Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893090 - 28/09/2017 15:17:39

Цитата:


Неверно утверждение, что отношения плохие. Мы удовлетворяем друг друга эмоционально, психологически, интеллектуально и т.п., а сексуально я еще и удовлетворяю ее К сожалению, последний пункт не взаимен. Я объяснил почему.



Сейчас вы вначале этого пути, потом поймете, что и эмоционально и психологически также было не все хорошо, пройдет время увидите)
Вначале все думают, что мой то случай особый, у меня так не будет)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893093 - 28/09/2017 15:32:01

Цитата:


Интересно, что девушки массажистки хоть и знают правило - не влюбляться в клиентов, все же регулярно его нарушают, буквально на прошлой неделе об этом мне рассказывали - и о чем только думают??



Ну они тоже ведь живые люди и ничто человеческое им не чуждо. А когда встречается симпатичный, вежливый, адекватный и заботливый мужчина, они забывают о правилах, погружаются в эмоции и мечтают о том, чтобы он их оттуда забрал. И такие случаи мне знакомы.
Цитата:

Все такие, а вот он не такой???, на массаже оказался случайно...



А вот это заблуждение. В массажку случайно не приходят. Ну не бывает так,чтобы шел в магазин, херак, уже голый, весь в масле и голая девчонка енг наяривает . Все кто приходит на массаж, совершают определенную последовательность осознанных действий. Выбрал анкету, позвонил, записался, приехал, познакомился, остался, выбрал программу, расплатился, разделся, подмылся, лег на кровать... Где здесь элемент случайности, мне не понять

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: MarkKrass]
      #1893096 - 28/09/2017 15:47:56

Цитата:


Цитата:

Все такие, а вот он не такой???, на массаже оказался случайно...



А вот это заблуждение. В массажку случайно не приходят. Ну не бывает так,чтобы шел в магазин, херак, уже голый, весь в масле и голая девчонка енг наяривает . Все кто приходит на массаж, совершают определенную последовательность осознанных действий. Выбрал анкету, позвонил, записался, приехал, познакомился, остался, выбрал программу, расплатился, разделся, подмылся, лег на кровать... Где здесь элемент случайности, мне не понять




Насчет случайности, ну это скорее гипербола была.
Просто девушки верят, что и она из Массажа уйдёт с концами, и клиент, такой хороший и заботливый, любящий, уйдёт тоже вместе с ней и никогда не вернётся.
У меня, кстати, интересный вопрос появился.
Ну я понимаю себя, тупо скучно стало трахаться в Интиме, захотелось немного обновить впечатления, да и то чередую раз на Массаж, раз на Интим.

А есть тут такие, кто ходит только на Массаж, вообще не ходит в Интим?
Неужели не тянет просто классически потрахаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893100 - 28/09/2017 16:04:33

Цитата:


Насчет случайности, ну это скорее гипербола была.
Просто девушки верят, что и она из Массажа уйдёт с концами, и клиент, такой хороший и заботливый, любящий, уйдёт тоже вместе с ней и никогда не вернётся.



Да, это я понял)). Просто они иногда начинают идеализировать любимого гостя. Приходится им всё логически объяснять.
Цитата:


А есть тут такие, кто ходит только на Массаж, вообще не ходит в Интим?
Неужели не тянет просто классически потрахаться?



За себя могу сказать, что в интимку я не ходок. Только массаж. Не тянет.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893101 - 28/09/2017 16:08:56

Цитата:



А есть тут такие, кто ходит только на Массаж, вообще не ходит в Интим?
Неужели не тянет просто классически потрахаться?




В Интимку ходил, но там трах технический, не душевный, сейчас хожу не по профессионалкам, студенткам например, там душевнее даже массажки получается и даже без защиты после сдачи обоюдных анализов, вообще кайф)
Кстати после Вирджинии с Кристиной больше никуда на массаж еще не ходил и пока не тянет)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: Деловой_мужчина]
      #1893116 - 28/09/2017 16:49:16

Цитата:


Кстати после Вирджинии с Кристиной больше никуда на массаж еще не ходил и пока не тянет)




Хм..., а кто Свету кунил 25.08 в Вирджинии, причём Кристина даже благославляла/деньги принимала на это действо...
Во времена, во нравы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893122 - 28/09/2017 17:05:29

Цитата:

Цитата:


Кстати после Вирджинии с Кристиной больше никуда на массаж еще не ходил и пока не тянет)




Хм..., а кто Свету кунил 25.08 в Вирджинии, причём Кристина даже благославляла/деньги принимала на это действо...
Во времена, во нравы..



Так я про этот поход и говорил после него я еще на массаже то и не был

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: Деловой_мужчина]
      #1893142 - 28/09/2017 17:40:12

Цитата:


Так я про этот поход и говорил после него я еще на массаже то и не был



Фигасе - так это получается ровно месяц воздержания??
На массаже не был, Кристинка, как порядочная девушка, до свадьбы небось не дает - каково это стать аскетом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893190 - 28/09/2017 23:02:38

На фоне 200+ походов в массажки был у фей 3 раза. Хорошая девочка, МБР+ОВР как я люблю, и КС ничего, но... Не то. Нет игры, нет эмоций, на ласки смотрит вот такими О_О глазами... Без души.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 222 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: MarkKrass]
      #1893204 - 29/09/2017 00:05:57

Цитата:

Дам самый честный ответ:
Это форум для обсуждения платных услуг сексуального характера, а не моей семейной жизни.
Информации о том что я женат - вполне достаточно. Дальше обсуждаем только массажисток и околомассажные темы, ибо в психологах на форуме о платном сексе я не нуждаюсь.



Тихо, тихо, римлянин. Ты смотри как завелся, за живое что ли задели?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: FREEMAN-2]
      #1893206 - 29/09/2017 00:12:48

да я спокоен! Просто сказал по-факту))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: IC-2017]
      #1893259 - 29/09/2017 09:22:43

Цитата:


Фигасе - так это получается ровно месяц воздержания??
На массаже не был, Кристинка, как порядочная девушка, до свадьбы небось не дает - каково это стать аскетом?




Аскетизма нет, секс есть, массажа нет - как-то так))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 27 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893333 - 29/09/2017 19:28:49

bipolar, у меня схожая с Вами ситуация, меня только ник Ваш смущает... может в этой приставке "Би" все дело, если нет, то опишу мой опыт :

Массаж приедается и со временем его будет не хватать, вы начнете искать массажисток с минетом, потом с сексом, потом начнете со спокойной совестью ходить к феям, я лично считаю что в плане здоровье безопастнее секс с фейкой(без массажа поцелуев и тем более куни и мбр), на массаже просто тотальный контакт телесный происходит, а при имитациях прямой, обратной и шеей... этоже скока всего хватануть можно... я конечно тотально обливаюсь потом мирамистином, но все равно всегда понимаешь что опастность рядом.
А у феи можно сразу натянуть през и вставить, прямой контакт минимален по сравнению с массажем.
С точки зрения измены это абсолютно одинаково, если сейчас Вы занимаетесь самообманом, то это пройдет.
При походах к фейкам не хватает массажа, при массаже не хватает возможности вставить) Поэтому ходишь то туда то сюда.
Со временем все приедается и понимаешь что не хватает чувств при разрядке физической и начинаешь думать о любовнице, но потом понимаешь что чужой человек тебе совсем не интересен и чувствам неоткуда будет взяться - тупик.
Посему в какой-то момент перестаешь ходить куда либо, а потом снова начинаешь)

на отношения с женой никак не влияют походы на массаж и к феям, жизнь становится проще и спокойнее, уменьшается зависимость от секса, вы не думаете о нем постоянно, потому что знаете что можете получить секс в любой момент за деньги еще и выбрав наиболее привлекательный для себя вариант.
Причем секс с женой попрежнему приносит не меньшее удовольствие чем раньше, только теперь он происходит в ее временном ритме. В какие то моменты даже думаешь что лучше секса с женой ничего и нет), но потом глядя на молоденьких девчонок снова тянет на чтото свеженькое.

Вообщем раз начали - ходите спокойно, главное следите за гигиеной, всегда имейте с собой свой пузырек с мирамистином, правильно планируйте время походов и не оставляйте улик)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bipolar

На форуме: 6 л 204 д
(с 27/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: iivan]
      #1893360 - 29/09/2017 23:10:11

Цитата:

bipolar, у меня схожая с Вами ситуация, меня только ник Ваш смущает... может в этой приставке "Би" все дело




Ох... я назвался по биполярному расстройству, так же известному как "маниакально-депрессивное". Иных расстройств не имею, к счастью.

Цитата:


Массаж приедается и со временем его будет не хватать, вы начнете искать массажисток с минетом, потом с сексом, потом начнете со спокойной совестью ходить к феям, я лично считаю что в плане здоровье безопастнее секс с фейкой(без массажа поцелуев и тем более куни и мбр), на массаже просто тотальный контакт телесный происходит, а при имитациях прямой, обратной и шеей... этоже скока всего хватануть можно... я конечно тотально обливаюсь потом мирамистином, но все равно всегда понимаешь что опастность рядом.
А у феи можно сразу натянуть през и вставить, прямой контакт минимален по сравнению с массажем.





Тут у меня тотальная проблема - я не терплю презервативы. Они либо рвутся, либо слетают, а чаще я просто ничего не чувствую. При моей статистике удач/неудач с резиной можно сразу подобрать кого-нибудь на трассе и трахать без защиты - итог будет одинаковый. Кроме того, я довольно брезглив, ни в кого совсем уж постороннего пихать член не хочется, а тем более лизать или целовать.

Цитата:


С точки зрения измены это абсолютно одинаково, если сейчас Вы занимаетесь самообманом, то это пройдет.





Спасибо. Постараюсь не пребывать в иллюзиях слишком долго.

Цитата:


что чужой человек тебе совсем не интересен и чувствам неоткуда будет взяться - тупик





Я давно и во всей беспощадности это понял. Как уже написал, обретение супруги почитаю за огромную удачу.

Цитата:


Посему в какой-то момент перестаешь ходить куда либо, а потом снова начинаешь)
на отношения с женой никак не влияют походы на массаж и к феям, жизнь становится проще и спокойнее, уменьшается зависимость от секса, вы не думаете о нем постоянно, потому что знаете что можете получить секс в любой момент за деньги еще и выбрав наиболее привлекательный для себя вариант.
Причем секс с женой попрежнему приносит не меньшее удовольствие чем раньше, только теперь он происходит в ее временном ритме. В какие то моменты даже думаешь что лучше секса с женой ничего и нет), но потом глядя на молоденьких девчонок снова тянет на чтото свеженькое.





Большая надежда на то, что вот эта тяга сойдет на нет. Или отвлекусь на дела, или просто надоест. Мне быстро все надоедает. Как в свое время надоел алкоголь, адреналиновые развлечения и подобное - не наступает желанный эффект, напротив - начинает лишь тяготить.

Цитата:


Вообщем раз начали - ходите спокойно, главное следите за гигиеной, всегда имейте с собой свой пузырек с мирамистином, правильно планируйте время походов и не оставляйте улик)




Какие советы по гигиене от опытного ходока? Я прочитал здесь в "здоровье" пару тем. Но все равно плохо представляю, каков риск, если она не трется пелоткой и я не хватаю себя за член после нее, не помыв рук? Куни делать не планирую, это у меня только по любви.

И по конспирации? Есть здесь где-нибудь тред эпических провалов женатиков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893363 - 29/09/2017 23:26:41

По безопасности:

1) душ как следует, а не только чтобы побыстрее к девчонке;
2) душ с девушкой КРАЙНЕ жеателен чтобы там ее намылить и отмыть как следует;
3) после душа - КЖ на руки, в рот, на хозйство, ей в рот и на руки. Если будете целовать (не обязательно куни) между ног - можно и туда немножко капнуть. Поверьте, не будут против если совсем не заливаться как маньяк;
4) после куни (или поцелуев туда) - обработаться КЖ сразу, и девушке и себе;
5) после пальчиков внутрь - то же самое но с руками;
6) после МБР если перепадет - как при любом МБР и не забыть девушке в ротик (и чтоб не глотала);
7) После сеанса - качественный душ, КЖ на руки, в пах, везде где могли быть слизистые.

По "палеву":

1) не быть идиотом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: Daywalker]
      #1893372 - 30/09/2017 00:23:17

Цитата:

По безопасности:

1) душ как следует, а не только чтобы побыстрее к девчонке;
2) душ с девушкой КРАЙНЕ жеателен чтобы там ее намылить и отмыть как следует;
3) после душа - КЖ на руки, в рот, на хозйство, ей в рот и на руки. Если будете целовать (не обязательно куни) между ног - можно и туда немножко капнуть. Поверьте, не будут против если совсем не заливаться как маньяк;
4) после куни (или поцелуев туда) - обработаться КЖ сразу, и девушке и себе;
5) после пальчиков внутрь - то же самое но с руками;
6) после МБР если перепадет - как при любом МБР и не забыть девушке в ротик (и чтоб не глотала);
7) После сеанса - качественный душ, КЖ на руки, в пах, везде где могли быть слизистые.

По "палеву":

1) не быть идиотом.




Представил в реальности)) палевный пункт опровергается если выполнять все 7 вышеперечисленных))
Я понимаю брезгливость и параноидальность, но это черезчур, тем более что ХГ лишь от малого количества ЗППП помогает, почитайте инструкцию)
Первое правило ходока КЖ только себе, девушка имеет свою голову и позаботиться сама о себе, будет смешно, как вы будете пытаться ей заливать горло и кису.
После душа не нужно на пальцы кж, руки и так стерильно почти чистые.
КЖ нужно если было соприкосновение слизистых например откровенные имитации член-клитор, при мбр КЖ для своего успокоения тоже можно. Если слизистые не касались забудьте о КЖ. Если был незащищенный контакт половой КЖ тоже только для самоуспокоения. Если порвался през и вы сразу вынули и обработались КЖ часть проблем может снять.

Мои способы безопасности основаны на другом -
1) если чувствуете контакт с девушкой плохой нет химии забудьте о соприкосновении слизистых, то есть просто действуйте в рамках правил без откровенных имитаций
2) если есть химия и хотите пойти дальше используйте през, до самых первых соприкосновений слизистых
3) если през не вариант, продиагностируйте девушку кунечкой, осмотреть кожу, запах, выделения, вкус. Все должно быть вкусно без запахов ненормальных выделений и не должно быть привкуса крови, такого железного, как при ранке на губе.Желательно пальчиками внутри ощупать поверхности, должно быть гладко, без шершавостей и других неприятных вещей, стенки должны быть эластичными и однородными, не должно быть болевых и неприятных ощущений у девушки. Если все ок, и все еще хочется рискнуть, приступайте к откровенным имитациям головка-клитор, но в настоящий секс не превращайте, риск огромный.
4) После откровенных имитаций, а особенно если вы кончили ей на клитор или на губки помогите даме вытереть и обработать КЖ. Себе обрабатываем КЖ член и в уретру дважды вводим ХГ и удерживаем по 10-15 секунд, после нужен душ.
5) При рискованных контактах слизистых обязательно раз в три месяца делайте пакет анализов на ЗППП стоит от 3000 до 6000 руб.

И да ни през ни КЖ не дают 100% защиты, всегда есть риск!

PS А по пункту не быть идиотом, если вы женат и вы уже идете налево без её уведомления или разрешения вы уже иидиот, все тайное всегда становится явным.
Если не хватает в сексе с женой попробуйте поговорить и или синхронизировать желания или получить индульгенцию на легальную измену или разойтись, так будет легче вам обоим


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (30/09/2017 00:26:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893375 - 30/09/2017 00:36:37

Элементарные правила конспирации.
- не звонить в салоны с личного номера. Обзаведитесь номером для экстренных звонков, выключайте его после похода(бл@дофоном).
- не заходить на массажные сайты и форум с общего компутера, стирать историю посещений на смартфоне.
- не допускать присутствия на теле посторонних ароматов (масло, гель для душа, женские духи), хорошо иметь атомайзер с Вашим ароматом.
- тщательно планировать свой поход. Ваше отсутствие не должно вызывать подозрения.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 222 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: MarkKrass]
      #1893383 - 30/09/2017 01:16:54

То есть, если ваша благоверная узнает о ваших "героических походах", то оторвет ваше причинное место и смысла что-либо делать вообще, кроме чем толстеть, у вас не останется. Вот чего Вы боитесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: FREEMAN-2]
      #1893391 - 30/09/2017 01:45:53

Цитата:

То есть, если ваша благоверная узнает о ваших "героических походах", то оторвет ваше причинное место и смысла что-либо делать вообще, кроме чем толстеть, у вас не останется. Вот чего Вы боитесь.



Нет, я боюсь что она потребует брать её с собой на массаж для пар, а это в два раза дороже

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bipolar

На форуме: 6 л 204 д
(с 27/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: Деловой_мужчина]
      #1893393 - 30/09/2017 03:12:49

Пришла в голову мысль, что многие из уважаемых Донов движимы в своих массажных похождениях поиском романтических, любовных в своей основе переживаний.

Вот это действительно опасно. Тонкая игра на грани. Какое тут головкой по клитору...

Наиболее возбуждающим мне кажется некая схожесть массажа и первых сексуальных опытов юности. Вот эти прикосновения разной степени невинности, трение тел и запрет на доступ к самому сокровенному.

Не лежит ли в основе желание вернуться именно "туда".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bipolar

На форуме: 6 л 204 д
(с 27/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893394 - 30/09/2017 03:16:50

Побывал на своем массаже №2. Прелестная дева с хорошими отзывами на этом форуме.

Никогда не думал, что дрочка грудью дает настолько интенсивные ощущения и настолько похожа ощущениями на вагинальный секс.

Вывод: в сиськах есть польза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893400 - 30/09/2017 07:28:54

Цитата:

Пришла в голову мысль, что многие из уважаемых Донов движимы в своих массажных похождениях поиском романтических, любовных в своей основе переживаний.

Вот это действительно опасно. Тонкая игра на грани. Какое тут головкой по клитору...




Это абсолютно точно!
Тот факт, что девушка помогла Вам спустить своими ручками, да даже и грудками - ничто по сути перед теми эмоциями и желаниями, которые происходят во время сеанса, и которые остаются потом в памяти, еще больше отделяя тебя от жены/семьи.
Вообщем, крючок Вами уже заглочен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1893425 - 30/09/2017 12:32:45

Цитата:

Побывал на своем массаже №2. Прелестная дева с хорошими отзывами на этом форуме.
...
Вывод: в сиськах есть польза.



Считаю, что тема сисек полностью не раскрыта и у их прелестной обладательницы должно быть имя)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины? [Re: bipolar]
      #1912377 - 02/01/2018 15:59:47

Для меня это стало,как наркотик. Пару месяцев,как начал такие прогулки...рублей 50 за два месяца оставил. Иногда было жаль. Но иногда можно было отдать и больше. Даже с кредитки снимал...ужас... Причины те же,что у вас. Думаю,остановлюсь,когда найду такую,с кем бы мог встречаться и в жизни. Мне не хватает живого общения. Но это вряд ли. Ведь девушки там за деньгами пришли. Быстрый заработок. Только не у всех получается. За 200 тысяч ещё ладно. Некоторые сутками не спят по неделе. И имеют меньше 100...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru