Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Грош2000

На форуме: 6 л 260 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Ахтунг! Драка. Нужен совет.
      #1889399 - 10/09/2017 10:18:52

Довелось мне вчера подраться с одним пацаном. Он новенький в нашем классе. Суть в том, что он меня отметелил, разбил нос, губу, подбил глаз и наставил кучу синяков на теле. Причины драки раскрывать не буду, скажу, что лишь начал он.

Он высокий, спортивный с мускулатурой, судя по всему занимается какой-то борьбой. Как лучше быть в таких ситуациях, когда противник сильнее? Нужна оборонительная тактика. Думаю в жизни полезная вещь, против тех же хачей. Я последний раз дрался 2 года назад и получил тогда сотрясение мозга.

Кто что посоветует?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13720
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1889407 - 10/09/2017 10:44:12

Займись бегом.






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1889410 - 10/09/2017 11:03:53

Цитата:

Довелось мне вчера подраться с одним пацаном. Он новенький в нашем классе. Суть в том, что он меня отметелил, разбил нос, губу, подбил глаз и наставил кучу синяков на теле. Причины драки раскрывать не буду, скажу, что лишь начал он.

Он высокий, спортивный с мускулатурой, судя по всему занимается какой-то борьбой. Как лучше быть в таких ситуациях, когда противник сильнее? Нужна оборонительная тактика. Думаю в жизни полезная вещь, против тех же хачей. Я последний раз дрался 2 года назад и получил тогда сотрясение мозга.

Кто что посоветует?




Займись боксом и похудеесшь быстро и уверенность обретёшь и друзей нормальных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Мастер по пулевой стрельбе издалека побеждает мастера по вольной борьбе... [Re: Грош2000]
      #1889422 - 10/09/2017 12:42:36

Займись более практичным для жизни спортом - рукопашным боем, джиуджитсу или что-нибудь связанное с системами выживания в городе, не стоит уподобляться каратистам которые десятилетиями долбят свои макивары как лесные дятлы в период волчего гона.......








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1889430 - 10/09/2017 13:21:28

Цитата:

Причины драки раскрывать не буду, скажу, что лишь начал он.


Дык главный вопрос в этом Кто по сути не прав. Если новенький просто пытается себя поставить в коллективе, ну собери коллектив и дайте ему 3,14здюлей в восьмером... Это конечно некрасиво, но правильно. Изначально сами виноваты-неправильно вписали чела в коллектив. Да и коллектив хреновый, раз новичку такое позволено...
Ну а если один на один, то никаких ножей и отцовских травматов. Снимаешь носок, набиваешь песком и сильно по голове. Раза два-три. пока не упал. Смертельную травму не нанесешь, а мозги на место встают. Только когда приляжет не добивать!
Но я все же за коллективный вариант решения вопроса.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 179 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1889431 - 10/09/2017 13:26:48

Цитата:

Довелось мне вчера подраться с одним пацаном. Он новенький в нашем классе. Суть в том, что он меня отметелил, разбил нос, губу, подбил глаз и наставил кучу синяков на теле. Причины драки раскрывать не буду, скажу, что лишь начал он.

Он высокий, спортивный с мускулатурой, судя по всему занимается какой-то борьбой. Как лучше быть в таких ситуациях, когда противник сильнее? Нужна оборонительная тактика. Думаю в жизни полезная вещь, против тех же хачей. Я последний раз дрался 2 года назад и получил тогда сотрясение мозга.

Кто что посоветует?





Не стоит предавать этому значения. Все проходят через это. Сегодня нас, а завтра мы. Здесь есть кадры, умудряющиеся, в подполтос, получить по ипалу .
Если серьёзно, то выучите для себя уязвимые места человека и от степени угрозы вашему здоровью - пользуйте их. К людям, вынужденными разделять ваш социум по общим интересам, критический отпор, не желателен.

А вообще про бег, есть утверждение верное, от мастеров восточных единоборств .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1889443 - 10/09/2017 15:25:13

Конечно надо бы заниматься боевыми видами спорта, но наверное тебе уже поздно, да и не надо, раз ты об этом только сейчас задумался. Но что бы у противника в следующий раз не возникло желания снова дать тебе люлей, если ты физически слабее и не можешь справиться лишь руками и ногами, нужно использовать подручные средства и предметы: дать по хребтине стулом (если в классе), дубиной или куском арматуры (если на улице), сломать об голову указку, воткнуть в руку вилку. Только если взял во время драки стул в руки, бей им. Угрожать, взяв что-то в руки, а потом включать обратку - дело неблагодарное и твой авторитет упадет ниже плинтуса. Пусть даже ты будешь слабее, никогда не сдавайся. С тобой не захотят связываться, зная, что ты не отступаешь и добиваешься целей любой ценой.
Ты бы сам стал ввязываться в драку с чуваком, который пусть даже и слабее тебя в два раза, но ты знаешь, что в случае конфликта, он найдет рядом какой-нибудь предмет, и постарается им разбить твою голову?!
Снова спровоцируй сам конфликт и отметель его дрыном. Ну и конечно же если этого никто не видел кроме него и тебя, то это твое слово против его. То есть ты никого ничем не бил, а драку спровоцировал он.
Нужна не оборонительная тактика, а тактика нападения. Если ты знаешь, что конфликт неизбежен, бей первым.
Выучи для себя боксерскую тройку: например боковые левой, правой, левой. Доведи ее до автоматизма, что бы даже не думая одна рука срузу же летала вслед за другой противнику в бороду, серией. Применяй ее всегда при нападении и будет тебе счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Корнелиус]
      #1889446 - 10/09/2017 15:48:42

Цитата:

дать по хребтине стулом или дубиной или куском арматуры ( если на улице), сломать об голову указку, воткнуть в руку вилку.


Прап, это плохой совет. Уголовная ответственность с 16 лет уже полная, а арматуриной можно покалечить или убить. Бить надо без следов. Помимо носка с песком можно использовать толстый тяжелый учебник, если конечно щас они еще есть бумажные, а не электронные.
Конечно еще можно подкинуть в портфельчик герыча от 2,5 грамм и больше... Но это сильно испортит собственную карму

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: garic99]
      #1889447 - 10/09/2017 15:53:16

Может ты и прав, Василий. Арматуриной надо бить не по голове, а по руке или ноге, ничего ему за это не будет, даже если сломает парню руку. Скажет, что на него напал более здоровый парень, а он защищался от него, как мог. Ну да, превысил немного рамки допустимой самообороны. Пожурят и отпустят.
А лучше сначала газовым перцовым баллончиком в лицо, а потом уже попинать ногами корчащее тело на земле, но это уже совсем лайтовый выриант, попсовый, за которым последует потом через некоторое время еще один конфликт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Корнелиус]
      #1889451 - 10/09/2017 16:09:37

Цитата:

Может ты и прав, Василий. Арматуриной надо бить не по голове, а по руке или ноге, ничего ему за это не будет, даже если сломает парню руку. Скажет, что на него напал более здоровый парень, а он защищался от него, как мог. Ну да, превысил немного рамки допустимой самообороны. Пожурят и отпустят.
А лучше сначала газовым перцовым баллончиком в лицо, а потом уже попинать ногами корчащее тело на земле, но это уже совсем лайтовый выриант, попсовый, за которым последует потом через некоторое время еще один конфликт.



Через сломанные руки ИМХО до головы может и не дойти. Прямое воздействие на мосх сабжа более действенный К тому же рука или нога в гипсе очень сильно повышает трофическую ценность персонажа среди одноклассниц По себе знаю А вот заторможенный качок, который иногда может и стошнить ни с того ни с его прямо на парту-это уже повод для насмешек и анекдотов. Голова то пройдет, а осадочек останется
К тому же, не забываем: сломанная рука это реакция учителей, соответственное отношение и ухудшение перспектив поступления в нужный ВУЗ. А уж если учет в мусарне...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 276 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: garic99]
      #1889547 - 11/09/2017 00:30:52

Цитата:

Цитата:

Причины драки раскрывать не буду, скажу, что лишь начал он.


Дык главный вопрос в этом Кто по сути не прав. Если новенький просто пытается себя поставить в коллективе, ну собери коллектив и дайте ему 3,14здюлей в восьмером... Это конечно некрасиво, но правильно. Изначально сами виноваты-неправильно вписали чела в коллектив. Да и коллектив хреновый, раз новичку такое позволено...
Ну а если один на один, то никаких ножей и отцовских травматов. Снимаешь носок, набиваешь песком и сильно по голове. Раза два-три. пока не упал. Смертельную травму не нанесешь, а мозги на место встают. Только когда приляжет не добивать!
Но я все же за коллективный вариант решения вопроса.




Помню случай когда к нам в класс попал новенький,
с гор спустился, думал, все можно...
Ну, а тогда такое время было...
З*лупилься на одного, а получил от всего класса,
сломанное ребро и пару синяков оставили на память.

Драка вообще была обычным явлением для нашего класса,
но это совсем другая история

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Гари во всей красе [Re: garic99]
      #1889800 - 12/09/2017 00:35:59

Сынок не обращай внимания, дяди ругаются.
Никому в голову не пришло, что советы даем несовершеннолетнему?
Это нормально такое писать балбесу из школы и потом удивляться, что они в школах чудят?






--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13720
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Гари во всей красе [Re: betonoes]
      #1889803 - 12/09/2017 00:49:05

Я уже давно модераторов спрашиваю, что делает несовершеннолетний на сайте имеющим отметку 18+. Молчат...





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гари во всей красе [Re: betonoes]
      #1889805 - 12/09/2017 00:58:54

Цитата:

Сынок не обращай внимания, дяди ругаются.
Никому в голову не пришло, что советы даем несовершеннолетнему?
Это нормально такое писать балбесу из школы и потом удивляться, что они в школах чудят?


да это пусть у моего лучшего друга и соседа
головка болит а рабочего Никодимова народ знает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lovelas326



На форуме: 6 л 174 д
(с 05/10/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1894690 - 06/10/2017 16:10:15

Если чувствуешь, что драки не избежать, то постарайся сразу принять своё поражение, что бы откинуть страх, ибо он блокирует твои инстинкты, и ты будешь тупить во-время схватки. Если противник явно превосходит тебя в размере и силе, значит ты должен быть быстрый и ловкий, используй подручные предметы (палку, камень и пр), вообщем тактика такова - ты должен своими действиями вызвать страх у оппонента, что он начал тупить, а там уже всё зависит от твоих навыков боя (тут уж нужна практика, как не крути), так что выучить пару эффективных приёмов не лишним не будет)

--------------------
Индивидуалки Санкт-Петербурга с реальными фото -> spbgirls.name


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Грош2000]
      #1894760 - 06/10/2017 19:20:04

Во-первых, прежде чем бить кулаком по чему-то жесткому, например по челюсти, надо бы их немножно набить. Иначе как минимум деформированный сустав. Как максимум перелом запястья.

Во-вторых, ничего втыкать ни в коем случае не надо. Это уголовка и учет в той самой мусарне, осложнение перспектив.

В-третьих, тяжелыми тупыми предметами лучше не размахивать, можно и других задеть, а это кончится плохо.

В-четвертых, достаточно просто не отступать до последнего. Тогда либо противник сам испугается, либо его оттащат. То есть тебя вроде побили и уже перестали, типа хватит с него, а ты снова кидаешься. В любом случае, твой авторитет только поднимется, а его пострадает. В любом случае самое главное, чтобы первым от слов к делу перешел оппонент.

Ну и заняться каким-то прикладным единоборством не помешает. Лучше всего рукопашный бой. И в армии пригодится потом .

Из моей практики - отметеленный лавкой в восьмом классе одиннадцатиклассник на две головы выше и весьма серьезный по части бодибилдинга. Чуть не отчислили тогда, не смотря на то что он первым полез .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Appo]
      #1895021 - 08/10/2017 01:33:10

Цитата:


Ну и заняться каким-то прикладным единоборством не помешает. Лучше всего рукопашный бой. И в армии пригодится потом .

Из моей практики - отметеленный лавкой в восьмом классе одиннадцатиклассник на две головы выше и весьма серьезный по части бодибилдинга. Чуть не отчислили тогда, не смотря на то что он первым полез .



Вот и у меня тоже был случай в середине 90-х, когда я отфигачил скинхеда, который был здоровее меня и выше почти на голову (при моих 180 с копейками). Помогли как раз занятия в школе боксом и рукопашным боем. Ну и потом несколько раз приходилось против пятерых драться.
Смело могу посоветовать секции бокса, рукопашного боя или самбо. Только главное потом не перегибать и запомнить, что лучшая драка та, которой удалось избежать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: MarkKrass]
      #1895067 - 08/10/2017 13:37:30

Цитата:

и запомнить, что лучшая драка та, которой удалось избежать.




Вот с этого надо начинать, и в первую очередь учиться уходить от драки.
Тем более, что
Цитата:


последний раз дрался 2 года назад и получил тогда сотрясение мозга.




"ну не твое это"

С таким боевым опытом автору секции помогут лет через 10, а там уже и 40 лет, когда одному против 2-3 27-35 летних непросто выстоять.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: MarkKrass]
      #1895216 - 09/10/2017 11:56:46

Цитата:

Ну и потом несколько раз приходилось против пятерых драться.



Сколько же крутых парней на Форуме... Дело Прапа живет и процветает

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: MarkKrass]
      #1895236 - 09/10/2017 14:43:35

Цитата:

Ну и потом несколько раз приходилось против пятерых драться.




Против пятерых не доводилось, только против троих
Никогда не думал, что умею ТАК быстро бегать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1895271 - 09/10/2017 17:21:06

Цитата:

Против пятерых не доводилось, только против троих



Емнип, в 1993 году осенью втроем с друзьями чего-то не поделили с пятью бандосами. Одного моего товарища положили сразу вдоль поребрика, другой устроил махач сразу с двумя партнерами, ну а мне достались трое

Я был вдребезги пьян и практически неуязвим К тому же, трое отморозков мешали друг другу так, что я никак не мог упасть, все время натыкался на предусмотрительно подставленные ноги В какой-то момент к процессу попытались присоединиться еще двое, но им не хватило места. Они обиделись и убедили своих товарищей бежать. Догонять их и добивать не стал

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1895289 - 09/10/2017 18:27:04

Цитата:

Против пятерых не доводилось, только против троих



да всяко оно в жизни случается



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Корнелиус]
      #1895296 - 09/10/2017 19:05:29

Что то после наших советов совсем пропал Грош. Может боксом усиленно занялся?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1895297 - 09/10/2017 19:07:39

Цитата:

Что то после наших советов совсем пропал Грош. Может боксом усиленно занялся?



Может


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1895299 - 09/10/2017 19:14:09

Цитата:

Цитата:

Ну и потом несколько раз приходилось против пятерых драться.




Против пятерых не доводилось, только против троих
Никогда не думал, что умею ТАК быстро бегать



Ну был тут один юзверь на форуме, который в одиночку с пятерыми лкнами бился Но он вроде как с форума ушел

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1895314 - 09/10/2017 20:22:31

Цитата:


Сколько же крутых парней на Форуме... Дело Прапа живет и процветает



Нее, всё это в прошлом)). Драться не люблю, предпочитаю решать всё мирным путём, но постоять за себя могу)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: garic99]
      #1895367 - 09/10/2017 23:47:32

Цитата:


Ну был тут один юзверь на форуме, который в одиночку с пятерыми лкнами бился Но он вроде как с форума ушел




Не ушел, а его отсюда жена прогнала

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1895381 - 10/10/2017 01:55:20

Цитата:


Против пятерых не доводилось, только против троих
Никогда не думал, что умею ТАК быстро бегать



И слава Богу что не доводилось)). У меня было с переменным успехом. Лучше в такие ситуации не попадать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: MarkKrass]
      #1895385 - 10/10/2017 06:43:23

Цитата:



И слава Богу что не доводилось)). У меня было с переменным успехом. Лучше в такие ситуации не попадать.




У меня давно небыло, а в лет так 16-18 частенько с друзьями попадали в разные ситуации, потому что каждый день гуляли по клубам. Один раз помню выпили с товарищем, он неплохой был перень, но по пьяни у него крыша ехала, шли мы домой по ночному городу и тут он в каком то районе oсцепился словесно с каким то чуваком и тот быстро куда то сорвался, далеко мы не ушли как нас окружила толпа, не помню уже сколько народа было, но много, и на моего товарища, дело зимой было, одежда тёплая, шапки и так далее, я конечно товарища защищать начал, народ отпихивать и на моё удивление меня какое то время не трогали, вроде как за своего приняли что ли, а потом допёрли и пытались бить, но так как их было слишком много мне помоему вообще толком не досталось, в конце концов и товарища увёл практически не повреждённым, повезло короче. Ну это так комедия, а так частенько сталкивались бывало и доставалось но не сильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1895447 - 10/10/2017 17:42:53

Мне тоже удавалось практически без последствий выходить из этих ситуаций. Даже синяков на лице не было, уворачивался, блокировал, а если попадали, то вскользь. Слегка разбили губу.
Последние пару раз в критических ситуациях благодаря спокойствию и уверенности удавалось драк избегать.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 173 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:А еще очень полезно посмотреть на Ютьюбе ролики [Re: MarkKrass]
      #1895479 - 10/10/2017 21:39:05

где урки-рецидивисты закалывают заточками чемпиона по борьбе на байкале и убийство в Хабаровске пауэрлифтера профбойцом ММА. Выводы - победитель в МАССОВОЙ драке на одного бывают только в фильмах про кунгфу а спор с горячими парнями даже в "честной" драке 1 на 1 могут заканчиваться фатально. То есть - ну если явно из за глупости, из за эго или глупых задирок - всегда надо сводить к миру ЛЮБЫМИ путями, даже если тебя обозвали всеми нехорошими словами и твою маму тоже Если не получается - убегать, ну а если какая пиковая ситуация - все конкретно а с бабой на каблуках не убежищь быстро - травмат из кобуры и в башку в упор в надежде что не насмерть.. а потом уже разбираться по факту. Ну это только если уж совсем сложная ситуация..

Иногда легче по иплету получить. Знаю совершенно достоверно ситуацию когда где-то в 2003 когда все было попроще с решеним вопросов, мой знакомый, сотрудник ЧОПа, пдрался с гопниками во дворе и получил люлей и ему сломали руку, при этом у него в кобуре был Макаров официальный. но он предпочел опухшую рожу и гипс тому чтобы хотя бы пальнуть в воздух. Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re:А еще очень полезно посмотреть на Ютьюбе ролики [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1895616 - 11/10/2017 14:10:23

Абсолютно с Вами согласен! Я тоже считаю, что драку лучше предотвратить, чем в неё ввязываться. А все эти "геройства" у меня были, как я и писал выше, лет эдак 20+ тому назад, когда и возраст был сравним с возрастом ТС, и оппоненты были плюс/минус того же возраста. Отсюда и относительно небольшой понесенный урон. С возрастом становишься умнее и начинаешь по-другому смотреть на многие вещи, начинаешь ценить здоровье, жизнь, не реагировать на провокации ну и всё такое. Банально, предложи мне сейчас прыгнуть с парашютом, скажу данунах, хотя в те же времена прыгал 3 раза. Жизнь то одна, а в юношестве об этом не задумываешься и считаешь себя бессмертным . Я поэтому и посоветовал ТС идти в секцию, но драк лучше избегать. Сейчас неизвестно на кого можно нарваться.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1896390 - 14/10/2017 17:19:44

Скорее вилку воткнул не туда куда-то, не успели мы предупредить о последствиях малыша. А в камере с интернетом обычно напряженка










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1896391 - 14/10/2017 17:20:32

Цитата:

Дело Прапа живет и процветает



Мне кажется, знамя было подхвачено, не успев упасть

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 260 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1896422 - 14/10/2017 19:48:31

Цитата:

Что то после наших советов совсем пропал Грош. Может боксом усиленно занялся?




Я жив, правда гриппом болел, да и учебы много(
К счастью, драться больше не пришлось. Ситуация разрулилась.
Но все равно всем спасибо за советы! Может в будущем и пригодятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
О практической неуязвимости на поребрике ) [Re: Аморалыч]
      #1896431 - 14/10/2017 20:11:15

Цитата:

Одного моего товарища положили сразу вдоль поребрика, другой устроил махач сразу с двумя партнерами, ну а мне достались трое

Я был вдребезги пьян и практически неуязвим  



Москва бьет с носка, а Питер бока повытер)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О практической неуязвимости на поребрике ) [Re: Exolon]
      #1896506 - 15/10/2017 00:22:34

Цитата:

Цитата:

Одного моего товарища положили сразу вдоль поребрика, другой устроил махач сразу с двумя партнерами, ну а мне достались трое

Я был вдребезги пьян и практически неуязвим  



Москва бьет с носка, а Питер бока повытер)



То ж Питер

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru