FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Проба инди с ДМ. Увы, средненько.
      #1888462 - 04/09/2017 19:43:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ванессочка

Телефон: +7 (969) 012-1777

http://don-m.ru/353/

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Чертановская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Поведаю о том, как я, в очередной раз, повелся на сиськи!

Дело было так: возникло ощущение, что чего-то хочется, но вот никак не ухватить чего именно... И продолжалось это ровно до тех пор, пока я не зашел в раздел "Инди" на сайте Дона Массажио. А увидев фото, тут же понял: хочу массажистку с очень красивой грудью на худом теле. Собственно, Ванесса именно этим и привлекла мое внимание.

Созвон-наводка.
Договориться о встрече пытался аж два дня! Потому что в первый просто никто не брал трубку. Но на второй день все же дозвонился, и договорился о встрече в определенное время вечером.

По наводке есть один нюанс: когда звонил, в анкете стояло метро Ленинский проспект. А по факту выяснилось, что хата расположена и вовсе в районе Новых Черемушек. Что, понятно, не добавляет плюсов к сервису. Сейчас там м. Чертановская, но, учитывая мой опыт, принимать она легко может где-нибудь в Бутово.

Тем не менее, адрес был получен и в указанное время я был на месте. Позвонил - никто не взял трубку. Трубку подняли только на третий раз, когда я уже собрался уезжать. При чем, мне еще было предложено подождать минут 5, потому что "я в душе". Солгасился, чо . Все равно уже приехал, да и грезил об этих "глазах" .

Долгожданный "звонок" раздался спустя 20 минут. Почему "звонок"? Потому что Ванесса его сбросила после первого гудка. Сама накосячила со временем, но все равно экономит, м-да... Перезвонил, получил коды, поднялся на этаж, где в квартире уже была открыта дверь и меня встречала Ванесса на полчаса позже назначенного времени. Встретила более-менее приветливо, предложила чаю, сообщив между делом, что время строго не сечет. Что ж, на тот момент это был маленький плюсик в противовес минусам.

Квартира.
Описывать не буду, все равно уже переехала.

Попив чаю и сходив в душ, приступили к процессу. Причем раздеть девушку было предложено мне. Процесс увлекательный, конечно, но вот никакой игривости не заметил, что свело увлекательность к минимуму.

Самое время рассказать о ТТХ. Ванесса - девушка худая, этакий эталонный образец модельной внешности, когда слегка проступают ребра, при этом грудь отличной формы, попа нормальная. Если б она еще не сутулилась, было бы совсем хорошо. А то я этого сильно не люблю, всю сексуальность убивает. Лицо довольно симпатичное.

Массаж.
Классику пропустили без особых возражений. В эротике техника есть, а вот страсти нету. Я уж и так и этак, спустя 40 минут вроде чуть завелась, но тут же сдулась, сообщив, что "не хочет меня выделять среди прочих". Прям заводят такие фразы, да, коллеги!?

А через 5 минут Ванесса сообщила мне, что я у нее, оказывается, уже почти два часа провел! Я уточнил, не о..балдела ли она, поскольку от захода в квартиру прошло чуть больше часа (1,05 примерно), и что я вообще-то еще ждал 20 минут, а до того пытался дозвониться... "А - говорит - да, точно! Я перепутала просто." Ага, свежо предание...

Массаж продолжился, но ждать какого-либо огонька, конечно, не стоило.

Кончил, сходил в душ, когда вышел, застал Ванессу в процессе объяснения очередному клиенту, что надо подождать 5 минут, потому что "я в душе", не стал тянуть время и ушел.

На выходе из подъезда столкнулся со следующим страждущим . При том, что Ванесса при мне в душ не ходила, делаю некий вывод о личной гигиене массажистки...

В итоге.
Массажистка не очень, хотя ТТХ хорошие. Сервис на твердую 3, если не меньше, массаж на 3+, и 3+ в общем чисто за ТТХ. Допы, вероятно, есть, но какие - не узнавал.


Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, *атаище, midncircus, Айвенго, MarkKrass, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Проба инди с ДМ. Увы, средненько. [Re: Appo]
      #1888470 - 04/09/2017 20:16:15

Ураа! Дядя Федор Арро вернулся!
Жаль что не с самым лучшим походом (








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Проба инди с ДМ. Увы, средненько. [Re: Tank]
      #1888479 - 04/09/2017 20:31:49

Ничего, на один неудачный пришлось несколько удачных











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Проба инди с ДМ. Увы, средненько. [Re: Appo]
      #1888486 - 04/09/2017 20:48:03

Ага, я уже прочитал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Проба инди с ДМ. Увы, средненько. [Re: Appo]
      #1888546 - 04/09/2017 23:45:06

Добавлю свои 5 коп., поскольку имел возможность лично встречаться с Ванессочкой. Причём это было уже много месяцев назад, когда она только пришла в эту сферу бизнеса и устроилась работать в салон Рандеву. Тогда ещё не было нигде её фоток и она выглядела стеснительной смущённой девушкой. С описанием внешности согласен на все 100%. Также отметил для себя отличную модельную фигурку, стройное подтянутое тело и красивую грудь. А вот отношение было другим. Возможно, что время её испортило. При моём визите к ней, обратил внимание на её услужливость и заботу, желание угодить. Это были первые дни её работы в этой сфере. Она практически ничего не умела ни в классике, ни в эротике, но очень хотела произвести хорошее впечатление и научиться приёмам эротического массажа. Ещё тогда мне показалось, что в этом бизнесе она останется надолго, поскольку ей по кайфу были новые ощущения. Но уже тогда чётко просматривалась начальные стадии меркантильности и неискренности. Хотел бы снова её посетить и увидеть, что изменилось в её отношении к гостям с тех пор. Ваш отчёт как то не в полной мере резонирует с моим впечатлением о ней.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru