Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ув.Доны! Подскажите хороший бассейн
      #186816 - 09/10/2004 16:12:06

Рекомендуют Чайку,но далековата она от меня,хотелось бы что-нибудь ближе к северо-востоку,небольшой,но чистенький,пафосный настолько,чтоб детей не много было..и чтобы справок не требовали(хотя может и отменили уже?)..
..заранее благодарна..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 303 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Ув.Доны! Подскажите хороший бассейн [Re: лялечка]
      #186849 - 09/10/2004 21:12:07

Ув. "Донка" Лялечка
Рад что ты начала заплыв к здоровью. Очень я это дело поддерживаю

По существу вопроса имею сообщит следующее:
1. Чайку - не рекомендую. С некоторого момента стало недостаточно чисто и превратилась в место знакомства более, чем в спортивное учереждение.
Что не есть плохо, но целям получения здоровья и проведения тренировки не содействует.
Выдам оценки в духе КЛС-М.
Общая оценка: 3+ Чистота: 3 Ванна: 4 Справка нужна, покупается там же - это минус.

Обратим взгляд на спортивные учреждения Севера Москвы.
Что мы видим?
2. С/к Олимпийский - бассейн.
Для моей щепитильной натуры недостаточно чисто, но было приемлемо.
Контингент плавающих -интересный. Спортсменов - почти столько же сколько и в Чайке, но "спортсменов" больше. ИМХО, молодежи до 25 тоже много. Дети есть.
Но они легко "топятся" и есть некотрая культура занятий, уважение к серьезно занимающимся.
Общая оценка: 4 Чистота: 4- Ванна: 4+ Справка нужна обязательно.
3. Бассейн имени ЦСКА
Не был там достаточно давно. Плавал, в основном, на соревнованиях.
Общая оценка: 4- Чистота: 4- Ванна: 4 Справка нужна, видимо.

Приведены "монстры". Вообще бассейнов достаточно много (адреса и телефоны можно найти в Интернете), но хороших чистых с приличной ванной - "как обычно".
Сделаю замечание по "чистоте": не рекомендую ходить в бассейны где справка о здоровье нужна"символически". Это часто сказывается на общем отношении к чистоте, как посетителей, так и работников.

Теперь "панацея"
4. Для меня сейчас наиболее сбалансированным решением является посещение бассейна в одном из спортивных клубов соответсвующего уровня. Там как раз почти все плюсы: отсутствие малолетних детей, относительная чистота, наличие спортивного зала, душевых, бань. Для кого-то также важен "надсмотр" и доброжелательная помощь тренеров, дополнительные секции. Из минусов - стоимость годового абонемента, неочевидный - специфический контингент.
Название клуба, разумеется, не привожу, чтобы не посчитали за рекламу.
Оценки "моего" клуба: Общая оценка: 4+ Чистота: 5- Ванна: 4 Справка - общий осмотр.

Смею надеятся, Лялечка, что ты не будешь топить и утаскивать домой молодых красивых плавцов. Это может подорвать спортивные перспективы нашего плавания
В виде лозунга скажу - "Плавание - один из самых сбалансированных видов спорта. Полезен всем желающим, с любыми болячками. Кроме тех кто не умеет дышать"
Желаю успехов в плавании.
Если есть частные вопросы, отвечу в личке.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Бассейн [Re: лялечка]
      #186898 - 10/10/2004 08:25:39

Могу порекомендовать Марина клаб. Большой, просторный бассейн, плюс тренажеры, сауны, фитнесс.
Находится на Ленинградке, чуть в стороне - в парке. От "Войковской" ходит бесплатный автобус. Минусы - куча снобов, ходящих туда трясти павлиньими хвостами в виде машин, брильянтов, новомодных купальников...

Как более бюджетный вариант - бассейн автопарка, на 4-й Нижнелихоборской улице. Метро Петровско-Разумовское, 3 минуты на маршрутке. Бассейн 30 на 10, вечерами тесновато. Естть сауна и массажисты.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 135 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: без рекомендаций,но может это заинтересует... [Re: лялечка]
      #187907 - 12/10/2004 18:20:41

Весь прошлый год проплавал в Олимпийском.Возвращаться никакого желания.Причины две.Первая(не самая главная)-пионеры,пенсионеры,арендаторы дорожек и др.Вторая(главная)-жидкость,которую наливают в этот бассейн,- что угодно,только не вода.
Ничего хорошего при случайном проникновении в организм этого странного раствора(а какое-то количество обязательно проникает),естественно,не происходит.Самое неприятное,что раствор прилично концентрированный.Ничего другого ,видимо,и быть не может,учитывая плотность загрузки бассейна.
Поэтому,ближайшие рассматриваемые мною альтернативы следующие:
1. World Class
Находится прямо в самом здании Олимпийского бассейна.Утверждают,что все системы водоочистки свои,автономные.Стоимость клубной карточки на полгода 1350 у.е. с возможностью блокирования на 2 недели.
2. Reebok-new
Находится рядом с Рамстором на Шереметьевской.У них интересная форма - 10 посещений за 300 у.е.(что среднее между долларом и евро).Правда есть требование-
выбрать за 2 месяца.Карта на полгода - 830 у.е.
3. Планета Фитнес
Находится на улице Правды.Полугодовая карта -450$,но это без выходных и в будни до 17.00.

P.S.В Олимпийском я приватно делал именной пропуск,что давало возможность плавать в любое время,в любой (если не соревнования) ванне и без справки.Стоило это 50$ в месяц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 303 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: без рекомендаций,но может это заинтересует... [Re: tech]
      #187954 - 12/10/2004 22:10:22

Оказывается все портится.
Когда-то "олимпийский" был в тройке лучших бассейнов для соревнований.
Видимо, "перегружают" ванны из-зи жадности.
При выборе клуба с бассейном рекомендую обратить внимание на размер ванны (размер имеет значение )
Минимальное пожелание: 21 или 23 или 25м(длинна) х 4 дорожек (минимум)
Успехов в выборе.
Про метод очистки воды вам вряд ли менеджеры по продажам расскажут, так что это обсуждать тут даже бессмысленно.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 279 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Еще вопрос(+) [Re: tech]
      #187971 - 12/10/2004 23:16:38

Вы, я вижу, человек подкованный. Я хожу в бассейн в спальном районе. Вода вообще ничем не пахнет. Сотрудники сказали, что лучами какими-то чистится. Лампы какие-то сверху. Бассейн новый. Год ему. Хлорки точно нет. Это может быть?






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 135 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Neither,по-моему,очень правильно все говорит(+)... [Re: zuryck]
      #188356 - 13/10/2004 16:24:17

Обсуждать системы очистки(их множество и они обязательно комплексные) совершенно бесполезно.Здесь вопрос к службе эксплуатации.Где-то этим занимаются хорошо (видимо,как у Вас в бассейне),а где-то нет.Я с этим сталкивался и в нормальной Европе(в Морибеле)-выбрали день и пошли плавать,а не кататься.И не поплавали потому,что просто противно - сплошной купорос!
С другой стороны знаю место в Москве,где до сих пор по старинке хлорируют(хотя поют песни про какую-то суперочистку),но вода просто отличная.Регулярно там плыву километр по воскресеньям.
Вывод - настойчиво и субъективно прислушиваться к собственному организму.

P.S.Как в ресторан сходили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 279 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Neither,по-моему,очень правильно все говорит(+)... [Re: tech]
      #188361 - 13/10/2004 16:30:06

Договорились на Монте Карло, да перенесли. Самый нужный в командировку улетел. Через недельку, наверное.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 288 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: а что за спальный район?(+) [Re: zuryck]
      #189055 - 15/10/2004 10:25:08

подскажи, плиз, мона в личку.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru