FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1891358 - 18/09/2017 20:36:48

Я не думаю что данный Дон способен на такую глупость как выкладывание отчётов по такой даме =) Он вполне разумен и трезвомыслящ на мой взгляд =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Daywalker]
      #1891367 - 18/09/2017 21:35:27

Ну лучше сразу предупредить о возможных последствиях для девушки))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: FREEMAN-2]
      #1891398 - 18/09/2017 23:17:18

Цитата:

На массаж с продолжением, надо понимать. А вы уверены, что это только симпатия? Она приглашает вас к себе бесплатно? Может быть вы просто достаточно выгодны для неё?


Как правильно указал Марк, светить и подставлять массажистку на форуме я не буду, поскольку она работает сейчас в салоне и уже сам факт оказания услуг массажа вне салона может девушке навредить (боюсь, что руководству салона подработка массажистки вне салона не понравится). Договорились на стандартный классический и эротический массаж БЕЗ ИНТИМА (сей момент был ею подчёркнут особо) со стандартными допами. Приглашает она НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, а по рыночным расценкам массажисток-индивидуалок. Я уверен, что в данном случае играет роль не симпатия лично ко мне, а просто желание заработать и понимание, что я адекватный и платёжеспособный гость, от которого девушка не ждёт неприятностей. Так что я скорее выгоден массажистке, чем симпатичен, и это звоночек руководству салона, что девушкам с постоянными адекватными гостями выгоднее и удобнее работать самим на себя.
Цитата:

Вот когда вы не будете за это платить, а романтика и душевное общение будут по-настоящему бескорыстны, вот тогда есть смысл говорить о хорошем отношении. А пока это будет оставаться оплаченной услугой, останется и театральность всего происходящего


Согласен полностью, что на массаже романтика и душевность покупается за деньги, но даже это приятно, поскольку от многих массажисток, к сожалению, не получишь за деньги даже театральной душевности. А когда я не буду за романтику платить, то это будут уже личные отношения и ЛЮБОФФ, которая к данному форуму не относится. Здесь же мы обсуждаем ласки и душевность как платную услугу. Некоторые массажистки оказывают её искренне, с душевной теплотой, что приятно (даже за деньги), а другие на это просто не способны, оставаясь массажистками-роботами.

Сообщение изменил VIP_Guest (18/09/2017 23:28:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1891402 - 18/09/2017 23:26:57

Цитата:

Конечно же не стоит выкладывать! Эта ситуация уже выходит за рамки наших походов, это уже ваши личные отношения, а их лучше не светить. К тому же по голове её после этого в салоне не погладят, получается что она уводит клиента из салона и он недополучает прибыль


Конечно не буду выкладывать, чтобы не навредить девушке. Когда она уйдёт из салона (а она собирается через некоторое время уходить) и уже будет работать индивидуально, то тогда отчёт выложу.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/09/2017 01:05:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: VIP_Guest]
      #1891417 - 19/09/2017 00:27:53

Цитата:

Когда она уйдёт из салона (а она собирается через некоторое время уходить) и уже будет работать индивидуально, то тогда С ЕЁ СОГЛАСИЯ отчёт выложу.



Странно как-то))... Вы без её согласия, как я думаю, рассказали что она в обход салона Вас пригласила на массаж, рассказали о её планах, а вот отчёт выкладывать собираетесь с её согласия... ...Искренне верю, что она замечательный человек и отличная массажистка, но, думаю, ходок не должен спрашивать согласия на отчёт

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 228 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: VIP_Guest]
      #1891419 - 19/09/2017 00:36:29

Цитата:

Я уверен, что в данном случае играет роль не симпатия лично ко мне, а просто желание заработать и понимание, что я адекватный и платёжеспособный гость, от которого девушка не ждёт неприятностей. Так что я скорее выгоден массажистке, чем симпатичен, и это звоночек руководству салона, что девушкам с постоянными адекватными гостями выгоднее и удобнее работать самим на себя.



Но только на таких "адекватных" далеко не уедешь. Здесь просматривается симпатия не к вам, а к билетам Банка России. А почему бы ей не сделать вам массаж бескорыстно, вы столько раз к ней приходили, вот вам и бонусная программа. Для хорошего человека ничего не жалко, не так ли?
Цитата:

Некоторые массажистки оказывают её искренне, с душевной теплотой, что приятно (даже за деньги), а другие на это просто не способны, оставаясь массажистками-роботами.



"Некоторые" понимают, что для успеха постановки им нужно быть такими, какими вы хотите их видеть, а "Другим" "коронованным особам" на вас просто наплевать, ты же все-равно уже заплатил, сейчас пройдёт время, и ты уйдешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1891423 - 19/09/2017 01:03:46

Цитата:

Искренне верю, что она замечательный человек и отличная массажистка, но, думаю, ходок не должен спрашивать согласия на отчёт


Согласие на отчёт вырезал окончательно и бесповоротно Будет по-любому.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/09/2017 01:07:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: FREEMAN-2]
      #1891433 - 19/09/2017 07:21:59

Цитата:


Но только на таких "адекватных" далеко не уедешь. Здесь просматривается симпатия не к вам, а к билетам Банка России. А почему бы ей не сделать вам массаж бескорыстно, вы столько раз к ней приходили, вот вам и бонусная программа. Для хорошего человека ничего не жалко, не так ли?

"Некоторые" понимают, что для успеха постановки им нужно быть такими, какими вы хотите их видеть, а "Другим" "коронованным особам" на вас просто наплевать, ты же все-равно уже заплатил, сейчас пройдёт время, и ты уйдешь.



Понимаете, разница между девушками действительно есть.
Есть те, кому наплевать, хотя и их можно в процессе визита оживить,есть те, которые хорошо играют постановку, а есть те, с кем реально симпатия возникает.
Это же видно, когда девочка искренно хочет для Вас сделать приятное, в рамках оплаченного визита, конечно. Иногда даже на первом - втором визите, не обязательно для этого становиться постоянником.

Я лично эти моменты очень ценю, они не столь часты, как хотелось бы, но зато позволяют мириться с обычными и пресными походами, которых все же большинство.

Кстати, отношения с фейками/массажистками - вырастают как раз из таких вот встреч, и это довольно часто встречается, хоть девушки и знают правило "никогда не заводи отношений с клиентами", но такое сплошь и рядом, сами девушки рассказывают.
Жаль, я сам перерос тот возраст, когда влюбляются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: IC-2017]
      #1891457 - 19/09/2017 10:40:43

Вот тут двоякая ситуация. Я в одну практически влюбился, пришлось клин клином вышибать))) Что происходит в салоне, остается в салоне, иначе беда...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Daywalker]
      #1891470 - 19/09/2017 11:50:42

Цитата:

Вот тут двоякая ситуация. Я в одну практически влюбился, пришлось клин клином вышибать))) Что происходит в салоне, остается в салоне, иначе беда...




Ну так нам то хорошо, у нас есть работа, свой налаженный круг общения, можно и перестать ходить в салоны, или ходить к другим девушкам.
Для большинства девушек из салонов - клиенты и есть их основной круг общения, вот и влюбляются там же, как им разделить салон и жизнь?

Кстати, в Вашем случае девушка отвечала взаимностью?
Не думали потерять к черту голову и пойти навстречу чувствам?
Такое ведь встречается направо и налево, семьи разбиваются и вновь создаются..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1891605 - 20/09/2017 00:16:02

Цитата:


И да, в салонах работают мои подруги. Я иду на свидание к девушке, подруге. Пусть даже в этот день я её впервые вижу




это великолепно.
все остальные сообщения всей темы - уже следствия (хоть и абсолютно верные) этой простой, но крайне ёмкой фразы, браво


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Celsium]
      #1891670 - 20/09/2017 11:48:41

Когда идёшь с таким настроем, процент хороших, удачных походов резко растёт. Девушки как правило в первые минуты настроены настороженно к незнакомому гостю. Когда они видят в нём адекватного, порядочного мужчину, который пришёл отдохнуть, расслабиться, и у которого нет намерения во что бы то ни стало их отпежить, они начинают чувствовать себя в безопасности и имитации по-дружески прокатывают даже с теми, кто никогда и никому таких вещей проделывать с собой не позволяет. Как результат - уходишь довольным, расслабленным, а девушка рада когда ты к ней возвращаешься снова))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1891690 - 20/09/2017 13:11:34

Когда девушка просто насторожена это ладно, все-тки человек незнакомый ну и потом может до меня у нее был сложный клиент. Но есид дева с порога относится с негативом или на пох*ях это не норма ни разу и в 90% я уйду.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Tank]
      #1891701 - 20/09/2017 13:48:32

Цитата:

Когда девушка просто насторожена это ладно, все-тки человек незнакомый ну и потом может до меня у нее был сложный клиент. Но есид дева с порога относится с негативом или на пох*ях это не норма ни разу и в 90% я уйду.



И это правильно. Я тоже в таких случаях развернусь и уйду.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Tank]
      #1891706 - 20/09/2017 14:09:40

Цитата:

Но если дева с порога относится с негативом или на пох*ях это не норма ни разу и в 90% я уйду.



А кто-нибудь может мне пояснить на примере - когда уже нужно уходить?
Что-то я ещё ни разу не встречал негатива с порога.
Бывает, девушка, когда разденется - уже не так красива, как казалось на фотках, или с поцелуйчиками обламывает в процессе, ну или сам процесс без огонька - но тут уже поздно дергаться, лучше извлечь максимум удовольствия из того, что есть.. Но вот прямо с порога - никогда ещё не обламывали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: IC-2017]
      #1892010 - 21/09/2017 22:09:34

Цитата:

А кто-нибудь может мне пояснить на примере - когда уже нужно уходить?
Что-то я ещё ни разу не встречал негатива с порога.




В массажке "негативом" уже считается то, что в интимке в принципе попадает под "нормальное неплохое отношение" Конечно, "негатив" - это не значит, что девушка будет материться, сплёвывать сквозь зубы, обзывать вас и бить тапками, нет Но взгляд в пол, безэмоциональность, односложные ответы, бурчание под нос, запреты себя приобнять, отбрыкивания до "официального" начала программы, навязывание допов, отсутствие улыбки (пусть хоть фальшивой) в ответ на шуточки, отстраненность, отсутствие заинтересованности (опять-таки, пусть поддельной), пропадание из комнаты на 5-7 минут, да даже не подали полотенце/тапки, а просто швырнули их на матрас - всё это для нас, легкоранимых ходоков, уже негатив и с 90% вероятностью ничего хорошего дальше не случится и можно уходить.

Сходите, например, в недавно упоминаемый инь-янь, или вирджиния / калифорния, или деваклуб просто на кастинг, без намерения остаться - вы сразу всё поймёте и ощутите на деле, негатив от дев там прям волной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: IC-2017]
      #1892011 - 21/09/2017 22:15:10

Цитата:


А кто-нибудь может мне пояснить на примере - когда уже нужно уходить?
Что-то я ещё ни разу не встречал негатива с порога.



Негатив с порога - это конечно за рамками разумного, но исключать такую ситуацию нельзя. Надо сразу валить оттуда.
За себя могу сказать, что я сваливал в следующих ситуациях:
- откровенный тухляк и покуизм на лицах во время кастинга;
- если ни к кому из девушек у меня не возникло симпатии (проводить время с человеком который мне не интересен и не симпатичен, да ещё и платить за это деньги, меня никто заставить не может);
- если начинается конкретный развод на допы и/или дорогие программы;
- в случае откровенного подлога и обмана (записался к одной, подсовывают другую).

Может кто из коллег что-то от себя добавит?
Цитата:

Бывает, девушка, когда разденется - уже не так красива, как казалось на фотках, или с поцелуйчиками обламывает в процессе, ну или сам процесс без огонька - но тут уже поздно дергаться, лучше извлечь максимум удовольствия из того, что есть...



Когда дело дошло до койки, то заднюю я пока ни разу не включал, хотя в некоторых ситуациях наверное действительно нужно было.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1892013 - 21/09/2017 22:21:53

Если не включают свет Уходил несколько раз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: midncircus]
      #1892020 - 21/09/2017 22:32:28

На ощупь?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Tank]
      #1892039 - 21/09/2017 23:21:10

Зря смеётесь, ведь если нет лампочки, я включаю фонарик на смартфоне На массаже, а однажды на кастинге. Там у нас произошёл диалог:

- Если ты не против, я пролью свет на наше местоположение. А что с пупком?
- Дорогой, ну я же мамочка.

Тут я решил, что одна мамочка у меня уже есть, поблагодарил и попросил позвать админа. Кстати, если у меня спрашивают причину ухода, говорю честно, что хожу к нерожавшим. Девчонки всегда реагировали адекватно, а одна админ проявила чудеса познания анатомии и благословила ходить к мужчинам, ведь те не рожают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1892044 - 21/09/2017 23:31:19

Я уходил немного раз. 1) когда все были с тухлыми мрачными лицами, 2) когда шёл на "слепой" кастинг не выбрав заранее и ни на кого не "екнуло", и 3) когда в Ванили предложили комнатушку пахнущую как склеп...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: midncircus]
      #1892045 - 21/09/2017 23:32:55

Ноги моей больше в таком салоне не было бы где себе такое позволяют админы...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: midncircus]
      #1892049 - 21/09/2017 23:43:50

Однако... А что за салон в котором такие интересные админы? Страна должна знать своих героев.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: Daywalker]
      #1892052 - 21/09/2017 23:57:19

Конечно, мне это было неприятно, и я оставил отзыв под анкетой, на который управляющий даже ответил:

Цитата:

Midncircus, посмотрели камеры в корридоре (кстати, симпатичный колпак - не увидели хамства, Вам даже понравилось чувство юмора нашего администратора и Вы также смеялись.



Манера общения потрясающая: то есть, если клиент на грубость ответил улыбкой и не стал устраивать скандал, то всё в порядке!

P.S. Колпак был зимой Деда Мороза

Салон на Бауманской за 1500 http://e.intimcity.nl/persons.php?id=283381


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: MarkKrass]
      #1892072 - 22/09/2017 07:06:13

Цитата:


За себя могу сказать, что я сваливал в следующих ситуациях:
- откровенный тухляк и покуизм на лицах во время кастинга;
- если начинается конкретный развод на допы и/или дорогие программы;




Похоже, в Ванилии я упустил случай гордо ретироваться.
Админ вполне так меня уговаривала на более дорогие программы, но я был кремень.
А когда девчонки вышли на кастинг - вот именно этот взгляд в пол, который и меня самого смущает, и наблюдал.
Но я быстренько раздал всем шоколадки (небольшие, конечно), и девчонки моментально оживились, и улыбки появились, и взгляды заиграли, да и выбирать стало приятнее.
В результате неплохой визит получился, ну на мой неискушенный взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано? [Re: IC-2017]
      #1892097 - 22/09/2017 10:06:44

Цитата:


Похоже, в Ванилии я упустил случай гордо ретироваться.
Админ вполне так меня уговаривала на более дорогие программы, но я был кремень.




Пол беды, когда разводит на допы админ. Вот когда развод начинается в комнате уже непосредственно самой массажисткой, то в этом случае, если Вы на развод не поведётесь, ничего хорошего от массажа ждать не стоит. Лучше массажистку заменить или свалить, если больше не на кого менять.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru