Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 11 л 254 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити
      #1890116 - 13/09/2017 03:19:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 118-9188

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=285961

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ярцевская. Метро: Кунцевская, Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую, друзья!


Сегодня будет рассказ о том, как не следует доверять анкетам на Интимсити с отличными оценками.

Занесло меня по делам в Кунцевский район, беглый поиск молодых фей с критериями "АС, МБР" вывел на некую Алису. Моим параметрам соответствовала, подкупило множество отличных оценок от пользователей Интимсити, отчётов на Секстолке не было, но подумал, что столько людей врать не будут - и позвонил.

На телефоне сама, даёт сразу точный адрес. Предупреждаю, что интересует АС - чтобы подготовилась.

Расстояние от метро не скажу, был на машине, с парковкой во дворе большая беда - всё заставлено, даже на тротуарах паркуются.

Поднимаюсь наверх, встречает девушка более-менее похожая на фотографии из анкеты, но, конечно, ретуши достаточно много. В жизни дева пополнее, черты лица погрубее, сходство оценю в 80%. Одета в синее короткое платье. За исключением соответствия фото, других подвохов пока не чувствую, остаюсь. Выдаёт одноразовые тапки, проходим в комнату.

Квартира с нормальным ремонтом, минимум мебели, чистенько. Пытаюсь завести разговор, но достаточно быстро получаю направление в душ. Полотенце чистое, моюсь, выхожу - дева просит сразу же рассчитаться. Первый "звоночек". Это паршиво: просить надо либо сразу, либо после встречи, а после душа трогать грязные деньги не комильфо. Иду за финансами, оставляю 6 тыс. за общий тариф, плюс 4 тыс. за АС, плюс 1 тыс. за окончание в рот при МБР (сам по себе он включён в общую стоимость).

Фея пытается создать в комнате полумрак, не хочет нормального освещения под различными предлогами: второй "звоночек". Настаиваю, деваться ей некуда, раздевается - и... матерь божья! Это не тело, а ужас! Татуировки - ерунда, но они, видимо, скрывают проблемы с кожей! Потому что, где их нет, во многих местах проступают то красные, то белые (вроде витилиго), пятна! Но и это не всё: тело в жутких, просто жутчайших растяжках! Грудь - единичка, висит и вся в растяжках, попа в растяжках, живот такой, что плакать хочется - висящий (забудьте про подтянутый пресс!), обложенный синющими растяжками, да ещё, как мне показалось, и с большим шрамом от кесарево. Дева его прикрывала руками, а я старался лишний раз не смотреть, чтобы боевой товарищ не упал от шока.

В общем, с трудом сдержав слёзы, начали с МБР. Очень вяленько, без окрестностей, как в анекдоте "медленно и печально". Минет никакой, одним словом.

Решил, что лучше будет перевести фею в ЗКП (так меньше видно всех проблем по телу) и зайти сразу в АС. Надевается кондом, смазка - и начинаем "хоровод": больно, медленно, отстраняясь. Чуть начинаешь набирать темп - останавливает, опять больно. Глубоко не надо, угол наклона другой. Минут через пять закругляет, мол, хватит, лучше в классике давай продолжим. Идрить твою налево! И это АС за доплату в 4 тыс??? Вытаскиваю - дева быстро перехватывает член салфеткой, но успеваю заметить говнецо на конце, да и запашок соответствующий. Ну ё-моё, предупредил же за полтора часа об АС! Можно было подготовиться!

В общем, решаю, что делать тут больше нечего, продолжения не хочу, валю в ванную. Да, так и не кончил, хер стоит, да и хер с ним. Быстро моюсь, одеваюсь. Возле порога слышу: "Я что, тебе не понравилась?" Конечно, понравилась, красавица! Ещё как! Девица с пятнами на коже, с жуткими синими растяжками по всему телу, с висящим животом со шрамом, с паршивым АС за доплату - это именно то, на что я мечтал спустить десятку! Тысячу она, к слову, вернула за несостоявшееся окончание при МБР. Да за такие деньги >10 kRUB на этом рынке услуг можно найти фигуристую принцессу с all inclusive!

ИТОГ:

Плюсы:
- неплохая квартира;
- одноразовые тапки.

Минусы:
- проблемы с парковкой у дома;
- красные и белые пятна на теле (напоминают витилиго);
- висящая грудь первого размера;
- жуткие синие растяжки на груди, бедрах, попе, животе;
- висящий живот после родов со шрамом после кесарево (как мне показалось);
- очень посредственный АС за доплату в 4 тыс. с болью, малой амплитудой, ранним завершением и следами говна.

Резюме: не верьте отличным оценкам и отзывам на Интимсити, истина живёт только на Секстолке!

P.S. Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно избежать подобных попаданий в будущем? Требовать предъявить товар лицом (раздеться) до похода в душ и расчёта?

Оценки: минет: 2, анал: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Tsaf, Exolon, Ворчун, John Bull, Мохнатый
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1890169 - 13/09/2017 12:27:23

Цитата:


Плюсы:
- одноразовые тапки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1890174 - 13/09/2017 12:39:57

Цитата:

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно избежать подобных попаданий в будущем? Требовать предъявить товар лицом (раздеться) до похода в душ и расчёта?




Коллега,

предложенный Вами вариант вполне себе рабочий, другое дело что обычно это не требуется. Я, к примеру, никогда товар лицом, больше чем показано до раздевания, не прошу показать. И никогда обломов критичных не было. Да, бывает пару лишних кг которых нет на фото, но это стандартная ситуация.

ИМХО самое лучшее это личный опыт(и других Донов) и чуйка на детали и нюансы при выборе и на самой встрече.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1890198 - 13/09/2017 14:23:05

Цитата:

P.S. Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно избежать подобных попаданий в будущем? Требовать предъявить товар лицом (раздеться) до похода в душ и расчёта?


У вас есть законные минут 10-15, чтобы принять решение ДО расчета.  Используйте его по максимуму - поговорите с феей, попросите показать тело. Да, не всем это нравится, нередко я нарывался на грубость. Зато еще реже обламывался. В этом плане старая школа салонов мне больше нравилась. Это когда по твоей просьбе все имеющиеся в наличии легко одетые феи становятся перед тобой и можно выбрать.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Бушлаты бывают разные. [Re: theanonimous]
      #1890218 - 13/09/2017 15:12:22

Спасибо за инфу. 
Дева была в отложенных- удалил после прочтения вашего отчета.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 49 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Нет повести печальнее на свете... [Re: theanonimous]
      #1890244 - 13/09/2017 17:58:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

Минусы:
- красные и белые пятна на теле (напоминают витилиго);
- висящая грудь первого размера;
- жуткие синие растяжки на груди, бедрах, попе, животе;
- висящий живот после родов со шрамом после кесарево (как мне показалось);




То, что Вы описали (как ЯВЬ), можно было предвидеть на основе данных
анкеты.

Если при росте 178 указывают грудь 1 и не демонстрируют ЕЁ на фото -
на это (скорее всего) есть веские причины.

На парочке фото можно увидеть "странные" эффекты на животе и бедре,
которые способны вызвать сомнения или насторожить.

Трудно вообразить 20-летний нежный цветок (с руками и ногами примерно
одинаковыми по толщине) покрытый синими растяжками, пятнами (это не
vitiligo), татуировками и шрамом.

Я обратил внимание на фотографию, где изображены подошвы стоп Алисы.
Их состояние и цвет - намек для тех, кто старается избегать сказок,
чудес или чего похуже. Правда, с них (как с лица) воду не пить.

Нынешний мир ориентируется на тотальное искажение реальности. Это
касается практически всех товаров и услуг. Ваша история в этом
отношении приятно возбуждает воображение. Рождает холодок в груди -
как при ходьбе по тонкому льду.



Сообщение изменил YMCA (13/09/2017 18:09:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Нет повести печальнее на свете... [Re: YMCA]
      #1890252 - 13/09/2017 18:55:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я обратил внимание на фотографию, где изображены подошвы стоп Алисы.
Их состояние и цвет - намек для тех, кто старается избегать сказок,
чудес или чего похуже. Правда, с них (как с лица) воду не пить.


Подошвы как раз более-менее нормальные. У любой девушки при таком свете на коричневом диване они будут такие же, все же подошвы, а не губы ).
Но кое-какие недостатки можно рассмотреть даже на ретушированных фото. На верхнем фото видно темное пятно (синяк) на ягодице, на нижнем - сложности с животом. Пятна на теле возможно связаны с переделкой татуировок.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1890262 - 13/09/2017 19:24:03

Лично был у этой девы летом. Всего этого ужаса и кошмара, описанного автором я не видел. Встретила меня вполне приятная, со стройными ножками фея. Ни тапок, кстати, ни чая ничего постороннего мне , в отличии от автора, не предложила. Рассчитался и отправила в ванную. Сама переоделась в сетчатый костюм с дыркой где положено.По телефону ещё это предложила. Поэтому никаких ужасных шрамов, ожогов, растяжек, целлюта я так и не увидел. Сиськи небольшие, ноги хорошие, жопа отличная на мой вкус, лицо нормальное, в башке без мозговых слизней, вполне адекватная девка. Поэтому тут все , как всегда,субъективно.
Минетит средне, без окрестностей. Процесс без жаришки. Но и ценник 7К за МБР с ОВР, без особой жадности в тихой и приличной хавирке. Лично для меня вариант строго одноразовый, но никакого кошмара и ужаса я ,повторю, в отличии от автора, не испытал, Слава Ктулху.
Возможно, коллега расстроился, что за 4 сверху нарвался на встречняк, это да, не комильфо. Да и правильно говорят, что если разделась и не понравилась, лавэ в карман и досвидос, чего себя мучить?! Поэтому краски сгущены, ИМХО, излишне.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 69 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1890281 - 13/09/2017 20:13:41

Цитата:


Резюме: не верьте отличным оценкам и отзывам на Интимсити, истина живёт только на Секстолке!




Ну, здесь тоже и в сомниловке хватает сказок, и говна на лопате выдуманного кинуть могут.. но на интимсити порой вообще край. Например, оценки на типажной анкете, 5 не только за услуги, но и за соответствие фото 5, это при том что вообще не она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 49 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про краски... [Re: ТИХОН]
      #1890301 - 13/09/2017 21:15:13

Цитата:

Поэтому краски сгущены, ИМХО, излишне.




Ваша оперативная (в смысле моментальной регистрации здесь) реакция
намекает на то, что Вы проникнуты идеями гуманизма и поклонник
объективности. В комментарии на ИС Вы особых дифирамбов в адрес
Алисы не расточали, были сдержаны. Принципиально важна Ваша реплика
про тапочки и чай. С другой стороны, Вы не скрываете, что Вам (еще
по телефону) была предложена встреча в драпировке. Возможно, именно
она и скрыла некоторые НЮАНСЫ, которые сумел/захотел разглядеть автор
отчета.

Часто "бля в формате "деньги-товар" протекает скоротечно (1 час) и в
обстановке естественной отстраненности от некоторых деталей. На это
нет ни времени, ни желания, ни СПОСОБНОСТЕЙ. Известный доктор Боткин
был уникальным диагностом. Мог, проходя мимо первого встречного, по
едва брошенному взгляду определить болезнь. Психика рабочего подростка,
который долго выбирал очередную жемчужину на прилавке фотошопа, в
подобных ситуациях вынуждена защищать себя. Её "хозяин" начинает плохо
видеть, слабо слышать. Центром мира становится головка полового члена
со всеми вытекающими из этого сомнамбулическими эффектами.

Представляется, что автор отчета находился в бодрствующем состоянии
сознания, не успел попасть в "сеточки", а (наоборот) попросил включить
свет и увидел то, о чём написал. Это обстоятельство вовсе не лишает
лично Вас права и возможности иметь несколько иное (более мягкое)
впечатление от встречи с Алисой из Страны чудес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: про краски... [Re: YMCA]
      #1890336 - 13/09/2017 23:01:47

Умка, голубчик, попуститесь, среда только. Я зарегистрировался здесь не моментально, а три месяца назад. Хотя пользуюсь этим сайтом не менее вашего, с той лишь разницей, что в данной ветке обсуждаю свой ЛИЧНЫЙ опыт общения с сабжем.
Автор, как и всякий иной человек, имеет право на собственное мнение, особенно в свете его явно расстроенных чувств о потерянных деньгах, которые, будучи честным, он потерял по собственной воле, ибо,я уверен, что дева ему вернула бы деньги даже после того как он принял душ и увидел её, описывая её неилюзорным Франкенштейном, чуть ли не со штыковыми шрамами и отвратительными цветными пятнами по телу. Автор в своём отзыве описал момент, когда сабж вернула ему деньги за не предоставленную услугу, что указывает на то, что дева не подлая.
Я никого здесь не защищаю, и ни к чему не призываю, равно и не навязываю своего мнения. Я за объективность, чтобы с понимаем отличать пусть и понятную , но обиду автора на фею , от существующих реалий рынка, где данный сабж далеко не идеален, но и не заслуживает всеобщего порицания и чёрного списка. ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 49 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
3 месяца... [Re: ТИХОН]
      #1890339 - 13/09/2017 23:14:57

Цитата:

Я зарегистрировался здесь не моментально, а три месяца назад.




Виноват. Обнаружил сам, хотел исправить, но не успел. Приношу извинения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гуру проституции

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: Данди]
      #1890347 - 13/09/2017 23:30:30

на интимсити сами феи или их сутенеры себе ставят отличные оценки очень часто. я лично последнее время на оценки интимсити вообще не ориентируюсь. только секстолк.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: гуру проституции]
      #1890359 - 14/09/2017 00:27:02

Цитата:

на интимсити сами феи или их сутенеры себе ставят отличные оценки очень часто. я лично последнее время на оценки интимсити вообще не ориентируюсь. только секстолк.


Более того, есть платная услуга раскрутки анкеты и выведения ее в топ-100, для чего с многих аккаунтов ставятся оценки и отзывы. Однако и сексталк не абсолютный авторитет, на нем тоже авторов неоднократно ловили на написании коммерческих отчетов (за деньги или сексуальные услуги). Любую информацию в нашем мире (особенно связанную с деньгами, верой, политикой) надо воспринимать с известным скептицизмом.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Про100й

На форуме: 7 л 267 д
(с 04/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Наша Раша
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: гуру проституции]
      #1890417 - 14/09/2017 12:02:22

Цитата:

я лично последнее время на оценки интимсити вообще не ориентируюсь. только секстолк.



А я лично и на такие эмоциональные отчёты, что в +, что в -, не ориентируюсь.
А если и беру во внимание, то смотрю историю отчётов в профиле. Иногда бывает, что разок-второй не свезло комраду, никто не застрахован. Но в данном случае в отчёте не девчушка 20-летняя описана, а какой-то образ франкенштейна. К тому же ещё одна барышня с виду зачотная у аффтора оказалась и грязнулей и секс без гандона предлагающей. Да и обломов из существующего кол-ва отчётов многовато. Вот тут и закралась мысль. Может дело в аффторе и его несбывшихся завышенных ожиданиях и сверх эмоциональности?
Я бы на месте феи прикрепил пару селфи, чтобы развеять драматизм ситуации.
Придётся сходить и проверить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: Про100й]
      #1890419 - 14/09/2017 12:11:36

Цитата:

Придётся сходить и проверить.




Попросите раздеться при свете до расчета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Про100й

На форуме: 7 л 267 д
(с 04/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Наша Раша
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: Мохнатый]
      #1890427 - 14/09/2017 12:45:34

Цитата:

Попросите раздеться при свете до расчета



Не могу такого пообещать. Это цинизм. А я романтик. И голая правдафея мне при свете не нужна.
Мне больше нравится антураж и иллюзия идеальности, чем выискивание недостатков. Для этого девчонки и макияж делают,, и каблуки одевают. Приглушенный свет там, свечи, массаж. Так приятнее, соласитесь? Я всё-таки за приятностями иду, а не как представитель госкомнадзора
А вот сходить вместе в душ предложу.
Ну, не верю я в висячую единичку в 20 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 279 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: Мохнатый]
      #1890556 - 14/09/2017 17:48:19

Драл эту фею летом. В описании тела автор близок к истине, хотя ИМХО и слегка сгустил краски. Возраст занижен. Плюс фея еще на своей волне, ведет чуть отстраненно. Но отработатала честно, четверок ИМХО заслуживает, придраться к подлежащим оценке критериям оснований не вижу. ШГ не интересовался. Желания повторить визит после столь близкого знакомства не вызвала.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 254 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: theanonimous]
      #1892250 - 23/09/2017 14:34:29

Телефон: +7 (915) 353-4986

Стала менять номера телефонов. Правду никто не любит. )






--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 254 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Алиса, 20 в Кунцево - ужасный поход по хорошим отзывам Интимсити [Re: ТИХОН]
      #1892253 - 23/09/2017 14:40:03

Цитата:

Сама переоделась в сетчатый костюм с дыркой где положено. По телефону ещё это предложила. Поэтому никаких ужасных шрамов, ожогов, растяжек, целлюта я так и не увидел... Возможно, коллега расстроился, что за 4 сверху нарвался на встречняк, это да, не комильфо. Да и правильно говорят, что если разделась и не понравилась, лавэ в карман и досвидос, чего себя мучить?! Поэтому краски сгущены, ИМХО, излишне.



Видимо, костюмом всё и скрыла. Плюс она так старалась выключить свет и сделать в комнате полумрак, что, очевидно, она сама знает косяки своего тела и использует все возможности, чтобы запрятать их. По АС плохо всё - и сам по себе процесс "тут больно, тут медленнее", и "встречняк", конечно. Как в анекдоте: не любишь АС - не мучай ...опу. А то и +4 круб. хочется срубить, и сам АС явно в тягость. Про то, что, если фигура не понравилась, то можно забрать деньги и раскланяться, честное слово, слышу впервые. Не думал, что ЗоЗПП распространяется и на интим-сферу. Надо будет взять на вооружение.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru