FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889420 - 10/09/2017 12:39:27

Цитата:


Вы дополнили о себе картину Марк, о вас пазл сложился полностью))




Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".

Цитата:

И да Марк я несу ответственность за все поступки и пространство мне возвращает, а вам?) Или вы уверены, что ваши измены вам не вернуться?)



Если Вы не узнаете телефон моей жены, то не вернутся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889424 - 10/09/2017 12:49:20

Цитата:


Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".




В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)


Цитата:

Если Вы не узнаете телефон моей жены, то не вернутся



Шутник вы Марк))) Пространству ваш телефон не нужен, когда вы ей будете не нужны и она уйдет к другому, оставив вас одного и без денег, вспомните эти слова) пространство всегда возвращает долги

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889425 - 10/09/2017 12:57:04

Цитата:


В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)




Я жеж говорил, что мне на это пох.))

Цитата:

Пространству ваш телефон не нужен, когда вы ей будете не нужны и она уйдет к другому, оставив вас одного и без денег, вспомните эти слова) пространство всегда возвращает долги



Лишь бы не к Вам ушла с моими деньгами. А с пространством я в доле

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889433 - 10/09/2017 13:52:54

Цитата:


В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)




Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 91 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889440 - 10/09/2017 14:59:02

Цитата:

Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".





Сие собственно похоже на довольно примитивный прием сетевого тролля. Создается неоднозначная тема, проявившим несогласие выдается "сам дурак", если собеседник эмоционально реагирует, дальнейшая раскачка. Как бы абсурдно выдаваемое не "складывалось", значение не имеет, главное что бы зацепило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 91 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889441 - 10/09/2017 15:06:37

Цитата:


Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...



Хорошая наживка

Но исследователь то нейтрален...

Как вариант, человек не уверен что поступил хорошо, вопрос в основном что бы поддержали, негативная реакция на осуждение в данном случае естественна.

Или таки вариант тролля, тогда тема с любого фонаря может быть снята, не важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889477 - 10/09/2017 18:59:27

Цитата:


Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...




Бинго!!)))

Лишь один человек не попал в ловушку, чувствуется как он разбирается в психологии и игнорит темы неудобные)

А зачем выводы слушать, все что вы писали в мою сторону это и есть только Ваша характеристика, вы сами все выложили про себя в полном объеме))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889478 - 10/09/2017 19:01:11

Цитата:


Хорошая наживка

Но исследователь то нейтрален...

Как вариант, человек не уверен что поступил хорошо, вопрос в основном что бы поддержали, негативная реакция на осуждение в данном случае естественна.

Или таки вариант тролля, тогда тема с любого фонаря может быть снята, не важно.




А как вы думаете тема имела реально быть?)
Для чего это мне нужно было?)
Троль питается эмоциями, исследователь изучает реакции и характеристики людей)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889479 - 10/09/2017 19:03:41

Цитата:


Я жеж говорил, что мне на это пох.))



Пох это до тех пор пока ваша жена с вашими деньгами ко мне не ушла))


Цитата:

Лишь бы не к Вам ушла с моими деньгами. А с пространством я в доле




Это вызов, скоро уйдет))
Многие считают себя в доле с пространством, типа их это не коснется, они не такие, они же умные расчетливые и все предусмотрели, ну а как опа начнется только и будут вопли - а меня за что)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889482 - 10/09/2017 19:09:04

Разговор ни о чём.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889483 - 10/09/2017 19:14:28

Цитата:

Разговор ни о чём.



Ну естественно вы же полководец, вы же на коне и в доле с пространством, куда там нам плебосу до вас достучаться)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889490 - 10/09/2017 20:10:58

Цитата:


Лишь один человек не попал в ловушку, чувствуется как он разбирается в психологии и игнорит темы неудобные)




Айвенго???

Кстати, почему тема неудобная?
Я так тоже с удовольствием послушал, как люди относятся с нестандартной ситуации, да и сам с удовольствием готов попи**ть на любую стремную тему.

Цитата:


А зачем выводы слушать, все что вы писали в мою сторону это и есть только Ваша характеристика, вы сами все выложили про себя в полном объеме))




А вот тут именно интерпретацию автора ситуации интересно было бы посмотреть - какие именно выводы по характеристикам он сделает.
Но этого мы вряд ли дождемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889491 - 10/09/2017 20:16:18

Цитата:



Айвенго???



Именно он, единственный, которого не могу раскусить до конца)

Цитата:

Кстати, почему тема неудобная?
Я так тоже с удовольствием послушал, как люди относятся с нестандартной ситуации, да и сам с удовольствием готов попи**ть на любую стремную тему.



Для вас нормальная, так как во второй части вы пояснили) а для многих здесь за рамками понимания, шаблонное мышление сразу выносит негативный вердикт, не попытавшись даже погрузиться в ситуацию и взглянуть на нее с разных сторон и позиций.



Цитата:

А вот тут именно интерпретацию автора ситуации интересно было бы посмотреть - какие именно выводы по характеристикам он сделает.
Но этого мы вряд ли дождемся.




Если вы объясните для чего это вам надо и мотивируете, то получите в личку развернутую характеристику)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889496 - 10/09/2017 20:30:02

Цитата:


Если вы объясните для чего это вам надо и мотивируете, то получите в личку развернутую характеристику)



Не, в личку на надо, это не интересно... В смысле для меня лично может и интересно, но я забочусь об общественности.

Мы же чуть выше вроде бы согласились, что ситуация использовалась для изучения реакции людей.
Это нормально, это вполне может быть интересно автору.

Результаты изучения тоже, оказываются существуют, однако пока держатся в секрете.

Но неужели автору не хочется ими поделиться, ведь каждому автору интересно признание...
А заодно по реакции тех же самых людей можно проверить/уточнить уже свои собственные выводы/характеристики - типа изучение ситуации внутри ситуации..., а иначе ведь остается недосказанность и высокая вероятность неверной оценки.

Так сказать, социологическое исследование пока не завершено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889500 - 10/09/2017 20:44:39

Цитата:


Не, в личку на надо, это не интересно... В смысле для меня лично может и интересно, но я забочусь об общественности.

Мы же чуть выше вроде бы согласились, что ситуация использовалась для изучения реакции людей.
Это нормально, это вполне может быть интересно автору.

Результаты изучения тоже, оказываются существуют, однако пока держатся в секрете.

Но неужели автору не хочется ими поделиться, ведь каждому автору интересно признание...
А заодно по реакции тех же самых людей можно проверить/уточнить уже свои собственные выводы/характеристики - типа изучение ситуации внутри ситуации..., а иначе ведь остается недосказанность и высокая вероятность неверной оценки.

Так сказать, социологическое исследование пока не завершено.




Общественности пох..й на мое мнение. таких как вы кому интересно что-то, кроме ТТХ поз в имитациях и гелей шмелей, единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно, поэтому не беспокойтесь об общественности)
Именно так, ситуация использовалась для изучения людей и их реакций, внутренних установок и шаблонного мышления. В любом месте, где я общаюсь я пытаюсь найти тех людей, у которых можно чему-то научиться, а также тех кто хочет чему-то научиться у меня, это моя цель)
Признание это факт социального одобрения действий, но признание на форуме с искаженным социальным вектором это совсем не то признание, которого нужно достигать)
Социологическое исследование не бывает никогда завершено полностью, просто ряд экспериментов и все) кто знает, может такие как Марк станут основными персонажами в моей докторской работе
Неверная оценка моих действий или ситуаций это то что мне и нужно, ведь оценка это сугубо призма восприятия того, кто оценивает, это характеристика глубины и богатства его мира,а не того кого оценивают)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889503 - 10/09/2017 21:01:58

Цитата:


кому интересно что-то, кроме ТТХ поз в имитациях и гелей шмелей, единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно




На самом деле нас читают гораздо больше людей, чем тут пишут, начиная с девушек из Капучино, и заканчивая визитеров из КЛС-М, просто если в темах недостает искренних эмоций и неожиданной изюминки, чего-то интересного и затрагивающего - то люди и не вмешиваются. А могли бы..

Цитата:


В любом месте, где я общаюсь я пытаюсь найти тех людей, у которых можно чему-то научиться, а также тех кто хочет чему-то научиться у меня, это моя цель)




А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889506 - 10/09/2017 21:18:44

Цитата:


На самом деле нас читают гораздо больше людей, чем тут пишут, начиная с девушек из Капучино, и заканчивая визитеров из КЛС-М, просто если в темах недостает искренних эмоций и неожиданной изюминки, чего-то интересного и затрагивающего - то люди и не вмешиваются. А могли бы..



Если кто-то читает и не вмешивается в дискуссию, то это просто тени им неинтересно, а значит их нет

Цитата:


А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?




Ну например делать хорошую куничку))) шучу
Вы задаете вопрос с не достающими параметрами, для того чтобы задать такой вопрос нужно определить того, кто хочет чему-то научиться у меня, выделить из дельты между те навыки, коих не хватает и тогда можно будет их назвать. А так это не правильный вопрос)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889508 - 10/09/2017 21:21:17

Цитата:


Именно так, ситуация использовалась для изучения людей и их реакций, внутренних установок и шаблонного мышления




лучше б не сознавались.
вы задаёте интересующий вас вопрос, мы отвечаем, а оказывается вы просто развлекаетесь и эксперименты тут на нас ставите.
полагаю, для большинства вы здесь теперь просто тролль, а что главное с троллем? правильно, "не кормите тролля"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Celsium]
      #1889510 - 10/09/2017 21:25:09

Цитата:


лучше б не сознавались.
вы задаёте интересующий вас вопрос, мы отвечаем, а оказывается вы просто развлекаетесь и эксперименты тут на нас ставите.
полагаю, для большинства вы здесь теперь просто тролль, а что главное с троллем? правильно, "не кормите тролля"




Ну вот очередная призма восприятия)
Где написано, что я развлекался?)
Никто не заставляет участвовать в эксперименте, не интересно - пройдите мимо)
Тут многие про тролля говорили, только это не моя характеристика, а оценщика, ведь он всегда говорит, то что понятней ему и ближе)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889513 - 10/09/2017 21:42:14

Цитата:


Цитата:


А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?




Ну например делать хорошую куничку))) шучу




Кстати, буквально у каждой второй девушки (конечно из тех вариантов, когда вообще делаю), в том числе в Массаже, прошу этому научить, ну хотя бы какую-нибудь обратную связь.
Фиг вам, девушки типа стесняются? Так и продолжаю методом проб и ошибок..

Цитата:


Вы задаете вопрос с не достающими параметрами, для того чтобы задать такой вопрос нужно определить того, кто хочет чему-то научиться у меня, выделить из дельты между те навыки, коих не хватает и тогда можно будет их назвать. А так это не правильный вопрос)



Да не, вопрос был правильный.
Когда совсем не знаешь человека, интересно спросить, что он сам считает главным и чему способен научить.
Но не прокатило..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889515 - 10/09/2017 21:49:01

Цитата:

Цитата:


лучше б не сознавались.





Ну вот очередная призма восприятия)
Где написано, что я развлекался?)
Никто не заставляет участвовать в эксперименте, не интересно - пройдите мимо)





Думаю, что "сознание" тоже было частью эксперимента, так?
А первопричина этого - скучно стало?
Надоело обсуждать ТТХ и наборы поз?
Хочется раздвинуть горизонты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889529 - 10/09/2017 22:46:51

Цитата:


Кстати, буквально у каждой второй девушки (конечно из тех вариантов, когда вообще делаю), в том числе в Массаже, прошу этому научить, ну хотя бы какую-нибудь обратную связь.
Фиг вам, девушки типа стесняются? Так и продолжаю методом проб и ошибок..



Тут в кунечке важнее не техника, а умение чувствовать девушку и её невербальную обратную связь)

Цитата:



Да не, вопрос был правильный.
Когда совсем не знаешь человека, интересно спросить, что он сам считает главным и чему способен научить.
Но не прокатило..




Ну попытайтесь еще, может прокатит))
Когда не знаешь человека нужно его узнать и полюбить))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889534 - 10/09/2017 22:52:59

Цитата:



Думаю, что "сознание" тоже было частью эксперимента, так?
А первопричина этого - скучно стало?
Надоело обсуждать ТТХ и наборы поз?
Хочется раздвинуть горизонты?




Добавлю вопросы
А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может пишешь диссертацию?
А может хочешь произвести впечатление на определенную девушку?
А может исследуешь поведение определенной дифференцированной группы?
А может хочется потроллить корефеев форума?
А может интересуешься девиациями социальных групп?
А может ищешь тут жену?

Решите простую загадку и найдете ответы, ведь правильные вопросы и есть уже ответы)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 159 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889541 - 10/09/2017 23:55:23

"Ловушка" говорите...)) Кстати, девушку о которой вы давеча писали, "случайно" не Ева зовут?)) Вопрос, как говорится, риторический...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889562 - 11/09/2017 07:20:11

Цитата:


Решите простую загадку и найдете ответы, ведь правильные вопросы и есть уже ответы)




Возвращая обратно ситуацию с зеркалом и отбрасывая все надуманные пункты, мы возвращаемся вот к чему:
(заметьте, все формулировки исключительно Ваши, я этого не говорил...)

"А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может хочется потроллить корефеев форума?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889580 - 11/09/2017 08:45:49

Цитата:

"Ловушка" говорите...)) Кстати, девушку о которой вы давеча писали, "случайно" не Ева зовут?)) Вопрос, как говорится, риторический...




Её случайно зовут Ирина) Если вы про Еву массажистку с Паруса, то это не она, с ней я уже месяц не общался как)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889581 - 11/09/2017 08:50:08

Цитата:


Возвращая обратно ситуацию с зеркалом и отбрасывая все надуманные пункты, мы возвращаемся вот к чему:
(заметьте, все формулировки исключительно Ваши, я этого не говорил...)

"А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может хочется потроллить корефеев форума?"




Я же написал выше, решите загадку, вы её не решили)
Вы из представленных вопросов выбрали один правильный и два неправильных)
Формулировки образованы из доносившихся лозунгов форумных жителей, а мною просто обобщены)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 159 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889605 - 11/09/2017 11:57:24

Это я к тому, что расставляя "ловушки", можно попасться в них самому)) На форуме и на ИС есть ваш "двойник", любящий всевозможные шлепки, куни и НЕ любящий один СЭМ... )) В следующий раз, если захотите провести т.н. "соцопрос" (или психологическое "исследование") с какой-то одной вам ведомой целью, лучше сразу об этом предупредите - так честнее перед коллегами))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889606 - 11/09/2017 12:08:05

Цитата:

Это я к тому, что расставляя "ловушки", можно попасться в них самому)) На форуме и на ИС есть ваш "двойник", любящий всевозможные шлепки, куни и НЕ любящий один СЭМ... )) В следующий раз, если захотите провести т.н. "соцопрос" (или психологическое "исследование") с какой-то одной вам ведомой целью, лучше сразу об этом предупредите - так честнее перед коллегами))



Война клонов часть 2345 Ну ну, вы не HJL?
Нет соцопроса, есть немного другое и тоньше, но вам это знать не обязательно или если пытливый ум хочет, то можете покопаться

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 159 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889608 - 11/09/2017 12:16:24

Уверен, что вы меня правильно поняли)) Не буду углубляться в эту тему, дабы не устраивать тут "клонические войны"))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru