Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости.
      #1892405 - 24/09/2017 22:28:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://o53xo.mrsxmyldnr2weltsou.cmle.ru/sasha-3/

http://don-m.ru/300/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Цветной бульвар. Метро: Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Выпала недавно возможность отмассироваться, нацелился конкретно на одну девушку. Отслеживал её график, запланировал визит в первый рабочий день её смены и....она не вышла на работу. Запасные варианты ушли на выходные. Нужно было выбирать из тех, кто в смене. Поковырялся на ДМ и понял, что единственная, кто у меня вызывает желание сходить - Александра из Девы. Год назад я уже делал неудачную попытку к ней попасть. В тот раз пришлось остаться с Ксюшей. А после отчётов Хонести и Old Buddy об Александре, я её вообще вычеркнул из своего списка. За это время она успела уйти из массажки, через какое-то время снова вернуться, ДМ сделал ей новые фотки, а я успел оттаять. Конечно был риск, но аппетитные формы, надежда на то, что мой визит сложится по-другому, акция от ДМ, любопытство и необходимость прививки от Мартозависимости, сделали своё дело и я записался.

В Деве на новом месте не был ни разу, поэтому ориентировался на репортаж на сайте ДМ. В результате при выходе из метро свернул направо, потом снова направо, как советовал сам ДМ, и...упёрся в забор и шлагбаумы)). Звоню в Деву и говорю, что меня Сусанин запутал и я заблудился)). Админ любезно меня направила в нужном направлении, дала номер дома и номер строения. Оказалось, что выходить из метро нужно налево и потом повернуть снова налево. После этого салон нашел быстро.

Встретила приятная админ, предложила чай/кофе/коньяк, прошёл процедуру зачехления обуви в бахилы и проводила в комнату ожидания. Походу обозначил что я по акции от ДМ, хочу час + доп аквагель. Выяснил что аквагель идёт с расслаблением в дУше, но при этом, если я хочу второе окончание, то нужно заменить классику на вторую эротику. В итоге остановил свой выбор на аквагели и второй эротике за 2.400 по акции (-20% от программы).
Буквально через минуту за мной зашла Александра. Поздоровались, познакомились. В этот раз тухляка на симпатичном лице я не заметил, мега бровей как год назад тоже не было. Предложила пройти за ней в опочивальню. Белый халатик едва прикрывал её булочки и я смог заценить её аппетитную фигурку.
В комнате уточнила у меня с чего я хочу начать, решил что сначала эротика, потом аквагель. Рассчитался, разделся и быстро прыгнул в душ, пока она относила деньги. Когда закрывал дверцы кабинки, одна половинка чуть не осталась у меня в руках.

Эротика.
Лёг на спину, Саша намаслила себе грудь, мне енг, и начала неспешные движения грудью по енгу. Двигалась достаточно долго, приятно, но не настолько, чтобы отстреляться. Потом началась комбинация рука/грудь. Тоже приятно, но однообразно. Решил взять инициативу в свои руки и предложил лечь рядом на бок. Возражений не было, восприняла спокойно. Имитации в позе ложки и лёжа на животе прошли хорошо, но без озвучки и страстей, с Мартой конечно не сравнится. Отстрелялся в имитации.

С моего позволения сбегала в душ и предложила напитки. Попросил сделать кофе. Пока пил, немного пообщались на разные темы. Времени оставалось ещё достаточно и я предложил сделать ей массаж, пока я буду восстанавливаться. Восприняла с энтузиазмом и я помассировал её спину, попу и ножки.

Аквагель.
После массажа прошли в душ. Намылили друг друга, поласкались, енг принял боевую стойку. Далее без особых изысков, обычная аквагелька в тесной кабинке с комбинацией рука/попа/тело. При этом как бы она не старалась, кончить у меня не получалось. То ли не хватало кислорода в душной и влажной кабинке, то ли мне не подходит смазка в виде геля для душа, то ли не успел восстановиться, а может всё сразу. Уже перешли на чистую ручную работу, всё никак. Понравилось, что Саша не бросила попытки довести меня до кондиции даже когда минут 5 уже пищал таймер. Я сам остановил процесс, решил больше не мучить ни её, ни себя, ни свой енг.

После душа оделся, Саша проверила, свободен ли выход, проводила меня до админа, отблагодарил, на прощание обнялись и чмокнулись в щёчки. Приглашала заходить ещё.
Админ спросила, как я отдохнул. Честно сказал что хорошо. На этом разбахилился, получил приглашение приходить ещё и уехал по делам.

Итоги.
Салон понравился. Однозначно лучше, чем на старом месте. Чистенько, админ приятная, доброжелательная. Душевая кабинка в комнате немного повреждена (одна створка двери держится на энтузиазме, железный шланг лейки поврежден, ещё немного и перережет трубку).

Александра. На лицо приятная, симпатичная. В том году меня отпугнули брови, сейчас всё было аккуратно. Фигурка аппетитная, грудь красивая, приятная тактильно.

Эротика. Старательно, без особых изысков, разнообразия техник и страстей. Чтобы процесс пошёл веселее нужно брать инициативу в свои руки. К имитациям в рамках правил относится нормально, возражений не было.

Отношение. В этот раз всё было хорошо. Настроение было хорошее, общалась доброжелательно. Понравилось что старалась довести в дУше дело до победного конца, не смотря на сигнал таймера.
От двери до двери 1.15.

Не смотря на то, что не смог второй раз отстреляться, походом в целом остался доволен. Прививка от Мартозависимости подействовала.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: MarkKrass]
      #1892414 - 25/09/2017 00:19:44

Надо было к Яне пойти,вот уж зачетная девка!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Айвенго]
      #1892458 - 25/09/2017 09:44:26

Чисто по фоткам Анжела наиболее интересной выглядит, отчетов по ней вроде не было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Айвенго]
      #1892466 - 25/09/2017 11:05:45

Цитата:

Надо было к Яне пойти,вот уж зачетная девка!:)



Она в тот день не работала, да и на фото ранее я её уже видел. Не впечатлила. Мы даже как-то уже её обсуждали))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Tank]
      #1892467 - 25/09/2017 11:09:07

Цитата:

Чисто по фоткам Анжела наиболее интересной выглядит, отчетов по ней вроде не было.



Да, Вы правы. Отчётов не было. Пойдёте?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: MarkKrass]
      #1892468 - 25/09/2017 11:21:17

Год назад Саша никакущая была. В тот момент не думал, что она так долго задержится в этой сфере. Видимо, за это время она поднабралась навыков, опыта и даже перестала зевать на сеансе. Ее любимый Red Bull окрыляет))





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: MarkKrass]
      #1892470 - 25/09/2017 11:27:02

По оперативной информации от ДМ, дева больше у них не работает (
Ну может оно и к лучшему, перед уходом девки обычно уже перестают стараться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1892471 - 25/09/2017 11:28:04

Может это МК ее окрылил?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1892474 - 25/09/2017 11:47:33

Цитата:

Год назад Саша никакущая была. В тот момент не думал, что она так долго задержится в этой сфере. Видимо, за это время она поднабралась навыков, опыта и даже перестала зевать на сеансе. Ее любимый Red Bull окрыляет))



Мне удалось её застать сразу после отдыха, я в тот день был у неё первым, утомиться она не успела)). В плане эротики, да, явно лучше чем в прошлом году, но конечно до Марты как до Америки

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева Клаб. Александра. Прививка от Мартозависимости. [Re: Tank]
      #1892486 - 25/09/2017 13:25:54

Цитата:

Может это МК ее окрылил?



Окрылил, так это вряд ли. А вот контакт хороший наладил - это факт))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru