FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888221 - 03/09/2017 22:26:26

Цитата:


Лично я бы не стал ратовать за легализацию массажек и интим салонов. У нас всё, к чему прикасается рука государства, стоит потом на вес золота. Не будет исключением и этот бизнес. Стопудово будет монополия государства. Не будет конкуренции. Ценовую политику будет устанавливать государство. Вот и получим потом массаж по цене интима (от 5.000 за голый час), и интим по цене сегодняшних элитных фей (от 10-15 тыщ без допов). А ещё нужно будет легальный кассовый аппарат ставить, налоги платить (думаю что далеко не 13% за специфику бизнеса)...иии...в результате получим новые полулегальные массажки и интимки для нищебродов. Круг замкнётся и всё вернётся к тому, с чего начинали

Пусть всё пока остается как есть)))

P.S. Всё ИМХО и только мои мысли вслух.




Бррр прямо совок описали, нормальная легализация в Европе, вот по их кальке и нужно легализовать, но на это нужно гражданское сознание общества и воля руководящих классов, ни того ни другого нет, зато с геями борятся успешно и скрепы духовные стягивают все сильнее)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: IC-2017]
      #1888224 - 03/09/2017 22:49:40

Цитата:


Чет я не понял, а что же владельцы обычных Интим салонов не парятся по поводу 241 статьи?





Вы много знаете в Москве интим-салонов с рецепцией и админом, вывеской на входе (иногда), цокольными нежилыми помещениями на 5-10 комнат с душевыми в каждой, с кастингом девушек, с сайтом с расписанием. Я - нет) При том, что на интим спрос раз в 10 выше, чем на эромассаж. Владельцы интим-салонов не то, что не парятся... в понимании как выглядит салон в массажке - в интиме салонов, считайте, вообще нет. Единицы. Посмотрите отчеты в КЛС - там одни инди, а салоном уже считают квартиру, где их 3 штуки, но встречает всё равно одно из путан (не админ).

А вы говорите не парятся)) Да они вообще шифруются жестко: квартиры в жилых домах, в квартире 2-3 инди, на телефоне сама инди или диспетчер, физически расположенный где-то в Украине. Сами организаторы в квартире не появляются, кассу им девочки переводят через обменник куда-нибудь на биткойны)) Все вопросы решают удалённо, регулярно меняя симки на левые данные)

И вот ради чего полиции ходить в интимку (ну, кроме получения качественного КС, конечно)? Что с неё взять с бедной девочки? Административка и штраф за отсутствие регистрации и штраф за занятие проституцией (всё вместе тысяч на 5). Думаете полиции это интересно? )) Раскручивать цепочку и доказывать вину организатора в такой схеме сопоставимо по трудозатратам с поиском террористов, а на выходе максимум насобирают на год условки какой-нибудь гражданке Молдавии))

Если бы процедурно для судов и полиции не было разницы между массажными салонами (в текущем наборе услуг) и интим-салонами, то массажки давно бы настигла судьба интимок -
жесткое квартирное подполье. Либо вообще пропадание эромассажа как класса, тк если уж в подполье всё равно и риски те же, то лучше уж более маржинальной интимкой заниматься) Массажные салоны очень заметны для полиции, и только отсутствие явного оказания интим-услуг (кс, минет) позволяет им оставаться на плаву.

Поэтому предложение Делового об интиме - без шансов, без вариантов)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888225 - 03/09/2017 23:02:48

Цитата:


Поэтому предложение Делового об интиме - без шансов, без вариантов)




Как вы все меня своими призмами восприятия достали то
Деловой не хочет легализовать интим в массажке, я лишь хотел чтобы девушек не пасли и не наказывали за интим с постоянником, вот и все, просто когда занимаешься сексом в массажке девушка на таком стреме, не может ни на секунду расслабиться, так как её сразу уволят. Мое утопичное предложение это не увольнять таких девушек и не выслеживать девушек. Просто однажды после такого случая админ нашла кусочек обертки презика, не увидел его, остальное забрал, так вот девушке такие устроили п...ля, чуть не уволили. За кусочек обертки презика, вот теперь представьте на каком они успуге)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 363 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888227 - 03/09/2017 23:08:15

Цитата:

Чет я не понял, а что же владельцы обычных Интим салонов не парятся по поводу 241 статьи?




а чё им париться? они откупаются) вы не забывайте о ТТХ. да, за 2.5-3к можно найти вариант в интимке, но приемлемый, не более того. а феи такие же по качеству, как девы на дон-м, - это нонче порядка 8к, если неумелая и новенькая, и 15к, если уже набрала себе ворох постоянников и хороших отзывов. и куда вы полагаете идет разница в доходе? в карман владельцам? или на обустройство борделей? или на развитие законодательной базы в сфере оказания интим-услуг?) нет, на лапу.


Цитата:

Да и про отсутствие интима в Массаже - а как тогда надо называть куни в сторону девушки?, причем за это по сути именно мужчина платит 1 тыс, оплачивая Ласки.
Да и окончание у мужчины есть? - есть, это что, не интим?




тема вечная. в кодексе нет четкого определения интима. негласно считается, что интим=проникновение. в том числе и вследствие этого многие массажистки так против ПВ.

Цитата:

Так что я бы поддержал предложение Делового



поверьте, я бы сам двумя руками поддержал его предложение, но не в это время и не в этой стране. увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Деловой_мужчина]
      #1888228 - 03/09/2017 23:08:49

Цитата:


однажды после такого случая админ нашла кусочек обертки презика, не увидел его, остальное забрал, так вот девушке такие устроили п...ля, чуть не уволили. За кусочек обертки презика, вот теперь представьте на каком они успуге)



*зевая*...ипите их без презерватива... ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888230 - 03/09/2017 23:14:54

Цитата:


*зевая*...ипите их без презерватива... ))




Эээ нет батенька, тут очень рискованно)
Но дело не в презике, они всхлипнуть бояться, а от двери в самый дальний угол ныкаются, ну блин совсем неудобняк то))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 278 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888233 - 03/09/2017 23:23:29

Добавлю насчёт такой расходной статьи, как менты, а то многие удивляются каждому закрытию, мол, забыли поделиться. Платят все. Но, грубо говоря, в гости может заехать участковый, может начальник по району, а может начальник Главного управления. И если на участкового всем чихать, районного можно взять в долю, то на ГУ с пары несчастных массажек просто не хватит денег.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Деловой_мужчина]
      #1888239 - 03/09/2017 23:38:09

Цитата:

Цитата:


*зевая*...ипите их без презерватива... ))




Эээ нет батенька, тут очень рискованно)
Но дело не в презике, они всхлипнуть бояться, а от двери в самый дальний угол ныкаются, ну блин совсем неудобняк то))




Подытожим:
- девушке стонать нельзя
- девушка скована и испугана
- у девушки тремор (на базе цитаты "дрожит") и, видимо, "гусиная кожа" - тоже не добавляет кайфа в тактильных ощущениях при поглаживании бедра и попы
- девушку надо трахать в дальнем углу (не на удобной кровати)
- по цене с учетом доплаты сильно дороже, чем в большинстве интимок
- после процессу надо лично брать контрацептив с несостоявшимися потомками, класть в кожаный портфель и уносить из салона, чтобы выкинуть за пределами салона - ибо улика для админов))
- процесс всегда проходит под риски внезапного вторжения в комнату админа с криками "Попались, млять!", либо, как минимум, наличия "стаканной прослушки" у двери

Надо признать, ради любви в салоне вы преодолеваете удивительные препятствия, сопоставимые со сложностями уличного изнасилования в арке приглянувшейся девушки, только тут еще и бабло даёте "жертве" (причем, выше рыночной стоимости подобных услуг) ))) Респект! ))

п.с. Я считаю, если в салонах официально разрешат интим, вам это перестанет быть интересно, т.к. тут явно "секс мне как таковой мне вторичен, но вот сам запретный процесс его получения в массажке...."

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Celsium]
      #1888241 - 03/09/2017 23:47:56

Цитата:

за 2.5-3к можно найти вариант в интимке, но приемлемый, не более того. а феи такие же по качеству, как девы на дон-м, - это нонче порядка 8к, если неумелая и новенькая, и 15к, если уже набрала себе ворох постоянников и хороших отзывов.




Ну это явное преувеличение...
Я хоть не так много Массажей посетил, но все же успел оценить, что девушки там самые обыкновенные, соответствуют интимному диапазону в 3-5 тыс, не более.
Хотя здесь не учтен, конечно, психологический фактор, который накладывается в интиме - более быстрое выгорание и все такое.

С другой стороны в Массаже девушки совершенно точно больше устают и больше выкладываются, да и зарабатывают меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888242 - 03/09/2017 23:48:35

Цитата:


Чет я не понял, а что же владельцы обычных Интим салонов не парятся по поводу 241 статьи?




Ну как бэ не то штобы не парятся, а отбывают реальные сроки Посмотрите дело Дмитрия Зяблицева. Успел и с ним лично, и с его супругой Станиславой, познакомиться, до того как его "закрыли".

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888245 - 03/09/2017 23:59:47

Цитата:


Вы много знаете в Москве интим-салонов с рецепцией и админом, вывеской на входе (иногда), цокольными нежилыми помещениями на 5-10 комнат с душевыми в каждой, с кастингом девушек, с сайтом с расписанием. Я - нет)




Весной был именно в таком на Ленинском проспекте: отдельный вход с железной дверью (типа как в Вирджинии), внутри еще одна железная решетка. Далее место для снятия обуви с лотками, бар со стойкой, админ встречает, длинный коридор с комнатами для приема, комната для показов с диванчиком - где мне вывели на просмотр девушек.
Поскольку ехал ко вполне определенной девушке, с базовым ценником 7 тыс, ее просто не оказалось, а из показанных никто особо не глянулся - ушел оттуда расстроеныый и оскорбленный в лучших чувствах, ибо не ожидал, что с таким ценником так грубо наеб***ют.
Сайт с фотками и ценами у них есть - известно какой, но вот с расписанием обманули.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888248 - 04/09/2017 00:03:11

Цитата:


Ну как бэ не то штобы не парятся, а отбывают реальные сроки Посмотрите дело Дмитрия Зяблицева. Успел и с ним лично, и с его супругой Станиславой, познакомиться, до того как его "закрыли".



И сколько таких дел? - если прикинуть на количество салонов в Москве.
Скорее всего, этот Зяблицев решил сэкономить и недоплатил кому надо - вот и стал козлом отпущения.
Думается мне, если какой из Массажных салонов перестанет платить - результат не будет сильно отличаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: Деловой_мужчина]
      #1888269 - 04/09/2017 00:56:24

Цитата:


Бррр прямо совок описали, нормальная легализация в Европе, вот по их кальке и нужно легализовать, но на это нужно гражданское сознание общества и воля руководящих классов, ни того ни другого нет, зато с геями борятся успешно и скрепы духовные стягивают все сильнее)



У меня есть ощущение, что Вы либо в каком-то зазеркалье живёте (поэтому многие Вас не могут понять и не могут до Вас достучаться), либо это разговор слепого с глухим
Ничего личного.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888271 - 04/09/2017 00:59:24

Цитата:


И сколько таких дел? - если прикинуть на количество салонов в Москве.



Думаю, что если к обсуждению подключится Пинпин, он Вам ссылок накидает))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888272 - 04/09/2017 00:59:32

Цитата:



Подытожим:
- девушке стонать нельзя
- девушка скована и испугана
- у девушки тремор (на базе цитаты "дрожит") и, видимо, "гусиная кожа" - тоже не добавляет кайфа в тактильных ощущениях при поглаживании бедра и попы
- девушку надо трахать в дальнем углу (не на удобной кровати)
- по цене с учетом доплаты сильно дороже, чем в большинстве интимок
- после процессу надо лично брать контрацептив с несостоявшимися потомками, класть в кожаный портфель и уносить из салона, чтобы выкинуть за пределами салона - ибо улика для админов))
- процесс всегда проходит под риски внезапного вторжения в комнату админа с криками "Попались, млять!", либо, как минимум, наличия "стаканной прослушки" у двери

Надо признать, ради любви в салоне вы преодолеваете удивительные препятствия, сопоставимые со сложностями уличного изнасилования в арке приглянувшейся девушки, только тут еще и бабло даёте "жертве" (причем, выше рыночной стоимости подобных услуг) ))) Респект! ))

п.с. Я считаю, если в салонах официально разрешат интим, вам это перестанет быть интересно, т.к. тут явно "секс мне как таковой мне вторичен, но вот сам запретный процесс его получения в массажке...."




Как всегда гипербола и призма восприятия в работе)) Если уменьшить ваш эмоциональный текст раз в 10, то правда где-то рядом. Что касается преодоление, то мне очень редко нравиться преодолевать кучу описанных препятствий, а не то что вы предположили. Почему не интимки, да там уже роботы по сбору спермы, а не девушки, в массажках все гораздо ближе к девушке с улицы, к соседке студентке и так далее, эмоции настоящие и секс другой. Редко сейчас в интимной сфере такую найдешь, в массажке на порядок их больше, вот и весь секрет. Да если получается выходим за рамки массажки, там и гостиница и ресторан все на уровне, даже на море с собой беру, но это время, а время дороже денег зачастую)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: MarkKrass]
      #1888274 - 04/09/2017 01:01:26

Цитата:


У меня есть ощущение, что Вы либо в каком-то зазеркалье живёте (поэтому многие Вас не могут понять и не могут до Вас достучаться), либо это разговор слепого с глухим
Ничего личного.




Каждый думает в меру своего кругозора, если он шире, то тебя все меньше людей понимают, ничего личного

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 278 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: IC-2017]
      #1888279 - 04/09/2017 01:29:59

Скорее всего, Зяблицев скептически воспринимал идею анонимности, если вон ходоков со своей семьёй знакомил







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее... [Re: midncircus]
      #1888291 - 04/09/2017 07:50:44

Цитата:

Скорее всего, Зяблицев скептически воспринимал идею анонимности, если вон ходоков со своей семьёй знакомил



Не,там совсем другие обстоятельства были, никак не связанные с походами. Но его род деятельности я безошибочно определил по манере одеваться.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Деловой_мужчина]
      #1888313 - 04/09/2017 09:54:31

Цитата:


Как всегда гипербола и призма восприятия в работе))




Да ну это же ирония была)) А вы серьезно)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888331 - 04/09/2017 11:16:27

Цитата:



Да ну это же ирония была)) А вы серьезно)




А две скобочки зачем ставил)) ирония на иронию))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 237 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Дон Массажио]
      #1888370 - 04/09/2017 13:39:08

Дон Массажио, добрый день!

Хотел бы уточнить несколько моментов:

- девушке стонать нельзя
Ни разу не сталкивался с таким ограничением во время массажа. Кто-то тише, кто-то громче, но чтобы девушка накрывалась подушкой потому что ей нельзя стонать, такого ни от кого не слышал.
Если бываю в салоне впервые, то бывает что администратор дает комнату рядом с собой. Что даже хорошо, т.к. администратор запоминает что девушка "поёт" и, в дальнейшем, это не кажется чем-то необычным.

- девушка скована и испугана
- у девушки тремор (на базе цитаты "дрожит") и, видимо, "гусиная кожа"

Похоже на недоработку по расслаблению девушки, секс со скованной и испуганной девушкой больше похож на имитацию изнасилования

- девушку надо трахать в дальнем углу (не на удобной кровати)
Если выбрать номер с душем около двери, то включаем душ, оставляем дверцы открытыми и приятного придверного прослушивания

- после процессу надо лично забрать контрацептив...: есть что-то сложное в том, чтобы завернуть потомство в бумажную салфетку.

- процесс всегда проходит под риски внезапного вторжения в комнату админа с криками "Попались, млять!", либо, как минимум, наличия "стаканной прослушки" у двери
Однажды в процессе эротической части массажа, а именно имитации шеей, к нам заглянула администратор салона, который я оставлю без упоминания названия, правда без криков "Эгегей, б#я!", но сам факт вторжения, я воспринял достаточно негативно, что вылилось в обсуждение данного события с администратором на месте.
Ответом на вопрос "По какой причине Вы оказались сейчас в этой комнате", было стандартное "ошиблась дверью, был звонок с просьбой зайти в соседнюю комнату".
Я предложил ей остаться до окончания оплаченного мной времени с нами и собственноручно исправить негативное впечатление от своего внезапного визита, на что получил встречное предложение что этого она сделать не может т.к. оставлять пост ей запрещено, но сегодняшний визит будет за счет салона.
На вопрос о наличии на мне презерватива я сообщил что я очень мнительный и предохраняюсь на каждом сеансе массажа.
Что занятно, девушка-массажистка даже ничего сказать не успела.

Перед уходом извинился перед администратором что возможно был немного резок, админ сказала что понимает мою реакцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Sergio16]
      #1888391 - 04/09/2017 14:56:38

Видно мастера по ответам))))










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Sergio16]
      #1888407 - 04/09/2017 16:50:34

Цитата:


Однажды в процессе эротической части массажа, а именно имитации шеей, к нам заглянула администратор салона.
На вопрос о наличии на мне презерватива я сообщил что я очень мнительный и предохраняюсь на каждом сеансе массажа.




Фигасе..., это просто мастер-класс!
Не удивлюсь, если даже будучи застуканным женой в постели с девушкой - можно тоже как-то вывернуться и свести ситуацию в свою пользу...

А в том салоне - презик действительно из-за мнительности?, или что-то и правда готовились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: IC-2017]
      #1888414 - 04/09/2017 17:00:14

Ласки формата "бойцом по киске" без проникновения в принципе не надо предпринимать без резины... Ибо выделений достаточно для подцепления бяки. Так что тут даже не мнительность действует, а трезвый рассудок.

А вот презик при "минете шеей"... Ну даже не знаю =) ИМХО перебор.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 237 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Daywalker]
      #1888437 - 04/09/2017 17:54:54

А вот презик при "минете шеей"... Ну даже не знаю =) ИМХО перебор.
Ок, назовем происходившее имитацией имитации шеей, по другому я написать не могу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Sergio16]
      #1888438 - 04/09/2017 17:57:33

Цитата:

А вот презик при "минете шеей"... Ну даже не знаю =) ИМХО перебор.
Ок, назовем происходившее имитацией имитации шеей, по другому я написать не могу



Это называется МВР))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Sergio16]
      #1888441 - 04/09/2017 18:10:16

+1 за прекрасный новый термин!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 237 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Деловой_мужчина]
      #1888444 - 04/09/2017 18:13:52

Это называется МВР))
В массаже нет МВР и МБР, только имитации

Инфа 200%




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Sergio16]
      #1888445 - 04/09/2017 18:16:55

Цитата:

Это называется МВР))
В массаже нет МВР и МБР, только имитации

Инфа 200%




Имитация МВР-а, хороший термин))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Разница между интимкой и массажкой практически огромна [Re: Daywalker]
      #1888463 - 04/09/2017 19:47:35

Цитата:

Ласки формата "бойцом по киске" без проникновения в принципе не надо предпринимать без резины... Ибо выделений достаточно для подцепления бяки.



А что, в Массажке девушки такое практикуют - бойцом по киске?
Я даже в Интиме никогда такого не встречал, фигасе безбашенные - и девушки, и клиенты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru