Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Adorazar



На форуме: 6 л 312 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вета. Спящая бревсавица.
      #1864976 - 20/05/2017 19:52:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вета

Телефон: +7 (926) 696-6287

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=290162

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=290237

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

ВКП!

Давно истекал слюнками по данной анкете, но смущал разброс оценок и данный отчёт.
В конце концов решил, что товарищу просто не повезло, но мне то обязательно повезёт! Не может же быть всё настолько плохо!

Пока решимость не оставила меня, хватаю трубку и набираю заветный номер. Меня приветствует приятный голос с которым я договариваюсь о встрече через час, также голос обещает пока я еду скинуть адресок. По приезду в Черёмушки зыркаю на телефон и обнаруживаю, что никакого адреса в помине нет. Звонок. Нет ответа. Спустя 5 минут опять звонок и опять нет ответа. Наконец спустя минут 15-20 звоню ещё раз и мне отвечают, что смогут меня принять только через час. Ладно, я человек терпеливый, поэтому соглашаюсь и отправляюсь бродить по торговому центру. Через 15 минут звонит и сообщает, что через полчаса уже могу подходить. В назначенное время оказываюсь около заветного подъезда, вхожу, поднимаюсь, дверь открывается.

Встречает в чём-то вроде короткого халатика. Улыбается. Личико на мой взгляд красивое, по фото узнаваемо. Предложила чай, кофе, от которых отказался. Выдала тапочки с полотенцем и отправила в душ.
По квартире особо сказать нечего. Красиво, уютно, в душе есть гели и КЖ.
Комнатка имения маленькая. По ширине практически полностью занята кроватью так, что про стоячие позы можно забыть.

Я уже разделся, поэтому забираюсь на кровать и двигаюсь к ней, сидящей на противоположном краю кровати, в надежде если не помочь, то хотя бы насладиться видом избавления от одежды. Она оборачивается и заявляет, что я её смущаю и просит лечь на свое место. (Как ты работаешь, если тебя ЭТО смущает?)

Вообще во время всей встречи невпопад смеётся, объясняя тем, что хочет спать (впрочем действительно выглядит сонной) и заявляет, что мои комплименты её дико смущают и вообще зачем я такое говорю в процессе (Шта?).
Ложусь, жду. Наконец имею возможность лицезреть её в исподнем. Прихожу к выводу, что в прошлом отчёте слишком сгустили краски или девочка успела заняться собой ибо вижу пусть не идеальную, но вполне приятную фигуру и столь вожделенную грудь.

Благополучно проваливает Вальтер-тест и спрашивает чем будем заниматься, на что я предлагаю ей орально познакомиться с моим Йенгом. На МПХ выливается полбанки КЖ и дрочка губами начинается.
Минет выполняется абсолютно однообразно. Ни окрестностей, ни языка, ни даже изменения скорости, я уж не говорю о том, что внутрь уходит лишь чуть больше навершения.

Через несколько минут она заявляет, что сейчас уснёт и я от нечего делать кладу её в мессию.

Эмоций у девочки как у резиновой Зины. Ни одного звука или писка за исключением пары вздохов, которые могли быть просто плодом моего воображения. Спасибо хоть, что трогать она позволяла как тело, так и груди, лишь один раз ойкнув от щекотки.
Впрочем внутри довольно узко и мне удается спустить.
Сама она ничего не вытирает и отправляет за салфетками в ванную. Там я ничего не нашел даже в тумбочках и пришлось пользоваться бумагой.
Возвращаюсь и застаю её в халатике и с телефоном, от которого еле оторвал. Попросил раздеться и прилечь на меня(ну нравится мне так поваляться), на что получил отказ, но настояв на своём таки заставил её оголиться. Опять прошу прилечь на меня, она несёт какую то чушь и я хватаю её и водружаю на себя в надежде, что она всё таки повернётся лицом ко мне. Но нет. Она решила прикинуться шлангом. Я плюю на это и предлагаю продолжить.
Водит губами по резине с минуту, после чего я решаю, что пора кончать с этой глупой игрой и опять кладу её в мессию и приступаю к процессу, затем кладу ноги на плечи, а через некоторое время предлагаю ей переместиться наверх.
Под стенания о том, что она весит то ли 80, то ли 90 кг, (хотя во-первых это не правда, а во-вторых по мне прекрасно видно, что я могу двоих как она схватить на руки и пробежать километровку) переползает наверх. Сверху двигается нормально и я от процесса и вида чуть не приплыл, но тут она говорит, что устала.

Хрен с ней, кладу на живот, долблю, набок, долблю. Всё происходит в мертвецкой тишине, за исключением скрипов кровати. Наконец поставив её в закусон я завершаю. Она поздравляет меня с рекордом и я дую в душ. После душа я ей аккуратно пытаюсь втолковать, что резиновую Зину можно и дома подолбить, а она от манекена всё-таки должна отличаться, она выслушивает с улыбкой типа "да-да, я тебя ОООчень внимательно слушаю" и обещает учесть, на чём мы и попрощались.

В конце хотелось бы вкратце пояснить оценки.
Секс по хорошему 1, но 3 за фигуру и за виды.
Минет 3 за МБР, но "-" за абсолютно деревянный стиль исполнения.
Квартира 5 ибо я к таким вещам не придираюсь. Всё на месте, не воняет и ладно.
Отношение 4 с учётом скидки на невыспанность, но всё таки услужить старалась, да и прогресс по сравнению с прошлым отчётом виден. "-" ибо всё ещё работать и работать.
На этом всё. Девушка красивая, но как сказал Матросов: "нацепи на бревно сиськи 5 размера - получишь бревно с сиськами 5 размера."



Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, John Bull, rom12, Axel99, MSL
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/05/2017 20:12:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 8 л 345 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Adorazar]
      #1865223 - 22/05/2017 10:57:44

Коллега, мне Ваш отчёт напоминает своё посещение данной особы полугодичной давности. То же самое втирала, про то, что не выспалась. Постоянно сидела в телефоне, не обращая внимания на меня. Те же разговоры про то, что стесняется. Когда раздевалась просила отвернуться. Минет 1-2 минуту. После еле-еле уговорил залезть сверзу. Через минуту соскочила, жалуясь на усталость. Трогать себя давала, но очень не охотно. По всему поведению сделал вывод, что дама хочет, что бы гостю было на столько не приятно, что бы он поскорее свалил. Что собственно и сделал после первого захода, не оставаясь на второй.
ТТХ: Сама дама на лицо очень милая. Не высокого роста. Грудь это единственный плюс. Тело рыхлое, бока и живот подвисают. На ногах есть излишества. Если пойдёт на спорт, то через годик могла бы быть бомбической в плане внешности. Но даже если и подтянет фигурку, ни за что не пойду к ней больше и другим не советую. Отношение - 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 90 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Adorazar]
      #1865405 - 22/05/2017 20:45:09

Откуда за отношение 4- взялась?! Исходя из того, что описано в отчёте, получается не выше 2. У нее и под старой анкетой все красное было, завидное постоянство







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: но ведь толпой идут))) сиськи рулят, и каждый считает, что растопит снегурочку, а ей пох... [Re: JohnnyDeppp]
      #1865512 - 23/05/2017 10:26:34














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Adorazar]
      #1866045 - 24/05/2017 19:20:41

Камрад по несчастью)

Дева оперативно отреагировала на нашу критику, заведя новую анкетку под новый телефон. Конечно, это проще, чем менять себя и своё отношение к делу.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293298



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adorazar



На форуме: 6 л 312 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: JohnnyDeppp]
      #1866078 - 24/05/2017 21:31:14

Возможно потому, что я слишком добрый( Ну и относительно прошлого отчёта всё таки видно движение в лучшую сторону, хоть и "в нанобудущее наношагами")








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 8 л 345 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Dead Man]
      #1866081 - 24/05/2017 21:40:12

Да, и как красиво всё описала))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adorazar



На форуме: 6 л 312 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: serg87]
      #1866083 - 24/05/2017 21:43:43

Уважаемый, коллега, хотя и небольшое, но движение в лучшую сторону таки есть.
1) После того, как отцепил от телефона - она уже к нему не возвращалась;
2) Уговаривать залезть сверху не пришлось, но пока лезла была пара жалоб на излишний вес;
3) Трогал я её без проблем где угодно и как угодно (ну кроме одного момента, когда ей было щекотно, но это было один раз);
4) С телом по мне так уже лучше. Я рыхлости и дряблости не заметил, да и поделилась она со мной информацией, что сладкое не кушает и спортом занялась. Но всё таки есть куда стремиться в плане внешности.

В остальном всё осталось так же, как Вы написал и я с Вами согласен. Даже если тело станет бомбическим, при таком отношении.. Лучше потратить время у другой фейки.

Пожалуй 4- эт я завысил, но это результат моей излишней терпеливости и пожалуй, неопытности в плане таких походов(
Но ИМХО всё таки не 1, а 3- где-то.. Впрочем каждый имеет право на своё мнение)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Новый телефон [Re: Adorazar]
      #1866248 - 25/05/2017 11:16:00

Телефон: +7 (916) 340-1858

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293298







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
и еще одна новая анкета и телефон [Re: Adorazar]
      #1871136 - 13/06/2017 16:50:03

Имя: Соня

Телефон: +7 (916) 340-1724

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294106





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Adorazar]
      #1877702 - 07/07/2017 10:44:41

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296309

Мне кажется, Доны, или Вета стала ВНЕЗАПНО Женевой и "впервые приехала из Европы"?)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Daywalker]
      #1880434 - 20/07/2017 14:49:54

Она, родимая, хоть имидж и изменила, но эти сиськи хрен забудешь)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
В новой анкете с новым имиджем [Re: Adorazar]
      #1880435 - 20/07/2017 14:52:11

Имя: Камилла

Телефон: +7 (968) 899-0396

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296309





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вета. Спящая бревсавица. [Re: Adorazar]
      #1888880 - 06/09/2017 16:51:18

+7 (903) 197-71-15

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300271

Все остается прежним =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 186 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Теперь Женева [Re: Adorazar]
      #1889520 - 10/09/2017 22:13:12

Телефон: +7 (903) 197-7168

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300676







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru