Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод.
      #1891809 - 21/09/2017 01:35:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (926) 727-2377, +7 (929) 950-6726

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291573

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=290615

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: ул. Шипиловская, д. 57. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Этот отчёт не о том, какая это сладкая девушка и как хорошо она ибется… Этот отчёт о том, что к этой девке лучше не ходить. Не попадайтесь на такие анкеты. Радости и удовольствия такие дамы не принесут. Только разочарование и неудовольствие.

Занесла нелёгкая по делам в этот район. Сделав свои дела, решил отдохнуть и оттянуться с какой-либо девушкой. Заранее заготовленного списка посещений не было. Не было и планшета с интернетом, чтобы поискать подходящую даму в шаговой доступности. Выручил мобильник, выдал ‘по поиску’ список дам подходящих для посещения. Внимание привлекла своей яркой рекламой анкета этой феи. Под анкетой был солидный список любителей женского тела с отличными оценками. Правда большинство из них особого доверия не вызывало. Да и обилие сексуслуг, включённых в стоимость часа, несколько напрягло. Интернет работал очень неважно, мобила всё время подвисала и проверить достоверность этих оценок было очень трудно. Решил сыграть в русскую рулетку: повезёт или не повезёт. Набрал телефонный номер и попал на СД. СД дала адрес, толково объяснила как добраться до желанного женского тела и, договорившись, что приеду через 1 час, отправился в путь. Дом (по навигатору) найти несложно, от метро пешком 8-10 минут. Поднявшись на нужный этаж, стал ждать когда откроется нужная мне дверь. Жду 5 минут – не открывают. Звоню СД – спрашиваю что происходит, СД успокаивает, что сейчас откроют. Жду ещё 5 минут и опять звоню СД. Опять успокаивают… Наконец дверь открывается и меня впускают в квартиру. Это и таким образом в этом барделе тянут время.

Осматриваю даму. Внешнее сходство с фотографиями есть, хотя ТТХ в анкете явно чужие. Возраст феи значительно побольше, годков эдак на 10. Во всяком случае, ей далеко за 30 лет. Ростом пониже, чем было указано в анкете. Грудь – дрябловатая двушка, но никак не 4 номер. Лицом похожа, но сильно намазана отслаивающимся гримом. Ресницы подведены тушью с мелкими комочками. Длинные мокрые волосы. Платье, как на приаттаченной фотографии. Все фотографии в её анкетах очень сильно отфотожоплены. Неряшливая девушка. В комнате, где ибались, бардак. Везде разбросанные вещи и одежда.

Когда спросил, почему мокрые волосы и разве её заранее не предупреждал СД, чтобы была готова – пробурчала что-то нечленораздельное. В ванной принять вместе со мной душ категорически отказалась. Слегка помыла (или подрачила) меньшого брата и на этом водные процедуры закончились. Раздевать себя девка не даёт, обнимать не даёт. От такого настроение резко пошло вниз, но решил остаться и хотя бы слить баллоны. Девушка разделась и сразу улеглась на кровать. Пришлось ей напомнить, что она ещё  не подмывалась и почти силой отправил её в душ. Ходила-гуляла около 15 минут, потом взяла фен и стала сушить волосы. По идее мне нужно было бы дать ей поджопник, отодрать на месте и уйти восвояси. Просто стало интересно, чем же это всё закончится. За свою долгую половую жизнь с подобным отношением встречаться ещё не приходилось. Сижу на кровати и молча жду (едва сдерживая смех). Наконец, навыепывавшись и видимо решив, что больше тянуть время нельзя, девка плюхнулась на кровать рядышком. Попытался взять инициативу в свои руки: стал ласкать её тело – ноль эмоций, стал ласкать её между ножек – ноль эмоций, всё чужое, всё сухое. И нет никакого намёка на нормальный секс. От такого стало грустно не только мне, но и моему меньшому брату – он поник и ослабел. Лежу, жду что же будет далее? Началось самое комичное… Дама распечатывает гандон и берёт меня за меньшого, а он падает, не хочет ипать эту фейку. Далее диалог привожу почти дословно.

[фея мне] – держи его рукой… [!!!!!!!! Почти самооблуживание… Сам держи, сам дрочи, сам себе соси.]

[я фее] – зачем?

[фея мне] – презерватив одену

[я фее] – а как ты это сделаешь?

Далее, фея одной рукой держит меньшого, другой рукой пытается натянуть на него гандон. У неё это никак не получается. А я едва сдерживаю смех, забавно это. Требую от фейки, чтобы она сосала. Она, сука, отказывается. Наконец начинает делать минет, у неё это называется МБР. В рот берёт на глубину в половину головки. Пару раз лизнёт, затем вытирает салфеткой… Наконец меньшой слегка зашевелился и немного приподнялся. Воспользовавшись этим, девка натянула на него руками гандон. Требую от неё, чтобы сосала дальше. Фейка отказывается и утверждает, что минет она уже сделала… Пипец полнейший, да и только. Кунька – категоричный отказ.

По требованию дамы, стали ибаться. Начали с наездницы (это когда не мы даму, а она нас ибет). Вялый и полуживой от такой дамы, меньшой брат никак не хотел, чтобы его засунули в женское причинное место, во влагалище. Наконец фейке удалось его туда запихнуть. Когда меньшой брат оказался в знакомой обстановке, он значительно окреп и повеселел, дело пошло более успешно. Вскоре у дамы началась озвучка процесса (я так толком и не понял – аналог это был или цифирь) и она заявила, что кончила. Слезла с меня и заявила, что процесс секса закончен. Тут я уже разозлился и попытался проявить активность сам. Разложил её в миссионерке и стал драть. Поначалу она мне подыгрывала, озвучивала процесс, но через несколько минут стала просить поскорее заканчивать. Что её так не ибут и к такому она не привыкла… Поставил её в ЗКП. Всё тоже самое: сначала озвучка, потом бабье нытьё. Надоело это. Быстренько закончил (безо всякого удовольствия, подрочить и то приятнее, чем ибать такую дубовую девку) и слез с неё. Правда влагище у неё не раздолбанное и, если бы не её отношение, то поибались бы неплохо. Но секс – это не её стихия, она просто примитивная давалка. Сходил в душ. Настроение гадкое. Молча оделся, молча положил деньги на тумбочку и молча ушёл. Не захотелось на прощание не только поцеловать её, но даже дотронуться до неё было неприятно… Пробыл в этом барделе 25 минут (вместе с помывкой в душе и поибушкой) за исключением времени, когда девка ходила по квартире и сушила свои волосы. В этом заведении время считается с момента, когда дон зашёл в подъезд, а не когда вышел из душа. Обман это нашего брата и развод на деньги.

Такого плохого секса с такой никчемной дамой мне в жизни ещё испытывать не доводилось. Девка просто не умеет ибаться, не знает, что такое хороший секс. Не умеет ничего делать из того, что положено уметь делать феям в постели. Просто примитивно разводит донов на деньги... Обычно очень придирчиво выбираю себе девушек для секса и поэтому очень редко случаются всякие обломы.

По приезде домой внимательно просмотрел её анкеты. Откуда же в них так много отличных оценок? А когда посмотрел, кто их ставил, то сразу стало понятным, что это работа её сутенёра. На INTIMCITY это сейчас очень популярно - когда себе и оценки ставят и отзывы пишут сами фейки или их сутера. Делается всё это очень просто. Фейка регистрируется на портале под вымышленным именем. Чтобы выглядеть солидно, проставляет оценки на несколько десятков, якобы проверенных, анкет, выбранных случайно или подружкам из своего салона. Вот и всё. Пользователь с солидным количеством проверенных анкет создан. Теперь можно ставить оценки от имени этого пользователя в свою анкету. Выглядит красиво и солидно. Таким же образом можно обосрать анкету конкурентки по бизнесу. И таких фиктивных 'донов' можно создать сколько угодно и ставить их оценки в свою анкету. В итоге анкета самой никчемной фейки, либо любая типажная анкета будут выглядеть очень красиво и очень солидно. В общем, полнейший обман.

Вот такие оценки таких фиктивных 'донов' в основном и стоят под её анкетой, а своевременно проверить их достоверность у меня не получилось. За что и поплатился.

Таких сутеров очень легко вычислить. Для этого в конце анкеты где стоят оценки щёлкаете мышом по нику юзера, поставившего оценку. Откроется окно с информацией об этом пользователе. Смотрим дату его регистрации на сайте и анализируем. Например, пользователь зарегистрировался месяц назад, а проверенных анкет у него 100. Анализируем, может ли мужик (не половой гигант) за месяц протестить 100 дам?  Делаем выводы.

Далее, в этом окне со списком проверенных фей на вскидку открываем несколько рядом расположенных анкет. Если они проверены за один день (а может ли мужик за один день выибать столько дам?), делаем выводы.

Далее. В этом списке. Если анкета удалена, то смотрим дату последнего обновления анкеты и сверяем её с датой, когда проставлена оценки этим юзером. Если даты сильно отличаются, делаем выводы.

Далее. На INTIMCITY есть возможность при проверке ставить опцию 'Встречался по другой анкете'. Ищем в списке, проверенных этим юзером, анкету этой же феи, которая была проверена без этой опции. Такая анкета должна быть. Если её нет, делаем выводы.

Далее. Если у юзера в списке проверенных фей очень много анкет с опцией ‘На месте её не оказалось’ или аналогичными опциями, то юзер просто набирает себе авторитет такими 'проверками'. Можно ли его оценкам полностью доверять? Делаем выводы. И т.д.

 Конечно, такие проверки не панацея. Но тем не менее, если заранее составлять себе список девушек для посещения, можно избежать многих неприятностей и неожиданностей. Похожие проверки можно проводить и по отчётам на SEXTALKe. Здесь тоже достаточно и заказных отчётов и отчётов бардельных писак…

Всё это только моё ИМХО. Мне, например, они в большинстве случаев помогают не вляпаться в то дерьмо, в которое случайно попал с этой фейкой.

P.S. Модераторам. На Ваше усмотрение куда отнести этот отчёт: в сомниловку или оставить. Вроде бы секс был. Но всё было как-то без удовольствия и гадливо…

Резюме:   Девка профнепригодна. Неумелая и ленивая. Неряшливая и потасканная. ТТХ не совпадают с реальностью. Дама значительно старше. Сиськи дряблые и в два раза меньше, чем ожидаешь. Ибаться не умеет. Однопалочница. Сосать не умеет. Тянет время до бесконечности. В салоне обман по учёту времени – у них в часе не 60 минут, а 40. Время засекается неправильно: не с момента, когда дон вышел из душа, а с момента, когда вошёл в подъезд (а дальше как успеешь). В общем, один негатив без положительных моментов.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Австралопитек, Аморалыч, alex_moscow, iivan, Explayer, VIP_Guest, Tsaf, Marquis, figus, Karavajale
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891816 - 21/09/2017 07:33:04

Спасибо за пункты по фиктивным проверкам.
Сейчас с этим действительно, проблема.
Для себя имею только один критерей: смотрю на комментарии, которые оставляет проверяющий - если это реальные комментарии, не пустышки, не охи-вздохи, выражение эмоций, и комментарии есть по большинству проверенных девушек, не только по этой - то тут по крайней мере можно доверять, человек может и преувеличить что-то, но совсем уж обмана нет. Жаль, мало таких людей.

А вот по остальным пунктами не просто определиться.
Скажем, в анкете Яны стоят положительные проверки от людей со 150+ проверками, зарегистрированными больше года назад - выглядят как вполне так нормальные ходоки, да даже и после Вашей оценки кое-кто моментально уже всех пятерок наставил (на мой взгляд, профиль у этого проверяльщика совсем не очевидно левый, при других обстоятельствах я бы внимания не обратил)

А вообще - лучший критерий это цена.
Нечего ловить в категории 1500.
Ни одна уважающая себя и привлекательная девушка не будет так выставляться.
Да даже и категорию 2000-2500 стоит избегать, там всегда окажется большой компромисс или по внешности, или по квартире, или еще по чему. (исключения может и есть, но реально редки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891831 - 21/09/2017 09:05:46

Спасибо за отчет ! Буквально на завтра наметил поход к ней. Хорошо, что предупредили.









--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: IC-2017]
      #1891836 - 21/09/2017 09:55:10

Цитата:


А вообще - лучший критерий это цена.
Нечего ловить в категории 1500.
Ни одна уважающая себя и привлекательная девушка не будет так выставляться.
Да даже и категорию 2000-2500 стоит избегать, там всегда окажется большой компромисс или по внешности, или по квартире, или еще по чему. (исключения может и есть, но реально редки)



Все не так однозначно. Конечно, молодые славянские девушки за 1500 обычно являются разводом
А вот узбекские полуторарублевые салоны - это отдельный сегмент рынка. Там вполне реально найти вполне достойный вариант. Но можно и попасться, как Дед Георг. Хотя обычно девки там услужливые и ниже определенного уровня не опускаются.
Однако Восток - дело тонкое, и узбечки далеко не всем по вкусу

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 8 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891841 - 21/09/2017 10:42:33

Я ее ипал летом и писал по ней отчет.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1863478

Мне понравилось, все было как я написал. Правда в салон этот стало сложнее попасть, все чаще предлагают подождать (я более 5 минут не жду, проще в др раз приехать). Возможно заипали девку, а может у меня был исключительный случай. Не доверять вам смысла не вижу.. всякое бывает.

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: IC-2017]
      #1891850 - 21/09/2017 11:28:49

Цитата:

А вообще - лучший критерий это цена.
Нечего ловить в категории 1500.
Ни одна уважающая себя и привлекательная девушка не будет так выставляться.
Да даже и категорию 2000-2500 стоит избегать, там всегда окажется большой компромисс или по внешности, или по квартире, или еще по чему. (исключения может и есть, но реально редки)



Категорически не согласен с таким утверждением. А чем девушки из салонов за 10000 – 15000, анкетами которых сейчас забит портал INTIMCITY (да и другие тоже) лучше ?? У них что, основное не вдоль, а поперёк? Или три сиськи??? Зато однозначно у таких очень много понтов и ибутся они намного хуже…

Когда-то давным-давно, когда только начинал ходить к дамам я тоже считал, что чем больше им заплатишь, тем лучше они будут ибаться. Стараля выбирать очень дорогих девушек. А уходя от них, отплёвывался: мол опять попал на нерадивую и неумелую, опять не повезло. Что же касается шикарности апартаментов, то это кому что важнее. Для меня, например, важно, чтобы был душ и крепкая нескрипучая кровать. Всё остальное зависит только от женщины. От женщины и нашего с ней взаимоотношения (которое удалось установить при посещении).

НЕТ НИКАКОЙ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ СТОИМОСТЬЮ УСЛУГ ФЕИ И ТЕМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, КОТОРОЕ ОНА МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ ДОНАМ.

Судя по дате Вашей регистрации на портале, большого опыта у Вас ещё пока нет. Ну, это не страшно, это всё дело наживное. Надеюсь, что своё категоричное мнение Вы со временем измените. И сейчас на Ситях есть немало анкет очень славных женщин, стоимость интимуслуг у которых 1500. Просто не хочу их здесь рекламировать (а то меня тоже запишут в сутера). Кому интересны их анкеты, смотрите по моим оценкам на Ситях. Кстати, если дама работает в салоне, стоимость ей назначает сутер, а не она сама. А если дама трудится не в салоне и у неё есть голова на плечах, стоимость своим услугам она меняет в зависимости от востребованности (а популярность дамы постоянно меняется: то вверх, то вниз).

Уважаемые коллеги! Всё, что написал – только моё ИМХО. Никому не пытаюсь навязать своего мнения.

P.S. Вопрос на засыпку. У кого из фей доход больше: у той, стоимость интимуслуг которой 20000 или у феи со стоимость услуг 1500? Попробуйте догадаться…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: IC-2017]
      #1891852 - 21/09/2017 11:49:04

Цитата:

... Скажем, в анкете Яны стоят положительные проверки от людей со 150+ проверками, зарегистрированными больше года назад - выглядят как вполне так нормальные ходоки, да даже и после Вашей оценки кое-кто моментально уже всех пятерок наставил (на мой взгляд, профиль у этого проверяльщика совсем не очевидно левый, при других обстоятельствах я бы внимания не обратил)



        Уважаемый коллега! Всё, что написано мной о проверках анкет – это не панацея на все случаи жизни. У каждого из нас могут быть и ДОЛЖНЫ быть свои оценки женщины. Это и правильно. Ведь приходим мы не к резиновой кукле, а к живому человеку. И как что у нас с ней получится – это всё чисто индивидуально…

        Просто обычно я стараюсь заранее составлять список из фей, которых хочу посетить. И анкеты девушек можно оценивать по тем критериям, которые я написал выше. А можно и не оценивать. И если кто-либо из нас оценил услуги девушки очень высоко, а все остальные оценки у неё плохие, то это тоже нормально. Просто ему дама понравилась больше, чем остальным.

        На мою беду, к Яне я поехал чисто спонтанно. Её анкету ранее не рассматривал и не анализировал. И посещать её не собирался. Просто её анкета первой попалась под руку. Что получилось от такого посещения – написано выше. Ну, это так просто мне повезло с ней.





--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гуру проституции

На форуме: 6 л 201 д
(с 09/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: IC-2017]
      #1891870 - 21/09/2017 12:54:33

Цитата:

А вообще - лучший критерий это цена.
Нечего ловить в категории 1500.
Ни одна уважающая себя и привлекательная девушка не будет так выставляться.
Да даже и категорию 2000-2500 стоит избегать, там всегда окажется большой компромисс или по внешности, или по квартире, или еще по чему. (исключения может и есть, но реально редки)




Коллега высокая цена тоже ничего не гарантирует. много случаев и на форуме описано когда феи за 10-15 крублей ничем не лучше а бывает и хуже чем за 1500-2000.
буквально 5 тем назад кто то из наших коллег описывал как плевался после феи за 6000 с хорошими оценками на интимсити.
Ходить надо по следам только проверенных и авторитетных донов на секстолке. когда девка уже будет обсуждена до деталей на нашем форуме.
на интимсити полно виртуальных сявок и сутенеров- этим оценкам доверять нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891871 - 21/09/2017 12:58:55

Цитата:

На INTIMCITY это сейчас оченьпопулярно - когда себе и оценки ставят и отзывы пишут сами фейки или их сутера.


Все проще. на интимке давно есть услуга "раскрутка анкеты". Она включает в себя написание фиктивных отзывов. Делают это рекламщики за деньги, у них много авторитетных старых ников. Если вы видите за неделю-другую сотню отзывов - это они.
Полностью застраховаться от пападалово невозможно в любой ценовой категории (хотя, условно, чем она выше, тем шанс нарваться на откровенное хамство ниже). Поэтому я считаю, что первые минут 10 мои законные бесплатные, которые использую на знакомство с феей. Чаще всего за чашкой чая. Не всегда это время нужно, бывает сразу понимаешь, что все будет ОК. И отсчет времени от моего выхода из душа. На крайняк - когда мне дали полотенце. Если мне отказывают в знакомстве, торопят, ухожу. Практика показала, что если что-то не задалось с самого начала, надежды что мол, потом в процессе все наладится, мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 152 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: IC-2017]
      #1891918 - 21/09/2017 15:12:31

Был у неё в начале лета.
Не питая иллюзий получить за 1,5 рубля что-то сильно позитивное, настраивался просто на слив. Но как ни странно, всё прошло не плохо, сделала даже анилингус, хотя дисциплины в анкете нет. Тогда, оглядываясь на прайс, проставил ей четверки.

Но к слову, на второй заход не пошел, понимая, что с ней не получится, т.к. у феи уже тогда просматривались ноты лености и в моментах некой отстраненности, так что скорее всего это состояние прогрессировало на сегодня в полный похYизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Ворчун]
      #1891921 - 21/09/2017 15:16:20

Ну, и замечу, что их сладко-отзывы в анкетах ничуть не вреднее, чем сопли под анкетами узбечек на Симоновском валу 17 кор 2, среди которых с еженедельной регулярностью появляются и за вашим ником.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Мальком х-надцатый]
      #1891941 - 21/09/2017 16:38:39

Цитата:

Ну, и замечу, что их сладко-отзывы в анкетах ничуть не вреднее, чем сопли под анкетами узбечек на Симоновском валу 17 кор 2, среди которых с еженедельной регулярностью появляются и за вашим ником.


Моим? Я не пишу отзывов на интимке, считаю это бессмысленно.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 161 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891961 - 21/09/2017 17:47:37

Спасибо за отчет . Намеревался к ней. Уже наврятли пойду.
Эх помню раньше в этом салоне работали зачетные девахи.







--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891964 - 21/09/2017 18:10:35

Очень странный отчет (именно не сомнения в достоверности, а просто странный) - а вы уверены, что это Яна была? Сами говорите, что ТТХ были точно другие, что по лицу? И если не сложно, может улицу укажите, может и не в том месте были

Я был несколько дней назад у Сони, немного подредактировать отчет осталось и выложу сюда его. Краткое резюме:

По местоимению - маленькая келья 2x3 метра, кровать еле поместилась, но все чисто, вокруг шторы, гирлянды - дешево конечно все, но для часа утех пойдет.

По ТТХ - ясно дело там за 30, но все читенько, кожа для такого возраста приятная, грудь чуть с провисом, но еще достаточно крепкая(вроде рожала, то ли грудь от природы крепкая, то ли кормила мало).

По процессу - нареканий тоже нет. МБР в поцизия "стоя", потом классика, потом в 69, хватит, давай в миссионерке, а теперь переворачивайся, может давай сверху? а теперь давай перевернутую наездницу.. устала? да я понимаю, время-то уже полночь, ну давай хоть минуту поскачи.. Ну хватит, минута прошла уже давно, давай опять сзади.. Отлично!

Единственный минус - время обрезали на 45 минутах, но т.к. я предупредил, что за временем слежу сам, то когда постучали - Соня что-то брякнула по своему и спокойно за оставшееся время довершили процесс. Но все же это минус.

Сообщение изменил CTygEHTuK (21/09/2017 18:13:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: CTygEHTuK]
      #1891972 - 21/09/2017 18:54:45

Уважаемый коллега!
Не вижу необходимости выкладывать полный адрес этого салона, его Вам послал в личный стол. Хотя улица и дом указаны в начале отчёта. Что же касается ника девушки, о которой написан отчёт - х. его знает. Они свои ники меняют каждый день. Но был именно по тем анкетам, которые указал. И ибал именно ту даму, фото которой в этих анкетах и также праттачено к отчёту. За исключением того, что эти фотографии очень сильно отфотожоплены и ТТХ не соответствуют реальным, но сама дама узнаваема сразу. Ранее у этой фейки был ник толи Алиса, толи Алина, искать в архивах ситей, честно говоря, просто лень. Ибо разговор у нас идёт именно о той девушке, которую я тестил и о её отношении к донам. Очень хотелось бы верить, что это у девушки произошло случайно (в жизни всё бывает), но не верю. Испытал на себе вежливое дубовое хамство. Если кто хочет такого же, номер анкеты этой феи известен.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Мальком х-надцатый]
      #1891979 - 21/09/2017 19:23:35

Цитата:

Ну, и замечу, что их сладко-отзывы в анкетах ничуть не вреднее, чем сопли под анкетами узбечек на Симоновском валу 17 кор 2, среди которых с еженедельной регулярностью появляются и за вашим ником.



Уважаемый коллега! Если Вы хотели меня как-то обидеть своим постом, то это не удалось. Что находится по указанному адресу - не помню, возможно салон. Как нам всем известно, феи очень часто меняют адреса салонов. Но свои оценки и отзывы пишу именно тем девушкам, которых тестил, которых хорошо знаю и которые своим отношением и умением (читай по простому - поебушками) доставили мне огромное удовольствие. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сказать доброе слово о сладкой женщине. Вот как-то так.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891980 - 21/09/2017 19:25:58

Приношу всем донам свои извинения за ошибку в названии отчёта. Дама, о которой этот отчёт, принимает в салоне на ШИПИЛОВСКОЙ УЛИЦЕ. Ошибся я в этом...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Ворчун]
      #1891984 - 21/09/2017 19:40:17

Это не вам предназначалось конечно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: DED_GEORG]
      #1891986 - 21/09/2017 19:55:48

Не хотел я вас обижать.
Напротив, замечу, что по существу все правда.
Просто вы почетатель, сторонник одного борделя,
а у борделя на Шипиловской есть свои.

Читаем отзыв «14 сен Сладкая женщина. Вспоминаю все наши встречи с большим удовольствием.»


http://g.intimcity.nl/persons.php?id=300946

А говорите, что не помните


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891987 - 21/09/2017 19:55:57

Сейчас вот ради интереса взглянул на Интимсити, кого можно найти за 1500: абсолютно не впечатляет, к тому же все гостьи из средней Азии.
Также взглянул на категорию 10-15 тыс - член поднимается прямо в процессе просмотра анкет, девушки - красивые и ухоженные.
И я никогда не поверю, что существует ходь один ходок, который бы отказался от девушек из этой категории в пользу категории 1500.
Но вот ресурсов бывает жаль, согласен...

Кстати, попалась все же одна няшка за 1500: Алсу, самому мне слишком далеко в те края, может кому будет интересно - девушка реальная и зачетная, судя по всему.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295902&style=12


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод. [Re: DED_GEORG]
      #1891990 - 21/09/2017 20:35:24

Цитата:



P.S. Вопрос на засыпку. У когоиз фей доход больше: у той, стоимость интимуслуг которой 20000 или у феи состоимость услуг 1500? Попробуйте догадаться…




Если это салон, то девка получает сколько.. ну рублей 750, предположим. Если берем инди, то аж все 1500. Пусть обе индюшки. Вычтем у той, которая за 20т пятерку на расходы, у девы за 1500 полторы))  Соотношение более чем 1 к 10. Одной нужно принять 1 клиента за 15000 другой 11 клиентов по 1500.  Конвейер нон стоп. 

В принципе, у дорогой и часа за день может наверно не быть. Но и дешевая от 11 часов каждый день сотрется по самые уши)) 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Мальком х-надцатый]
      #1891991 - 21/09/2017 20:37:16

Цитата:

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=300946
А говорите, что не помните



Коллега! Катюшку знаю давно. Ещё с той поры, когда она только появилась. Тестил её сначала на Тульской, потом на Дубровке, потом ещё где-то. И не один раз. И каждый раз с большим удовольствием. И каждый раз со мной была какая-то новая женщина. Вот такая она. И где она сейчас принимает - не знаю. Женщина действительно мне очень нравится по всем критериям. Она очень красивая. Она очень умелая. Отношение очень хорошее. И т. д., и т.п. Не хочу её здесь рекламировать, разговор в отчёте не о ней. Ну уж коли пришлась к слову, то я просто ей восхищён как женщиной. Причём эти оценки только мои. У Вас они могут быть совсем противоположные. Ну и что из этого. Это совершенно нормально. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... И где здесь розовые сопли ?????
И уж если Вы так настаиваете на том, что я хожу только в один салон и продвигаю на рынке интимбизнеса женщин этого салона, посмотрите на INTIMCITY, на географию моих посещений, на женщих которых я тестил и где тестил. Надеюсь, что после этого Ваш вопрос отпадёт сам собой. Кстати, адрес этого салона мне подсказали Вы сами. Видимо по какм-то причинам этот адрес знаете лучше меня.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: DED_GEORG]
      #1892108 - 22/09/2017 11:30:17

Цитата:

Катюшку знаю давно


Ну ладно, если эта узбечка именует себя то Катюшкой, то Алиской. Но нам то, КОЛЛЕГАМ, общающимся на проф уровне, зачем ее именовать так на полном серьезе?

Цитата:

И уж если Вы так настаиваете на том, что я хожу только в один салон и продвигаю на рынке интимбизнеса женщин этого салона, посмотрите на INTIMCITY, на географию моих посещений, на женщих которых я тестил и где тестил




Оттуда и видны ваши пристрастия - в том числе и по узбечкам - Мал Тульская, Мельникова, Автозаводская( почили в бозе), Шарик, Симоновский.

И там никогда вы не стали бы указывать номер дома, а вот Шипиловскую вы сдали, получается. Разноприменительная практика, так сказать. Хотя по всем вами написанным в отчете подпишусь, но подчеркну ВАШИ узбечки ничем не лучше.

И вы так не объяснили, почему припутали ШЕЛЕПИХУ!!!???? Может под вашим ником пишут иногородние люди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Мальком х-надцатый]
      #1892198 - 22/09/2017 22:27:26

Цитата:

Ну ладно, если эта узбечка именует себя то Катюшкой, то Алиской. Но нам то, КОЛЛЕГАМ, общающимся на проф уровне, зачем ее именовать так на полном серьезе?



А как ее в данном случае следует называть ? Ее настоящим именем ? Не уверен, что это этично по отношению к фее.
(Я ее имя знаю, так как был у нее несколько раз)

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 8 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Мальком х-надцатый]
      #1892229 - 23/09/2017 10:12:20

Цитата:

почему припутали ШЕЛЕПИХУ!!!???? Может под вашим ником пишут иногородние люди?



Ну это же очевидно, что автозамена

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Ямуки]
      #1892243 - 23/09/2017 12:42:54

Тут автозамена, там калькулятор барахлит... )))












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Для Ямуки [Re: Ямуки]
      #1892269 - 23/09/2017 16:56:36

Цитата:

Цитата:

почему припутали ШЕЛЕПИХУ!!!???? Может под вашим ником пишут иногородние люди?



Ну это же очевидно, что автозамена




ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ. КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ.

Цитата:

Приношу всем донам свои извинения за ошибку в названии отчёта. Дама, о которой этот отчёт, принимает в салоне на ШИПИЛОВСКОЙ УЛИЦЕ. Ошибся я в этом...





ЭТО НАПИСАНО ВЫШЕ. Ищите и обрящете. И очень хотелось бы узнать, что такое автозамена???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: Данди]
      #1892270 - 23/09/2017 17:09:20

Цитата:

Тут автозамена, там калькулятор барахлит... )))




М-да. С логикой явные проблемы. Голова дана, чтобы ей думать...
Сколько клиентов в месяц придёт к фее за 15000? 3 максимум 4.
Сколько клиентов в месяц придёт к фее за 1500? не менее 90.
А дальше два действия арифметики, которые, кстати, изучают в первом классе.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Проснулось осиное гнездо [Re: Мальком х-надцатый]
      #1892274 - 23/09/2017 17:43:49 Прикреплённые файлы

Что значит бизнес. С ходу сдал все точки конкурента. Я даже и не предполагал, что их так много. Как говорится, рассчитался чужими руками.

Любезный, коллегой я вас назвал просто так, для прикола. Мы никогда не будем коллегами, всегда будем стоять по разные стороны интимбизнеса. Я всегда буду ибать дам. А вы всегда будете держать свечку и подглядывать в замочную скважину... Как говорится, каждому своё. Одни пользуются, другие обеспечивают.

Эта девка уже отработанный материал. Её давно надо менять. А других курочек надо правильно учить и фейским премудростям, и отношению к донам, и вообще жизни. Надо с ними проводить политинформации, читки газет и постоянно разъяснять им решения партии и правительства и как это проводить в жизнь. Иначе они не будут нести золотые яйца. Учтите это на будущее. Да, и точка эта уже засвечена; надо менять.

Кстати, Чувствуется, что полностью перелопатили все мои посещения на портале INTIMCITY за все годы. Хвалю за усердие. Могу предложить для дополнительного изучения ещё пол дюжины аналогичных порталов в интернете, по которым я тоже гуляю. Работайте на здоровье…

Не удивительно, что сейчас полезет со своими гневными комментариями ”вся королевская рать”, сутенёры, писаки заказных отчётов и прочий обслуживающий салоны персонал…Изучать в моём личном столе на INTIMCITY куда я хожу и к кому хожу. Мне это всё перпендикулярно. Хожу куда хочу, ибу кого хочу и сколько хочу. Желаю и всем так.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать [Re: DED_GEORG]
      #1892280 - 23/09/2017 18:42:19

Цитата:


Сколько клиентов в месяц придёт к фее за 15000? 3 максимум 4.




?????????? Да ладно!!!???

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru