Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Вопрос по частным доскам объявлений
      #1869667 - 08/06/2017 11:12:38

Коллеги, небольшой вопрос по частным объявлениям.

Заметил, что все мои объявления в "Объявлениях" Интимсити затираются через пару минут (!!!).

У вас такое бывало?

Меня это раздражает уже выше меры. Вы знаете, почему это происходит? Где еще можно оставить объявление о поиске не-профи под мои хотелки?

Спасибо за ответы и терпение!

Дейвокер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1869673 - 08/06/2017 11:39:35

Цитата:


Заметил, что все мои объявления в "Объявлениях" Интимсити затираются через пару минут (!!!).

У вас такое бывало?

Меня это раздражает уже выше меры. Вы знаете, почему это происходит? Где еще можно оставить объявление о поиске не-профи под мои хотелки?






Затирают модераторы.
Что-то им в тексте объявления не понравилось.
Причем, может быть не понравилось одно из первых, а последующие удаляются автоматом.

На Мамбе сверху тоже есть кнопочка Объявления.
Практически аналог с ИС.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1871930 - 15/06/2017 23:03:56

Цитата:

аметил, что все мои объявления в "Объявлениях" Интимсити затираются через пару минут (!!!).

У вас такое бывало?


Гы Затираются Мои просто незапощиваются-вылетает надпись, что объява содержит запрещенные слова или символы. А какие - хз. Там ни мата ни оскорблений

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
puzan2004

На форуме: 20 л 65 д
(с 23/01/2004)

Тем: 22
Сообщений: 32

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: garic99]
      #1875096 - 27/06/2017 13:32:01

Так тоже бывало. Делал новую почту и потом всё публиковалось. Вероятно, какие то ваши объявы были промодерированы, а адрес электронной почты занесен во внутренние списки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1875149 - 27/06/2017 16:10:25

После общения (переписки) с несколькими дамами с объявлений... Это просто мрак, господа. Они или страшные, или толстые, или напрочь неадекватные. И все бесятся от просьбы кинуть НОРМАЛЬНЫЕ фото где видно фигуру. При этом "собиратели фото - нафиг" (с). Кто вообще к ним ездит?! Решил больше не связываться, нервы дороже...

Кроме Мамбы выходит любительниц нигде не осталось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 17 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1876161 - 30/06/2017 20:50:04

Атолин?











--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 8 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1892178 - 22/09/2017 19:02:08

В последнее время активно использую объявления на ИС.
Один мой мейл попал в чс (не знаю почему) , вбил другой и теперь все хорошо.
Первое - сразу отфильтровывать салоны, которые автоматически тебе отвечают через минуту после написания им письма.

Конечно в основном там:
1. толстые, старые, страшные, долбанутые.
2. Юные, сверхдорогие и от этого звезданутые (от 10 в час только на выезд т.е. бюджет уже 12\час минимум.

Но! Периодически мелькают разумные фейки или девушки, которые иногда фействуют для подработки. Вот с ними как правило можно нормально договориться, уложившись 5-10 за пару-тройку часов (как правило allinc). Главное - нормально начать диалог, долбанутые быстро сливаются.

Чаще всего по стилю объявы многое можно понять.
Как правило,я не спрашиваю об условиях, а сам пишу, что хочу и за сколько, указывая цену немного ниже "среднестатистической". Основная задача не сэкономить, а отсеять жадных и звезданутых. Мне приятнее быть с девушкой, которой адекватность клиента важнее лишних 2-4 тысяч.

Иногда сам пишу объявление и на него даже иногда отвечают. И примерно с одной из 5 получается очень даже замечательно.

зы Замечу, что феи с аналом в подавляющем большинстве случаев приятнее, сексуальнее, аналоговее-не от слова анал . Даже если не использовать попец. А вот тех, кто ставит большой доп\запретительный ценник на анал или мбр , предпочитаю обходить стороной. Сразу понятно - будут терпеть из жадности - лично мне такой секс нафиг не нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Ямуки]
      #1892204 - 22/09/2017 23:10:22

Большое спасибо за ответ! Мне как то не везёт, фотки кидают все или стремные, или ворованные, или старые. На днях одна кинула фотки, я ей ссылку на анкету с этими фотками на ИС, она как то отшутилась. Следующим шагом спросил почему с её же мылом пару дней назад совершенно другая по ТТХ девушка была на обьявах - она тут же снесла объяву, а мне пришёл ворох писем где "идиот" - самое мягкое... Очень не хочется обломов или салонного развода.

Если у вас есть оттуда контакты толковых адекватных молодых (до 25-27) и стройных (обязательно) дев - буду рад если поделитесь. Я адекватный ходок без тараканов и садизма, ищу только классику и МБР без изврата =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Daywalker]
      #1892833 - 27/09/2017 14:35:57

В основном там салуны с ворованными фото.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопрос по частным доскам объявлений [Re: Alex1966]
      #1892883 - 27/09/2017 18:08:22

я уже так и понял =( И куда по ним приезжаешь? просто в гоблинарий? есть ли реальный шанс по голове схлопотать или это более-менее безопасно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru