.



Сообщение изменил Sergio16 (30/08/2017 19:42:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина, Капучино [Re: Sergio16]
      #1887629 - 30/08/2017 19:44:54

Цитата:

MarkKrass, програма Дабл Капучино.

p.s.
Держите немного сисек



Это наверное ей Деловой синяков наставил, чтобы была покладистей...
Я вот отчёту доверяю, ибо свято верю в то, что Нина замечательная.)))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: MarkKrass]
      #1887631 - 30/08/2017 19:49:09

Это не синяк, это маскировка

p.s.
Понравились сиськи?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина, Капучино [Re: MarkKrass]
      #1887632 - 30/08/2017 19:51:14

Цитата:

Я вот отчёту доверяю, ибо свято верю в то, что Нина замечательная.)))



То, что Нина замечательная - ясно было и без отчета. Автору доверяю, но такие малосодержательные отчёты мне не нравятся. Поэтому не голосую в знак протеста)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887634 - 30/08/2017 19:55:45

Тут есть отчет с эмоциями и в результате уже 5 страниц эмпатии








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина, Капучино [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887635 - 30/08/2017 20:00:24

Мне тоже не нравятся малосодержательные отчёты, но в этот раз я решил проголосовать.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: MarkKrass]
      #1887641 - 30/08/2017 20:37:31

Немного дополнил, сейчас он стал более содержательным?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина, Капучино [Re: Sergio16]
      #1887642 - 30/08/2017 20:39:22

Присоединяюсь к хору критики отчёта. Именно отчёта, а не девушки. Было бы хорошо, если бы хотя бы указали выбранную программу массажа, её стоимость, время на программу, порядок исполнения, что было, чего не было, что понравилось, а что нет. Кого посмотрели на кастинге? Хотелось бы понять отношение Нины к вам и вашу идею закрепления контакта. Жаль, что в отчёте мало ваших эмоций от массажа, общения и нет обоснования высоких оценок. Мне кажется массажистка Нина заслуживает более убедительных и содержательных отчётов.


Сообщение изменил VIP_Guest (30/08/2017 20:48:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: VIP_Guest]
      #1887647 - 30/08/2017 20:58:51

Немного обновил отчет, часть вопросов ("программа массажа, её стоимость, время на программу, порядок исполнения, что было") должны быть сняты.

"чего не было" - формулировка немного странная, но раз Вы просите - не было, к сожалению, МБР. МВР, тоже не было, к сожалению. КС и АС, с аналогичными сожалениями, тоже не случились.

"Не ясно отношение Нины к вам" - мне сложно говорить за других людей, но мне кажется я Нине понравился.
Мне вообще странно почему я так нравлюсь женщинам, наверное всё дело гармонии - 160см роста и 160кг веса вступают в резонанс и как-то воздействуют на девушек. Или всё дело в деньгах, еще не определился.

"непонятна ваша идея закрепления контакта" - это древняя тайна, но Вам поведаю - "Относитесь к девушке хорошо и Вам это вернется".

"обоснования высоких оценок." - Нина классная и полностью заслуживает 5+, или Вы имеете аргументы против?

"Мне кажется массажистка Нина заслуживает более убедительных и содержательных отчётов." - а я считаю что Нина заслуживает хорошего отношения к себе. А отчет... ну такой получился. Что-то мне плохо пишется сегодня, наверное довольная улыбка думать мешает

"Кого посмотрели на кастинге", были ещё Ася и Жасмин.

Сообщение изменил Sergio16 (30/08/2017 21:17:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина, Капучино [Re: Sergio16]
      #1887649 - 30/08/2017 21:17:25

Спасибо за ответ.

Часть вопросов действительно снята обновлением отчёта. Интересно какие допы вы выбрали и довольны ли их исполнением?

Под вопросом "чего не было", я имел в виду, чего вы не получили из того, что должны были бы получить исходя из заказанной программы массажа?

Под вопросом об отношении к вам, я имел в виду с каким настроением выполнялся массаж, насколько доброжелательно и приветливо? Была ли Нина усталая или нет?

Поведую и вам свой секрет: Вашу древнюю тайну всегда использую сам.

В том, что Нина классная я не сомневаюсь, просто хотел получить от вас расшифровку классности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Нина, Капучино [Re: VIP_Guest]
      #1887655 - 30/08/2017 21:47:24

"Интересно какие допы вы выбрали и довольны ли их исполнением?"
Душ, ласки, сакура. Очень доволен их исполнением.

"Под вопросом "чего не было", я имел в виду, чего вы не получили из того, что должны были бы получить исходя из заказанной программы массажа"
Всё ожидаемое было получено в полном объёме.

"Под вопросом об отношении к вам, я имел в виду с каким настроением выполнялся массаж, насколько доброжелательно и приветливо? Была ли Нина усталая или нет?"

Ранее я упоминал что девушки при первом знакомстве относятся ко мне настороженно:

Цитата:

Оставшись наедине, замечаю некоторую настороженность девушки. В начале моей «массажной карьеры» я считал подобное отношение минусом, но со временем (собрав количественную статистику) пришел к выводу, что девушки, при первом знакомстве, меня немного опасаются, особенно молодые девушки. Теперь я это за минус не считаю, просто помню, что если вижу заинтересованность и настороженность одновременно, то создавать комфортный формат общения должен начинать я.




Расписывать это из отчёта в отчёт не считаю нужным, т.к. при первом знакомстве такое бывает часто. Это не минус девушки, это ньюансы с которыми надо работать, раз я о них знаю, то мне и работать. Для каждой ситуации индивидуально, но общее правило "Относитесь к девушке хорошо и Вам это вернется".

После того как контакт был налажен Нина относилась ко мне доброжелательно. Усталой она не выглядела.

"В том, что Нина классная я не сомневаюсь, просто хотел получить от вас расшифровку классности!"
Филосовские вопросы, Вы задаёте.

Класс лежит в сейфе, дверцу которого запирает высокотехнологичный кодовый замок.
Чтобы открыть замок нужны все требуемые цифры – Вы вводите первую цифру — и ничего не происходит. Вторую — тоже ничего не происходит. Вы вводите все требуемые цифры — и вот замок неожиданно открывается, вы слышите щелчок, открывается сейф, а там Класс.
Если хоть одна цифра будет утеряна, то ничего не произойдёт.

Другими словами, классный сервис происходит только тогда, когда все его составляющие выполнены «на отлично».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru