Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Вопросы по ДОПам
      #1888775 - 06/09/2017 07:05:27

После буквально 3 походов у меня появились вопросы, про поводу которых хотелось бы посоветоваться.
Каждый раз я брал одинаковый и почти максимальный набор допов: Ласки, Сакура, Аквагель.

1. Только один раз во время сеанса мне собственно обозначили Сакуру, да и то как отдельная дисциплина - не впечатлила.
Бесполезный доп?
Есть ли девушки, которые реально профессионально ее исполняют?, или даже целые салоны, где это умение передается между девушками? (как я понял, все умения внутри салона так и передаются, из рук в руки)

2. Брал всегда сразу 3 допа, чтобы уж наверняка: если и с таким набором девушка не впечатляет - то там больше ловить нечего.
Если отвлечься от суммы сеанса (мне не принципиально) - почему многие берут голый час, или скажем, только один доп?
только экономия, или есть какой еще смысл?
Ну скажем, кто-то скажет, что и без допов и с ними - сценарий сеанса все равно не отличается, тогда зачем платить больше?

3. При первом визите мне все равно, кому деньги отдавать: салону или девушке, но вот если захочется повторить визит - то уже возникают мысли:
Зачем мне оставлять салону 2 тыс за базу и 3 тыс за 3 допа? - когда я могу заплатить салону за базу и 3 тыс оставить прямо девушке?
Не думаю, что админы салонов уж прямо секут, делает ли девушка сакуру клиенту, или просто классику + эротику, если уж иногда и КС прокатывает...
Да даже если официально заплатить за аквагель (ну тут уж девушка может спалиться, если залезет в душ без оплаты), то все равно 2 тыс за Ласки и Сакуру прямо девушке - неплохая прибавка, не говоря уж, что и чаевые можно оставить, если очень понравилось.

4. Зачем вообще эта система допов в кассу салона существует?
В Интиме все допы идут прямо девушке - справедливо.
Почему в Массаже салоны сами провоцируют вопросы, как у меня, уверен, что не у меня одного ведь они появились??
Мне даже кажется, что мимо касс проплывают довольно значительные суммы..., тогда как логичнее для салонов было бы все это легализовать, и сделать базовую ставку, скажем в 2,5-3 тыс, а вот допы по 500 руб - ну не стоит эта Сакура или тот же Аквагель больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888805 - 06/09/2017 11:33:01

У всех разные потребности и система допов в массажках существует, чтобы их удовлетворить и получить с этого навар. Кто-то любит в дУше поласкаться, кто-то любит нюхнуть и лизнуть, кто-то любит засунуть по локоть внутрь, кто-то любит чтобы ему засунули, кто-то всё сразу.
Если Вы считаете какой-то доп лишним, то можно ограничиться наиболее интересным именно для Вас. Ветку Сакуры действительно мало кто делает хорошо и обычно я её не беру. Лучше всех этот доп мне делала Полина из NumberOne, до мурашек по позвоночнику. Остальные просто делали.
В Капучино наверное для Вас была бы оптимальна программа с двумя допами на выбор, чтобы не брать то, что Вам не доставляет кайфа и то, на чём девушки халтурят.
Я предпочитаю программы без допов и, как показывает практика, на отношении ко мне это очень редко отражается, а если отражается, я об этом предупреждаю коллег, что с этой девушкой голый час лучше не брать.
Идут ли деньги мимо кассы? А Вы как думаете, если у Вас взяли деньги и не выдали чек?
Удорожание базовой программы не приведёт к повышению качества услуг.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888812 - 06/09/2017 11:50:56

Приветствую!

1) Очень сложно "профессионально" ее выполнять, т.к. по сути в московских СЭМах (за 150+ походов), как я понял на практике, сакура по правилам это просто когда водят носиком по тушке, дышат на тушку + иногда целуют. Не могу назвать салон где это именно фирменная "фишка", все зависит от девушки. Меня иногда с ног до головы зацеловывали и облизывали БЕЗ этой сакуры, а просто по симпатии. А иногда сакура была скучной и унылой.

На мое мнение, этот доп абсолютно бесполезен. Меня лично перестал заводить после раза так 10-го.

2) Люди ходят в массажку ибо девушка из массажки за условно 2к рублей за "голый" час в интимке стоила бы 5-7 к без допов (т.е. +1-2 к за МБР например). Массажка - форма бюджетного интима. Для любителей имитаций - разница не особо большая. Для таких как я (кому нужно больше отношение ко мне и страсть) - огромная (сравнил с феями - небо и земля в пользу массажисток).

Некоторыми Донами считается, что девушка и салон "проверяются" голым часом, и если она способна выдать качественный массаж за эту цену, то к ней можно возвращаться на более солидные программы.

Но для меня лично ОЧЕНЬ заметна разница в отношении девушки на больших программах по сравнению с минимальными, или если есть допы, ибо с каждого допа денежка капает девушкам хотя бы в виде какого-то процента. Ну и я хожу минимум на 2 часа. На больших программах, где девушки имеют соответственно больше денег, они В РАЗЫ лучше относятся к гостю. Вальтер, крайне откровенные ласки, другие приятные (и иногда неожиданные) бонусы были только на больших программах.

+ учтите что среди "голочасников" еще и много гастарбайтеров и околомаргинальных людей, и девчонки на них очень сильно выгорают. На больших по времени программах они и сами могут расслабиться и передохнуть, а это очень важно в налаживании контакта. Особенно если вы хотите приятных нежданчиков вроде полностью "аналогового" секса, причем не по вашей инициативе.

Мой вывод - голый час нужен для проверки салона, конкретной девушки, или если нужна экономия бюджета в ущерб отношению девушки. Я прекрасно понимаю тех, кто ходит на такие программы, и если бы мне просто хотелось поверхностно помацать сиськи и слить, то я бы тоже так делал.

3) Учтите, что админы не дураки. Если вы ходите на голый час, а девчонка светится улыбкой и рада вас видеть, то явно ей что-то от вас перепадает. У меня был в практике случай, когда девушке дали леща админы за то, что она стонала в комнате с гостем, который НЕ брал ласки. Ибо как можно стонать от того что тебя НЕ ласкают? Учитывайте, что в салонах может быть прослушка, и еще админы частенько греют уши у дверей за которыми новые гости или подозрительные отношения!

+ в крупных программах это все обычно включено.

+ не забывайте, что когда салон получает деньги без "проносов за спиной", вы получаете статус "почетного" постоянника и связанные с этим плюшки - скидки, запись заранее, подбор девушек и т.д. Согласитесь, это же приятно когда на ватсапп кидают сообщение типа "вот наша новая девочка, внешность как вы любите, вот ее фото". Нельзя быть на хорошей волне с девочкой и при этом сраться с салоном. В нескольких салонах мой непростой запрос так хорошо знают, что советуют девушек практически безошибочно, а в конфликтных ситуациях - возвраты денег, скидки и т.д.

Есть и минус - салонам типа Ванили на постоянников пофиг, тут надо понимать куда вы идете... Если мест опотоковое - вы там не особо нужны, но потоковые не все.

Я лично из допов беру только аквагель и ласки. Аквагель - ибо люблю свою массажистку намыть где и как надо + хорошая прелюдия. Ласки - чтобы не было дурацких вопросов о том, почему (и отчего) там стоны ))

С моим подходом к массажке в других допах просто не вижу смымла, т.к. инициатива всегда моя и на них просто не остается времени.

4) многие девушки довольно строго относятся к тому, чтобы не делать неоплаченные допы. Вы я думали тут уже читали о "туда не лезь - низя, целовать сиськи - доп и т.д.". Поставив высокую цену минимального часа с "олл инклюзив" СЭМы отпугнут бюджетных ходоков, и потеряют большую часть прибыли. В итоге допы тут играбют двойственную роль. 1) больше собственно ништяков (и меньше ограничений) для Дона, 2) лучше отношение девушки ибо ей больше в карман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888814 - 06/09/2017 11:52:34

Отвечу вам по ДОПам, но это всё ИМХО, только моё личное мнение
Цитата:

Только один раз во время сеанса мне собственно обозначили Сакуру, да и то как отдельная дисциплина - не впечатлила. Бесполезный доп?


Много раз брал доп Сакуру, но тоже не впечатлила. Есть девушки, которые делают её лучше или хуже, но оценивать этот 5-10 минутный доп в 50% от стоимости часового массажа это на мой взгляд неадекватно. Согласен с вами, что красная цена допам "по 500 руб - ну не стоит эта Сакура или тот же Аквагель больше". И дело здесь не в экономии, а в том чтобы поставить за эти допы оплату соответствующую реальным трудозатратам на их исполнение. Хотя может я не прав и не следует всё измерять трудозатратами?
Цитата:

Если отвлечься от суммы сеанса (мне не принципиально) - почему многие берут голый час, или скажем, только один доп?


Отвечу за себя, так как часто беру голый час или час с одним допом. Для меня важнее испытать физический/душевный контакт с девушкой, а не её технику исполнения допа. Так что лично для меня ДОПы добавляют к удовольствию, получаемому от массажа и контакта с девушкой, мало, но может на 10-15 % удовольствия больше, но не на 50% точно. Для меня ДОП - это как соус к блюду, если блюдо хорошее, то можно
и без соуса съесть. Понял лично для себя, что если девушка прекрасно работает без допов, то доп (или допы) скорее можно рассматривать как денежную премию девушки за хорошую работу, а уж хорошие ласки для девушки (если они ей приятны) это двойная "премия".
Цитата:

При первом визите мне все равно, кому деньги отдавать: салону или девушке, но вот если захочется повторить визит - то уже возникают мысли:


Вам да, но не администрации салона. Представьте себе, что сотрудник вашей компании оказывает услуги, включённые в перечень официально оказываемых услуг, и берёт оплату за некоторые из них себе в карман. Ответьте честно на вопросы: Оставите вы себе такого сотрудника? Как вы сами проверите честность такого сотрудника?
Цитата:

Зачем вообще эта система допов в кассу салона существует?


Сложилась давно как источник доп дохода, который в подавляющем числе салонов делится в разной пропорции между массажисткой и салоном. Даже не знаю в каких салонах оплата допов идёт полностью массажистке? Хотя знаю салон, где даже чаевые требуют сдавать в кассу салона. Но вот это уже явно перебор.

Сообщение изменил VIP_Guest (06/09/2017 13:12:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888853 - 06/09/2017 14:59:14

Цитата:

1. Только один раз во время сеанса мне собственно обозначили Сакуру, да и то как отдельная дисциплина - не впечатлила.
Бесполезный доп?
Есть ли девушки, которые реально профессионально ее исполняют?, или даже целые салоны, где это умение передается между девушками? (как я понял, все умения внутри салона так и передаются, из рук в руки)


При неправильном исполнении доп действительно бесполезен. На мой взгляд имеет смысл брать ветку сакуры, только если тебе удалось расположить к себе девушку и ты уверен, что девушка умеет её делать. Тут не помешает спросить, что девушка подразумевает под веткой сакуры. Доп ветка сакуры практикуемый в СЭМах как правило состоит из двух этапов в каждом из которых 3-5 частей:
1) Дуновения
2) Поцелуйчики по всему телу
3) Проход языком по контуру тела
4) Покусывания
5) Поглаживания кончиками пальцев
Сначала ты лежишь на животе и девушка выполняет 2-3 итерация пунктов 1-5, затем ты переворачиваешься на спину и тут уже 2-3 более интересные итерации пунктов 1-5. По времени это занимает не менее 15 минут.
К японскому массажу "Ветка Сакуры" все это имеет весьма посредственное отношение, но это так сказать то чего можно ожидать СЭМах от допа ветка сакуры.
Некоторые пункты иногда опускаются, но компенсируются более интересным переходом к эротике.
Если нет поцелуйчиков или прохода языком, то это уже не ветка сакуры и доп становится бесполезным. Некоторые делают ветку сакуры только с одной стороны, но это в моем понимании тоже недоветка. Также встречается своеобразный вариант халтуры, когда ветка сакуры длится более получаса. Как относиться к такому варианту растягивания времени зависит от техники исполнения - иногда надо поторопить, а иногда не стоит.
Ветку сакуры я беру, когда мне удалось добиться предрасположенности девушки, а также я уверен что массажистка правильно понимает что представляет из себя доп ветка сакуры и умеет его делать. Соответственно, при первом визите я беру доп ветка сакуры довольно редко, зато когда я его беру то в 90% случаев все проходит почти полностью по описанной мной выше схеме. К этому я пришел далеко не сразу и наталкивался на самые разные варианты халтуры, поэтому понимаю почему многие считают данный доп бесполезным.
По девушкам, мне нравилось как ветку сакуры делали Света и Полина из NumberOne, но в последнее время их совсем не видно на горизонте. Из тех кто сейчас работает вроде как неплохо делают ветку Жасмин из Вирджинии и Алиса из Шоколадного Зайца.
Цитата:

2. Брал всегда сразу 3 допа, чтобы уж наверняка: если и с таким набором девушка не впечатляет - то там больше ловить нечего.
Если отвлечься от суммы сеанса (мне не принципиально) - почему многие берут голый час, или скажем, только один доп?
только экономия, или есть какой еще смысл?
Ну скажем, кто-то скажет, что и без допов и с ними - сценарий сеанса все равно не отличается, тогда зачем платить больше?


Программа с одним допом как правило не сильно отличается от программы с тремя. Разница конечно есть, но она не большая, зато имеет место следующий момент. Когда вы берете VIP программу с кучей допов вы формируете у девушки отношение к вам как к мешку с деньгами. Это отнюдь не плохо и если вы и дальше продолжите ходить к этой девушке на VIP программы, то возможно она раскроет перед вами все свои таланты. Однако при первом визите она это делать не будет т.к. козыря ей еще понадобятся для последующих ваших визитах. А если при следующем визите вы возьмете программу попроще, то с её точки зрения у неё будет полное право немного халтурить в сравнении с прошлым разом. Если же выстраивать отношения с девушкой постепенно не соря сразу деньгами, то тут в последствии больше пространства для маневра и поднятия мотивации девушки.
Оба пути ведут к постепенному раскрытию потенциала девушки, но с учетом долгосрочной перспективы второй путь гораздо дешевле, а первый по цене сопоставим с полноценной интимкой, причем можно найти девушку с массажным прошлым.
Цитата:

3. При первом визите мне все равно, кому деньги отдавать: салону или девушке, но вот если захочется повторить визит - то уже возникают мысли:
Зачем мне оставлять салону 2 тыс за базу и 3 тыс за 3 допа? - когда я могу заплатить салону за базу и 3 тыс оставить прямо девушке?
Не думаю, что админы салонов уж прямо секут, делает ли девушка сакуру клиенту, или просто классику + эротику, если уж иногда и КС прокатывает...
Да даже если официально заплатить за аквагель (ну тут уж девушка может спалиться, если залезет в душ без оплаты), то все равно 2 тыс за Ласки и Сакуру прямо девушке - неплохая прибавка, не говоря уж, что и чаевые можно оставить, если очень понравилось.


В крупных сетевых салонах с таким не сталкивался, а вот в так называемых говносалонах это не редкость и иногда таким образом прайс становится немного ниже, а также появляется дополнительное расположение девушки. Сам я такие схемы не предлагаю, но если девушка попросит, то почему бы и нет. Как я понял подход админов к этому делу в крупных сетях посерьезнее - обязательно предварительное обсуждение программы с админом и т.д. поэтому там девушки такие схемы даже не предлагают.
Цитата:

4. Зачем вообще эта система допов в кассу салона существует?
В Интиме все допы идут прямо девушке - справедливо.
Почему в Массаже салоны сами провоцируют вопросы, как у меня, уверен, что не у меня одного ведь они появились??
Мне даже кажется, что мимо касс проплывают довольно значительные суммы..., тогда как логичнее для салонов было бы все это легализовать, и сделать базовую ставку, скажем в 2,5-3 тыс, а вот допы по 500 руб - ну не стоит эта Сакура или тот же Аквагель больше.


Вот тут все зависит от того, что массажистка подразумевает под тем или иным допом, а также насколько хорошо она умеет его выполнять. Если я понимаю, что будет хрень, которая и 500 рублей не стоит, то зачем её брать. Я уже предлагал свою концепцию салонов без допов, но в массажке своя специфика и если ставить базу в 3000, то сразу отвалится большая часть клиентов, для которых СЭМ - это бюджетный интим. Пара таких салонов не помешала бы, но повсеместно такого точно не будет. По тому сколько денег в СЭМах идет не через кассу не берусь судить - лично через меня не много. А так на базовом прайсе особо не заработаешь - вот владельцы салонов и крутятся как могут выдумывая все новые и новые допы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888903 - 06/09/2017 18:07:56

Цитата:

Только один раз во время сеанса мне собственно обозначили Сакуру, да и то как отдельная дисциплина - не впечатлила.
Бесполезный доп?
Есть ли девушки, которые реально профессионально ее исполняют?,



Являюсь поклонником этого допа, но только если он делается девушкой чувственно и профессионально.
Вот несколько девушек, о посещении которых есть мои отчёты, и чья ветка сакуры мне запомнилась:
http://don-m.ru/382/ (Ева, ШЗ)
http://don-m.ru/156/ (бывшая Вика из Мальвины; сейчас Мила в Рандеву)
http://don-m.ru/324/ (Камилла, Гранат).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888924 - 06/09/2017 19:53:28

Всем огромное спасибо за советы!!!
Особенно за ссылки на девушек с Сакурой - очень хочется сравнить с эталоном.

Честно говоря, когда хотел попробовать, что такое Массаж- не ожидал, что здесь столько тонкостей, и это так дорого.
В Интиме все просто: 3-5 тыс за КС + 2 тыс за МБР (ШГ мне не интересен), больше там платить не за что и смысла не имеет.
Единственная интрига - целуется ли девушка..

Тут же получается больше игра в сооблазнение, деньги здесь используются по сути как и в гражданских отношениях, но не гарантируют ништяков.

Вот только не совсем согласен, что сравнимые девушки в Интиме бывают от 7+ тыс - бывают очень симпатичные и за 3 тыс, хотя да, таких немного.

Еще было бы очень интересно услышать людей, привыкших к Массажу, которые вдруг заглянули в Интим : чего именно не хватало на встрече, почему не хочется обратно в Интим - неужели такую отрицательную роль играет легкодоступность секса и отсутствие азарта?

По деньгам же явно Интим дешевле (если сравнить общие вложения к одной девушке в Массаже по ряду визитов и наборов допов/чаевых).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888926 - 06/09/2017 20:02:53

Цитата:

Всем огромное спасибо за советы!!!
Особенно за ссылки на девушек с Сакурой - очень хочется сравнить с эталоном.

Честно говоря, когда хотел попробовать, что такое Массаж- не ожидал, что здесь столько тонкостей, и это так дорого.
В Интиме все просто: 3-5 тыс за КС + 2 тыс за МБР (ШГ мне не интересен), больше там платить не за что и смысла не имеет.
Единственная интрига - целуется ли девушка..

Тут же получается больше игра в сооблазнение, деньги здесь используются по сути как и в гражданских отношениях, но не гарантируют ништяков.




Вы постигли массажный дзен))

Цитата:

Вот только не совсем согласен, что сравнимые девушки в Интиме бывают от 7+ тыс - бывают очень симпатичные и за 3 тыс, хотя да, таких немного.



И каков поток членов во всех дырочках у таких симпатичных по 3?)


Цитата:

Еще было бы очень интересно услышать людей, привыкших к Массажу, которые вдруг заглянули в Интим : чего именно не хватало на встрече, почему не хочется обратно в Интим - неужели такую отрицательную роль играет легкодоступность секса и отсутствие азарта?

По деньгам же явно Интим дешевле (если сравнить общие вложения к одной девушке в Массаже по ряду визитов и наборов допов/чаевых).




Именно игра, недоступность и ништяки, которые нужно заслужить, да и поток членометров во все отверстия на три порядка меньше чем в интимке))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888930 - 06/09/2017 20:09:23

Может Эльф таки порадует нас и отчётик как-нибудь напишет? ))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Деловой_мужчина]
      #1888936 - 06/09/2017 20:31:32

Цитата:


И каков поток членов во всех дырочках у таких симпатичных по 3?))




Вот тут не соглашусь - девушки в Интиме менее уставшие. Даже в салонах более мягкий график работы, на ночь многие уезжают домой ночевать, или высыпаются на месте, не говоря уж про инди - попробуй раньше 12 утра к такой попасть - спать изволят...
Сравните с Массажем, где девушки круглосуточно трудятся, да еще минимум по 2 суток.
Думаю, проходимость клиентов у девушек в Массаже поболе будет, чем в Интиме.

А в Интиме есть отличная возможность встретиться со свежей девушкой - надо просто ходить в гости только по утрам - я всегда первый у девушки и получаю ее отдохнувшей и готовой к подвигам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: MarkKrass]
      #1888940 - 06/09/2017 20:35:52

Цитата:

Может Эльф таки порадует нас и отчётик как-нибудь напишет? ))



Эх..., щипцы однако..
Хотя даже наверняка отчет будет, вот только незасвеченная еще девушка попадется?

P.S.
И вот тут же попалась:
обратил внимание на рекламу массажисток в Женском Клубе: http://sextalk.ru/1888937 - однако неплохо в Vanilia зарабатывают.
Посмотрел видео девушек на их сайте - понравились..., пожалуй, в Интиме таких непросто найти. Захотелось затестить.
Но что-то я не разобрался в ихних программах - больно их там много и непонятно, что разрешено, а что нет.
Программа за 30 тыс - это и есть с сексом?

Бывал там кто, что лучше брать?


Сообщение изменил IC-2017 (06/09/2017 20:59:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888953 - 06/09/2017 21:31:32

Хех! Зачем такой экстрим? Или денех некуда впулить? Дело конечно хозяйское, но я бы туда не советовал идти. Хотите массаж наотъ@бись за дорого? Там конечно есть интересные экземпляры, по одному из них я даже отчёт в прошлом году писал, но в Ванилию я больше ни ногой!





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888957 - 06/09/2017 21:42:44

В ваниль находил 20+ раз. Больше не хожу. Плохое, неуютное место, работающее на поток азиатов-командировочников. Отвратное отношение к гостю и 0 интима. Не надо такого нормальному Дону ИМХО...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888958 - 06/09/2017 21:45:19

Был у феи после 3 лет массажек. Пришел, начал как всегда в массажке ласкаться, инициативить, а она смотрит как на полоумного))) Я такпонял в интимке все более технично что ли... В общем понравилось по факту, девушка была из дорогой категории, с МБР + ОВР и отличной фигурой, но такое чувство что на тебе отработали программу и все. В массажках часто можно настояющую страсть вкусить =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: MarkKrass]
      #1888962 - 06/09/2017 22:04:01

Цитата:

Хех! Зачем такой экстрим? Или денех некуда впулить? Дело конечно хозяйское, но я бы туда не советовал идти. Хотите массаж наотъ@бись за дорого? Там конечно есть интересные экземпляры, по одному из них я даже отчёт в прошлом году писал, но в Ванилию я больше ни ногой!




Видео Агаты понравилось.
http://m.5massage.ru/girls/

Прочитал отчет. То, что там дороговато и впечатления отрицательные - меня нисколько не останавливает, даже наоборот, придает интерес, смог бы я в таких условиях получить удовольствие?
Но вот то, что там запрещено куни и поцелуи - это вот ужасно, ловить там тогда нечего, аналога не видать, получится чисто цифровой массаж.

Действительно там все так печально, был кто-нибудь совсем недавно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Daywalker]
      #1888963 - 06/09/2017 22:04:39

Цитата:

Плохое, неуютное место, работающее на поток азиатов-командировочников. Отвратное отношение к гостю и 0 интима. Не надо такого нормальному Дону ИМХО...



Во во!)) Я за час с двумя азиатами лицом к лицу столкнулся О конфиденциальности гостя там похоже вообще не заботятся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888965 - 06/09/2017 22:10:08

Да, Агата в поряде! А мне там Стефани нравится. Однако ну их нафиг))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Daywalker]
      #1888967 - 06/09/2017 22:15:27

Цитата:

Был у феи после 3 лет массажек. Пришел, начал как всегда в массажке ласкаться, инициативить, а она смотрит как на полоумного))) Я такпонял в интимке все более технично что ли... В общем понравилось по факту, девушка была из дорогой категории, с МБР + ОВР и отличной фигурой, но такое чувство что на тебе отработали программу и все. В массажках часто можно настояющую страсть вкусить =)




Да, в Интиме девушки частенько работают по накатанной программе - типа ложись, минет, презерватив, я сверху и так далее...
Но тут надо сразу такое пресечь и сломать шаблон.

Я всегда говорю в ответ, когда слышу начало программы с ее стороны - "А можно я сначала с тобой поиграю, как кошка с мышкой" - ты, типа, сама ложись, а я тебя подразню, повозбуждаю, сделаю массажик (и мы как раз поболтаем-познакомимся), поцелуйчики опять же иногда таки перепадают, обнимашки, и потом уж только к сексу подходит.
Чаще всего болтовня и прелюдия гораздо больше по времени, чем секс занимает, но мне одного раза достаточно, так что я могу себе это позволить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: MarkKrass]
      #1888968 - 06/09/2017 22:17:23

Цитата:

Цитата:

Плохое, неуютное место, работающее на поток азиатов-командировочников. Отвратное отношение к гостю и 0 интима. Не надо такого нормальному Дону ИМХО...



Во во!)) Я за час с двумя азиатами лицом к лицу столкнулся О конфиденциальности гостя там похоже вообще не заботятся




Подождите, откуда там азиаты?
Это же вроде бы элитный салон, там ведь дорого?
Азиаты должны наоборот в дешевые ходить, где час 1800, разве нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888970 - 06/09/2017 22:28:30

Цитата:

То, что там дороговато и впечатления отрицательные - меня нисколько не останавливает, даже наоборот, придает интерес, смог бы я в таких условиях получить удовольствие?



Интересный вы человек

Согласен, что данунах эту Ванилию; я хоть и поставил нормальную оценку, но только потому что девочка добрая попалась, а так там совершенно нечего делать (в прямом смысле: на кровати не поваляешься - её нет, девчонку не поласкаешь, со светом какие-то напряги).

Посмотрел анкету Агаты: надо её оттуда вытаскивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888972 - 06/09/2017 22:38:00

Цитата:

4. Зачем вообще эта система допов в кассу салона существует?
В Интиме все допы идут прямо девушке - справедливо.



Думаю, дело в том, что в массаже база значительно дешевле, и салону неплохо бы иметь дополнительный доход. В Спб массажки дороже и, как правило, все допы идут девушкам.

А ещё в интимке обычно нет админа и проконтролировать допы затруднительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: midncircus]
      #1888976 - 06/09/2017 22:46:07

Цитата:


Посмотрел анкету Агаты: надо её оттуда вытаскивать



Вообщем - ждите отчета по Агате (Ну если только никто не опередит...)
Хоть салон и кажется отстойным, но хочется проверить, могут ли быть искренные чувства и в таких местах..

Вот только в следующие выхи будет День Города, так что придется отложить на пару недель (я еще и Свете из Капучино обещал конфеток занести)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1888989 - 06/09/2017 23:23:38

Цитата:


Вообщем - ждите отчета по Агате (Ну если только никто не опередит...)




Не думаю что будут желающие вперёд батьки в пекло Вас опередить и даже не нужно будет кричать "В очередь сукины дети, в очередь!"

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1889001 - 07/09/2017 00:01:35

Я сказал о командировочных (!) азиатах. Там же Лотте центр напротив, центр Кореи в Москве. им сисю показать они уже баксами кидаются. Это не то что нас капризных Донов ублажать)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: MarkKrass]
      #1889002 - 07/09/2017 00:04:09

Там много крутых девчонок. Крутых, зазнавшихся, ленивых и чудовищно выгоревших девчонок которых учат что за программы дешевле 7 к они даже трогать себя не должны разрешать. Я очень, очень разочаровался.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Вопросы по ДОПам [Re: IC-2017]
      #1889004 - 07/09/2017 00:25:24

Цитата:



Вот тут не соглашусь - девушки в Интиме менее уставшие. Даже в салонах более мягкий график работы, на ночь многие уезжают домой ночевать, или высыпаются на месте, не говоря уж про инди - попробуй раньше 12 утра к такой попасть - спать изволят...
Сравните с Массажем, где девушки круглосуточно трудятся, да еще минимум по 2 суток.
Думаю, проходимость клиентов у девушек в Массаже поболе будет, чем в Интиме.

А в Интиме есть отличная возможность встретиться со свежей девушкой - надо просто ходить в гости только по утрам - я всегда первый у девушки и получаю ее отдохнувшей и готовой к подвигам.




Ээээ батенька во рту вагине и анале у массажистки раз в 50 побывало меньше членов, а риски в интиме на порядок больше. Массажистка может быть уставшая, но дырочки ее почище и поприятнее будут

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Деловой_мужчина]
      #1889007 - 07/09/2017 00:44:03

И поздоровее что гораздо важнее... А то читал тут отчет в КЛС-М как у Дона от девичьей прелести в процессе коитуса "сомиком запахло". СОМИКОМ, КАРЛ!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Daywalker]
      #1889009 - 07/09/2017 01:05:22

Цитата:

И поздоровее что гораздо важнее... А то читал тут отчет в КЛС-М как у Дона от девичьей прелести в процессе коитуса "сомиком запахло". СОМИКОМ, КАРЛ!!!



Дон явно был заядлым рыбаком, так как выделить запах сомика от другого рыбного запаха это надо очень острый нюх иметь))
А может предыдущий дон трахал фею сомиком

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Деловой_мужчина]
      #1889010 - 07/09/2017 01:12:20

А может Дон - венеролог, и с первого нюха различает морепродукты разного типа?)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы по ДОПам [Re: Деловой_мужчина]
      #1889020 - 07/09/2017 07:03:16

Цитата:

во рту вагине и АНАЛЕ у массажистки раз в 50 побывало меньше членов




Что, и на АС при должной симпатии удается договориться???
Наверное, поход тогда совсем уж расточительным становится..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru