FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Hedgehog

На форуме: 6 л 199 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Салон Гранат. Эля. Печаль, тоска.
      #1889468 - 10/09/2017 17:21:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (968) 427-5599

http://don-m.ru/794/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Дмитровская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем донам привет!

В КЛС давно Так как стало очень много адекватных отчетов и сформировался костяк постоянных донов решил зарегиться и я Это мой первый отчет, не судите строго

И так поехали. Посмотрев последние отчеты, решил остановиться на салоне Гранат, т.к. донов много отписалось по салону + есть отзыв дон массажио по Гранату, хотя доверие к нему все меньше и меньше.

Созвон. 5 девушек готовы принять, через полчаса я у них.
Попросили подождать 5 минут, гостей провожали. Встретила админ, поджарая под 40 лет. Располагаюсь на диванчике, админ уточняет по какой программе?! В ответ давайте посмотрим для начала девушек, лицо админшы скривилось.
Выходят всего 3 девушки, лица грустные, так еще и не красавицы. Из всех более менее Эля, берем ее. Админ опять пристает с программами.
Говорю, обсужу с Элей, категорично нет и просит с ней это обсудить! Бред! Прошу рассказать, без энтузиазма перечислила пару штук, остановились за 3000 за 1,5 часа, вроде неплохой ценник за такое время.
Обувь в лоток и в комнату. Раздеваюсь и в душ. Душевая - видали и лучше. Гелей нет! Но я же не мыться пришел, да и сам после спорта уже помылся.
Эля готовит кровать и параллельно начинает рассказывать про допы. Ветки,ласки,боди, фут фетиш и т.д. Все допы по 1 рублю!
Уже в боевой лежке выясняется, что у нас 2 эротики и классика. Понимаю, что после спорта 2 эротики не вариант, да и вообще по себе знаю, что после отстрела интерес улетает моментально
Предлагаю поменять прогу и добавить доп какой, в ответ ну ты же выбрал и надо было раньше думать! Клиентоориентированность на высоте!

Эротика
Предлагает лечь на спину, понимаю, что шляпа какая то, интересуюсь эротика - это ручная стимуляция? В ответ - да! А как же имитации, да и вообще где эротика?! У нас только так! Хотел уже устроить разнос, но понимаю, что времени и так потерял вагон, решил все спустить на тормозах.
С горем пополам заканчиваем, учитывая мое настроение

Классика
Рельсы шпалы, много масла. И так минут 40.
Предлагает на второй заход, говорю не вариант. Получаю ответ - что так всё плохо?! И зачем брал 2 эротики?!
Ответил - привет админу и тебе за решение ситуации и предложил продолжить классику, тем более ноги гудели очень.
Через минут 20 стук, помылся и бегом отсюда.

Итог
Салон - средний, хотя я больше по инди. Но до салонов "Нефть" и "Мальвина" как до Китая. Даже в Капучино своим отношением забываешь про их совок в квартире.
Судя по сайту была программа "Визит", описание и реальность не совпадают.
Массаж никакой. Отношение такое же. Больше сюда ни ногой!

Как то так!

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo, midncircus, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Гранат. Эля. Печаль, тоска. [Re: Hedgehog]
      #1889481 - 10/09/2017 19:08:50

По Нефти дайте отчетики, был один раз, не очень понравилось, ценовая политика и техничность в отношении девы.









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 199 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон Гранат. Эля. Печаль, тоска. [Re: Деловой_мужчина]
      #1889498 - 10/09/2017 20:40:13

Был там очень давно. Ценник чуть выше, но ты понимаешь почему. Везде евроремонт. Выход девушек как на кастинге моделей 80% симпатичных. В душе моют. По технике всё по деловому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Гранат. Эля. Печаль, тоска. [Re: Hedgehog]
      #1889501 - 10/09/2017 20:49:17

Цитата:

Был там очень давно. Ценник чуть выше, но ты понимаешь почему. Везде евроремонт. Выход девушек как на кастинге моделей 80% симпатичных. В душе моют. По технике всё по деловому.




Был также давно раза три, ремонт да на высоте, не прячутся, вывеска есть, оплата по карте с выдачей чека о медицинском массаже.Девушки мне не очень понравились, скажу 50% норм.
Чем отличается Гранат от Нефти, по вашему?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (10/09/2017 20:54:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 199 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон Гранат. Эля. Печаль, тоска. [Re: Деловой_мужчина]
      #1889502 - 10/09/2017 21:00:32

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные
В Ванили не был. Если сравнивать с Мальвиной, то ремонтом!






Сообщение изменил Hedgehog (10/09/2017 21:02:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Не расшифруете про доверие? [Re: Hedgehog]
      #1889549 - 11/09/2017 00:59:48

Цитата:

Посмотрев последние отчеты, решил остановиться на салоне Гранат, т.к. донов много отписалось по салону + есть отзыв дон массажио по Гранату, хотя доверие к нему все меньше и меньше.)




Не расшифруете про доверие? Особенно в контексте фразы "всё меньше и меньше". То есть было ок, но что-то такое начало происходить, что становится плохо. В вашем отчете я не увидел каких-то расхождений с моим сайтом (тем более у Эля вообще висит в Candy с любительскими фото - история с "на ваших фото они в хороших ракурсах" тут не применима). Ну а репортаж о салоне (не отзыв!) - это просто фото интерьеров с пояснениями (про это написано у меня на сайте)... Отсюда и моя просьба.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 199 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Не расшифруете про доверие? [Re: Дон Массажио]
      #1889732 - 11/09/2017 20:01:48

Конечно расшифрую!
Все очень просто - мое общее мнение о походе в салон отличается от вашего, вот и всё )
А то что, меньше и меньше, так судя по вашим отчетам все салоны прекрасны ))
но это и не мудрено, фотки всегда краше А я все же привык верить своим глазам)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не расшифруете про доверие? [Re: Hedgehog]
      #1889813 - 12/09/2017 01:21:28

Цитата:

Конечно расшифрую!
Все очень просто - мое общее мнение о походе в салон отличается от вашего, вот и всё )
А то что, меньше и меньше, так судя по вашим отчетам все салоны прекрасны ))
но это и не мудрено, фотки всегда краше А я все же привык верить своим глазам)



Ясно, спасибо)
В каждом репортаже сразу под заголовком ссылка "Как и для кого я делаю репортажи о салонах". Почитайте, пожалуйста.

Это вообще не отчет, а фотосессия с моими комментариями на базе того, что показал и рассказал сам салон. Я даже назвал их репортажи, а не отчеты, чтобы не сбивать с толку. Сравнивать мой рекламный фотосет, когда на время съемки чуть ли не салон закрывают, с отчетом о походе обычного гостя изначально странно, к тому же отчет - это про массаж в основном, а я только про интерьер. Вы еще напишите, что когда вы пришли вам девушки полуголые в коридорах и на стойке ресепшена не позировали, поэтому ДМ всё врет и уже не тот)

Поэтому делайте поправку, что репортаж - это лишь общее представление об интерьерах, инфраструктуре салона и как к нему добраться.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Дон Массажио]
      #1890023 - 12/09/2017 18:11:54

Поскольку мое личное доверие к сайту тоже как-то пошатнулось...

Потому что когда на сайте, где по изначальной идее должны быть только красотки, появились девушки в теле, я промолчал - в конце концов, о вкусах не спорят и некоторым нравятся именно такие.

Потом на сайте появилась одна девушка из салона намассаж, которая, на мой взгляд, была и толстой и довольно страшненькой. И я снова промолчал, потому что о вкусах не спорят и, может, кому-то понравилось или у ДМ вкусы специфические...

Но вот теперь все 16 девушек салона Калифорния представлены на ДМ... Там, разумеется, одни красотки! И 12 из 13 Вирджинии! И 12 из 14 Мальвины! Ну и так далее.

Не, я не спорю, из-за кризиса, который, судя по мнению салонов и ценам на Ситях, видимо, успешно преодолен, симпатичных девчонок стало гораздо больше, но не все же...

А потом я решил зайти в королеву к одной массажистке, которая представлена на сайте ДМ, то есть, предположительно - красотка, с 40-м размером одежды! А в реальности оказалось, что эта "красотка" - страшная (она просто страшная, тут о вкусах говорить бесполезно), толстая, неухоженная девка на 2 размера как минимум крупнее заявленного, с зубами кривыми настолько, что это бросается в глаза даже в полумраке комнаты, где мы знакомились. То есть относится к категории "я столько не выпью". Указать точно кто это мне мешает корректность и воспитание.

До бесконечности ссылаться на разные вкусы не выйдет. И пока вы на них ссылаетесь, доверия к сайту все меньше и меньше.

Снова повторю то, что уже неоднократно писал, хотя мы это обсуждали с вами неоднократно: если доверие к вашему сайту уйдет и он превратится в "один из", проект можно считать неудачным. Потому что на Ситях, досуге и т.д. выбор всегда будет больше, при чем с удобным поиском и т.д. Потому что вы, предположительно, работаете один, а там их - легион.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Appo]
      #1890039 - 12/09/2017 19:03:46

По масштабам действительно ДМ стал уже новым ИнтимСити. И это необязательно плохо. Да, концепция "только красотки" ушла, зато остались анкеты, фотографии и расписание, чего на ИС никогда не будет.

А красоток я и сам выберу, если только фото будут достаточно информативными. У меня по этой части пожелания, ибо сейчас далеко не всегда очевидна форма груди, тонус живота, овал лица.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: midncircus]
      #1890043 - 12/09/2017 19:13:18

Значит, заявленную концепцию пора поменять.

Как видите, имея довольно солидный опыт, я все же ошибся в Королеве. Потерял немало времени, потому что не только проездил, но еще и ждал 20 минут под дверью.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Appo]
      #1890048 - 12/09/2017 19:36:37

Поддерживаю тебя в этом вопросе на 100%!
 сам так попадал с этими  "красотками" с сайта)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Айвенго]
      #1890050 - 12/09/2017 19:41:07

Аналогично...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Appo]
      #1890057 - 12/09/2017 20:24:10

Согласен с тем, что концепции "только красотки" на ДМ давно больше нет. И тот факт, что практически весь состав популярных салонов представлен на сайте, говорит о том, что минимальный порог отбора массажисток по внешним данным для таких салонов, как Штаты, Клабсы, практически отсутствует. Массажистке, чтобы попасть на сайт, достаточно просто работать в вышеперечисленных салонах. Я бы немного ужесточил отбор девушек на сайт из данных салонов, будь моя воля)

Да и слишком помпезный, кричащий и не соответствующий действительности лозунг в шапке сайта "Все красивые массажистки" хорошо бы поменять на более объективный. Скажем, "Все симпатичные массажистки". Это хотя бы ближе к истине. Ведь красота - понятие очень субъективное.

А вот с тем, что ДМ превращается в ухудшенный ИнтимСити, не могу согласиться. Для меня интервью, фотографии (к ним у меня есть порой вопросы, уж слишком приукрашивают они действительность), достоверное расписание, видео, аудио, а также оперативно появляющиеся анкеты новых девушек являются огромным конкурентным преимуществом, которому нет аналогов на других подобных ресурсах.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 199 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Appo]
      #1890058 - 12/09/2017 20:25:48

Не будем судить строго, на мой взгляд, этот проект больше рекламный, отсюда и такое кол-во положительных отзывов







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Appo]
      #1890088 - 12/09/2017 22:50:09

Цитата:

...
Но вот теперь все 16 девушек салона Калифорния представлены на ДМ... Там, разумеется, одни красотки! И 12 из 13 Вирджинии! И 12 из 14 Мальвины! Ну и так далее.




Знаете, а лично для меня большой плюс, что практически все массажистки популярных салонов представлены на одном сайте и с большим количеством фотографий в разных ракурсах и с расписанием. Зато мне понятно, что сейчас в этих салонах мне ловить нечего. Эти не нравятся, а других нет.
Вот собирался вчера сходить на массаж, но те на кого положил глаз были выходные. Идти тупо было не куда. В результате ДМ сэкономил мне деньги.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: MarkKrass]
      #1890092 - 12/09/2017 23:06:30

Цитата:

Зато мне понятно, что сейчас в этих салонах мне ловить нечего. Эти не нравятся, а других нет.



Ну вот, ДМ старается собрать под своим крылом только красивых массажисток Москвы (а других на сайте просто нет, если верить рекламе), а вам все не то. Вот не угодить никак вашему разборчивому вкусу

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Тут я, пожалуй, добавлю пару слов от себя, а то, может, коллега стесняется... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1890107 - 12/09/2017 23:53:14

Цитата:

Ну вот, ДМ старается собрать под своим крылом только красивых массажисток Москвы (а других на сайте просто нет, если верить рекламе), а вам все не то. Вот не угодить никак вашему разборчивому вкусу



Избалован'с

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Подготовил ответ в отдельном топике [Re: Appo]
      #1890114 - 13/09/2017 02:38:29

Доны, будем учтивы к тишине в отчетной ветке, которой надо сопровождать тоску и печаль ТС от аудиенции с Элей))

Написал большой ответ в отдельном топике

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Подготовил ответ в отдельном топике [Re: Дон Массажио]
      #1890225 - 13/09/2017 15:28:39

Ответил там же











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru