Солнечный Хоровод   •   Закажи анонимную сим-карту для звонков феям
INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Секс С Содержанками

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Шoк

Тем: 141
Флеймы: 322 (14%)

Гео: Москвабад
Re: Власть провоцирует революционную ситуацию (тема про собянинскую реновацию-депортацию) [Re: Hanuman]
      #1868874 - 05/06/2017 13:28:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Думаю, Шок привел один из вариантов переделки однушки.

Это не переделка, квартир c комнатой без окон в новостройках полно.

--------------------
На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю.
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

Re: Власть провоцирует революционную ситуацию (тема про собянинскую реновацию-депортацию) [Re: Внук адмирала]
      #1868876 - 05/06/2017 13:29:28

Цитата:

Эта квартира заявляется как 2х или 3х-комнатная?

Пишут, что двухкомнатная, я не проверял

--------------------
На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю.
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых

Тем: 1027
Флеймы: 1712 (9.4%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
Если погуглить, то можно очень быстро узнать, что приведенные планировки (+) [Re: Шoк]
      #1868884 - 05/06/2017 14:07:17

относятся к квартирам апартаментам в Клубном доме "Октябрь" на Народного Ополчения, вл.33
А поскольку это АПАРТАМЕНТЫ, то есть НЕЖИЛАЯ недвижимость, то и:
- планировки могут быть ЛЮБЫЕ, и без окон в спальне, и с окнами в сортире
- к домам, в которые будут переселять жертв "реновации", данная недвижимость не имеет никакого отношения

Так что попроси куратора, чтобы он более отвыетственно относился к материалам для информационных вбросов

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

Праповедник

Ушел с форума

Тем: 149
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Если погуглить, то можно очень быстро узнать, что приведенные планировки (+) [Re: Вых]
      #1868888 - 05/06/2017 14:27:17

Цитата:

относятся к квартирам апартаментам в Клубном доме "Октябрь" на Народного Ополчения, вл.33
А поскольку это АПАРТАМЕНТЫ, то есть НЕЖИЛАЯ недвижимость, то и:
- планировки могут быть ЛЮБЫЕ, и без окон в спальне, и с окнами в сортире
- к домам, в которые будут переселять жертв "реновации", данная недвижимость не имеет никакого отношения

Так что попроси куратора, чтобы он более отвыетственно относился к материалам для информационных вбросов

круто!!!!!!!!!

Шoк

Re: Если погуглить, то можно очень быстро узнать, что приведенные планировки (+) [Re: Вых]
      #1868898 - 05/06/2017 15:41:01 Прикреплённые файлы

Цитата:

это АПАРТАМЕНТЫ, то есть НЕЖИЛАЯ недвижимость,

Нежилой недвижимостью апартаменты увляются лишь формально. Регистрация (прописка) в апартаментах есть? Есть, хотя и формально временная (на 5 лет). Или, по-вашему, эти апартаменты не предназначены для жилья? А для чего они предназначены?

Цитата:

к домам, в которые будут переселять жертв "реновации", данная недвижимость не имеет никакого отношения

Почему Вы так думаете? Переселяют куда угодно, этот вариант далеко не самый плохой, не вплотную к МКАД, рядом нет ни железной дороги, ни свалки. Недалеко метро!!! Многие на этот вариант с радостью согласятся!

P.S. Жаль, что Ваш дом не сносят, тогда бы вы писАли по-другому. А то у вас всё по принципу "хорошо, что у соседа корова сдохла".

Вообще, imho, то, что реновация - это афёра вроде двух "Волг" за ваучер, АО МММ или повышения зарплат научным сотрудникам по "майским указам", не понимают лишь те, кто не хотят этого понимать.

--------------------

Вых

Re: Если погуглить, то можно очень быстро узнать, что приведенные планировки (+) [Re: Шoк]
      #1868922 - 05/06/2017 16:33:22

Цитата:

Или, по-вашему, эти апартаменты не предназначены для жилья? А для чего они предназначены?

В апартаментах можно организовать офис, почасовую гостиницу, бордель массажный салон... все, что нельзя размещать в жилом фонде (квартирах). А вот жить там нельзя Хотя находятся энтузиасты, живущие в офисах, гаражах и даже строительных бытовках

Цитата:

Почему Вы так думаете? Переселяют куда угодно, этот вариант далеко не самый плохой, не вплотную к МКАД, рядом нет ни железной дороги, ни свалки. Недалеко метро!!! Многие на этот вариант с радостью согласятся!

Нельзя из ЖИЛОЙ недвижимости переселить в НЕЖИЛУЮ. Точно также как нельзя открывать офис или магазин в жилом помещении.

Цитата:

Жаль, что Ваш дом не сносят, тогда бы вы писАли по-другому. А то у вас всё по принципу "хорошо, что у соседа корова сдохла"

У меня один дом уже снесли В результате малогабаритная "двушка" площадью 46 квадратов в доме депрессивной серии К7 превратилась в две "однушки" площадью 38 квадратов каждая в доме серии П-44Т (хотя благодарить за это надо конечно же не оленевода Собакина, а доброго дедушку Лысую Жопу )

Цитата:

Вообще, imho, то, что реновация - это афёра вроде двух "Волг" за ваучер, АО МММ или повышения зарплат научным сотрудникам по "майским указам", не понимают лишь те, кто не хотят этого понимать.

Думаю, что в результате "реновации" найдутся как выигравшие, так и проигравшие граждане. Кого будет больше - пока непонятно. Однозначно выиграет строительный комплекс города и те, кто будут распределять заказы между подрядчиками (спиздинг&распилинг никто не отменял), Москва в целом скорее проиграет, чем выиграет - увеличится плотность населению. Впрочем, от Собакина сложно ожидать чего-то другого

--------------------

Праповедник

Ушел с форума

#1868951 - 05/06/2017 17:34:38

Цитата:

Москва в целом скорее проиграет, чем выиграет - увеличится плотность населению. Впрочем, от Собакина сложно ожидать чего-то другого

То есть ты предлагаешь ничего не делать и оставлять людей жить в старых, разваливающихся пятиэтажках и т.п.?!

патриот

Предупреждений: 1

Тем: 321
Флеймы: 1843 (12%)

Гео: DC
Re: Если погуглить, то можно очень быстро узнать, что приведенные планировки (+) [Re: Праповедник]
      #1868956 - 05/06/2017 17:54:13

Цитата:

То есть ты предлагаешь ничего не делать и оставлять людей жить в старых, разваливающихся пятиэтажках и т.п.?!

Думаю правильная догадка. При этом сам Вых наверное живёт неплохо, как и многие из тех кто притикуют снос. Я сомневаюсь что если бы я жил в хрущобе с малюсенькой кухней, совмещённым санузлом, прогнившими трубами, трещинами в стенах и прочими радостями я был бы против переезда в новым дом где всё новое, причём бесплатно.
Мои молятся чтобы их хрущёба под снос пошла, хотя у них хата довольно ничего для хрущёвки и район довольно приличный. Сам во время поездки в Россию в последний раз навестил Родину, пустили меня в хрущёбу где я в детстве жил, впечатление конечно по сравнению с воспоминаниями детства не те и размер меньший чем представлял и разруха уже. Сейчас уже новые стандарты.

Вых

Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: Праповедник]
      #1868959 - 05/06/2017 17:55:11

Цитата:

И деньги, КСтати говоря, весьма и весьма большие
Вот пусть на эти деньги и занимаются реконструкцией пятиэтажек Или, если пятиэтажка уже насквозь сгнила и разваливается (чего я не могу сказать про КИРПИЧНЫЕ дома серии 1-515, стоящие в уютных зеленых дворах ) - то пусть сносят эту пятиэтажку и строят на ее месте анал-логичный ПЯТИЭТАЖНЫЙ дом (ну хорошо, можно семиэтажный, но с тем же самым количеством квартир, а 2 лишних этажа - под парковку ). А не 22-этажный КОПЭ, который заселится тыщщей семей из понаехов, автомобили которых заставят все окрестные дворы и улицы

--------------------

Hanuman

Тем: 31
Флеймы: 569 (9.3%)
Re: Власть провоцирует революционную ситуацию (тема про собянинскую реновацию-депортацию) [Re: Шoк]
      #1868970 - 05/06/2017 18:46:31

Вых уже ответил. ТщателнЕе надо, тщательнЕе)

Попробуйте поискать слушателей на молодежных сайтах. Тут у большинства за спиной богатый жизненный опыт.

--------------------
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну, дайте ей свободу, суки!

Свободу Анжеле Дэвис!

***ПоkлонNik***

Тем: 210
Флеймы: 2082 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
      #1868975 - 05/06/2017 19:11:46

Цитата:

В апартаментах можно организовать офис, почасовую гостиницу, бордель массажный салон... все, что нельзя размещать в жилом фонде (квартирах). А вот жить там нельзя Хотя находятся энтузиасты, живущие в офисах, гаражах и даже строительных бытовках

Осенью в 2016 в апартаменты ЖК Маршал, там же на Октябрьском поле, я поставлял мебель, явно не офисного назначения . Заехал туда сынок большого краснодарского прокурора, учиться праву в Москве . Может с тех пор, я не исключаю, законодательство поменялось. Но на мой вопрос - в чём разница между апартаментами и квартирой? Был получен ответ - в апартаментах нельзя прописаться. Может у разных застройщиков существуют разные правила для апартаментов, в том числе, упомянутые тобою .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) физиолог Павлов

IC-2017

Тем: 86
Флеймы: 374 (7.5%)
Re: Власть провоцирует революционную ситуацию (тема про собянинскую реновацию-депортацию) [Re: Шoк]
      #1869051 - 05/06/2017 22:22:50

Власти Москвы показали примеры нового жилья по программе реновации
В буклете приводятся примеры цветового оформления фасадов и варианты отделки квартир «под ключ».

Мэрия Москвы опубликовала буклет с вариантами отделки домов и квартир, которые построят для жителей столицы, выселяемых из попавших под снос пятиэтажек.

В буклете «Стандарт строительства и отделки для жилых домов по программе реновации» представлены квартиры комфорт-класса. Как видно из материалов, отделка новых домов будет в основном многоцветной и яркой с «нестандартными фасадами». Рядом с жилыми зданиями обустроят детские площадки, а в каждом квартале — парковые зоны или прогулочные аллеи. В домах установят круглосуточное видеонаблюдение, а под ними разместят подземные парковки.
Что касается непосредственно «полной отделки квартир», то она предусматривает установку пластиковых окон с корзинами под кондиционеры, наличие балкона или лоджии в каждой квартире, ламинат или линолеум (на кухне), энергоэффективные батареи, домофон, приборы учета воды и электроэнергии, показания с которых будут передаваться автоматически, безопасные выключатели света и розетки, раздельные санузлы с керамическими унитазами и металлическими ваннами.
https://news.mail.ru/economics/29983331/?frommail=1

Вых

Роскошный образчик лживой собакинской пропаганды [Re: IC-2017]
      #1869131 - 06/06/2017 09:25:55

На первых двух фото - дома жилого комплекса Пресненский Вал 14 Жилой комплекс расположен в ЦАО, дома построены по индивидуальному проекту, и квадратный метр в них стоит более 220 тыс.руб.
Предполагать, что такие же дома будут строить для жертв реновации как минимум наивно

Фотография подземного паркинга как бы тоже намекает на это

При этом по фотографиям можно получить представление о том, какая отделка имеет место быть в московских новостройках даже комфорт-класса:

Ванная без экрана и смеситель, висящий на пластиковых трубах, проложенных поверх кафеля

--------------------

gаric99

Предупреждений: 2

Тем: 2056
Флеймы: 11137 (21%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: Вых]
      #1869710 - 08/06/2017 13:50:34

Цитата:

(чего я не могу сказать про КИРПИЧНЫЕ дома серии 1-515, стоящие в уютных зеленых дворах

Ну тут не все так однозначно. Если кто помнит, была у мя такая квартируся, проданная 4 года назад. Потолки конечно высокие и зелень... Но! Совершенно уебанская планировка, маленькие кухни, отсутствие лифтов. Авто припарковать-просто жопа. Коммуникации все прогнившие, а можно ли ремонтировать-хз. А если даже можно-разводку электрики по квартирам как вести? Население в основном пожилое, то есть не с евроремонтами. Получить взамен новую хату в доме с лифтом с ремонтом (пусть не евро), нормальными окнами и так далее-ИМХО подарок. К тому же, там уйма народу, которые свои хаты в принципе не приватизировали. Почему у них спрашивают-у меня загадка. Город дает им хату внайм. Значит может и забрать и дать другую где угодно.
А вот для собственников засада есть. Хату они получат с ДРУГОЙ кадастровой стоимостью и налог платить будут с нее.
Но в любом случае-вся эта программа это предвыборное наебалово от Пуйла и Собакина, которое, помимо пиара, отвлекает людей от оппозиционной активности. Может где то пару домов начнут переселять в канун самых выборов, а в итоге будет все как с майскими указами и планами. Будут вспоминать только при обращениях к Думе и на прессухах

--------------------
Тот который не стрелял

Шoк

Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: gаric99]
      #1869741 - 08/06/2017 15:48:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Население в основном пожилое, то есть не с евроремонтами. Получить взамен новую хату в доме с лифтом с ремонтом (пусть не евро), нормальными окнами и так далее-ИМХО подарок.

Гарик, если это "пожилое население" за 50 лет жизни в пятиэтажке не смогло накопить денег на обои для ремонта, откуда у этого "пожилого населения" сейчас, в кризис, когда мало у кого хватает на еду, деньги на новую мебель и переезд? Старую мебель разобрать и собрать не получится - ДСП выворачивания и повторного вворачивания саморезов для дверей не выдерживает. Нафиг им такой "подарок"? К тому же, новые лифты (произведенные за последние 2-3 года) постоянно ломаются, у нас на работе как раз лифт поменяли...

Цитата:

Потолки конечно высокие и зелень... Но! Совершенно уебанская планировка, маленькие кухни,

Планировку я постил, планировка будет однозначно хуже.

Цитата:

Авто припарковать-просто жопа.

Гарик, при всём к Вам уважении, у Вас что-то с логикой... Если во дворе пятиэтажного дома нет места для парковки, откуда оно возьмётся во дворе такого же размера двадцатипятиэтажного дома?

--------------------

gаric99

Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: Шoк]
      #1869746 - 08/06/2017 16:06:03

Цитата:

Гарик, если это "пожилое население" за 50 лет жизни в пятиэтажке не смогло накопить денег на обои для ремонта, откуда у этого "пожилого населения" сейчас, в кризис, когда мало у кого хватает на еду, деньги на новую мебель и переезд? Старую мебель разобрать и собрать не получится - ДСП выворачивания и повторного вворачивания саморезов для дверей не выдерживает.

Если ты про старую мебель, то она как раз заточена на то, чтобы перевозить не разбирая. Кстати, пианино не разбирают.Стоимость переезда с грузчиками это недорого, поверь.
Цитата:

К тому же, новые лифты (произведенные за последние 2-3 года) постоянно ломаются, у нас на работе как раз лифт поменяли...

У нас в доме ломается иногда. Чинят быстро. К тому же ВСЕ лифты одновременно ломаются редко.
Цитата:

Планировку я постил, планировка будет однозначно хуже.

Тебе на это уже ответили. Если говорить о ЖИЛОМ фонде, то существуют санэпид нормы, которые в том числе касаются освещенности. Готовую хату с комнатами без окон всучить не смогут. А если сам перепланировку делаешь-твое дело.
Цитата:

Если во дворе пятиэтажного дома нет места для парковки, откуда оно возьмётся во дворе такого же размера двадцатипятиэтажного дома?

Нынешние нормы подразумевают хоть какое то количество мест. В домах кирмичных 59 года (где у мя хата была) не предусмотрено ВАЩЕ. Ибо тогда понятие личного авто было раритетом. К тому же напоминаю-старые Волги и Победы ездили на воде и 7 месяцев в году могли стоять ТОЛЬКО в теплом гараже (ну или ежедневно сливать воду вечером, а заливать утром). С тем что в ноВЫХ кварталах с парковкой беда-согласен. Но ее хоть найти можно. У нас один клсник недавно переехал в Павшинскую пойму С парковкой конечно ЖОПА, но дальше ста метров от подъезда я не парковался ни разу.

--------------------
Тот который не стрелял

IC-2017

Тем: 86
Флеймы: 374 (7.5%)
Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: Шoк]
      #1869810 - 08/06/2017 19:06:16

Цитата:

Это, между прочим - Питер, новые районы.
И люди там добровольно квартиры покупали за немаленькие денежки.

По мне, так эта фотка говорит о том, что люди слишком хорошо живут, явно не бедствуют, машин там видать побольше, чем одна на семью - никакие подземные гаражи такое количество автолюбителей переварить не в состоянии.

Праповедник

Ушел с форума

Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: IC-2017]
      #1869828 - 08/06/2017 19:44:30

Цитата:

По мне, так эта фотка говорит о том, что люди слишком хорошо живут, явно не бедствуют, машин там видать побольше, чем одна на семью - никакие подземные гаражи такое количество автолюбителей переварить не в состоянии.

Чего-то жигулей семерок, девяток и десяток там особо не видно..
Кризис!!!

tibetman

Тем: 289
Флеймы: 335 (5.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Математика такая [Re: IC-2017]
      #1869859 - 08/06/2017 21:05:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

машин там видать побольше, чем одна на семью - никакие подземные гаражи такое количество автолюбителей переварить не в состоянии.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------

gаric99

Re: Вообще-то с жителей всех многоквартирных домов уже несколько лет как собирают деньги "на капремонт" [Re: Праповедник]
      #1869987 - 09/06/2017 15:12:22

Цитата:

Чего-то жигулей семерок, девяток и десяток там особо не видно..
Кризис!!!

Может потому что их с производства давно сняли? К тому же, имею 15 летний опыт владения различными исчадьями российского автопрома. жЫгуль КРАЙНЕ дорогая в обслуживании машина

--------------------
Тот который не стрелял

Шoк

#1875101 - 27/06/2017 13:40:49 Прикреплённые файлы

Всем тем, кто ошибается, надеясь получить хорошую квартиру нахаляву:

--------------------

Праповедник

Ушел с форума

ну а все таки.... [Re: Шoк]
      #1875111 - 27/06/2017 14:07:23

когда будет революция, очень хочется посмотреть?!
мне на самом деле реально жалко тех людей, кто с этим сталкивается, и имеет проблемы подобного рода...
сам-то я вроде далек от этого, ибо позаботился о себе самостоятельно, не надеясь на государство, и вроде есть где жить.
интересно, что получится, будут ли недовольные и что они смогут сделать

gаric99

Re: ну а все таки.... [Re: Праповедник]
      #1875202 - 27/06/2017 20:58:24

Цитата:

когда будет революция, очень хочется посмотреть?!

На хохлов не налюбовался? тут хочешь? Если власть говенная революция будет обязательно. Рейтинг Чаушеску был 100%, а через неделю его повесили

--------------------
Тот который не стрелял

Karavajale

Тем: 43
Флеймы: 84 (6.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 27
Обломинго: 5
Re: ну а все таки.... [Re: gаric99]
      #1875300 - 28/06/2017 11:05:53

Цитата:

Рейтинг Чаушеску был 100%, а через неделю его повесили

Чаушеску не повесили, а расстреляли вместе с женой 25.12.89 г.
Аккуратнее. Ложь в мелочах способствует лжи по-крупному.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.

Сообщение изменил Karavajale (28/06/2017 11:08:22)

gаric99

#1876322 - 01/07/2017 19:58:33

https://news.rambler.ru/politics/37290412-putin-podpisal-zakon-o-renovatsii-v-moskve/ Оно подписало закон о реновации. Ну что и следовало ожидать. Но вопрос: А ПРИЧЕМ ТУТ ОНО???? Есть некие люди, живущие в пятиэтажках, которые хотят улучшить свои условия. Есть некие застройщики, которые хотят нажить на этом денег. Ну еще есть некая мэрия которая сечет какие то архитектурные и другие стандарты города... А ОНО тут причем? Конечно для ЭТОГО это безусловно огромный ШаГ по сравнению с закрытием мусорной свалки За три недели закрыл
Так что варианта два: либо ОНО прОцент срубить решило Либо очередной пук к выборам

--------------------
Тот который не стрелял

Внук адмирала

Тем: 112
Флеймы: 291 (8.9%)

Гео: Порт пяти морей
      #1891535 - 19/09/2017 16:55:50

Уважаемый анон, весна прошла, лето отцвело, уж осень на дворе. Расскажите пожалуйста общественности, как обстоят дела с вашим домом? Будут ли сносить? Куда переселят? Отличается ли мнение граждан от воли государевых людей?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше

Hanuman

Тем: 31
Флеймы: 569 (9.3%)
Re: Власть провоцирует революционную ситуацию (тема про собянинскую реновацию-депортацию) [Re: Внук адмирала]
      #1891565 - 19/09/2017 20:40:11

Цитата:

Расскажите пожалуйста общественности, как обстоят дела с вашим домом?

Зам по воспитательной работе считает, что Шоку ещё какое-то время надо отдохнуть... в доме. Поэтому сносить ничего не будут. Процедуры, ЛФК и усиленное питание.

--------------------
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну, дайте ей свободу, суки!

Свободу Анжеле Дэвис!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви