Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Плохо или хорошо я поступил?
      #1888406 - 04/09/2017 16:43:40

Коллеги приветствую, сделал я сей поступок долго обдумывая и все взвешивая за и против, но на душе все равно борьба и противоречие. А история следующая:
живет пара и собирается уже даже пожениться, только девушка ездит периодически в Москву на заработки и выставляется на ИС, девушка хороша в сексе улет и полный аналог, немного дерзковата, но кайф с ней как со своей девушкой. Так получилось, что я случайно её задеанонил и увидел её историю, там ми ми ми, последил за парнем, хороший такой чел открытый, честный прямой, да вот пзд..ц как жалко его стало и отправил я ему ссылочку на её анкетку и кратенько рассказал о наших встречах. Никогда так не делал, да поступил плохо, но он молодой и должен знать на ком собирается жениться.
Покидайте тапками, покритикуйте, а также чтобы сделали вы на моем месте?

P.S.
Я привык ставить себя на место другого человека, и когда я поставил себя на его место и спросил хочу ли я узнать про свою девушку это самое или проще закрыть и не узнавать, тут четко я осознал, лучше узнать до свадьбы, чем после или вообще быть в неведении.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (04/09/2017 18:20:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Борджиа



На форуме: 6 л 259 д
(с 09/08/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888408 - 04/09/2017 16:50:51

А почему именно ей досталась такая честь, ведь наверно процентов 70 в этой сфере имеют мужей, детей, парней.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Борджиа]
      #1888410 - 04/09/2017 16:52:48

Цитата:

А почему именно ей досталась такая честь, ведь наверно процентов 70 в этой сфере имеют мужей, детей, парней.



Потому что если уже семья и есть тем более дети я так никогда не сделаю, а сейчас именно эта пара только собирается идти в брак, вот почему так я сделал, мне кажется так честнее будет.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888411 - 04/09/2017 16:55:03

Если бы парень был мой хороший друг - я бы тоже его просветил насчёт анкеты.
Кстати, возможно у них все дальше и сложится, но уже на основе правды, а не обмана.

Если просто знакомая пара - лучше не вмешиваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888415 - 04/09/2017 17:00:26

Цитата:

Если бы парень был мой хороший друг - я бы тоже его просветил насчёт анкеты.
Кстати, возможно у них все дальше и сложится, но уже на основе правды, а не обмана.

Если просто знакомая пара - лучше не вмешиваться.




Абсолютно не знакомая пара, но я поставил себя на его место и понял если я это не сделаю буду не прав, парень очень хороший открытый, честный, выступающий спортсмен, но самое главное он в ней души не чает, а она пользуется им откровенно, в нашей встрече она так вскользь упомянула в межпалочном трепе, что типо погуляет бабла поздаработает, а потом жениться на лопушке, и говорит такой кандидат уже есть. Как-то это все вывернуло меня немного наизнанку, я не мог и не отправить и отправив чувствую неприятно на душе

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888417 - 04/09/2017 17:04:52

ИМХО СЛУЧАЙНО задеанонить такую девушку сложно =) Если только не совпадение 1 из 1000...

Окажись я на вашем месте, я лезть бы не стал. Для меня то, что происходит в салоне, остается в салоне, и вне салона я ничего никогда не выношу. Жизнь девушки, ее поступки, ее связи - ее личный выбор, и кармический бумеранг сам даст ей по лбу если будет за что. Парня - да, жалко, но не стороннему человеку решать его судьбу.

Возможно, вы расстроили потенциально счастливый брак, в который девушка вошла бы, "оставив" навсегда свое бурное прошлое с момента произнесения клятв в ЗАГСе. Вы предполагали, что такая вот жизнь для нее - не более чем период, и после обмена кольцами - Курхе, Кирхе и Киндер?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Daywalker]
      #1888419 - 04/09/2017 17:07:32

Цитата:

ИМХО СЛУЧАЙНО задеанонить такую девушку сложно =) Если только не совпадение 1 из 1000...

Окажись я на вашем месте, я лезть бы не стал. Для меня то, что происходит в салоне, остается в салоне, и вне салона я ничего никогда не выношу. Жизнь девушки, ее поступки, ее связи - ее личный выбор, и кармический бумеранг сам даст ей по лбу если будет за что. Парня - да, жалко, но не стороннему человеку решать его судьбу.

Возможно, вы расстроили потенциально счастливый брак, в который девушка вошла бы, "оставив" навсегда свое бурное прошлое с момента произнесения клятв в ЗАГСе. Вы предполагали, что такая вот жизнь для нее - не более чем период, и после обмена кольцами - Курхе, Кирхе и Киндер?




Поставьте себя на его место и хотели бы так жениться?
Задеанонил случайно абсолютно, так получилось, а работала она не в салоне и не массажисткой, а выездной инди с полноценным МБР КС и отстрелом в ротик.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888422 - 04/09/2017 17:13:21

Не захотел бы, и брак бы не состоялся исключительно ввиду моей брезгливости. С другой стороны, я не представляю как бы вообще я мог начать отношения с таким человеком, даже при условии что я не знаю ее профессию. Я крайне внимателен, въедлив и склонен а анализу.

Но это тем не менее не дает вам права играть в вершителя человеческих судеб, на мой взгляд. Тем более, когда речь не идет о лично вам близком и дорогом человеке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Daywalker]
      #1888425 - 04/09/2017 17:24:41

Цитата:

Не захотел бы, и брак бы не состоялся исключительно ввиду моей брезгливости. С другой стороны, я не представляю как бы вообще я мог начать отношения с таким человеком, даже при условии что я не знаю ее профессию. Я крайне внимателен, въедлив и склонен а анализу.

Но это тем не менее не дает вам права играть в вершителя человеческих судеб, на мой взгляд. Тем более, когда речь не идет о лично вам близком и дорогом человеке.




Вершителем не хотел быть и не буду, в данном случае я две недели обдумывал, версия не дать парню вляпаться взяла вверх.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
глупо, имхо - [Re: Деловой_мужчина]
      #1888426 - 04/09/2017 17:27:14

цук











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888428 - 04/09/2017 17:27:42

Цитата:

Коллеги приветствую, сделал я сей поступок долго обдумывая и все взвешивая за и против, но на душе все равно борьба и противоречие. А история следующая:
живет пара и собирается уже даже пожениться, только девушка ездит периодически в Москву на заработки и выставляется на ИС, девушка хороша в сексе улет и полный аналог, немного дерзковата, но кайф с ней как со своей девушкой. Так получилось, что я случайно её задеанонил и увидел её историю, там ми ми ми, последил за парнем, хороший такой чел открытый, честный прямой, да вот пзд..ц как жалко его стало и отправил я ему ссылочку на её анкетку и кратенько рассказал о наших встречах. Никогда так не делал, да поступил плохо, но он молодой и должен знать на ком собирается жениться.
Покидайте тапками, покритикуйте, а также чтобы сделали вы на моем месте?




Трудно оценивать поступки, не зная всех деталей. Не совсем понятна цель вашего поступка - открыть хорошему парню глаза на "плохую" девушку или что-то иное? А может он об этом уже знает или догадывается, но стыдливо прячет "голову в песок"? Вот вы пишите, что девушка хороша, парень хороший. Может у них настоящие искренние чувства друг к другу? Непонятно, симпатична ли лично вам девушка? Возможно девушка сильно нуждается в деньгах и зарабатывает так, как она может? Не уверен, пойдёт ли эта информация на благо парню? Может ему лучше об этом не знать? Возможно он бы об этом вообще никогда не узнал. А вот девушке наверняка вы сделали больно. Убеждался не раз, как переживают девушки, когда близкие люди узнают о их бл..ой работе. Опять же не знаю, к каким последствиям это приведёт в данных конкретных отношениях. Возможно переданная информация приведёт даже к их разрыву.

Лично я бы не брал на себя ответственность за вмешательство в чужие судьбы и никому ничего не сообщал бы, даже из самых благих побуждений. Пусть разбираются во всём сами.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/09/2017 21:18:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888429 - 04/09/2017 17:27:43

Цитата:


Абсолютно не знакомая пара

Как-то это все вывернуло меня немного наизнанку, я не мог и не отправить и отправив чувствую неприятно на душе




Незнакомая пара - на мой взгляд, зря вмешались.
Сами это чувствуете.

Недавно смотрел совершенно изумительный фильм 1955 года "Трамвай желаний" с Марлоном Брандо и Вивьен Ли. Там обыграна как раз такая же история (хотя идея фильма совсем не про это).
Стенли рассказал другу правду про Бланш (типа тоже из лучших побуждений) , а у них неплохо дело к серьезным отношениям шло - и в результате полный жизненный крах для Бланш, закончившей жизнь в дурке, да и друг в мучениях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888431 - 04/09/2017 17:33:31

Цитата:



Незнакомая пара - на мой взгляд, зря вмешались.
Сами это чувствуете.

Недавно смотрел совершенно изумительный фильм 1955 года "Трамвай желаний" с Марлоном Брандо и Вивьен Ли. Там обыграна как раз такая же история (хотя идея фильма совсем не про это).
Стенли рассказал другу правду про Бланш (типа тоже из лучших побуждений) , а у них неплохо дело к серьезным отношениям шло - и в результате полный жизненный крах для Бланш, закончившей жизнь в дурке, да и друг в мучениях.




А если бы он сам узнал это позже в браке и с ребенком? Было бы лучше?)
Ведь задеанонить её ну совсем не составило труда, она телефон личный в анкете указывала, которым сейчас и пользуется

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888434 - 04/09/2017 17:45:21

Деловой_мужчина, добрый день!

Немного странно сначала сделать, а после сделанного обращаться за советом. Или Вы ищете одобрения?

Поставив себя на Ваше место, я бы ничего не сообщил парню, т.к. считаю, что у меня нет морального права рушить чьи-либо отношения только на основании того что я имел секс с девушкой.

Пару раз бывал в подобной ситуации:
1. Было давно. Познакомились в клубе, на дне рождения общего знакомого, после позавтракали в одном милом заведении, поцелуи, лёгкий петтинг, от совместного похода в туалет отказался, но контактами обменялись. Где-то через неделю звонок - «Я проезжаю мимо твоего офиса, хотела бы увидеться». Поужинав в кафе рядом с офисом, предложил зайти в офис, чтобы забрать мои вещи и немного прогуляться. В кабинете немного подзадержались. Встречались еще несколько раз, а потом я от общих знакомых узнал что у девушки через неделю свадьба. Эта новость меня весьма удивила. По вышеописанным причинам решил, что никто из знакомых об этом не узнает. Встречи тоже прекратил.
Недавно виделись, поблагодарила за то, что её тайна так и осталась её тайной.

2. Недавно. Приехал к инди-массажистке, сразу между нами возникло такое притяжение, что социально-условные ограничения, со стороны девушки, что на первой встрече я сексом не занимаюсь, были отброшены. Несколько раз встречались, а потом встречи перешли немного в другой формат - ужины в ресторанах и кафе, некая социальная жизнь (театры, кино, выставки, мероприятия и т.п.) в дополнение к задорному сексу у неё дома.
С началом этих отношений было проговорено, что каждый принимает эти отношения как есть. Если кто-то захочет чего-то большего, то мы вернемся к этому разговору. Обязательств верности также никто не требовал.
Через 4 месяца предложила жить вместе, я отказался. Встречаться продолжили.
Через пару месяцев сказала что познакомилась с мужчиной, он от неё без ума, зовет к себе жить. Он ей тоже нравится, поэтому просит совет как её поступить, т.к. я ей тоже дорог.
Посоветовал прекратить сегодня же заниматься массажем и соглашаться на его предложение. Встречи тоже прекратил, объяснив это тем что нормальных отношений она не построит разрываясь между двумя мужчинами. Вроде всё правильно сделал, т.к. если судить по соцсетям, то всё идёт к счастливому финалу.
Узнает ли её жених? От меня, никогда.

Сообщение изменил Sergio16 (04/09/2017 17:47:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888436 - 04/09/2017 17:54:08

Цитата:

Деловой_мужчина, добрый день!

Немного странно сначала сделать, а после сделанного обращаться за советом. Или Вы ищете одобрения?

Поставив себя на Ваше место, я бы ничего не сообщил парню, т.к. считаю, что у меня нет морального права рушить чьи-либо отношения только на основании того что я имел секс с девушкой.

Пару раз бывал в подобной ситуации:
1. Было давно. Познакомились в клубе, на дне рождения общего знакомого, после позавтракали в одном милом заведении, поцелуи, лёгкий петтинг, от совместного похода в туалет отказался, но контактами обменялись. Где-то через неделю звонок - «Я проезжаю мимо твоего офиса, хотела бы увидеться». Поужинав в кафе рядом с офисом, предложил зайти в офис, чтобы забрать мои вещи и немного прогуляться. В кабинете немного подзадержались. Встречались еще несколько раз, а потом я от общих знакомых узнал что у девушки через неделю свадьба. Эта новость меня весьма удивила. По вышеописанным причинам решил, что никто из знакомых об этом не узнает. Встречи тоже прекратил.
Недавно виделись, поблагодарила за то, что её тайна так и осталась её тайной.

2. Недавно. Приехал к инди-массажистке, сразу между нами возникло такое притяжение, что социально-условные ограничения, со стороны девушки, что на первой встрече я сексом не занимаюсь, были отброшены. Несколько раз встречались, а потом встречи перешли немного в другой формат - ужины в ресторанах и кафе, некая социальная жизнь (театры, кино, выставки, мероприятия и т.п.) в дополнение к задорному сексу у неё дома.
С началом этих отношений было проговорено, что каждый принимает эти отношения как есть. Если кто-то захочет чего-то большего, то мы вернемся к этому разговору. Обязательств верности также никто не требовал.
Через 4 месяца предложила жить вместе, я отказался. Встречаться продолжили.
Через пару месяцев сказала что познакомилась с мужчиной, он от неё без ума, зовет к себе жить. Он ей тоже нравится, поэтому просит совет как её поступить, т.к. я ей тоже дорог.
Посоветовал прекратить сегодня же заниматься массажем и соглашаться на его предложение. Встречи тоже прекратил, объяснив это тем что нормальных отношений она не построит разрываясь между двумя мужчинами. Вроде всё правильно сделал, т.к. если судить по соцсетям, то всё идёт к счастливому финалу.
Узнает ли её жених? От меня, никогда.




Я не за одобрением пришел, а за критикой и похожими историями, спасибо за развернутый ответ.
У меня знакомая семейная пара, где жена переспала с моим другом и не раз, и продолжает периодически делать это, так вот её муж тоже мой друг ну скажем так чуть менее близкий, чем тот что спит с его женой. И я молчу и не расскажу, так как все очень сложно.

Я две недели думал, что с этим делать, я не хотел совета, хотел сам сделать выбор, выбор был таков, чтобы дать ссылку на анкету.
А вас спрашиваю, что бы сделали вы в этой непростой ситуации

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888442 - 04/09/2017 18:12:01

С друзьями еще хуже ситуация - скажешь другу про измену жены получишь врага (жену друга) и потеряешь друга, т.к. будешь виноват в том что их семья развалилась, а ещё тем что у тебя всё нормально, а он с рогами.
Не скажешь, жена, если измена каким-либо образом всплывет сама, при ссоре скажет мужу что твой друг знал и ничего тебе не сказал.

Был в такой ситуации: встретил жену, уже бывшего, друга, в гостинице, её провожал до такси какой-то мужчина. Другу ничего не сказал, жене сказал что либо она заканчивает похождения и вспоминает что у неё муж и семья, либо если ещё раз подобное всплывет где-то ещё, то я сам скажу её мужу и дам ему адвоката с поручением "пленных не брать".
Всё кончилось трагикомично - муж завёл интрижку и спалился, в пылу выяснения отношений жена высказала мужу что твой друг (Серхио) ху#вый друг, т.к. знал и ничего тебе не сказал. На этом наша дружба и закончилась.
А они разъехались, а через какое-то время начали снова жить вместе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888443 - 04/09/2017 18:12:07

Мое уважение по поводу ситуации №2. Поступил бы точно так же.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888452 - 04/09/2017 18:56:46

Цитата:


Задеанонил случайно абсолютно, так получилось, а работала она не в салоне и не массажисткой, а выездной инди с полноценным МБР КС и отстрелом в ротик.



Тогда какое отношение эта история имеет к массажной тематике? Эта история для другой конфы.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888454 - 04/09/2017 19:01:06

MarkKrass, добрый вечер!
Цитата:

Эта история для другой конфы.



В другой конфе ссылку на анкету попросят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888455 - 04/09/2017 19:05:05

Добрый! В Трёпе не попросят. Это же не отчёт, и фото крепить не обязательно))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888456 - 04/09/2017 19:07:41

Я о том, что там участники более циничные чему у нас, в массаже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888459 - 04/09/2017 19:40:56

Цитата:


А если бы он сам узнал это позже в браке и с ребенком? Было бы лучше?)




Вот именно - он бы САМ узнал.., а может, и не захотел бы узнать..., а может, она бы полностью бросила это дело и жила бы с ним счастливо, и он никогда бы не узнал.

Много вариантов, но вмешательство обрубило возможности.

И ладно, это был бы близкий друг, но ответственность вмешиваться в судьбу незнакомых людей лучше не принимать.

P.S.
Sergio хорошие истории привел для примера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888465 - 04/09/2017 19:57:39

Цитата:


Тогда какое отношение эта история имеет к массажной тематике? Эта история для другой конфы.




Хотел бы обсудить с массажной братией для начала

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888469 - 04/09/2017 20:15:16

Ознакомился внимательно с проблематикой данной темы, и на заданный вопрос "Плохо или хорошо я поступил?", дам краткий ответ - "Очень плохо".
У меня все





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888472 - 04/09/2017 20:17:50

У меня есть сомнения, что Вы это сделали, ибо человек с таким широким кругозором как у Вас, последствия видит на несколько шагов вперед







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1888474 - 04/09/2017 20:22:51

Цитата:

Ознакомился внимательно с проблематикой данной темы, и на заданный вопрос "Плохо или хорошо я поступил?", дам краткий ответ - "Очень плохо".
У меня все



Поставьте себя на место парня и еще раз ответьте на тот же вопрос?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888476 - 04/09/2017 20:24:03

Цитата:

У меня есть сомнения, что Вы это сделали, ибо человек с таким широким кругозором как у Вас, последствия видит на несколько шагов вперед



Тогда представьте гипотетически, что я это сделал?)
Так пройдет фильтр кругозора?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888483 - 04/09/2017 20:38:15

Цитата:

Хотел бы обсудить с массажной братией для начала



"Древняя еврейская мудрость гласит: невозможно обнаружить три вещи — след рыбы в реке, след змеи на камне и след мужчины в женщине." (с)
Вы, видимо, озабочены поиском следов чужеродного присутствия в женщине
Могу лишь пожелать удачи

Имею вопрос. Вот если бы девушка была не проституткой, а стервозной психопаткой, вы бы предупредили об том малознакомого человека?

И эта, я канеш понимаю, что в конференции экзальтированных романтиков-эротоманов такой вопрос не уместен, но все таки... Сосет хорошо, в жопу дает?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888484 - 04/09/2017 20:45:26

Цитата:


Тогда представьте гипотетически, что я это сделал?)
Так пройдет фильтр кругозора?))



Гипотетически, если вспомнить что Вы уже неоднократно даже на форуме девушек подставляли, то Вы сделали очередной необдуманный плохой поступок, если конечно Вы действительно так поступили.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888489 - 04/09/2017 21:04:06

Цитата:


Гипотетически, если вспомнить что Вы уже неоднократно даже на форуме девушек подставляли, то Вы сделали очередной необдуманный плохой поступок, если конечно Вы действительно так поступили.




Да знаю, что я плохой парень и принимаю себя таким как я есть))
Ну а теперь встаньте на место того парня и хотели бы вы узнать о своей девушке такие нюансы или лучше бы женились не зная?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Аморалыч]
      #1888490 - 04/09/2017 21:07:38

Цитата:

Цитата:

Хотел бы обсудить с массажной братией для начала



"Древняя еврейская мудрость гласит: невозможно обнаружить три вещи — след рыбы в реке, след змеи на камне и след мужчины в женщине." (с)
Вы, видимо, озабочены поиском следов чужеродного присутствия в женщине
Могу лишь пожелать удачи

Имею вопрос. Вот если бы девушка была не проституткой, а стервозной психопаткой, вы бы предупредили об том малознакомого человека?

И эта, я канеш понимаю, что в конференции экзальтированных романтиков-эротоманов такой вопрос не уместен, но все таки... Сосет хорошо, в жопу дает?




Встаньте на его место, вы хотели бы узнать такую информацию или женились бы?))
Сосет отлично, слушает инструкции и выполняет все что скажешь)) А глаза просто океан, когда сосет и смотрит аж взлетаешь над кроватью))
АС не разработан попробовали пальчиками и на одну головку, было больновато ей не стал долго мучать)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888495 - 04/09/2017 21:27:44

Цитата:


Ну а теперь встаньте на место того парня...



Зачем мне это надо? Я лучше на своем месте побуду, парень на своём, а Вы на своём. Тем более что на корневой вопрос я ответил. Или Вам просто за поговорить?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1888496 - 04/09/2017 21:29:02

Цитата:


Зачем мне это надо? Я лучше на своем месте побуду, парень на своём, а Вы на своём. Тем более что на корневой вопрос я ответил. Или Вам просто за поговорить?))




Просто провожу аналитику, кто может думать не только о себе, но ещё и умеет становиться на место другого, пока с этим очень тут туго

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888499 - 04/09/2017 21:33:36

Если оценивать с позиции "хорошо или плохо", то в данной ситуации всем будет хорошо (и уж точно не плохо): несостоявшийся жених обрадуется, что вовремя узнал о том, что его невеста - проститутка; девушка сначала немного расстроится, но потом подумает, что найдёт "лоха" получше - не спортсмена, а миллионера; вы, наконец, научите девушку тонкостям АС и получите любовницу своей мечты.
С точки зрения общественной морали - также нет никаких вопросов, поскольку пара по факту не состоит в браке (в т.ч. гражданском), т.е. ничью семью вы не разрушили.
P.S. Сам поступил бы также - из эгоистических соображений (кому не хочется "парить" над постелью во время любовных утех).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1888502 - 04/09/2017 21:35:42

Цитата:

Если оценивать с позиции "хорошо или плохо", то в данной ситуации всем будет хорошо (и уж точно не плохо): несостоявшийся жених обрадуется, что вовремя узнал о том, что его невеста - проститутка; девушка сначала немного расстроится, но потом подумает, что найдёт "лоха" получше - не спортсмена, а миллионера; вы, наконец, научите девушку тонкостям АС и получите любовницу своей мечты.
С точки зрения общественной морали - также нет никаких вопросов, поскольку пара по факту не состоит в браке (в т.ч. гражданском), т.е. ничью семью вы не разрушили.
P.S. Сам поступил бы также - из эгоистических соображений (кому не хочется "парить" над постелью во время любовных утех).



Забавная версия, только я с ней больше не буду, не захочу)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888503 - 04/09/2017 21:44:05

Цитата:


Просто провожу аналитику, кто может думать не только о себе, но ещё и умеет становиться на место другого, пока с этим очень тут туго



Прикольно, как ситуация переворачивается с ног на голову...
Как раз решание не вмешиваться говорит об умении держаться в своих границах и уважать чужие, проявлять понимание к судьбам других людей.

А вот слив инфы как раз и есть нежелание представить себя на месте других людей, и выглядит скорее как зуд от невозможности сохранения чужой случайной тайны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888507 - 04/09/2017 21:50:57

Цитата:


Прикольно, как ситуация переворачивается с ног на голову...
Как раз решание не вмешиваться говорит об умении держаться в своих границах и уважать чужие, проявлять понимание к судьбам других людей.

А вот слив инфы как раз и есть нежелание представить себя на месте других людей, и выглядит скорее как зуд от невозможности сохранения чужой случайной тайны.




А если будут на улице убивать человека вы тоже придержитесь границ и пройдете спокойно дальше не слив информацию и не вмешавшись?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888508 - 04/09/2017 22:00:24

Цитата:

А если будут на улице убивать человека вы тоже придержитесь границ и пройдете спокойно дальше не слив информацию и не вмешавшись?)



Ну это вы уже передергиваете в попытке оправдать свой нехороший поступок)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1888510 - 04/09/2017 22:03:00

Цитата:


Ну это вы уже передергиваете в попытке оправдать свой нехороший поступок)




А чем отличается пройти мимо при убийстве и пройти мимо при моем случае?)
Какую меру вы берете тяжести?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888512 - 04/09/2017 22:23:43

Обожаю эту женщину пост в тему)










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888513 - 04/09/2017 22:27:23

Цитата:

Встаньте на его место, вы хотели бы узнать такую информацию


Будь я на месте того парня, то очень сильно бы огорчился, узнав что моя невеста проститутка и гонца, принесшего мне плохую весть, я бы не поблагодарил. Возможно я не из тех людей, которые любят узнавать горькую правду...А уж на месте девушки, я бы вообще был в полном ауте.

Вопрос на близкую тему. Познакомился сегодня с одной красивой и страстной девушкой (не важно где). По манере общения очень напоминает мне проститутку, но пытается выдать себя за добропорядочную девушку (я конечно могу ошибаться, но порядочные девушки на первом свидании так откровенно себя не ведут). Вопрос такой - стоит ли мне сразу "копать" о ней информацию или пока можно встречаться в своё удовольствие, находясь в сладкой иллюзии, что она приличная светская девушка, за которую и пытается себя выдать? И уже возможно перед самой свадьбой получить личное послание от Делового, что моя невеста проститутка?

Сообщение изменил VIP_Guest (04/09/2017 22:36:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888514 - 04/09/2017 22:28:10

Цитата:


А если будут на улице убивать человека вы тоже придержитесь границ и пройдете спокойно дальше не слив информацию и не вмешавшись?)



Защитить чужую жизнь - вмешавшись, или испортить чужую жизнь - вмешавшись.
Вроде бы есть разница?

Отношения двух людей не терпят вмешательства третьей стороны.

Они сами бы разобрались рано или поздно.
Вы же, предав факты гласности - лишили их выбора.

Кстати, у меня тоже была весьма похожая ситуация: уже после платного секса я с удивлением узнал, что у девушки есть муж и трое детей, причем он женился на ней, когда у нее уже были двое - ну разве не золотой мужчина?

Девушка - сама по себе просто прелесть, но мне было ужасно обидно за всех мужчин, сидящих дома с детьми, в то время, как жены их развлекаются/деньги зарабатывают...

Но вот даже мысли о деанонимизации не возникло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: VIP_Guest]
      #1888515 - 04/09/2017 22:36:53

Цитата:

Познакомил сегодня с одной красивой и страстной девушкой (не важно где). По манере общения очень напоминает проститутку, но пытается выдать себя за добропорядочную девушку (я конечно могу ошибаться, но порядочные девушки на первом свидании так откровенно себя не ведут). Вопрос такой - стоит ли мне сразу "копать" о ней информацию




Был именно в такой ситуации.
С самого первого свидания был поражен некоторой откровенностью...,впрочем тогда мне это было в кайф.

Никаких вопросов, конечно, не задавал, прожили вместе почти 3 года, и даже при расставании удержался от расспросов.
Считаю, что поступил правильно.
Знание о ее прошлом тогда вряд ли бы что изменило для меня (я надеюсь.., хотя кто знает), но вот могло бы принести кучу пиздостраданий на ровном месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888516 - 04/09/2017 22:37:39

Цитата:


Защитить чужую жизнь - вмешавшись, или испортить чужую жизнь - вмешавшись.
Вроде бы есть разница?

Отношения двух людей не терпят вмешательства третьей стороны.

Они сами бы разобрались рано или поздно.
Вы же, предав факты гласности - лишили их выбора.

Кстати, у меня тоже была весьма похожая ситуация: уже после платного секса я с удивлением узнал, что у девушки есть муж и трое детей, причем он женился на ней, когда у нее уже были двое - ну разве не золотой мужчина?

Девушка - сама по себе просто прелесть, но мне было ужасно обидно за всех мужчин, сидящих дома с детьми, в то время, как жены их развлекаются/деньги зарабатывают...

Но вот даже мысли о деанонимизации не возникло.




А почему испортить чужую, а если я спас не дав сделать неосмысленный выбор, я дал информацию, восстановил статус кво и всего-то)
Он еще не женился на ней и у него есть шанс найти не шлюху, разве это не замечательно?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: VIP_Guest]
      #1888517 - 04/09/2017 22:40:55

Цитата:

Будь я на месте того парня, то очень сильно бы огорчился, узнав что моя невеста проститутка и гонца, принесшего мне плохую весть, я бы не поблагодарил. Возможно я не из тех людей, которые любят узнавать горькую правду...А уж на месте девушки, я бы вообще был в полном ауте.

Вопрос на близкую тему. Познакомился сегодня с одной красивой и страстной девушкой (не важно где). По манере общения очень напоминает мне проститутку, но пытается выдать себя за добропорядочную девушку (я конечно могу ошибаться, но порядочные девушки на первом свидании так откровенно себя не ведут). Вопрос такой - стоит ли мне сразу "копать" о ней информацию или пока можно встречаться в своё удовольствие, находясь в сладкой иллюзии, что она приличная светская девушка, за которую и пытается себя выдать? И уже возможно перед самой свадьбой получить личное послание от Делового, что моя невеста проститутка?




Парень огорчился, но поблагодарил. Кому приятно такое узнавать?)
Так лучше узнать до свадьбы или после и когда пару детишек имеется?)
Давайте контакт своей избранницы, через месяцок все узнаете

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888518 - 04/09/2017 22:42:43

Цитата:


Был именно в такой ситуации.
С самого первого свидания был поражен некоторой откровенностью...,впрочем тогда мне это было в кайф.

Никаких вопросов, конечно, не задавал, прожили вместе почти 3 года, и даже при расставании удержался от расспросов.
Считаю, что поступил правильно.
Знание о ее прошлом тогда вряд ли бы что изменило для меня (я надеюсь.., хотя кто знает), но вот могло бы принести кучу пиздостраданий на ровном месте.




Ситуация не такая же, девушка вообще не откровенная, домашняя даже, просто решила подзаработать на айфон и шмотки, что тут такого))

То есть вы потеряли три года и гордитесь этим?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888519 - 04/09/2017 22:44:16

Цитата:

Встаньте на его место, вы хотели бы узнать такую информацию или женились бы?))



Зачем мне становиться на чье-то место? Предпочитаю учиться на чужих ошибках и кое-что знаю. В том числе и счастливо женившихся на проститутках
и проституток, которым гражданские суки в подметки не годятся.

Кстати, не получил ответа на вопрос
Цитата:

Имею вопрос. Вот если бы девушка была не проституткой, а стервозной психопаткой, вы бы предупредили об том малознакомого человека?



с учетом
Цитата:

Сосет отлично, слушает инструкции и выполняет все что скажешь)) А глаза просто океан, когда сосет и смотрит аж взлетаешь над кроватью))
АС не разработан попробовали пальчиками и на одну головку, было больновато ей не стал долго мучать)



напрашивается вывод о чОрной зависти, что все это богатство достанется кому-то совершенно "безвозмездно, т.е. даром" (с)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888520 - 04/09/2017 22:44:33

Цитата:

С самого первого свидания был поражен некоторой откровенностью...,впрочем тогда мне это было в кайф.

Никаких вопросов, конечно, не задавал, прожили вместе почти 3 года,


Я не собираюсь с ней жить, но если общение с девушкой мне сейчас приятно, то стОит ли вообще "копать" информацию о её прошлой жизни, так ли это важно?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: VIP_Guest]
      #1888521 - 04/09/2017 22:45:29

Цитата:

Цитата:

С самого первого свидания был поражен некоторой откровенностью...,впрочем тогда мне это было в кайф.

Никаких вопросов, конечно, не задавал, прожили вместе почти 3 года,


Я не собираюсь с ней жить, но если общение с девушкой мне сейчас приятно, то стОит ли вообще "копать" информацию о её прошлой жизни, так ли это важно?




Если вы хотите с ней просто секс, то не стоит, если планы большие, тогда надо начинать)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888523 - 04/09/2017 22:48:08

Тема очень не простая, понимаю, почему некоторые свое мнение не высказывают)









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888527 - 04/09/2017 22:53:42

Цитата:


То есть вы потеряли три года и гордитесь этим?)



Почему потерял?
Это были едва ли не лучшие 3 года в моей жизни.
Расстались мы совсем из-за других причин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: VIP_Guest]
      #1888530 - 04/09/2017 23:00:56

Цитата:

Цитата:

С самого первого свидания был поражен некоторой откровенностью...,впрочем тогда мне это было в кайф.

Никаких вопросов, конечно, не задавал, прожили вместе почти 3 года,


Я не собираюсь с ней жить, но если общение с девушкой мне сейчас приятно, то стОит ли вообще "копать" информацию о её прошлой жизни, так ли это важно?




Я для себя решил, что не важно, даже если это и окажется правдой.
А риск обидеть человека, если мне просто показалось - неприемлем. Да даже не просто обидеть, вряд ли девушка сможет простить, если узнает, в чем ее подозревают.
И речь ведь идет о прошлой жизни - пусть она останется в прошлом.
Но вот если появятся сомнения в текущих событиях - надо сразу все выяснять, не откладывая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888531 - 04/09/2017 23:04:03

Цитата:

Обожаю эту женщину пост в тему)



А я вот начал с 2015 года и потихоньку двигаюсь в настоящее...
Кстати - тогда обсуждение в комментариях было значительно демократичнее, и интереснее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888535 - 04/09/2017 23:19:49

Цитата:

Цитата:


То есть вы потеряли три года и гордитесь этим?)



Почему потерял?
Это были едва ли не лучшие 3 года в моей жизни.
Расстались мы совсем из-за других причин.




Хорошо тогда такой вопрос, если девушка на которой хотите жениться и строите планы семейные подрабатывает втихаря проституцией, что предпочтете узнать и не жениться или не узнавать, зачем пистострадания как вы говорили ранее?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1888536 - 04/09/2017 23:22:00

Цитата:

Я для себя решил, что не важно, даже если это и окажется правдой.
А риск обидеть человека, если мне просто показалось - неприемлем. Да даже не просто обидеть, вряд ли девушка сможет простить, если узнает, в чем ее подозревают.
И речь ведь идет о прошлой жизни - пусть она останется в прошлом.
Но вот если появятся сомнения в текущих событиях - надо сразу все выяснять, не откладывая.


Мне близка ваша точка зрения. Для себя я решил, что мне не важно, чем девушка занималась в прошлом. Хотя конечно хочется, чтобы она была честна с самой первой встречи, но понять её нежелание рассказывать о своём прошлом я могу. Для меня важнее понять, как она относится ко мне в настоящем - искренне или из корыстных побуждений. Вот это я и собираюсь выяснить в ближайшее время.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888537 - 04/09/2017 23:29:51

как бы поступил я - не знаю. зависит от ситуации.
а может там такой парень, что готов ей всё это простить?
а может она искренне раскаивается?
а может ему до этого дела нет, это всё в прошлом, ведь не зря ж говорят, что завоевал ты женщину не тогда, когда она с тобой, а когда она только с тобой.
а может она сейчас перебесится, зато потом налево и смотреть даже не будет?
тут вряд ли возможен однозначный ответ.

но точно другое: если бы лично мне кто сообщил подобное о моей избраннице (и не важно, перед самой свадьбой или на второй день знакомства) - я был бы этому человеку премного и надолго благодарен.

поэтому поступок одобряю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Celsium]
      #1888539 - 04/09/2017 23:34:08

Цитата:

как бы поступил я - не знаю. зависит от ситуации.
а может там такой парень, что готов ей всё это простить?
а может она искренне раскаивается?
а может ему до этого дела нет, это всё в прошлом, ведь не зря ж говорят, что завоевал ты женщину не тогда, когда она с тобой, а когда она только с тобой.
а может она сейчас перебесится, зато потом налево и смотреть даже не будет?
тут вряд ли возможен однозначный ответ.

но точно другое: если бы лично мне кто сообщил подобное о моей избраннице (и не важно, перед самой свадьбой или на второй день знакомства) - я был бы этому человеку премного и надолго благодарен.

поэтому поступок одобряю




Понял вашу позицию)
Они с ней расстались, встречались год и три месяца, свадьбу планировали к концу этого года

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: VIP_Guest]
      #1888540 - 04/09/2017 23:36:09

Цитата:

Мне близка ваша точка зрения. Для себя я решил, что мне не важно, чем девушка занималась в прошлом. Хотя конечно хочется, чтобы она была честна с самой первой встречи, но понять её нежелание рассказывать о своём прошлом я могу. Для меня важнее понять, как она относится ко мне в настоящем - искренне или из корыстных побуждений. Вот это я и собираюсь выяснить в ближайшее время.




А если она уже при встречах с вами подрабатывает параллельно проституцией, как отнесетесь?)
Как отнесетесь к тому кто вам на неё раскроет глаза?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888542 - 04/09/2017 23:36:48

По-моему социальный эксперимент слегка затянулся и предлагаю вернуться к изначальным вводным, а именно:
Цитата:

Я привык ставить себя на место другого человека, и когда я поставил себя на его место и спросил хочу ли я узнать про свою девушку это самое или проще закрыть и не узнавать, тут четко я осознал, лучше узнать до свадьбы, чем после или вообще быть в неведении.




Предположение 1: Полученные в прошлом результаты не гарантируют аналогичные результаты в будущем.
Если девушка вела приличный образ жизни до замужества, то это не гарантирует того, что после замужества она будет вести себя аналогично. Примеров того как «хорошие жены» наставляют рога своим мужьям с молодецким задором и просто в промышленных масштабах у меня более чем много, к сожалению.
Также знаю ситуации, когда девушки с дружелюбной сексуальной энергетикой, после замужества говорили себе что хватит, нагулялась и становились примерными женами и отличными матерями.

Другими словами высокая сексуальная активность девушки до замужества не делает её негодной женой, также пуританский нрав другой девушки не даёт право бездоказательно считать её хорошей женой.

Предположение 2: все изменяют всем.
Не подумайте что я чернушник, я оптимистичен и верю в лучшее (идиотам проще живётся ), но соотношение верности в наше время мне видится так:
80% всех пар изменяют друг-другу (муж изменяет жене и жена изменяет мужу).
10% имеют, на данный момент, гармоничные отношения в которых обоих партнеров всё устраивает друг в друге.
Оставшиеся 10% составляют пары в которых воспитание жены не позволяет наставить мужу рога, а муж готов и считает себя альфа-самцом который на раз может соблазнить моделей, но он сейчас очень занят - у него танчики и пивас.

Предположение 3: люди не хотят знать правду о своём партнере.
Жены не хотят знать что их мужья поехали на дачу к одному из них жарить моделей, им удобно верить в то что у Саши красивый дом рядом с рекой и ребята едут на выходные, отдохнуть, порыбачить и париться в баньке с пивом.
Мужья не хотят знать что их жены поехав в Милан на шоппинг, после ужина с шампанским пошли в клуб чтобы познакомиться с симпатичными итальяшками которых они пригласят в гостиницу чтобы показать им свои новые платья трахаться до утра. Им удобно думать что у «его Машки» разрядился айфон, т.к. ему уже год и батарея нифига не держит (куплю ей новый, когда выйдет), а не то что она его отключила потому что её рот занят членом Массимо.

Учитывая эти предположения, почему Вы решили что большинство людей действительно хотят знать правду о партнере, а не остановиться на «приемлемом» варианте объяснения? Живут же семьи где у обоих супругов такие рога что олени завидуют, но каждый из них придумавает приемлемые оправдания действиям своего партнера. И самое худшее что можно для них сделать это вывалить им правду, тогда весь их примелимый мирок накрывается пи#дой рушится и виноват в этом тот кто озвучил им неудобную правду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888544 - 04/09/2017 23:40:22

Цитата:

По-моему социальный эксперимент слегка затянулся и предлагаю вернуться к изначальным вводным, а именно:
Цитата:

Я привык ставить себя на место другого человека, и когда я поставил себя на его место и спросил хочу ли я узнать про свою девушку это самое или проще закрыть и не узнавать, тут четко я осознал, лучше узнать до свадьбы, чем после или вообще быть в неведении.




Предположение 1: Полученные в прошлом результаты не гарантируют аналогичные результаты в будущем.
Если девушка вела приличный образ жизни до замужества, то это не гарантирует того, что после замужества она будет вести себя аналогично. Примеров того как «хорошие жены» наставляют рога своим мужьям с молодецким задором и просто в промышленных масштабах у меня более чем много, к сожалению.
Также знаю ситуации, когда девушки с дружелюбной сексуальной энергетикой, после замужества говорили себе что хватит, нагулялась и становились примерными женами и отличными матерями.

Другими словами высокая сексуальная активность девушки до замужества не делает её негодной женой, также пуританский нрав другой девушки не даёт право бездоказательно считать её хорошей женой.

Предположение 2: все изменяют всем.
Не подумайте что я чернушник, я оптимистичен и верю в лучшее (идиотам проще живётся ), но соотношение верности в наше время мне видится так:
80% всех пар изменяют друг-другу (муж изменяет жене и жена изменяет мужу).
10% имеют, на данный момент, гармоничные отношения в которых обоих партнеров всё устраивает друг в друге.
Оставшиеся 10% составляют пары в которых воспитание жены не позволяет наставить мужу рога, а муж готов и считает себя альфа-самцом который на раз может соблазнить моделей, но он сейчас очень занят - у него танчики и пивас.

Предположение 3: люди не хотят знать правду о своём партнере.
Жены не хотят знать что их мужья поехали на дачу к одному из них жарить моделей, им удобно верить в то что у Саши красивый дом рядом с рекой и ребята едут на выходные, отдохнуть, порыбачить и париться в баньке с пивом.
Мужья не хотят знать что их жены поехав в Милан на шоппинг, после ужина с шампанским пошли в клуб чтобы познакомиться с симпатичными итальяшками которых они пригласят в гостиницу чтобы показать им свои новые платья трахаться до утра. Им удобно думать что у «его Машки» разрядился айфон, т.к. ему уже год и батарея нифига не держит (куплю ей новый, когда выйдет), а не то что она его отключила потому что её рот занят членом Массимо.

Учитывая эти предположения, почему Вы решили что большинство людей действительно хотят знать правду о партнере, а не остановиться на «приемлемом» варианте объяснения? Живут же семьи где у обоих супругов такие рога что олени завидуют, но каждый из них придумавает приемлемые оправдания действиям своего партнера. И самое худшее что можно для них сделать это вывалить им правду, тогда весь их примелимый мирок накрывается пи#дой рушится и виноват в этом тот кто озвучил им неудобную правду.




Вы батенька не только практик, но и философ))
Я просто попросил стать на место парня вас лично и описать, как вам там, нужна такая информация или лучше жениться на шлюхе?) Как отнесетесь к тому кто открыл вам глаза?)
А теорий можно много придумать и даже доказать несколькими способами))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888547 - 04/09/2017 23:55:12

Цитата:

Я просто попросил стать на место парня вас лично и описать, как вам там, нужна такая информация или лучше жениться на шлюхе?) Как отнесетесь к тому кто открыл вам глаза?)



На месте этого парня я вряд ли уже окажусь, т.к. ошибки молодости уже получены, выводы сделаны и могу отнести себя к категории людей которые никому просто так не доверяют.

Начиная новые отношения я воспринимаю их "как есть", не строя планов и не рисуя себе картины нашего светлого совместного будущего. Что получится, то и будет. Часто бывает что сначала "поплыл", а через неделю уже никакой магии и нет.

Если по прошествию некоторого времени девушка продолжает быть интересной, то на неё начинают собирать информацию. Здесь основная идея создать такие условия чтобы девушка показала свои худшие стороны... и не мешать ей в этом.

Если собранная картина имеет основания предполагать что с девушкой всё ок, то проговариваем условия наших отношений и начинаем получать удовольствие от общения.

p.s.
Если уж совсем абстрактно, то узнав что девушка "подрабатывала" уже зная на какой день назначена свадьба, то свадьба не состоялась бы.
Если бы узнал о её прошлом уже после свадьбы, то обозначил бы что еще одна "подработка" и она собирает вещи.

Сообщение изменил Sergio16 (05/09/2017 00:12:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888553 - 05/09/2017 00:44:42

Цитата:


На месте этого парня я вряд ли уже окажусь, т.к. ошибки молодости уже получены, выводы сделаны и могу отнести себя к категории людей которые никому просто так не доверяют.



Не зарекайтесь)

Цитата:

Начиная новые отношения я воспринимаю их "как есть", не строя планов и не рисуя себе картины нашего светлого совместного будущего. Что получится, то и будет. Часто бывает что сначала "поплыл", а через неделю уже никакой магии и нет.

Если по прошествию некоторого времени девушка продолжает быть интересной, то на неё начинают собирать информацию. Здесь основная идея создать такие условия чтобы девушка показала свои худшие стороны... и не мешать ей в этом.



Как вы это делаете, очень любопытно?)

Цитата:

Если собранная картина имеет основания предполагать что с девушкой всё ок, то проговариваем условия наших отношений и начинаем получать удовольствие от общения.



У вас так прямо все серьезно, как работа)

Цитата:

p.s.
Если уж совсем абстрактно, то узнав что девушка "подрабатывала" уже зная на какой день назначена свадьба, то свадьба не состоялась бы.
Если бы узнал о её прошлом уже после свадьбы, то обозначил бы что еще одна "подработка" и она собирает вещи.



Хорошо, свадьба не состоялась, а как вы отнесетесь к поступку человека который предотвратил такую свадьбу?)

Вы уникальный человек, вы простите подработку своей жене и дальше будете с ней также спать и любить?) Заметьте это даже не любовник, это тупо секс за деньги с далеко не красивыми мужчинами, скорее всего гораздо хуже вас, а как самолюбие, что жена пошлан на панель, значит муж не достаточно обеспечивает?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 127 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Циничный взгляд на ситуацию [Re: Деловой_мужчина]
      #1888563 - 05/09/2017 01:46:55

Не важно хорошо или плохо. Мир не делится на черное и белое - объективная реальность в том, что в данной ситуации вы так поступили. Однозначного ответа тут нет и в принципе быть не может. Кто-то вас поддержит, кто-то наоборот осудит сославшись на ваше неуважение к частной жизни ибо третий как известно лишний. Борджиа поднял правильный вопрос
Цитата:

А почему именно ей досталась такая честь, ведь наверно процентов 70 в этой сфере имеют мужей, детей, парней.


Действительно, гораздо более интересно почему вы так поступили. Человек по своей природе существо эгоистичное и делает все исключительно в своих интересах. Благородство и героизм согласно современной медицине - это психическое отклонение. На это вы потратили свои силы и время и все это ради чего - потешить свое эго (в рамках своего мировоззрения и моральных представлений). Это нормальное естественное поведение в такой ситуации. Мозг - это орган отвечающий за удовольствия. Вполне естественно делать что-то ради удовлетворения своего эго, на эту тему есть неплохое научно популярное видео. Попробуйте посмотреть на это и с такой точки зрения. Вы не только совершили определенный поступок, но и вынесли его на обсуждение, причем в не совсем подходящей для этого конференции, зато там где более лояльная к вам аудитория.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888568 - 05/09/2017 07:19:22

Цитата:


А если она уже при встречах с вами подрабатывает параллельно проституцией, как отнесетесь?)
Как отнесетесь к тому кто вам на неё раскроет глаза?)



Вопрос на самом деле непростой.
У большинства проституток есть парни, и многие из них знают, что девушка работает, их это не останавливает.

Сам я не могу корректно ответить на такой общий вопрос. Зависит от многих факторов.

Если уже будучи женат, или идут приготовления к свадьбе и я узнал - расстался бы, скорее всего.
Если узнал на этапе первоначального знакомства (ну как бы по сути это один из доступных видов заработка для женщин, и не нам здесь это осуждать..., да и девушка не может бросить заработок сразу же, как повстречала интересного парня) - то сначала поговорил бы серьезно на эту тему, так как для меня такое не совместимо с настоящим, но допустимо в прошлом.

Ну а как отнестись к осведомителю? - мне было бы неприятно поддерживать с ним дальнейшие отношения.
Потому что он грубо влез в мою жизнь. Если бы я узнал сам, девушка проговорилась, по ее поведению - тут еще есть варианты решить вопрос между собой, разные ситуации бывают.

Когда тебе сообщают со стороны - вариантов уже нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888571 - 05/09/2017 07:37:29

Цитата:

вы простите подработку своей жене и дальше будете с ней также спать и любить?) Заметьте это даже не любовник, это тупо секс за деньги с далеко не красивыми мужчинами, скорее всего гораздо хуже вас, а как самолюбие, что жена пошлан на панель, значит муж не достаточно обеспечивает?)



Прикольно проявляются двойные стандарты..
Многие же здесь женаты, и не считают зазорным присунуть проститутке - это же всего лишь секс?

А вот девушке ни-ни???

На самом деле лично для меня гораздо труднее было бы перенести любовника - тут развод без вариантов. Это буквально означает, то ты как муж, и как близкий человек - уже несостоятелен, причины не важны, на тебя уже махнули рукой, и на твои эмоции уже наплевать, так что для меня лучше не тянуть резину и не мучить друг друга - а сразу разойтись. Здесь этап, когда можно было поговорить и решить вопросы - уже остался далеко позади, ты его скорее всего даже и не заметил, измена это всего лишь формальное закрепление уже произошедшего давно отделения.

А вот секс за деньги может означать буквально именно это - денег не хватает, далеко не всегда мужчины могут достаточно обеспечить девушку, и девушка может даже продолжать любить мужчину.

Близкий многим здесь пример - массажистки.
Во многих из них можно влюбиться, даже зная про их работу, а ведь это не так уж отличается от Интима.
Хотя да, я бы настоял, чтобы найти другую работу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Циничный взгляд на ситуацию [Re: Эвмен]
      #1888582 - 05/09/2017 08:55:40

Цитата:

Не важно хорошо или плохо. Мир не делится на черное и белое - объективная реальность в том, что в данной ситуации вы так поступили. Однозначного ответа тут нет и в принципе быть не может. Кто-то вас поддержит, кто-то наоборот осудит сославшись на ваше неуважение к частной жизни ибо третий как известно лишний.



Браво, это правильный ответ)


Цитата:

Борджиа поднял правильный вопрос
Цитата:

А почему именно ей досталась такая честь, ведь наверно процентов 70 в этой сфере имеют мужей, детей, парней.


Действительно, гораздо более интересно почему вы так поступили.



Я просто не прошел мимо, как если бы шел по улице и избивали человека, просто оказался в нужное время в нужном месте)


Цитата:

Человек по своей природе существо эгоистичное и делает все исключительно в своих интересах. Благородство и героизм согласно современной медицине - это психическое отклонение. На это вы потратили свои силы и время и все это ради чего - потешить свое эго (в рамках своего мировоззрения и моральных представлений). Это нормальное естественное поведение в такой ситуации. Мозг - это орган отвечающий за удовольствия. Вполне естественно делать что-то ради удовлетворения своего эго, на эту тему есть неплохое научно популярное видео. Попробуйте посмотреть на это и с такой точки зрения.



Вот ради такого я и вынес на обсуждение данный поступок, ведь каждый думает и предлагает только то, что есть в нем самом, ну не может человек говорить о том, чего в нем нет)


Цитата:

Вы не только совершили определенный поступок, но и вынесли его на обсуждение, причем в не совсем подходящей для этого конференции, зато там где более лояльная к вам аудитория.



Не совсем так, здесь я плохой мальчик и аудитория в большинстве не лояльная, но меня знает и отвечает и так как я планирую тут оставаться мне очень интересно, а что за люди тут собрались)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 19 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Три соображения [Re: Деловой_мужчина]
      #1888587 - 05/09/2017 09:32:15

По прочтению этой дискуссии возникло у меня три соображения
1. (Конспирологическое). Неужели Деловой Мужчина (далее ДМ) все же женился на Кристине В, и они стали настолько "едина плоть", что Кристина получила доступ к аккаунту ДМ на секстолке ? Уж больно стиль сообщения похож на стиль Кристины.
2. Но даже если отбросить конспирологию, то я думаю, что вся эта история – выдумка ДМ, который то ли от простого желания потрепаться, то ли их каких-то других соображений решил попровоцировать форумчан. И, моему удивлению, многие поддалась и стали всерьез это обсуждать
3. И, наконец, я полностью согласен с Марк Красссом – этому флуду не место в массажном разделе

--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (05/09/2017 11:11:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Циничный взгляд на ситуацию [Re: Деловой_мужчина]
      #1888597 - 05/09/2017 10:49:48

А если бы избивали подонка, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку, Вы бы тоже за него заступились? Не находясь внутри ситуации, у Вас нет права быть вершителем судеб. А то, что Вы говорите что больше не пойдете к этой девушке, говорит о том, что Вы достаточно трусливый человек. Нашкодили и в кустики, моя хата с краю, я чё, я ничё, я ж хорошее дело сделал! Это они плохие, а я вон какой! Херой!



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Циничный взгляд на ситуацию [Re: MarkKrass]
      #1888599 - 05/09/2017 11:03:59

Цитата:

А если бы избивали подонка, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку, Вы бы тоже за него заступились? Не находясь внутри ситуации, у Вас нет права быть вершителем судеб. А то, что Вы говорите что больше не пойдете к этой девушке, говорит о том, что Вы достаточно трусливый человек. Нашкодили и в кустики, моя хата с краю, я чё, я ничё, я ж хорошее дело сделал! Это они плохие, а я вон какой! Херой!




Зеркало)))!!! спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: figus]
      #1888601 - 05/09/2017 11:13:52

Цитата:

По прочтению этой дискуссии возникло у меня три соображения
1. (Конспирологическое). Неужели Деловой Мужчина (далее ДМ) все же женился на Кристине В, и они стали настолько «едина плоть, что Кристина получила доступ к аккаунту ДМ на секстолке ? Уж больно стиль сообщения похож на стиль Кристины.



К сожалению пока еще не женился) но мыслим похоже и не всегда кругозор оценивающего может оценить этот процесс)

Цитата:

2. Но даже если отбросить конспирологию, то я думаю, что вся эта история – выдумка ДМ, который то ли от простого желания потрепаться, то ли их каких-то других соображений решил попровоцировать форумчан. И, моему удивлению, многие поддалась и стали всерьез это обсуждать



Эта история абсолютная правда, две недели моих размышлений со всех сторон привели к такому действию

Цитата:

3. И, наконец, я полностью согласен с Марк Красссом – этому флуду не место в массажном разделе



Это треп, и самое интересное что при встрече она мне сделала очень неплохой классический массаж, а также урологию с МБР-ом и отстрелом в ротик, так как тут присутствуют два основопологающих массажных действия считаю, что место в массажном трепе верное, не согласны докажите обратное?)

PS
Всегда легче осудить, чем понять, чем встать на место другого человека, отбросив свою крутизну и вариант такого со мной не может быть)
Очень интересна реакция массажной братии, но некоторые для меня очень интересно раскрываются)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 155 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: figus]
      #1888604 - 05/09/2017 11:40:06

Цитата:

Неужели Деловой Мужчина (далее ДМ) все же женился на Кристине В, и они стали настолько "едина плоть", что Кристина получила доступ к аккаунту ДМ на секстолке ? Уж больно стиль сообщения похож на стиль Кристины.




Пока не женился)) Единой плотью пока не стали, только по-скромному ПВ, МВР)) Даже к аккаунту своему не подпускает)) А теперь вот сижу и жду, когда ДМ напишет моему МолЧелу, что я проститутка и скинет ему наконец ссылку на мою анкету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Циничный взгляд на ситуацию [Re: Деловой_мужчина]
      #1888605 - 05/09/2017 11:42:09

А мне по..уй))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Циничный взгляд на ситуацию [Re: MarkKrass]
      #1888606 - 05/09/2017 11:47:34

Цитата:

А мне по..уй))



Ну это нормальный здоровый по..уизм))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: Kristina.V]
      #1888607 - 05/09/2017 11:51:45

Цитата:


только по-скромному ПВ, МВР))



По-моему я что-то пропустил)))

Цитата:

Даже к аккаунту своему не подпускает)) А теперь вот сижу и жду, когда ДМ напишет моему МолЧелу, что я проститутка и скинет ему наконец ссылку на мою анкету



Ах ты обманщица, ах ты Ш и Б, как ты могла, ты же мне клялась что с ним рассталась((( Говорила что только со мной, мы еже такие планы строили, а ты(((
Ты с ним не рассталась, ты меня использовала с..чка, все я лично приеду к твоему МЧ и расскажу какая ты

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Три соображения [Re: Деловой_мужчина]
      #1888613 - 05/09/2017 12:21:48

Исходя из Вашей логики, можно здесь обсудить насущный вопрос:"Почему вода мокрая?". А чо, на массаж пришел, проводили в душ, включил кран, херак, а вода мокрая Непорядок! Надо обсудить с массажной братией!
Давайте не будем страдать фигнёй? И уж тем более обсуждать уличные драки в Трёпе.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: MarkKrass]
      #1888614 - 05/09/2017 12:23:57

Цитата:

Исходя из Вашей логики, можно здесь обсудить насущный вопрос:"Почему вода мокрая?". А чо, на массаж пришел, проводили в душ, включил кран, херак, а вода мокрая Непорядок! Надо обсудить с массажной братией!
Давайте не будем страдать фигнёй? И уж тем более обсуждать уличные драки в Трёпе.



Ну зачем же утрировать)
Я просто спросил плохо или хорошо я поступил и попросил встать на мою позицию и позицию того парня, никаких драк))
Мне же нужно поддерживать имидж плохого парня

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Три соображения [Re: MarkKrass]
      #1888627 - 05/09/2017 13:28:34

Цитата:


Давайте не будем страдать фигнёй? И уж тем более обсуждать уличные драки в Трёпе.




Про Треп - Деловой правильное место выбрал.
Суть даже не в принадлежности того действа к Массажу, а поговорить о теме именно с людьми из Массажа.
Большинство ведь не общаются в Интимном Трепе или Флеймах.

Мне вот тоже интересно было узнать отношение к теме разных людей, жаль Кристина не озвучила свое.

Думаю, вполне простительно создать здесь такую тему, даже не относящуюся напрямую к Массажу - никто ведь не заставляет здесь писать, неинтересно, прошёл мимо, всего делов то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Три соображения [Re: Kristina.V]
      #1888628 - 05/09/2017 13:30:59

Цитата:

А теперь вот сижу и жду, когда ДМ напишет моему МолЧелу, что я проститутка и скинет ему наконец ссылку на мою анкету



Фигасе - есть анкета???

Пол царства за ссылку!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888631 - 05/09/2017 13:43:04

Добрый день!

Из-за сферического парня я пол-ночи не спал. Поэтому больше никаких перестановок на чужие места.

Вы писали что парень принял решение расстаться и видимо девушка теперь нуждается в деньгах утешении Ссылку на анкету опубликуете?

Касательно Ваших вопросов:
Цитата:

Как вы это делаете, очень любопытно?)



Есть люди, обладающие навыками и технологиями. Это, пожалуй, всё что я могу сообщить по этому вопросу.

Цитата:

У вас так прямо все серьезно, как работа)



Начиная отношения я, для себя, определяю в каких рамках они будут продолжаться и при каких условиях они будут завершены, как бы грустно не было. Хорошо если у девушки будет аналогичное понимание ситуации.

Цитата:

Вы уникальный человек, вы простите подработку своей жене и дальше будете с ней также спать и любить?) Заметьте это даже не любовник, это тупо секс за деньги с далеко не красивыми мужчинами, скорее всего гораздо хуже вас, а как самолюбие, что жена пошлан на панель, значит муж не достаточно обеспечивает?)



Финальный раз выскажусь по этому поводу.
Себя мне в такой ситуации представить не получилось, поэтому прокоментирую Ваше уточнение из обобщенного опыта:
Если люди уже вступиили в брак и теперь они семья, то я считаю что такую информацию одному из супругов сообщать нельзя.
Но если информация была сообщена, то супругам стоит обсудить ситуацию - картина прошлого выглядит скверно, но это прошлое, а то, каким будет их будущее, зависит уже от них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: IC-2017]
      #1888637 - 05/09/2017 14:13:42

Цитата:

Цитата:

А теперь вот сижу и жду, когда ДМ напишет моему МолЧелу, что я проститутка и скинет ему наконец ссылку на мою анкету



Фигасе - есть анкета???

Пол царства за ссылку!!!!




Продам за дорого богато)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Sergio16]
      #1888641 - 05/09/2017 14:21:23

Цитата:

Добрый день!

Из-за сферического парня я пол-ночи не спал. Поэтому больше никаких перестановок на чужие места.




Вот вас зацепило, но это же хорошо, побыть на чужом месте это всегда полезно, выйти за рамки своего шаблонного мышления и ощутить все по-другому)
Единственное животное на земле, которое может поставить мысленный эксперимент и его провести это человек, ну по-крайне мере пока так наука определяет))


Цитата:

Вы писали что парень принял решение расстаться и видимо девушка теперь нуждается в деньгах утешении Ссылку на анкету опубликуете?



Знаете сколько таких желающих утешить, обучить и попользоваться девушкой?))
Много))
Девушка уже не работает и анкету удалила, её номер оставался у меня в телефоне. Не так давно проводил ревизию своей телефонной книги ну и дальше все я уже рассказывал))

Цитата:



Есть люди, обладающие навыками и технологиями. Это, пожалуй, всё что я могу сообщить по этому вопросу.



А можно мне пообщаться с такими людьми?)

Цитата:


Начиная отношения я, для себя, определяю в каких рамках они будут продолжаться и при каких условиях они будут завершены, как бы грустно не было. Хорошо если у девушки будет аналогичное понимание ситуации.



Вы показываете очень серьезный подход, я как полагаю он выработан после ряда болезненных вех в вашей жизни?)

Цитата:


Финальный раз выскажусь по этому поводу.
Себя мне в такой ситуации представить не получилось, поэтому прокоментирую Ваше уточнение из обобщенного опыта:
Если люди уже вступиили в брак и теперь они семья, то я считаю что такую информацию одному из супругов сообщать нельзя.
Но если информация была сообщена, то супругам стоит обсудить ситуацию - картина прошлого выглядит скверно, но это прошлое, а то, каким будет их будущее, зависит уже от них.



Финальный раз отвечаю на финальный раз)) они еще не супруги, только собирались в конце года)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Три соображения [Re: Деловой_мужчина]
      #1888647 - 05/09/2017 14:45:35

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А теперь вот сижу и жду, когда ДМ напишет моему МолЧелу, что я проститутка и скинет ему наконец ссылку на мою анкету



Фигасе - есть анкета???

Пол царства за ссылку!!!!




Продам за дорого богато)))




Кристина - Вы это видите???

Продаст и не поморщится...

Лучше уж HJL - он просто дергал за косички...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Три соображения [Re: IC-2017]
      #1888648 - 05/09/2017 14:51:17

Цитата:


Кристина - Вы это видите???

Продаст и не поморщится...

Лучше уж HJL - он просто дергал за косички...




Конечно продам, так поступают все плохие парни
А лучше выбери Йосика, он наверняка надежный и любящий и верный))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1888698 - 05/09/2017 19:04:40

Цитата:

А можно мне пообщаться с такими людьми?)



Нет.

Цитата:

Вы показываете очень серьезный подход, я как полагаю он выработан после ряда болезненных вех в вашей жизни?)



Всякое бывало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Продолжение истории [Re: Деловой_мужчина]
      #1888706 - 05/09/2017 20:05:39

Парень со мной связался и горячо поблагодарил, сильно расстроен, но сказал лучше сейчас чем позже) любил сильно, любит и сейчас и стоит перед выбором простить или нет, сказал выбор ты должен сделать сам, тебе с ней или без неё жить дальше.
Связался с девушкой, услышал маты и оскорбления пяти и шестиэтажные, это понятно) Но потом спросила если приеду в Москву приютишь у себя, вот такая хистори)




--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Продолжение истории [Re: Деловой_мужчина]
      #1888735 - 05/09/2017 22:30:18

Пока события развиваются по моему сценарию!) Очевидно, девушка уедет покорять столицу, теперь уже надолго. Так что всё будет зависеть от вас - "захотите" или "не захотите"...)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Продолжение истории [Re: Деловой_мужчина]
      #1888744 - 05/09/2017 23:30:41

Недостаёт постскриптума:
Дорогие любители секса, вы изучили методологию о том, как создать такие условия, чтобы хорошо сосущая девушка с неразработанным ШГ сама попросилась пожить у Вас, а её парень еще и горячо благодарил Вас за это.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Ну очень толстый тролль [Re: Деловой_мужчина]
      #1888746 - 05/09/2017 23:54:02

главное, пипл хавает











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Ну очень толстый тролль [Re: Аморалыч]
      #1888747 - 05/09/2017 23:58:59

Цитата:

главное, пипл хавает




Еще один посмотрел в зеркало на себя))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Продолжение истории [Re: Sergio16]
      #1888748 - 05/09/2017 23:59:51

Цитата:

Недостаёт постскриптума:
Дорогие любители секса, вы изучили методологию о том, как создать такие условия, чтобы хорошо сосущая девушка с неразработанным ШГ сама попросилась пожить у Вас, а её парень еще и горячо благодарил Вас за это.




У нас с ней не будет продолжения и точка)
Те кто будут заинтересованы в её контакте по приезду, дам контактик

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (06/09/2017 00:01:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ну очень толстый тролль [Re: Аморалыч]
      #1888750 - 06/09/2017 00:05:09

Так это в интимке вашей циничные, никому не доверяющие товарищи сидят, здесь то народ по доверчивее

Но по сути, все верно )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ну очень толстый тролль [Re: Деловой_мужчина]
      #1888751 - 06/09/2017 00:07:45

Цитата:

Еще один посмотрел в зеркало на себя))



Обоснуете или просто пукнули?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Ну очень толстый тролль [Re: Аморалыч]
      #1888754 - 06/09/2017 00:13:16

Цитата:


Обоснуете или просто пукнули?




Каждый видит в ситуации, то что есть в нем и не больше, кто-то видит труса, кто-то троля и т.д., но заметьте это видите вы и значит присуще вам))
А судя по фразе про обоснуйте или пукнули, зеркало сработало 200%

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Продолжение истории [Re: Sergio16]
      #1888755 - 06/09/2017 00:14:51

Цитата:

Недостаёт постскриптума:
Дорогие любители секса, вы изучили методологию о том, как создать такие условия, чтобы хорошо сосущая девушка с неразработанным ШГ сама попросилась пожить у Вас, а её парень еще и горячо благодарил Вас за это.




Вам надо писать методологии, думаю будет очень востребовано))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889296 - 09/09/2017 01:14:59

Поставил - ничего бы не сделал.

Во первых, не мое дело.
Во вторых, с чего подставлять ту, которая мне ничего плохого не сделала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889297 - 09/09/2017 01:20:38

И заодно представил ситуацию, что проститутка после того как побывал у нее, звонит моей ЖЕНЕ... открыть ей глаза на то с каким человеком она живет. УжОс наф










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889313 - 09/09/2017 10:36:59

Цитата:

Поставил - ничего бы не сделал.

Во первых, не мое дело.
Во вторых, с чего подставлять ту, которая мне ничего плохого не сделала.




На место парня себя поставьте еще, и как хотели бы узнать о своей будущей жене правду?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889314 - 09/09/2017 10:38:51

Цитата:

И заодно представил ситуацию, что проститутка после того как побывал у нее, звонит моей ЖЕНЕ... открыть ей глаза на то с каким человеком она живет. УжОс наф




Да вы сэр очень плохо поступаете при живой жене и по проституткам ходите
Были бы они женаты уже это другое дело, а так только собирались сделать сей шаг

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889331 - 09/09/2017 19:50:26

Цитата:



На место парня себя поставьте еще



А в Африке вообще дети голодают...
Если бы он мне хорошо сосал, тогда ладно еще, можно о нем подумать, а тут вроде как наоборот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889332 - 09/09/2017 19:54:33

Цитата:


Были бы они женаты уже это другое дело, а так только собирались сделать сей шаг



То бишь, если бы проститутка проводив клиента позвонила невесте (ну посочувствовала бы, такая хорошая девушка), еще только будущей жене, это что то бы изменило, это тогда правильно было бы? Да уж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889335 - 09/09/2017 20:07:25

Цитата:

Цитата:



На место парня себя поставьте еще



А в Африке вообще дети голодают...
Если бы он мне хорошо сосал, тогда ладно еще, можно о нем подумать, а тут вроде как наоборот




То есть по вашей фразе я понял что вы хорошо ему сосете?)) или как понимать ваше наоборот))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889336 - 09/09/2017 20:08:45

Цитата:


То бишь, если бы проститутка проводив клиента позвонила невесте (ну посочувствовала бы, такая хорошая девушка), еще только будущей жене, это что то бы изменило, это тогда правильно было бы? Да уж




Ну ваша девушка должна была бы знать, что вы даже еще не поженившись уже по проституткам ходите, смысл тогда ей за вас замуж выходить?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889338 - 09/09/2017 20:15:35

Цитата:



То есть по вашей фразе я понял что вы хорошо ему сосете?)) или как понимать ваше наоборот))



ну уж не придуряйтесь, любезный... расписывали жеж как дева хорошо сосет)))
А ништяки отчего то постороннему парню, деве одно расстройство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889339 - 09/09/2017 20:19:24

Цитата:


ну уж не придуряйтесь, любезный... расписывали жеж как дева хорошо сосет)))
А ништяки отчего то постороннему парню, деве одно расстройство.




Тут многие свои тайные желания и внутреннее состояние раскрыли, не вы первый, любезный)))

Представьте вы парень 25 лет и встречаетесь с девушкой 21 года, любовь морковь, скоро свадьба, а ваша будущая жена ездит в столицу сосать и трахаться за айфон и шмоточки, вот и как вам было бы?) Или вы как многие тут особенные и никогда бы в такую ситуацию не попали бы?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889340 - 09/09/2017 20:21:16

Цитата:



Ну ваша девушка должна была бы знать, что вы даже еще не поженившись уже по проституткам ходите, смысл тогда ей за вас замуж выходить?)



То есть, все мы в большинстве - моральные уроды, за которых и замуж то не надо выходить, раз к проституткам захаживаем при наличии жен/невест/любовниц? Кгхм..

Надеюсь, с девами данными идеями не делитесь? А то далеко не все отдельный не личный телефон для походов имеют, вдруг девы начнут искать да выяснять, да спасать хороших девушек от такой ужасной напасти. Это же так правильно и увлекательно, влезть в жизнь незнакомых людей и ее разломать... вдруг увлекутся идеей некоторые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889342 - 09/09/2017 20:28:43

Цитата:


То есть, все мы в большинстве - моральные уроды, за которых и замуж то не надо выходить, раз к проституткам захаживаем при наличии жен/невест/любовниц? Кгхм..



Бинго, до вас дошло значит наконец-то))

Цитата:

Надеюсь, с девами данными идеями не делитесь? А то далеко не все отдельный не личный телефон для походов имеют, вдруг девы начнут искать да выяснять, да спасать хороших девушек от такой ужасной напасти. Это же так правильно и увлекательно, влезть в жизнь незнакомых людей и ее разломать... вдруг увлекутся идеей некоторые.



Делюсь естественно, если не имеете лядофона, то это ваша бяда бяда))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889343 - 09/09/2017 20:32:14

Цитата:



Тут многие свои тайные желания и внутреннее состояние раскрыли, не вы первый, любезный)))

Представьте вы парень 25 лет и встречаетесь с девушкой 21 года, любовь морковь, скоро свадьба, а ваша будущая жена ездит в столицу сосать и трахаться за айфон и шмоточки, вот и как вам было бы?) Или вы как многие тут особенные и никогда бы в такую ситуацию не попали бы?))



Ох ты ж подловили так подловили, ой-ой.. у меня серия отчетов в Нетрадах запланирована по прошедшему полугодию, так что свои желания знаю и уже вполне приручены)) хотя и в качестве партнеров по оным предпочитаю таки дам.

А в Африке дети голодают(с)
Что лично Вы, эдакий эмпатичный, предпринимаете по этому поводу? Раскройте свою благородную душу широкой общественности. Воды у них нет чистой, а еды так порой и никакой.. и?

Посторонние люди обоих полов лично меня мало интересуют, что бы в их дела и семьи лезть и что то там вершить. Вступившие в непосредственный контакт, в зависимости от того сделали они мне что то хорошо или плохо. На хорошее отвечу добром, на плохое по настроению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889344 - 09/09/2017 20:37:24

Цитата:

Бинго, до вас дошло значит наконец-то))


Делюсь естественно, если не имеете лядофона, то это ваша бяда бяда))




Что Вы большинство тех с кем беседуете считаете моральными уродами? ну чтож, сочувствую, раз мир так ужасен вокруг Вас..

И чем бяда-бяда того "хорошего парня" которому вы настучали отличается от беды других вполне возможно хороших парней, не подумавших блядофон купить? Мне то уже давно не 25, что бы о том не подумать, а на их место себя поставьте, как любите приговаривать))

Тем более что того "хорошего парня" Вы под свечкой вроде не держали, грешен ли он в том, не оскоромился ли вдруг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889345 - 09/09/2017 20:38:00

Цитата:


Ох ты ж подловили так подловили, ой-ой.. у меня серия отчетов в Нетрадах запланирована по прошедшему полугодию, так что свои желания знаю и уже вполне приручены)) хотя и в качестве партнеров по оным предпочитаю таки дам.



Заметно, что вы приняли в себе эту сторону, так как не агрессивны) это вам в карму бонусы)

Цитата:

А в Африке дети голодают(с)
Что лично Вы, эдакий эмпатичный, предпринимаете по этому поводу? Раскройте свою благородную душу широкой общественности. Воды у них нет чистой, а еды так порой и никакой.. и?



Инспектировал этим летом Африку, голодающих детей не заметил, довольны накормлены и пинают х..и почти постоянно, то есть не требуют подкармливания никакого))

Цитата:

Посторонние люди обоих полов лично меня мало интересуют, что бы в их дела и семьи лезть и что то там вершить. Вступившие в непосредственный контакт, в зависимости от того сделали они мне что то хорошо или плохо. На хорошее отвечу добром, на плохое по настроению.



Ну вот я и сделал два дела, предупредил хорошего парня на ком он жениться собрался, а для девушки возможно не дал остаться нищебродкой и возможно её ждет головокружительная карьера, в которой парень был бы лишний)) Ведь в таком случае всем хорошо же?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889346 - 09/09/2017 20:42:02

Цитата:



Что Вы большинство тех с кем беседуете считаете моральными уродами? ну чтож, сочувствую, раз мир так ужасен вокруг Вас..




И мало того, сам им и являюсь, поэтому мне с вами комфортно общаться))

Цитата:

И чем бяда-бяда того "хорошего парня" которому вы настучали отличается от беды других вполне возможно хороших парней, не подумавших блядофон купить?



Так второй случай это же моральные уроды, мы чуть выше выяснили же, не?))

Цитата:

Мне то уже давно не 25, что бы о том не подумать, а на их место себя поставьте, как любите приговаривать))



Поставил, посоветую купить лядофон))

Цитата:

Тем более что того "хорошего парня" Вы под свечкой вроде не держали, грешен ли он в том, не оскоромился ли вдруг.



МОжет и грешен, тогда простит её и поженятся))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889347 - 09/09/2017 20:45:42

Цитата:


Инспектировал этим летом Африку, голодающих детей не заметил, довольны накормлены и пинают х..и почти постоянно, то есть не требуют подкармливания никакого))




Ну так поискали бы где кто голодает то, например дети при родителях алкашах, или болеет неизлечимо, или излечимо, просто не особо есть денег на лечение, это оно все можно прямо в родной стране.. нет таких? Или не волнует, неинтересно?))

Должно же вроде, раз так хочется себя на место посторонних людей ставить и исключительно из благих побуждений. (хотя и понятно что скорее гнильцой прет, но про то не будем)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889348 - 09/09/2017 20:48:33

Цитата:


Ну так поискали бы где кто голодает то, например дети при родителях алкашах, или болеет неизлечимо, или излечимо, просто не особо есть денег на лечение, это оно все можно прямо в родной стране.. нет таких? Или не волнует, неинтересно?))



А зачем искать, дерьма везде хватает, волнует и интересно и помогаю, но это для моральных уродов тема не интересная, нет смысла тут публиковать)

Цитата:

Должно же вроде, раз так хочется себя на место посторонних людей ставить и исключительно из благих побуждений. (хотя и понятно что скорее гнильцой прет, но про то не будем)



Ну вот кроме ориентации вы и внутреннее свое состояние выдали))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889349 - 09/09/2017 20:49:23

Цитата:


Поставил, посоветую купить лядофон))


МОжет и грешен, тогда простит её и поженятся))



Ну так тогда прежде чем дефкам говорить, надо всех потенциальных будущих пострадавших "хороших парней" найти и посоветовать


Хождение по проституткам и готовность на оной жениться мало общего имеют. Но заранее Вы же не выяснили, моральный урод он или хороший парень, а говорили то.. это прокол))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889351 - 09/09/2017 20:53:16

Цитата:


А зачем искать, дерьма везде хватает, волнует и интересно и помогаю, но это для моральных уродов тема не интересная, нет смысла тут публиковать)

Ну вот кроме ориентации вы и внутреннее свое состояние выдали))




Не верю(с)
Возможно потому что я моральный урод))))

Как раз потому что гнильцой таки тянет, так что уж поймите и простите мое состояние, возрастная видимо уж нетерпимость к неприятным запахам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889352 - 09/09/2017 20:55:35

Цитата:


Ну так тогда прежде чем дефкам говорить, надо всех потенциальных будущих пострадавших "хороших парней" найти и посоветовать



Ну мне показалось вы вышли из возраста максимализма) ошибся)


Цитата:

Хождение по проституткам и готовность на оной жениться мало общего имеют. Но заранее Вы же не выяснили, моральный урод он или хороший парень, а говорили то.. это прокол))




Выяснил, не моральный, довольны?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889353 - 09/09/2017 20:58:48

Цитата:



Не верю(с)
Возможно потому что я моральный урод))))



Ваше право, возможно поэтому))

Цитата:

Как раз потому что гнильцой таки тянет, так что уж поймите и простите мое состояние, возрастная видимо уж нетерпимость к неприятным запахам.




Ну да если замечаете запашок возрастной это печально, я пока не замечаю)
Кто-то ищет запах гнильцы в тонне яблок, а кто-то яблоко съедобное в тонне гнильцы, все мы разные))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889356 - 09/09/2017 21:17:26

Цитата:

Кто-то ищет запах гнильцы в тонне яблок, а кто-то яблоко съедобное в тонне гнильцы, все мы разные))



Ну это уж кто как живет где отоваривается, если есть необходимость в тонне гнилья копаться прежде чем что то съедобное найти, это как бы не совсем повод для гордости)) впрочем, кому как нравится, наслаждаетесь процессом и хорошо)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889357 - 09/09/2017 21:20:13

Цитата:


Ну это уж кто как живет где отоваривается, если есть необходимость в тонне гнилья копаться прежде чем что то съедобное найти, это как бы не совсем повод для гордости)) впрочем, кому как нравится, наслаждаетесь процессом и хорошо)))



Да вот процессом наслаждаюсь, тут на форуме редко яблочко съедобное попадается, а так да процесс очень увлекателен))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889381 - 10/09/2017 01:40:30

Не вижу смысла что-то человеку объяснять, если он живёт в другом измерении. Забейте. За подлые подлые поступки только жизнь наказывает, но, боюсь, он этого все равно не поймёт. Слава Богу ни у кого не хватило ума встретиться ранее с ним в реале, хотя он и предлагал. От таких Деловых нужно держаться подальше, а то он всем всё рас3,14здит, за ним не заржавеет. Язык то без костей.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889412 - 10/09/2017 11:30:11

Цитата:

Не вижу смысла что-то человеку объяснять, если он живёт в другом измерении. Забейте. За подлые подлые поступки только жизнь наказывает, но, боюсь, он этого все равно не поймёт. Слава Богу ни у кого не хватило ума встретиться ранее с ним в реале, хотя он и предлагал. От таких Деловых нужно держаться подальше, а то он всем всё рас3,14здит, за ним не заржавеет. Язык то без костей.




Вы дополнили о себе картину Марк, о вас пазл сложился полностью))

И да Марк я несу ответственность за все поступки и пространство мне возвращает, а вам?) Или вы уверены, что ваши измены вам не вернуться?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (10/09/2017 12:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889420 - 10/09/2017 12:39:27

Цитата:


Вы дополнили о себе картину Марк, о вас пазл сложился полностью))




Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".

Цитата:

И да Марк я несу ответственность за все поступки и пространство мне возвращает, а вам?) Или вы уверены, что ваши измены вам не вернуться?)



Если Вы не узнаете телефон моей жены, то не вернутся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889424 - 10/09/2017 12:49:20

Цитата:


Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".




В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)


Цитата:

Если Вы не узнаете телефон моей жены, то не вернутся



Шутник вы Марк))) Пространству ваш телефон не нужен, когда вы ей будете не нужны и она уйдет к другому, оставив вас одного и без денег, вспомните эти слова) пространство всегда возвращает долги

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889425 - 10/09/2017 12:57:04

Цитата:


В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)




Я жеж говорил, что мне на это пох.))

Цитата:

Пространству ваш телефон не нужен, когда вы ей будете не нужны и она уйдет к другому, оставив вас одного и без денег, вспомните эти слова) пространство всегда возвращает долги



Лишь бы не к Вам ушла с моими деньгами. А с пространством я в доле

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889433 - 10/09/2017 13:52:54

Цитата:


В психологии это называется зеркалом, когда человек говорит о ситуации лишь то, что у самого внутри, выйти за рамки своих представлений он не может)




Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889440 - 10/09/2017 14:59:02

Цитата:

Не знаю что у Вас там складывается, но у меня складывается впечатление, что Вы занимаетесь фигнёй, а это сообщение в стиле "сам дурак" или "кто так обзывается, тот сам так называется".





Сие собственно похоже на довольно примитивный прием сетевого тролля. Создается неоднозначная тема, проявившим несогласие выдается "сам дурак", если собеседник эмоционально реагирует, дальнейшая раскачка. Как бы абсурдно выдаваемое не "складывалось", значение не имеет, главное что бы зацепило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 97 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889441 - 10/09/2017 15:06:37

Цитата:


Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...



Хорошая наживка

Но исследователь то нейтрален...

Как вариант, человек не уверен что поступил хорошо, вопрос в основном что бы поддержали, негативная реакция на осуждение в данном случае естественна.

Или таки вариант тролля, тогда тема с любого фонаря может быть снята, не важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889477 - 10/09/2017 18:59:27

Цитата:


Хм.., так может корневой пост был вовсе не для того, чтобы узнать "плохо или хорошо я поступил" - не очень то заметно, что Вам нужно одобрение или критика, а чтобы посмотреть реакцию разных людей на нестандартную ситуацию???

И какие же Вы выводы сделали по всем нам?
Интересно было бы послушать...




Бинго!!)))

Лишь один человек не попал в ловушку, чувствуется как он разбирается в психологии и игнорит темы неудобные)

А зачем выводы слушать, все что вы писали в мою сторону это и есть только Ваша характеристика, вы сами все выложили про себя в полном объеме))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Данди]
      #1889478 - 10/09/2017 19:01:11

Цитата:


Хорошая наживка

Но исследователь то нейтрален...

Как вариант, человек не уверен что поступил хорошо, вопрос в основном что бы поддержали, негативная реакция на осуждение в данном случае естественна.

Или таки вариант тролля, тогда тема с любого фонаря может быть снята, не важно.




А как вы думаете тема имела реально быть?)
Для чего это мне нужно было?)
Троль питается эмоциями, исследователь изучает реакции и характеристики людей)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889479 - 10/09/2017 19:03:41

Цитата:


Я жеж говорил, что мне на это пох.))



Пох это до тех пор пока ваша жена с вашими деньгами ко мне не ушла))


Цитата:

Лишь бы не к Вам ушла с моими деньгами. А с пространством я в доле




Это вызов, скоро уйдет))
Многие считают себя в доле с пространством, типа их это не коснется, они не такие, они же умные расчетливые и все предусмотрели, ну а как опа начнется только и будут вопли - а меня за что)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889482 - 10/09/2017 19:09:04

Разговор ни о чём.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: MarkKrass]
      #1889483 - 10/09/2017 19:14:28

Цитата:

Разговор ни о чём.



Ну естественно вы же полководец, вы же на коне и в доле с пространством, куда там нам плебосу до вас достучаться)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889490 - 10/09/2017 20:10:58

Цитата:


Лишь один человек не попал в ловушку, чувствуется как он разбирается в психологии и игнорит темы неудобные)




Айвенго???

Кстати, почему тема неудобная?
Я так тоже с удовольствием послушал, как люди относятся с нестандартной ситуации, да и сам с удовольствием готов попи**ть на любую стремную тему.

Цитата:


А зачем выводы слушать, все что вы писали в мою сторону это и есть только Ваша характеристика, вы сами все выложили про себя в полном объеме))




А вот тут именно интерпретацию автора ситуации интересно было бы посмотреть - какие именно выводы по характеристикам он сделает.
Но этого мы вряд ли дождемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889491 - 10/09/2017 20:16:18

Цитата:



Айвенго???



Именно он, единственный, которого не могу раскусить до конца)

Цитата:

Кстати, почему тема неудобная?
Я так тоже с удовольствием послушал, как люди относятся с нестандартной ситуации, да и сам с удовольствием готов попи**ть на любую стремную тему.



Для вас нормальная, так как во второй части вы пояснили) а для многих здесь за рамками понимания, шаблонное мышление сразу выносит негативный вердикт, не попытавшись даже погрузиться в ситуацию и взглянуть на нее с разных сторон и позиций.



Цитата:

А вот тут именно интерпретацию автора ситуации интересно было бы посмотреть - какие именно выводы по характеристикам он сделает.
Но этого мы вряд ли дождемся.




Если вы объясните для чего это вам надо и мотивируете, то получите в личку развернутую характеристику)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889496 - 10/09/2017 20:30:02

Цитата:


Если вы объясните для чего это вам надо и мотивируете, то получите в личку развернутую характеристику)



Не, в личку на надо, это не интересно... В смысле для меня лично может и интересно, но я забочусь об общественности.

Мы же чуть выше вроде бы согласились, что ситуация использовалась для изучения реакции людей.
Это нормально, это вполне может быть интересно автору.

Результаты изучения тоже, оказываются существуют, однако пока держатся в секрете.

Но неужели автору не хочется ими поделиться, ведь каждому автору интересно признание...
А заодно по реакции тех же самых людей можно проверить/уточнить уже свои собственные выводы/характеристики - типа изучение ситуации внутри ситуации..., а иначе ведь остается недосказанность и высокая вероятность неверной оценки.

Так сказать, социологическое исследование пока не завершено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889500 - 10/09/2017 20:44:39

Цитата:


Не, в личку на надо, это не интересно... В смысле для меня лично может и интересно, но я забочусь об общественности.

Мы же чуть выше вроде бы согласились, что ситуация использовалась для изучения реакции людей.
Это нормально, это вполне может быть интересно автору.

Результаты изучения тоже, оказываются существуют, однако пока держатся в секрете.

Но неужели автору не хочется ими поделиться, ведь каждому автору интересно признание...
А заодно по реакции тех же самых людей можно проверить/уточнить уже свои собственные выводы/характеристики - типа изучение ситуации внутри ситуации..., а иначе ведь остается недосказанность и высокая вероятность неверной оценки.

Так сказать, социологическое исследование пока не завершено.




Общественности пох..й на мое мнение. таких как вы кому интересно что-то, кроме ТТХ поз в имитациях и гелей шмелей, единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно, поэтому не беспокойтесь об общественности)
Именно так, ситуация использовалась для изучения людей и их реакций, внутренних установок и шаблонного мышления. В любом месте, где я общаюсь я пытаюсь найти тех людей, у которых можно чему-то научиться, а также тех кто хочет чему-то научиться у меня, это моя цель)
Признание это факт социального одобрения действий, но признание на форуме с искаженным социальным вектором это совсем не то признание, которого нужно достигать)
Социологическое исследование не бывает никогда завершено полностью, просто ряд экспериментов и все) кто знает, может такие как Марк станут основными персонажами в моей докторской работе
Неверная оценка моих действий или ситуаций это то что мне и нужно, ведь оценка это сугубо призма восприятия того, кто оценивает, это характеристика глубины и богатства его мира,а не того кого оценивают)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889503 - 10/09/2017 21:01:58

Цитата:


кому интересно что-то, кроме ТТХ поз в имитациях и гелей шмелей, единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно




На самом деле нас читают гораздо больше людей, чем тут пишут, начиная с девушек из Капучино, и заканчивая визитеров из КЛС-М, просто если в темах недостает искренних эмоций и неожиданной изюминки, чего-то интересного и затрагивающего - то люди и не вмешиваются. А могли бы..

Цитата:


В любом месте, где я общаюсь я пытаюсь найти тех людей, у которых можно чему-то научиться, а также тех кто хочет чему-то научиться у меня, это моя цель)




А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889506 - 10/09/2017 21:18:44

Цитата:


На самом деле нас читают гораздо больше людей, чем тут пишут, начиная с девушек из Капучино, и заканчивая визитеров из КЛС-М, просто если в темах недостает искренних эмоций и неожиданной изюминки, чего-то интересного и затрагивающего - то люди и не вмешиваются. А могли бы..



Если кто-то читает и не вмешивается в дискуссию, то это просто тени им неинтересно, а значит их нет

Цитата:


А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?




Ну например делать хорошую куничку))) шучу
Вы задаете вопрос с не достающими параметрами, для того чтобы задать такой вопрос нужно определить того, кто хочет чему-то научиться у меня, выделить из дельты между те навыки, коих не хватает и тогда можно будет их назвать. А так это не правильный вопрос)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889508 - 10/09/2017 21:21:17

Цитата:


Именно так, ситуация использовалась для изучения людей и их реакций, внутренних установок и шаблонного мышления




лучше б не сознавались.
вы задаёте интересующий вас вопрос, мы отвечаем, а оказывается вы просто развлекаетесь и эксперименты тут на нас ставите.
полагаю, для большинства вы здесь теперь просто тролль, а что главное с троллем? правильно, "не кормите тролля"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Celsium]
      #1889510 - 10/09/2017 21:25:09

Цитата:


лучше б не сознавались.
вы задаёте интересующий вас вопрос, мы отвечаем, а оказывается вы просто развлекаетесь и эксперименты тут на нас ставите.
полагаю, для большинства вы здесь теперь просто тролль, а что главное с троллем? правильно, "не кормите тролля"




Ну вот очередная призма восприятия)
Где написано, что я развлекался?)
Никто не заставляет участвовать в эксперименте, не интересно - пройдите мимо)
Тут многие про тролля говорили, только это не моя характеристика, а оценщика, ведь он всегда говорит, то что понятней ему и ближе)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889513 - 10/09/2017 21:42:14

Цитата:


Цитата:


А вот это интересно...- а чему именно, по Вашему мнению, можно научиться у Вас?




Ну например делать хорошую куничку))) шучу




Кстати, буквально у каждой второй девушки (конечно из тех вариантов, когда вообще делаю), в том числе в Массаже, прошу этому научить, ну хотя бы какую-нибудь обратную связь.
Фиг вам, девушки типа стесняются? Так и продолжаю методом проб и ошибок..

Цитата:


Вы задаете вопрос с не достающими параметрами, для того чтобы задать такой вопрос нужно определить того, кто хочет чему-то научиться у меня, выделить из дельты между те навыки, коих не хватает и тогда можно будет их назвать. А так это не правильный вопрос)



Да не, вопрос был правильный.
Когда совсем не знаешь человека, интересно спросить, что он сам считает главным и чему способен научить.
Но не прокатило..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889515 - 10/09/2017 21:49:01

Цитата:

Цитата:


лучше б не сознавались.





Ну вот очередная призма восприятия)
Где написано, что я развлекался?)
Никто не заставляет участвовать в эксперименте, не интересно - пройдите мимо)





Думаю, что "сознание" тоже было частью эксперимента, так?
А первопричина этого - скучно стало?
Надоело обсуждать ТТХ и наборы поз?
Хочется раздвинуть горизонты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889529 - 10/09/2017 22:46:51

Цитата:


Кстати, буквально у каждой второй девушки (конечно из тех вариантов, когда вообще делаю), в том числе в Массаже, прошу этому научить, ну хотя бы какую-нибудь обратную связь.
Фиг вам, девушки типа стесняются? Так и продолжаю методом проб и ошибок..



Тут в кунечке важнее не техника, а умение чувствовать девушку и её невербальную обратную связь)

Цитата:



Да не, вопрос был правильный.
Когда совсем не знаешь человека, интересно спросить, что он сам считает главным и чему способен научить.
Но не прокатило..




Ну попытайтесь еще, может прокатит))
Когда не знаешь человека нужно его узнать и полюбить))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889534 - 10/09/2017 22:52:59

Цитата:



Думаю, что "сознание" тоже было частью эксперимента, так?
А первопричина этого - скучно стало?
Надоело обсуждать ТТХ и наборы поз?
Хочется раздвинуть горизонты?




Добавлю вопросы
А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может пишешь диссертацию?
А может хочешь произвести впечатление на определенную девушку?
А может исследуешь поведение определенной дифференцированной группы?
А может хочется потроллить корефеев форума?
А может интересуешься девиациями социальных групп?
А может ищешь тут жену?

Решите простую загадку и найдете ответы, ведь правильные вопросы и есть уже ответы)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889541 - 10/09/2017 23:55:23

"Ловушка" говорите...)) Кстати, девушку о которой вы давеча писали, "случайно" не Ева зовут?)) Вопрос, как говорится, риторический...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889562 - 11/09/2017 07:20:11

Цитата:


Решите простую загадку и найдете ответы, ведь правильные вопросы и есть уже ответы)




Возвращая обратно ситуацию с зеркалом и отбрасывая все надуманные пункты, мы возвращаемся вот к чему:
(заметьте, все формулировки исключительно Ваши, я этого не говорил...)

"А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может хочется потроллить корефеев форума?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889580 - 11/09/2017 08:45:49

Цитата:

"Ловушка" говорите...)) Кстати, девушку о которой вы давеча писали, "случайно" не Ева зовут?)) Вопрос, как говорится, риторический...




Её случайно зовут Ирина) Если вы про Еву массажистку с Паруса, то это не она, с ней я уже месяц не общался как)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: IC-2017]
      #1889581 - 11/09/2017 08:50:08

Цитата:


Возвращая обратно ситуацию с зеркалом и отбрасывая все надуманные пункты, мы возвращаемся вот к чему:
(заметьте, все формулировки исключительно Ваши, я этого не говорил...)

"А может изучаешь людей, с которыми проводишь виртуальное время?
А может хочешь удовлетворить свое эго?
А может хочется потроллить корефеев форума?"




Я же написал выше, решите загадку, вы её не решили)
Вы из представленных вопросов выбрали один правильный и два неправильных)
Формулировки образованы из доносившихся лозунгов форумных жителей, а мною просто обобщены)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889605 - 11/09/2017 11:57:24

Это я к тому, что расставляя "ловушки", можно попасться в них самому)) На форуме и на ИС есть ваш "двойник", любящий всевозможные шлепки, куни и НЕ любящий один СЭМ... )) В следующий раз, если захотите провести т.н. "соцопрос" (или психологическое "исследование") с какой-то одной вам ведомой целью, лучше сразу об этом предупредите - так честнее перед коллегами))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889606 - 11/09/2017 12:08:05

Цитата:

Это я к тому, что расставляя "ловушки", можно попасться в них самому)) На форуме и на ИС есть ваш "двойник", любящий всевозможные шлепки, куни и НЕ любящий один СЭМ... )) В следующий раз, если захотите провести т.н. "соцопрос" (или психологическое "исследование") с какой-то одной вам ведомой целью, лучше сразу об этом предупредите - так честнее перед коллегами))



Война клонов часть 2345 Ну ну, вы не HJL?
Нет соцопроса, есть немного другое и тоньше, но вам это знать не обязательно или если пытливый ум хочет, то можете покопаться

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889608 - 11/09/2017 12:16:24

Уверен, что вы меня правильно поняли)) Не буду углубляться в эту тему, дабы не устраивать тут "клонические войны"))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889609 - 11/09/2017 12:22:17

Цитата:

Уверен, что вы меня правильно поняли)) Не буду углубляться в эту тему, дабы не устраивать тут "клонические войны"))



Мне кажется я не понял вас, а вот очередной эпизод клонических войн очень интересен будет, давно уже угас последний бой
Если вы меня подозреваете в создании клона, давайте, рубите правду матку, будет очень интересно же, а то после подозрений в том, что я клон Кристины или Випа уже прошло много времени

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889613 - 11/09/2017 12:34:57

Ладно, как скажете)) Речь идёт о пользователе Don_noD. Показательны его выпады в сторону Паруса, опус (пардон) в узнаваемой стилистике о Пантерке, а на ИС - ответ отказавшей ему Карины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889617 - 11/09/2017 12:47:43

Цитата:

Ладно, как скажете)) Речь идёт о пользователе Don_noD. Показательны его выпады в сторону Паруса, опус (пардон) в узнаваемой стилистике о Пантерке, а на ИС - ответ отказавшей ему Карины.




Ааа вот о ком вы
Да я с ним переписывался и да опус его читал, он и подвиг меня писать про массаж в похожем стиле, с Пантеркой не знаком, но очень бы хотел , о чем по-моему с Випом переписывался. Он любитель тематики группового секса, я же пока не могу переступить некоторые неудобство такого формата, о чем разговаривали с Айсом в личке. И да он встречается с моей любимой бывшей массажисткой с Паруса, это инфа от него, может отсюда не любовь нас к Парусу?
Он моложе меня на 5 лет по его словам и женат не был

Ну а теперь Вы, обычно те кто ищет клонов сам клон или имеет клонов, так чей вы клон?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 165 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889618 - 11/09/2017 12:53:20

Я ВАШ клон! Но это - строго между нами))
p.s. Вот видите как много совпадений! Его выгнала за шлепки фея, вас попросили (за это же) из салона и т.д. Если это не ваш клон, то как минимум, ваше альтер-эго))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889620 - 11/09/2017 12:58:59

Цитата:

Я ВАШ клон! Но это - строго между нами))



шутку оценил

Цитата:

p.s. Вот видите как много совпадений! Его выгнала за шлепки фея, вас попросили (за это же) из салона и т.д. Если это не ваш клон, то как минимум, ваше альтер-эго))




А что за Ева? И Карина? Киньте в личку ссылки на них, посмотрю может и вправду альтер-эго у нас общее

Из салона меня попросили за язык без костей, как выражается Марк, но никак не за шлепки))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru