Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Айвенго]
      #1892048 - 21/09/2017 23:39:25

Цитата:

Ну ему легче же представить,что я с фотиком пришёл как ДМ и всех перефоткал!)))Вот вы сходите и посмотрите на эту Нэлю,интересно как вам она понравится или нет?




Врать не буду, меня действительно заинтересовало это "яблоко раздора" но специально ехать в салон ради этого не готов )) У этой сети и так уже 2 страйка, а мне все же не хочется вносить их в список салонов, куда я уже точно не пойду ) Мало ли что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Айвенго]
      #1892051 - 21/09/2017 23:48:16

Цитата:

Не знаю кто там у вас наследства лишился и при каких обстоятельствах




ну погодите. Айвенго - рыцарь лишенный наследства. он по-моему сам так и представлялся на турнире. нет? ну, это всё конечно еще в школе было, но по-моему это он и был, хотя даже не хочется считать, сколько лет назад это было

Цитата:

но вы отвечали МНЕ,а не автору отчета,посмотрите ещё раз




таааааак, давайте разберемся, возможно я что-то недопонимю. я как думал: если я на последнем сообщении в теме жму "ответить" - это я сообщаю что-то в целом по теме, если я жму "цитата" - это значит я отвечаю конкретному человеку на какую-то его конкретную фразу. не? мне идти правила читать?)


Цитата:

А вы в соц сетях находите людей только если они сами вам ссылку дадут, по другому никак не получается?)))




честно говоря, не особо) ну вот вы пришли, к вам вышла девушка. зовут её маша иванова. а представляется катей. у вас вдовесок есть еще в арсенале фотки её сисек и задницы из анкеты. ну и как же её найти в соцсетях?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Celsium]
      #1892053 - 21/09/2017 23:57:42

Цитата:

таааааак, давайте разберемся, возможно я что-то недопонимю. я как думал: если я на последнем сообщении в теме жму "ответить" - это я сообщаю что-то в целом по теме,




Когда вы отвечаете на последнее сообщение, вы отвечает тому кто оставил это самое сообщение, а вот когда отвечаете на первое сообщение (отчет) - тогда уже в целом по теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Celsium]
      #1892055 - 22/09/2017 00:07:34

Айвенго,мой ник просто, наследства меня никто не лишал и в латах я не хожу уж поверьте)) 
Я конечно понимаю,что вы хотели поддеть меня,то есть это все равно что я бы не ваш ник написал а сказал: " ну этот,тот что на градуснике"))
Что бы ответить кому то,совсем не обязательно цитировать,достаточно просто нажать кнопку ответ. А если вы в общем по теме высказываетесь,то лучше кнопку ответ нажать автору отчета. 
Ну а насчёт соц сетей...да и вообще любого информационного ресурса,я просто когда то был обучен спец навыкам по сбору и обработке информации,плюс аналитика, вот сейчас и использую это в "мирных целях")) 
Описать весь этот процесс вам,не могу,но я не Джеймс Бонд,не подумайте ничего лишнего))) 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Celsium]
      #1892062 - 22/09/2017 00:26:23

Цитата:

вот только не многие дают свои контакты первым встречным



Контакты дают все. За 4 года только одна не дала, и та потом сама меня нашла.

А ещё, если у тебя есть ВК одной девушки в салоне, то у тебя есть все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Айвенго]
      #1892197 - 22/09/2017 22:25:47

Цитата:

А если вы в общем по теме высказываетесь,то лучше кнопку ответ нажать автору отчета




понял, исправлюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: midncircus]
      #1892200 - 22/09/2017 22:35:32

Цитата:

Контакты дают все.




ну что сказать, у меня нет ни малейших оснований Вам не верить, но вообще мне довольно странно всё это слышать. честно говоря, я никогда и целью такой не задавался - получить контакты в соцсетях, т.к. не совсем понимаю нафига они нужны. может, это и действительно не сложно. просто если хочется встретиться с девушкой вне салона, достаточно телефона, и даже имя настоящее особого нет смысла выпытывать, т.к. всегда есть вероятность, что маша, именуемая в салоне катя, своим "настоящим" именем назовёт света. да и не всё ли равно, как её величать.
а вот так, чтобы девушка, работающая в такой сфере, выдала незнакомцу всю свою подноготную, с фотографиями, списками родственников и друзей/подруг, - ну... ну не знаю!)

да и вообще это всё уже наверное пища для темы в трёпе, а не для отчета о Нэле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Celsium]
      #1892201 - 22/09/2017 22:45:58

Телефон я в том числе и имел в виду, а там WhatsApp, ава, статусы. Вот вам и фоточка. Это если официальным путём без спец навыков







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Айвенго]
      #1892252 - 23/09/2017 14:37:19

Почему? Я тебя так понял, что был кастинг, вышли красотки плюс Нэля и новая азиатка, которую в какую-то ту же корзину , при чем то ли к красоткам, то ли вместе с Нэлей .

Кстати, вообще не понимаю, что такого должно было с ней произойти, чтобы она НАСТОЛЬКО тебе не понравилась...

Цитата:

Все таки я считаю, что 3 положительных отчёта, из трех,твой самый хвалебный.



Я и не отрицаю, что мой самый хвалебный. Просто остальные прям к положительным не отношу.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шоколадный заяц Нэля. [Re: Appo]
      #1892264 - 23/09/2017 15:45:16

Ещё раз: кастинг это Нэля+ азиатка и обеих в одну корзину)) 
Красотки были все заняты!
Остальное лучше в личку напишу,итак я обидел девушку.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru