FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 345 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
"Прелесть что за дурочка" Саша
      #1888511 - 04/09/2017 22:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (343) 384-4438

http://ozuxamzwge3dcojrfzzhk.cmle.ru/devushki/devushki/item/62-sasha-2

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4100 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: 8 марта. Район: Автовокзал.



Отчет:

Как то раз, пораньше освободившись в пятницу, решил окунуться, так сказать, в лоно сладкого греха) Расчехлил телефон, достал список массажисток, начал звонить. Лоно не заставило себя долго ждать, однако по времени мы совпали чуть менее, чем никак, поэтому было принято решение поехать в салон к одной чрезвычайно милой даме - молоденькой 21 летней нимфе с ангельским личиком и 3м размером грудев. Позвонив в салон и отметив про себя приторно сладкий голос оператора дрочильной подстанции, записываюсь на "через 20 минут" и еду вкушать самые приятные удовольствия, которые может предложить физический мир.
Приезжаю, захожу, навстречу выплывает дама ростом под 190 и глубоким декольте ( в процессе разговора общался преимущественно с ним), сладеньким до одури голоском, но (все таки VIP) отличными манерами. Улыбка, обращение по имени, сервис. Свободны 4 девы, идем смотреть всех, начиная с ангела. Заглядываем в комнату - она, прелестна, молода, свежа, но какой то внутренний голос из штанов (и не он один) говорит, что что-то не то..
Идем смотреть остальных дев: две сразу мимо - не мой типаж, и последняя дама - белокурая молодая высокая девушка - красивая, с грудью и длинными ногами. Все делает по недавно читанной мною методичке "как понравиться гостю при встрече": улыбается, что-то шутит, глядит озорно и обещая услад водопады. Понимаю, что сегодня нужно идти сюда, соглашаюсь, выбор программы, оплата и вперед.
Что ж, общение сразу как то сложилось, под шутки прибаутки раздевает меня, далее я раздеваю ее, попутно вкушая волнующие ароматы, поглаживая грудь, бедра и прочие естественные округлости. Идем в душ, моемся, обнимаемся, гладимся, возвращаемся на постэль, классически массажируемся (тут рассказать особо нечего - массажа, как такового, нет), переворачиваемся и начинаем дрочиться.
Здесь имею сказать пару вещей: во первых, дева зачем то покусала меня аки самка вурдалака прямо в шею, оставив засос (благо мне не перед кем палиться, но, вообще то, это залет) и еще пару раз в процессе довольно больно кусала за мочку уха (не знаю, может быть, не кормлена была в тот день), но я как то не стал волноваться по этому поводу, предпочтя утонуть в благостных утехах. Что ж, попа орех, упругая и вкусная, грудь 2.5, неплоха, позы принимает какие хочешь, "массирует" хорошо (не плохо и не восторг), но я получил много удовольствия. Акт "любви" продолжался около 20 минут, после чего в позе наездницы я, имея ее всю в своих руках, изволил окончить данное мероприятие самым подобающим ситуации способом.
ПС. Из того, что не сказал: общение поддерживает, задает вопросы, немного прямолинейна, но это, думаю, такой стиль (да, любителям обсудить Гегеля - это не сюда), в целом очень приятна и вызывает желание. Личико симпатичное, улыбается, смеется, все в порядке.
После процесса еще немного полежали, далее помывка с обтиранием девой опосля, теплое прощание и на выход. Впечатление осталось довольно хорошее, но без восторга. Больше, скорее всего, не пойду.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил shuran (04/09/2017 22:49:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru