Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Повышение цены для повышения зп массажисток [Re: Деловой_мужчина]
      #1888110 - 03/09/2017 11:45:11

Цитата:

Не имея отношения к закрытой массажной тусовке могу сказать следующее:
2) Нужно поднимать базу до 3000 с включенным на выбор гостя допом и полноценными ласками, убирать голочасников вообще, пусть ходят по бюджетным интимкам




Выглядит интересно только в теории, так как это уберет из темы не менее 70% посетителей (срез по цене) . Соответственно на 70% сократится число салонов и общее число массажисток. Мы получим картину, наблюдаемую в других городах, где массажная услуга - это не бюджетный недоинтим, а отдельная экзотическая категория эротических утех с довольно узким кругом потребителей.

Из оставшихся 30% отвалится еще сколько-то, которые ходили в салон из-за территориальной близости, а когда салонов станет меньше, то кто-то не захочет ехать по пробкам дальше, чем "был салон под жопой".

Цитата:


3) Сделать школу эромассажа и полноценно обучать и повышать квалификацию девушек, кроме массажа обучать правильной работе с гостем и выходу из конфликтных ситуаций




Школа для всех салонов в сфере - это утопия пока тема не особо законна, а организация большинства салонов ужасна. Максимум, что можно - это в конкретном салоне (а скорее сети) усилить обучение девушек, сделать экзамены, курс молодого бойца) В некоторых сетях в регионах, кстати, такое есть (Малика/Николь в Спб).

Цитата:


4) Для проверенных гостей например с количеством походов от 5-7 не препятствовать девушкам работать по интим допами естественно только по желанию девушки (сейчас и так это есть, только девушки на таком стреме, что поймает админ, что расслабиться не могут и не получают удовольствие)




Это исключено. Если бы салоны могли спокойно предлагать интим-услуги, они бы делали это. Не высокая мораль владельцев салонов не позволяет это делать сейчас, а крайне четкие указания курирующих органов и адвокатов)

Если начать предоставлять интим - это привлечет совсем другие объемы и категории клиентов, массаж будет быстро забыт за ненадобностью, а там более с необходимостями каких-то школ и прочей лабуды, когда сказать смазливой сотруднице "Ложишься, раздвигаешь ноги, стонешь. Поняла? Да! Ты в команде, поздравляю!" вот и весь ликбез.

Цитата:


5) Лучшим массажисткам за месяц выплачивать премию и публиковать на сайте своем и сайте ДМ например со значком - август 2017



Возможностью публиковать девушку месяца воспользуются, но гарантировать достоверность, что там именно та, которая лучше всех за месяц, а не выбрана салоном по каким-то своим внутренним параметрам, нельзя. Они воспримут этот инструмент как нечто вроде "самый эффективный подъем анкеты". На идею, что там должна быть лучшая, им фиолетово.

Должна быть какая-то независимая метрика, на которую сложно повлиять владельцам салона и сложно подтасовать (голосование пользователей сайта тоже не идеальный вариант).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Повышение цены для повышения зп массажисток [Re: Дон Массажио]
      #1888112 - 03/09/2017 12:08:22

Цитата:


Выглядит интересно только в теории, так как это уберет из темы не менее 70% посетителей (срез по цене) . Соответственно на 70% сократится число салонов и общее число массажисток. Мы получим картину, наблюдаемую в других городах, где массажная услуга - это не бюджетный недоинтим, а отдельная экзотическая категория эротических утех с довольно узким кругом потребителей.



То есть 70% голочасников воспринимающих это как бюджетный недоинтим?


Цитата:



Школа для всех салонов в сфере - это утопия пока тема не особо законна, а организация большинства салонов ужасна. Максимум, что можно - это в конкретном салоне (а скорее сети) усилить обучение девушек, сделать экзамены, курс молодого бойца) В некоторых сетях в регионах, кстати, такое есть (Малика/Николь в Спб).




Все сначала является утопией, я надеюсь наше государство дорастет до легализации интимной сферы, но в этом направлении нужно работать, да трудно, да порой сложно найти общий язык с руководством салона, но и сайт ДМ тоже был когда-то утопией и не особо нужны салонам, так как они сами с усами), а сейчас уже хотят на нем публиковаться

Цитата:



Это исключено. Если бы салоны могли спокойно предлагать интим-услуги, они бы делали это. Не высокая мораль владельцев салонов не позволяет это делать сейчас, а крайне четкие указания курирующих органов и адвокатов)

Если начать предоставлять интим - это привлечет совсем другие объемы и категории клиентов, массаж будет быстро забыт за ненадобностью, а там более с необходимостями каких-то школ и прочей лабуды, когда сказать смазливой сотруднице "Ложишься, раздвигаешь ноги, стонешь. Поняла? Да! Ты в команде, поздравляю!" вот и весь ликбез.



Вы меня не поняли, не салон предоставляет интим услуги, а некоторые девушки своим постоянникам, на что салон не обращает внимания и не карает девушку, вот и все. Сейчас и так в каждом салоне есть девушка которая своему постояннику их оказывает за отдельную плату, только они делают под таким стрессом и боязнью быть пойманной) То есть это не услуга, а всего лишь доп для проверенных клиентов, все остальное так как и было онли массаж

Цитата:



Возможностью публиковать девушку месяца воспользуются, но гарантировать достоверность, что там именно та, которая лучше всех за месяц, а не выбрана салоном по каким-то своим внутренним параметрам, нельзя. Они воспримут этот инструмент как нечто вроде "самый эффективный подъем анкеты". На идею, что там должна быть лучшая, им фиолетово.

Должна быть какая-то независимая метрика, на которую сложно повлиять владельцам салона и сложно подтасовать (голосование пользователей сайта тоже не идеальный вариант).




А пусть выставляют по своим убеждением, а на сайте ДМ будет голосование за доверие или недоверия знака качества от салона той или иной девушки и цвет знака будет меняться. К голосованию будут допущены зарегистрированные пользователи и допущенные ДМ к голосованию

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888119 - 03/09/2017 12:34:45

+100500!)))
Он просто хочет из массажки,сделать полноценный бардель с элементами массажного салона)) 
Идея не новая,такая сеть уже была лет 10 назад и даже с такими же ценами как он прелагает,я даже ходил туда ( мой 1 отчёт,посмотрите сколько недоверия)) но потом они благополучно сдулись.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Айвенго]
      #1888125 - 03/09/2017 13:13:29

Цитата:

+100500!)))Он просто хочет из массажки,сделать полноценный бардель с элементами массажного салона)) Идея не новая,такая сеть уже была лет 10 назад и даже с такими же ценами как он прелагает,я даже ходил туда ( мой 1 отчёт,посмотрите сколько недоверия)) но потом они благополучно сдулись.




Ну вот не стоит на белое говорить черное, я говорю про хороший массажный салон с нормальными девушками и лояльными к своим постоянникам в виде допов с интимом, и то только ПО ЖЕЛАНИЮ самой девушки.
Почему вы сразу переворачиваете и гиперболизируете мое предложение?)
Я всего лишь хочу легализовать то, что и так происходит в массажке, как бы не хотели закрыть на это глаза. Мое предложение лишь не карать массажисток за интим допы своим постоянным проверенным гостям и ВСЕ.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888127 - 03/09/2017 13:26:31

Да я прекрасно понял,что вы хотите))
Я и говорю,что такая сеть уже была,они и назывались массажным салоном. Можно было прийти и сделать просто массаж,а можно было и заплатить больше и трахаться. Вы же такой формат хотите?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Айвенго]
      #1888128 - 03/09/2017 13:34:23

Цитата:

Да я прекрасно понял,что вы хотите))Я и говорю,что такая сеть уже была,они и назывались массажным салоном. Можно было прийти и сделать просто массаж,а можно было и заплатить больше и трахаться. Вы же такой формат хотите?




Нет, совсем не поняли вы меня, снова через свою призму восприятия пропускаете)
Нельзя просто заплатить и получить интим, только постоянник только по симпатии, единственно что салон негласно позволяет девушке это сделать и все.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888130 - 03/09/2017 14:04:50

Цитата:


Нет, совсем не поняли вы меня, снова через свою призму восприятия пропускаете)
Нельзя просто заплатить и получить интим, только постоянник только по симпатии, единственно что салон негласно позволяет девушке это сделать и все.



Вы хотите чтобы салон негласно одобрил то, что Вы делаете с некоторыми девушками, и чтобы Вы, или кто-то другой, потом об этом написали на форуме? А оно им надо?
Насколько я помню, представитель Ванильного рая открыто заявил, что у них есть такая девушка. Вы к ней уже ходили?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (03/09/2017 14:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888131 - 03/09/2017 14:05:52

Так в итоге за деньги же сделать,а не просто "по симпатии".
Моя "призма" всех вас насквозь видит!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Айвенго]
      #1888132 - 03/09/2017 14:10:04

Цитата:

Так в итоге за деньги же сделать,а не просто "по симпатии".Моя "призма" всех вас насквозь видит!))



Ошибочна ваша призма)
Два ключевых фактора - массажистка решает быть допу или нет, второй фактор это доверие к гостю от салона и массажистки.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888133 - 03/09/2017 14:12:44

Цитата:


Вы хотите чтобы салон негласно одобрил то, что Вы делаете с некоторыми девушками, и чтобы Вы, или кто-то другой, потом об этом написали на форуме? А оно им надо?
Насколько я помню, представитель Ванильного рая открыто заявил, что у них есть такая девушка. Вы к ней уже ходили?



Выше почитайте о доверии, если есть доверие (а это включает как принадлежность вас к определенным органам, так и негласность доступных вам допов), то только тогда допы оказываются и то только при нужном уровне симпатий между вами и массажисткой.
Я не обязан ходить ко всем массажисткам, кто оказывает интим услуги)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Повышение цены для повышения зп массажисток [Re: Дон Массажио]
      #1888136 - 03/09/2017 14:23:35

Цитата:

Цитата:

Не имея отношения к закрытой массажной тусовке могу сказать следующее:
2) Нужно поднимать базу до 3000 с включенным на выбор гостя допом и полноценными ласками, убирать голочасников вообще, пусть ходят по бюджетным интимкам




Выглядит интересно только в теории, так как это уберет из темы не менее 70% посетителей (срез по цене) . Соответственно на 70% сократится число салонов и общее число массажисток. Мы получим картину, наблюдаемую в других городах, где массажная услуга - это не бюджетный недоинтим, а отдельная экзотическая категория эротических утех с довольно узким кругом потребителей.

Из оставшихся 30% отвалится еще сколько-то, которые ходили в салон из-за территориальной близости, а когда салонов станет меньше, то кто-то не захочет ехать по пробкам дальше, чем "был салон под жопой".


Нечто схожее я предлагал в концепции "элитных" салонов, но как правильно заметил Дон Массажио - это уже совсем другая ниша, причем довольно узкая. Пара таких салонов в стратегически выгодных точках не помешала бы, так сказать прикрыть нишу с заделом на её расширение, но если проводить такое повсеместно - это будет полный провал.
Цитата:

Кстати, я посмотрел прайсы на сайтах - ценовая политика по комплексным программам теперь разная (была одинакова). У Клабсов одна, у Вирджинии/Калифорнии другая (чуть дешевле).


Разница в 100 рублей конечно очень существенна. Никогда не понимал смысла вводить "комплексные программы" если цена идентична с базовой программой с заданным числом допов. 7000/6900 за 2 часа - это уже полноценные два часа интимки, причем в топ 100 довольно много фей с прайсом 6000-8000 за 2 часа.
Вот был когда-то хороший салон NumberOne, где за 3500 была 1,5 часовая программа ХИТ с тремя допами (ласки, ветка, аквагель) и я туда только на такую программу и ходил. Вот это я уже понимаю "комплексная программа", а так у Клабсов/Штатов никакого профита от них совсем нет. Для массажистки чисто физически есть разница выполнять программу без допов или с допом, но в тоже время чисто физическая нагрузка в программе с двумя или тремя допами почти идентичная - с учетом временных ограничений суммарное время выполнения допов выходит почти тоже на тоже. Так почему же не пойти клиентам на встречу и сделать так, чтобы от "комплексных программ" был хоть какой-то профит. Кстати активно обсуждаемый в последнее время салон Капучино до сих пор так и работает:
Цитата:

"Дабл капучино" (105минут с тремя допами на выбор) 3500


И ведь живут как-то, причем постепенно расширяясь.
Это я все к тому, что на мой взгляд не стоит трогать голочасников и заламывать цену - многие голочасники при условии, что все прошло замечательно могут и Ярославль на чай оставить и вот как раз система лояльности к клиентам берущим допы вполне могла бы повлиять на их переход в нишу любителей "комплексных программ".
Тут имеет место быть, так сказать, некий психологический трюк - клиент в среднем начинает тратить больше на массажки утешая себя той мыслью, что он сделал "грамотный выбор" и сэкономил. В крупных сетевых магазинах такое сплошь и рядом - и ведь работает же.
Расписываю все так подробно в надежде хоть немного достучаться до салонов т.к. я как раз попадаю в нишу клиентов, которые любят делать "грамотный выбор" и после повышения цен интимка среднего ценового сегмента для меня уже начинает выглядеть привлекательнее массажки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Повышение цены для повышения зп массажисток [Re: Эвмен]
      #1888142 - 03/09/2017 14:42:46

Цитата:

Вот был когда-то хороший салон NumberOne, где за 3500 была 1,5 часовая программа ХИТ с тремя допами (ласки, ветка, аквагель) и я туда только на такую программу и ходил. Вот это я уже понимаю "комплексная программа", а так у Клабсов/Штатов никакого профита от них совсем нет. Для массажистки чисто физически есть разница выполнять программу без допов или с допом, но в тоже время чисто физическая нагрузка в программе с двумя или тремя допами почти идентичная - с учетом временных ограничений суммарное время выполнения допов выходит почти тоже на тоже. Так почему же не пойти клиентам на встречу и сделать так, чтобы от "комплексных программ" был хоть какой-то профит. Кстати активно обсуждаемый в последнее время салон Капучино до сих пор так и работает



Полностью поддерживаю. Так называемые "комплексные программы" в Клабсах и Штатах - просто одно название, так как никакой выгоды они гостю не дают (1,5 и 2-х часовые программы + допы дают в итоге ту же стоимость), а по итоговой стоимости просто выходят за рамки разумного, приближаясь к цене хорошего интима. Поэтому я такие программы у них никогда не беру в виду отсутствия здравого смысла в них.

Я ранее уже предлагал Штатам рассмотреть введение в их "меню" комплексных программ по формату Капучино, однако салон отписался, что в сложной экономической ситуации не может себе пока это позволить. С тех прошло время, а ничего не меняется в их меню, к сожалению.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888144 - 03/09/2017 14:53:02

Ванильный Рай по части интима уже тю-тю =) теперь у них программы где "ласки" и "поцелуи девушке" это разные (!) программы... А так все было хорошо... Эх







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
То, что вы предлагаете - обычный бордель)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1888151 - 03/09/2017 15:12:48

Цитата:


Выше почитайте о доверии, если есть доверие (а это включает как принадлежность вас к определенным органам, так и негласность доступных вам допов), то только тогда допы оказываются и то только при нужном уровне симпатий между вами и массажисткой.





Если девушка попадается на интиме на контрольной закупке, то у неё будет относительно немного проблем - в худшем случае несколько часов в обезьяннике и административный штраф в несколько тысяч. А вот админа и, если получится, владельца раскручивают уже на полноценную уголовку по 241 с перспективой реального срока. Это совсем другого масштаба проблемы.

И вы предлагаете:

а) Владельцу салона/админу отдать определение с кем можно интим, а с кем нет, массажистке (например, которая работает 1-й день). В общем, вверить свою безопасность и свободу в руки массажисткам)

б) Ваше предложение подразумевает наличие официальной (или полунегласной), но централизованной (!!!) установки от админа/руководства салона массажисткам "Своим постоянникам по личной симпатии даём. Мы не против.". Это большая разница с тем, что вы частным образом договариваетесь с массажисткой, где она соглашается, дрожа как осиновый лист (с чуть меньшим успехом, но аналогия имеет право, можно присунуть и парикмахерше или стриптизерше, уломав её в процессе оказания профильных услуг). При определенных обстоятельствах, если ряд массажисток на допросе укажут (а они укажут), что им разрешили и покажут пальцем кто именно, то, опять же, у салона будут проблемы еще более серьезные.

в) Если такая установка есть, то число интимных актов геометрически вырастет, а вместе с ними и шансы салону получить проблемы. Тем более, что салон не будет увольнять тех, кого словили на интиме (а сейчас так делают в основном - не зря же девушки боятся). Также инфа о "допах", которые несложно заслужить парой походов, оперативно разойдется между ходоками по сарафанному радио. Зная, что есть "это", никому будет не интересно получать базовые программы (даже если пришел 1-й раз). В конечном счете ходить будут только за этим, и салон превратиться в обычный бордель, а порог для получения "допов" снизится до нуля - разве что в полицейской форме новый гость не пришел)

На самом деле это уже обычный бордель. Кстати, в некоторых борделях (равно как и у путан-инди) есть услуга "только массаж без контакта" по сниженной цене. Использует её процентов 5-10 от их ходоков. Тут будет тоже самое. Но никому в голову не приходит называть таких девушек или салоны массажистками (независимо от уровня навыков в массаже). Так и здесь, как бы вы не объясняли, вы просто предлагаете массажкам стать борделями. Только такие заведения уже давно существуют и не относятся к этому разделу обсуждения.

Всё имхо)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: То, что вы предлагаете - обычный бордель)) [Re: Дон Массажио]
      #1888153 - 03/09/2017 15:29:09

Цитата:



Если девушка попадается на интиме на контрольной закупке, то у неё будет относительно немного проблем - в худшем случае несколько часов в обезьяннике и административный штраф в несколько тысяч. А вот админа и, если получится, владельца раскручивают уже на полноценную уголовку по 241 с перспективой реального срока. Это совсем другого масштаба проблемы.

И вы предлагаете:

а) Владельцу салона/админу отдать определение с кем можно интим, а с кем нет, массажистке (например, которая работает 1-й день). В общем, вверить свою безопасность и свободу в руки массажисткам)

б) Ваше предложение подразумевает наличие официальный (или полунегласной), но централизованной (!!!) установки от админа/руководства салона массажисткам "Своим постоянникам по личной симпатии даём. Мы не против.". Это большая разница с тем, что вы частным образом договариваетесь с массажисткой, где она соглашается, дрожа как осиновый лист. При определенных обстоятельствах, если ряд массажисток на допросе укажут (а они укажут), что им разрешили и покажут пальцем кто именно, то, опять же, у салона будут проблемы еще более серьезные.

в) Если такая установка есть, то число интимных актов геометрически вырастет, а вместе с ними и шансы салону получить проблемы. Тем более, что салон не будет увольнять тех, кого словили на интиме (а сейчас так делают в основном). Также инфа о "допах", которые несложно заслужить парой походов, оперативно разойдется между ходоками по сарафанному радио. Зная, что есть "это", никому будет не интересно получать базовые программы (даже если пришел 1-й раз). В конечном счете ходить будут только за этим, и салон превратиться в обычный бордель, а порог для получения "допов" снизится до нуля - разве что в полицейской форме новый гость не пришел)

На самом деле это уже обычный бордель. Кстати, в некоторых борделях (равно как и у путан-инди) есть услуга "только массаж без контакта" по сниженной цене. Использует её процентов 5-10 от их ходоков. Тут будет тоже самое. Но никому в голову не приходит называть таких девушек или салоны массажистками (независимо от уровня навыков в массаже). Так и здесь, как бы вы не объясняли, вы просто предлагаете массажкам стать борделями. Только такие заведения уже давно существуют и не относятся к этому разделу обсуждения.

Всё имхо)




Ваша правда присутствует, согласен трудно разделить массажку от борделя, тем более ряд ходоков до сих пор считают массажки притонами и борделями, а массажисток проститутками. То что мы видим в государстве, то и в сфере интимки. Считая эротический массаж ближе к массажу, чем к проституции, вы успокаиваете свою совесть на время. Я же говорю признать то, что и так уже есть и просто не наказывать массажисток за это. Моя же идея сразу же возвелась в статус превращения салона в бордель)) Так почему мы постоянно мыслим цифровым мышлением, 0 или 1, есть или нет, массаж или секс?) Мир аналоговый и подход должен быть аналоговым. Если надо 241 пропишут любому салону, даже там где массажистки не обнажают грудь и хэнджобите вы сами, а не массажистка. Стоит только захотеть. И да контрольную закупку никто не будет ждать 7-10 походов сначала чтоб втереться в доверие, а потом контрольная закупка, это надо очень постараться))
На самом деле сколько бы я не спорил с атаище, но в чем-то он прав, правда любит серое сразу в черное перекрашивать. На самом деле в процессе работы массажистка и по энергетике и по поведению довольно быстро приближается к проститутке и через полгода-год практически становится неотличима, немного почище посветлее, но не как у обычной девочки. А поведение становится точно такое же, холодный расчет и недоверие к мужчинам и да деньги деньги и деньги) это профболезнь и никуда не деться.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Повышение цены для повышения зп массажисток [Re: Эвмен]
      #1888154 - 03/09/2017 15:32:28

Цитата:


"Дабл капучино" (105минут с тремя допами на выбор) 3500




Сравниваю сейчас с Калифорнией, где сейчас классика 2 т. + 3 моих любимых допа (аквагель, ласки, сакура) каждый по 1 т. = 5 т.
И выбор совсем не в пользу Калифорнии.
Да даже не в пользу вообще Массажа, поскольку за 3 т. + 2 т. за МБР есть неплохие предложения в Интиме.

Это конечно неплохо, что салоны решили девушкам ставку повысить, видать, девушек и правда стало трудно удержать, а не боятся ли они, что для салона заработок упадет?

Если исключить Капучино, где 3 допа еще и время добавляют - очень правильная инициатива, то какой смысл салону за 3 допа деньги оставлять?
Логичнее было бы салону заплатить за 1 доп (скажем, аквагель), а 2 т. просто девушке отдать.

Вот и решена проблема с заработками девушек...

Кстати, может как раз отсюда ноги растут у статистики, по которой 70% клиентов -голочасники?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: То, что вы предлагаете - обычный бордель)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1888155 - 03/09/2017 15:39:51

Мысль ваша ясна, но она утопична, нереализуема и опасна. А поэтому оставьте лучше эти идеи ваши)
Еслм так нужен интим от понравившейся массажистки, то почему бы не взять личный номер, и не встретиться с ней за пределами массажного салона?




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: То, что вы предлагаете - обычный бордель)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1888160 - 03/09/2017 15:59:40

Цитата:

Мысль ваша ясна, но она утопична, нереализуема и опасна. А поэтому оставьте лучше эти идеи ваши)
Еслм так нужен интим от понравившейся массажистки, то почему бы не взять личный номер, и не встретиться с ней за пределами массажного салона?



Что я сейчас и делаю

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888170 - 03/09/2017 17:03:40

Цитата:


Выше почитайте о доверии, если есть доверие (а это включает как принадлежность вас к определенным органам, так и негласность доступных вам допов), то только тогда допы оказываются и то только при нужном уровне симпатий между вами и массажисткой.
Я не обязан ходить ко всем массажисткам, кто оказывает интим услуги)



Про доверие я понял с первого раза)). Мне просто не понятно, зачем Вам нужен посредник в лице представителя салона? .
Я не зря спросил про Ванильный рай. Если салон разрешает девушке оказывать интим своим постоянникам, то и цену за эту услугу он будет устанавливать сам. И в этом случае, Вы не ограничитесь доплатой в 3-5 тысяч рублей, а лупанут Вам ценник порядка 20 тысяч, как это было в Ванильном рае. Салон, как правильно заметил ДМ идет на риск и мало за услугу не попросит и мимо "кассы" не позволит девушке работать. А если будете договариваться при этом с массажисткой напрямую, то она, рискуя быть уволенной за обход кассы, попросит с Вас тыщ 10-15, чтобы оправдать свои риски. В этом случае будете брать эту услугу? Думаю что нет.
Не усложняйте ту схему, которая у Вас и так работает. Всё ИМХО.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888173 - 03/09/2017 17:10:47

Я думаю, г-ну Деловому Мужчине (и отчасти мне в том числе, как и многим тут) просто не хватает нормальной легализованной проституции на уровне страны. Как в лучших традициях ФКК, где все действия по прейскуранту и оплатой карточкой с чеками, но кристально легально. Не будь в стране текущей редакции УК и требующих огромные взятки (очевидно) представителей правопорядка, многие девушки были б рады "подзаработать" побольше. И в такие салоны (массаж+минет по симпатии) не ходили бы как в бордели - ибо бордель был бы через дорогу, ООО "Чих Пых" или как-то так.

В текущих реалиях я полностью согласен с вами и Доном Массажио и думаю, что за умеренные вменяемые деньги (3-5 к) получить интим можно:
1) в собственно борделе;
2) с масажисткой ВНЕ салона;
3) с масажисткой В салоне, но трясущейся как лист на ветру в процессе МБР от шагов за стеной...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Daywalker]
      #1888178 - 03/09/2017 17:25:26

Цитата:


3) с масажисткой В салоне, но трясущейся как лист на ветру в процессе МБР от шагов за стеной...



А откуда такие опасения, что запалят?
Что - были случаи, когда в комнату заглядывали и проверяли, держись ли ты свои шаловливые ручки (член) подальше от девушки?

За сотни походов (правда в Интиме) не припомню случая, когда в дверь бы заглядывали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888180 - 03/09/2017 17:34:07

Да у меня был пару месяцев назад случай, когда я (что ооочень ОООЧЕНЬ редко, прям на пальцах 1 руки) делал девушке куни, и в этот момент вломилась ее товарка. И картина маслом - лежит девушка, отгибаясь назад, держит меня за голову, я из-за ее прелестей как фашист из-за бруствера смотрю с немым вопросом ("ЧТОЗАПЛЯТЬ?") на гостью, она стоит как будто током ударенная. Пришлось позвать ее присоединиться, на что она сбежала как из чумной Венеции 1348...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888182 - 03/09/2017 17:50:29

Цитата:


А откуда такие опасения, что запалят?
Что - были случаи, когда в комнату заглядывали и проверяли, держись ли ты свои шаловливые ручки (член) подальше от девушки?

За сотни походов (правда в Интиме) не припомню случая, когда в дверь бы заглядывали.




Ворвутся в комнату вряд ли, но особо бдительные админы могут и с чашечкой прислонённой у двери постоять, заслышав нехарактерные для массажа стоны-ахи-вздохи.

Второй косвенный признак - это неплановые продления. Особенно если массажистка новая, массажные навыки сомнительны, а гости зависают (без начальных планов на это) на часик-другой-третий, заказывают алкоголь итп, то тоже мысли будут нехорошие у админа.

Ну и самый распространенный способ - гости сами об этом рассказывают админам после сеанса)) Причем тут как "засланные казачки" со стороны салона/админов, так и просто обычные гости (в большинстве случаев), которым не терпится простодушно поделиться с админом своим достижением))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Daywalker]
      #1888183 - 03/09/2017 17:56:32

Нужна не легализация, а декриминализация.

При старом режиме проституция была легализована ("жёлтый билет"), в СССР декриминализована (преследовалась только организация), и лишь в современной России запрещено и то, и другое. Учитывая морально-нравственный каток, под который легли даже азартные игры, перспективы признания нашей любимой женской профессии весьма печальные.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888192 - 03/09/2017 19:12:36

Цитата:


Про доверие я понял с первого раза)). Мне просто не понятно, зачем Вам нужен посредник в лице представителя салона? .
Я не зря спросил про Ванильный рай. Если салон разрешает девушке оказывать интим своим постоянникам, то и цену за эту услугу он будет устанавливать сам. И в этом случае, Вы не ограничитесь доплатой в 3-5 тысяч рублей, а лупанут Вам ценник порядка 20 тысяч, как это было в Ванильном рае. Салон, как правильно заметил ДМ идет на риск и мало за услугу не попросит и мимо "кассы" не позволит девушке работать. А если будете договариваться при этом с массажисткой напрямую, то она, рискуя быть уволенной за обход кассы, попросит с Вас тыщ 10-15, чтобы оправдать свои риски. В этом случае будете брать эту услугу? Думаю что нет.
Не усложняйте ту схему, которая у Вас и так работает. Всё ИМХО.




Мне не нужен посредник, мне нужно чтоб салон не палил девушку и не увольнял за интим и все)
Да встреча во вне хороша, но требует время от массажистки, которого у неё и так мало, личного), а если на массаже без палева своим любимым постоянным гостям мбрила за доп денежку, было бы очень удобно обеим сторонам)
То что салоны задирают неадекватные цены, то это вообще мрак и не стоит рассматривать даже)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Daywalker]
      #1888193 - 03/09/2017 19:28:14

Цитата:

Я думаю, г-ну Деловому Мужчине (и отчасти мне в том числе, как и многим тут) просто не хватает нормальной легализованной проституции на уровне страны. Как в лучших традициях ФКК, где все действия по прейскуранту и оплатой карточкой с чеками, но кристально легально. Не будь в стране текущей редакции УК и требующих огромные взятки (очевидно) представителей правопорядка, многие девушки были б рады "подзаработать" побольше. И в такие салоны (массаж+минет по симпатии) не ходили бы как в бордели - ибо бордель был бы через дорогу, ООО "Чих Пых" или как-то так.




Лично я бы не стал ратовать за легализацию массажек и интим салонов. У нас всё, к чему прикасается рука государства, стоит потом на вес золота. Не будет исключением и этот бизнес. Стопудово будет монополия государства. Не будет конкуренции. Ценовую политику будет устанавливать государство. Вот и получим потом массаж по цене интима (от 5.000 за голый час), и интим по цене сегодняшних элитных фей (от 10-15 тыщ без допов). А ещё нужно будет легальный кассовый аппарат ставить, налоги платить (думаю что далеко не 13% за специфику бизнеса)...иии...в результате получим новые полулегальные массажки и интимки для нищебродов. Круг замкнётся и всё вернётся к тому, с чего начинали

Пусть всё пока остается как есть)))

P.S. Всё ИМХО и только мои мысли вслух.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888196 - 03/09/2017 20:05:21

Не ИМХО, а правда.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888215 - 03/09/2017 21:51:15

Цитата:

мне нужно чтоб салон не палил девушку и не увольнял за интим и все)





вы упорно не хотите слышать, что вам говорят многие. да, с вашей стороны всё предельно радужно: пришёл, заплатил за массаж, получил массаж, интим не оплачивал, соблазнил, получил МБР/КС бесплатно и по симпатии. круто? ну конечно, класс.
но с точки зрение правоохранительных органов всё иначе: к вам клиент приходил? приходил. деньги платил? платил. интим получил? получил. ну так что вы мажетесь, и говорить не о чем, 241ая статья, 5 лет.

услышьте нас наконец, это у-го-лов-щи-на. и в качестве красавчика-охмурителя всегда может прийти подставной опер. причем нары светят не девушке, а владельцам салона. и они пойдут на всё, лишь бы таких девиц вычленить из коллектива, в тот же час выгнать, да еще и позаботиться, чтобы в этой сфере их уже ни один салон больше на работу не взял. а не то чтобы еще и покрывать их.
и никакой доп.приток клиентов никогда не оправдает этих рисков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Celsium]
      #1888219 - 03/09/2017 22:18:08

Цитата:


С точки зрения правоохранительных органов всё иначе: к вам клиент приходил? приходил. деньги платил? платил. интим получил? получил. ну так что вы мажетесь, и говорить не о чем, 241ая статья, 5 лет.
причем нары светят не девушке, а владельцам салона. и они пойдут на всё, лишь бы таких девиц вычленить из коллектива, в тот же час выгнать




Чет я не понял, а что же владельцы обычных Интим салонов не парятся по поводу 241 статьи?

Да и про отсутствие интима в Массаже - а как тогда надо называть куни в сторону девушки?, причем за это по сути именно мужчина платит 1 тыс, оплачивая Ласки.
Да и окончание у мужчины есть? - есть, это что, не интим?

Думаю, все эти СЭМы давно уже вышли из правового поля и живут благодаря поддержке силовых структур, так что некоторая легализация интима ничего нового в формальном смысле не принесет.

Но вот разграничить после этого СЭМы и обычные интим-салоны невозможно станет, исчезнет некая ниша, в которой они и существуют, ну и есть определенная категория девушек, не готовых на полноценный интим, но не против Массажа - им при легализации интима вообще сложно будет устроиться.

Так что я бы поддержал предложение Делового - не легализация интима и официальный прайс на него, но прекращение охоты на девушек, на свой страх и риск разрешающих интим с проверенными клиентами.

А то вот на 100-200 руб ставку базовую подняли - позаботились, называется, о заработках массажисток...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Celsium]
      #1888220 - 03/09/2017 22:23:11

Цитата:



вы упорно не хотите слышать, что вам говорят многие. да, с вашей стороны всё предельно радужно: пришёл, заплатил за массаж, получил массаж, интим не оплачивал, соблазнил, получил МБР/КС бесплатно и по симпатии. круто? ну конечно, класс.
но с точки зрение правоохранительных органов всё иначе: к вам клиент приходил? приходил. деньги платил? платил. интим получил? получил. ну так что вы мажетесь, и говорить не о чем, 241ая статья, 5 лет.

услышьте нас наконец, это у-го-лов-щи-на. и в качестве красавчика-охмурителя всегда может прийти подставной опер. причем нары светят не девушке, а владельцам салона. и они пойдут на всё, лишь бы таких девиц вычленить из коллектива, в тот же час выгнать, да еще и позаботиться, чтобы в этой сфере их уже ни один салон больше на работу не взял. а не то чтобы еще и покрывать их.
и никакой доп.приток клиентов никогда не оправдает этих рисков




Вы меня упорно не слышите) не буду повторяться)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru