Не звони феям со своего номера!!! Закажи анонимную сим-карту   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Это рекламное место продается   •   Солнечный Хоровод

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Poul

Тем: 49

Всего отчетов: 40
Москва и область: 1
Регионы: 39

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_Deffki [Re: Poul]
      #1885833 - 20/08/2017 06:45:54

В салончик Deffki на Гаккелевской, 18 вернулась (на время?) чудесная девушка Лана
Жаль, что ей не удалось вырваться из этого биза, но глупо было бы не воспользоваться ее возвращением
Анкеты ее нет и не будет... Свою старую личную анкету потерла так, что не только фоток, но и имени не осталось,- прикрепить нечего...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

сладкая девушка Алина_Deffki [Re: Poul]
      #1885980 - 21/08/2017 18:45:14

Вернувшаяся Лана стала теперь Алиной .

28/160/1/55 ну так, навскидку – без весов и рулетки…

За суетой неотложных дел мне всё не удавалось добежать до неё… А надо было всё бросить – и нестись! Не успел даже ее толком разглядеть, как мы оказались в объятиях друг друга. Бегом в душ и обратно – к нежной, желанной, сладкой Алине! Такого чувственного и безудержно страстного секса у меня не было с отъезда Моники! Не отрываясь друг от друга мы провели быстролётный час до второго стука в дверь. И это было ХОРОШО!
Год назад она была пацанка-пацанкой, а теперь чуть пополнела, проявилась замечательная попка, ямочки на щеках - и это её красит (а она – переживает…) – стала совсем девушка-девушка! И новый цвет волос ей очень к лицу.
И минету научилась...
Сладкий поцелуй на прощанье...
Провожавшая меня прелестная Диана, глядя на мою дурацки-счастливую рожу, понимающе улыбалась уголками губ…
Только выйдя на улицу я понял, что администратор отмерила нам полноценный час от помывки до помывки.
И на_Х были нужны ИНДИферентные Марины?
И пусть кто-нибудь убедит меня, что в 2-хрублевых салонах не может быть качественного секса...

КС+мВр = 2 тыр/час

--------------------

Сообщение изменил Poul (21/08/2017 18:59:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

Re: Салончики_наКомендантском [Re: Poul]
      #1886754 - 26/08/2017 08:07:15

945-20-26, (921)945-2026

Новый для меня 2-хрублевый салон на Комендантском 23 представлен на РД 2-мя анкетами.
К заинтересовавшей меня Соне я и сходил. Девушка понравилась, хотя была уставшей и считала дни до отпуска. При этом – время не тянула, на деньги не разводила, не филонила и старалась. Денег своих стоит, вернется – обязательно повторим. Фото соответствует, но есть некоторый фотошоп в области живота..
Салон понравился тоже. Находится в шаговой доступности от метро. В кармане Комендантского – достаточно большая парковка. Диспетчер наводит четко, ориентир для нахождения подъезда меня очень позабавил
Большая квартира, приличный ремонт, хорошая мебель, картины и большие зеркала на стенах, хорошая койка. Простыни и полотенца чистые. Ванная просторная угловая полукруглая с хорошей регулировкой воды. Гелей несколько, КЖ не обнаружил. Есть унитаз.
Вторая из представленных на РД девушек сфотографирована в интерьерах этого салона. Из центрального помещения (зала? кухни?), прикрытого от взора занавеской, есть лестница наверх, где есть биллиард. Есть коньячно/водочная карта со средними для салонов ценами.
Некоторое отсутствие дисциплины дев позволило мне увидеть некоторых обитательниц салона, вполне @бабельных. Соня говорит, сто девушек много. Пиарятся они якобы в ВКонтакте, где можно увидеть фото дев. Почему бы всех не разместить на РД????
Конечно ВКонтакте - бесплатно, но поскольку из вывешенных там интим-объявлений 90% левак,- я лично на ВК время не трачу, от того - и не был до сих пор.
По организации и некоторым признакам вспомнился салон «Охота» (ныне Men’s club) на Техноложке, и карточки у них похожие.
Салон понравился, пойду еще.
Резвящийся молодой водитель? охранник? ехавший со мной в лифте и пристававший с вопросами «туда ли я еду» - несколько смазал впечатление.

--------------------

Poul

Re: Салончики Приморского района [Re: Poul]
      #1890234 - 13/09/2017 16:21:01

Ну так: в плане поπздеть…
Расскажу байку, а то уж больно скучно стало на нашем форуме
Захаживал я тут как-то к красавице Наташе в полуторарублевый салончик на Богатырском 58. Пока на Яхтенной ремонт, все девы обоих салончиков толпились на Богатырском, а там и так траходромчики отделены занавесками…

Ну, лежим мы с Наташей, она сосет, я балдею… Открывается дверь и заходит полуголая дева: «Ах, простите, вы тут трахаетесь? Мне только лифчик взять….». И ищет что-то в тумбочке. В комнате темнота, - ищет долго…
Потом спрашивает: «Наташа! А когда у тебя месячные?»
- Через неделю…
- Да ну! Не может быть! У меня же всегда были через неделю после тебя? А у меня уже начинаются…

Лежу, балдею!

--------------------

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви