Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
e-buyer

На форуме: 19 л 228 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале?
      #186576 - 08/10/2004 15:43:20

В Москве качественный полный стриптиз в зале я только в Мятном видел. Там действительно здорово, девчёнки работают очень хорошо.
Был ещё в Платинуме, хоть и говорят, что сделан по образу Мятного, но если оценивать стрип, то помоему по сравнению с Мятным - фигня полная, задумано всё неплохо, живая музыка бывает, над хореографией мучаются, но честное слово, пионер-лагерь, кружок самодеятельности, девчёнки двигаются не профессионально, могут жевачку живать, да и ТТХ очень невысокие...
Ещё мне понравилось Театро, очень душевно, танцуют очень хорошо, девушки очень симпатичные, менеджмент приятный, но на сцене там только топлес.

А в каких ещё Московских клубах кроме Мятного практикуют качественный полный стриптиз в зале? (на этом форуме видел, что многие Расаутин хвалят, только я так и не понял, за что, за стрип или за всё что после него).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: e-buyer]
      #186630 - 08/10/2004 16:56:19

Если Расаутин - это Распутин, то могу дать справку. В Распутине полный стрип танцуют в трех залах постоянно - это Пип, Лайф и Хард - холлы, причем в последнем с лесбосом и игрушками. Так же полный стрип танцуют в Файт-холе в промежутке между боями и другими номерами. В стрип-зале на втором этаже девченки на сцене снимают трусики тока в конце выступления и толком там ничего не посмотришь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-buyer

На форуме: 19 л 228 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: favorit]
      #186635 - 08/10/2004 17:23:20

Интересует, не просто где есть полный стриптиз, а где это делается качественно как в Мятном или лучше (в смысле реальная хореографическая подготовка у девушек, качество исполнения и качество внешности самих танцовщиц).
Спасибо за инфу по Распутину, но всё-таки я так и непонял стриптиз там стоящий или нет? В смысле девшки хорошо ли это желают и сами собой хорошие ли? Если с тем же Мятным, например, сравнивать? (то что там не только стриптиз это тоже понятно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 330 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: e-buyer]
      #186636 - 08/10/2004 17:26:41

ИМХО естессна, но в Мятном ниче хорошего в танцах девушек не видела...я как человек кадата связанный со стриптизом (не танцевала) просто не могла смотреть на вихляние девочек возле рурки...некачественно все...заелись девочки...в Распутине получше, кацца, но опять же была тока один раз, утверждать не могу.


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-buyer

На форуме: 19 л 228 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: Пумка]
      #186639 - 08/10/2004 17:34:11

Ну может и Мятному есть к чему стремиться, но где же образец-то подскажите кто-нибудь? Во всяком случае если сравнивать с тем что я видел в нескольких других Московских клубах и тем более за пределами Москвы, Мятный был в смысле стриптиза лучшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: e-buyer]
      #186678 - 08/10/2004 18:38:06

В ответ на:

Во всяком случае если сравнивать с тем что я видел в нескольких других Московских клубах и тем более за пределами Москвы, Мятный был в смысле стриптиза лучшим.




Тогда тебе однозначно в Распутин...
...с тибя потом сюда атчот

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 25 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Где практикуют хороший полный стриптиз прямо в зале? [Re: Telepuzik]
      #186717 - 08/10/2004 20:39:53

В клубе Divas есть зал Silver с полным стриптизом. О качестве судить не могу - не знаю, кто там сейчас работает, но администрация клуба клянется, что к ним пришло "много новых красивых девушек" .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Что значит прямо в зале? [Re: e-buyer]
      #189170 - 15/10/2004 15:34:09

На сцене или возле столика? Насколько я знаю, в Мятном девушки со сцены не спускаются. А собственно в зале танцуют только лэп-дэнс типа привата. В принципе, почти в любом клубе можно заказать полный стриптиз возле столика за отдельные таньга Например, в прошлый четверг в Распутине девушка из стрип-хола (там на сцене топлесс) танцевала мне приват в зале (оч. нежно и зажигательно).
Полный стриптиз на сцене танцуют в Divas, 911, Распутине(аск ту Фаворит), Мятном Носороге, Mr. XXX (аск ту Фаворит снова ). Перечень составлен в порядке моих личных ИМХО предпочтений. Рекомендую все-таки Divas.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru