Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Удачный поход в Бриз
      #1892423 - 25/09/2017 01:25:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Университет.



Отчет:

Всем привет! 
Долго думал сегодня куда податься,но потом внутренний голос вдруг предложил мне заглянуть в Бриз,в котором я уже давно не был.
Решил прислушаться к нему,да и место удобное,прямо у метро.
Позвонил и получил очень любезное приглашение посетить их,девушки свободные были,но моих знакомых уже нет,поэтому решено было провести кастинг по прибытию.
Итак,знакомый подъезд,контрольный звонок,получены коды,поднимаюсь.
Встречает знакомая Админ Татьяна,узнала меня,я ее тоже, женщина средних лет и очень хороший Админ. Проводила меня в комнату,жду кастинг.
Наконец заходят 4 девушки 3 так себе,а вот Оля мне приглянулась. Все девушки ведут себя хорошо,смотрят в глаза,представляются,а у Оли ещё и рот до ушей был и взгляд игривый. Решено,остаюсь с Олей,о чем и сообщаю Админу после кастинга.
Заходит Оля,на лице милая улыбка и неприкрытая радость,провожу свой Тест, пройден на отлично!  Контакт налаживается мгновенно. 
В салоне на выбор предоставляется либо одноразовое белье, либо обычная простынь и махровое полотенце. Выбираю как всегда(в этом салоне) простынь и полотенце,это гораздо приятней чем синтетические тряпочки,тем более что простынь чистая и глаженная. Далее расчёт и душ. В душе все хорошо, есть нормальный гель и даже антибактериальное жидкое мыло,очень правильно.
Оля идёт ополоснуться,а я растянулся на широкой кровати,с твердым матрасом и приятно пахнувшей свежестью простынью. Буквально через пару минут забегает Оля и быстро прыгает ко мне уже голенькая
Итак кто же у меня в объятиях? 
Лицо не красотка,но очень приятное,типаж как у Тани,  мне понравилось. 
Фигура хорошая,грудь 1.5 ( она уверяет что 2)) приятная на ощупь и красивая,хорошая попка и стройные ножки. Никаких следов масла,девушка чистая и приятно пахнет свежестью. В общем зачет по внешним данным!
Ну и понеслась.... Оля оказалась весьма страстной,обнимашки /целовашки сильно заводят ее,даже Вальтер лайтовой есть. Очень любит сама рулить и ласкать,дал ей возможность немного поскакала на мне,но далее по моей программе все. Имитация без проблем и страхов на ура! Первый спуск в миссии прошёл отлично! Далее немного классики, делает очень хорошо,проминает каждую мышцу,опыт есть. Во второй эротике даю ей возможность проявить опять себя и она не подкачала,так классно по мне елозила,а в 69 вид ее киски и ануса просто отпадный,очень там все красиво. Кожа без изъянов,никаких татух. Трется об меня на пределе правил и походу сама кончила тоже))) Все это не на шутку заводит и я приступаю ко второй эротике,имитация сзади, ну очень классно получилось!
Ещё немного полежали, поболтали, при этом не переставая ласкаться,а тут и стук в дверь,не сильный кстати. Совершенно не торопясь иду в душ.
Подведем итоги. 
Салон: Админ Татьяна сработала отлично,по времени все Ок, чай, кофе предложены, я не пил. Ну да,у них не хоромы как в Массаж клаб и сайт отстойный с неактульными анкетами, но меня там все устраивает. В душе чисто,гели есть,простынь нормальная,кровать и матрас хорошие,можно курить в комнате,но я хоть и курящий,стараюсь этого не делать,хотя запах прокуренный есть,для кого это критично,имейте ввиду.
Оля: приятная во всех отношениях девушка,очень сексуальна,очень доброжелательная и общительная. Хорошее тело и симпатичное лицо,не очкует в имитациях,сама весьма активна и что очень важно ЛЮБИТ МУЖЧИН И СВОЮ РАБОТУ!
И ВСЕ ЭТИ НИШТЯКИ ЗА 1800Р!! Бинго!))
В общем, походом я остался очень доволен, внутренний голос не подкачал
Салон Бриз и Олю РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку! 

P.S Насчёт фото не уверен,прицепил из того что было на их сайте.



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Айвенго]
      #1892490 - 25/09/2017 13:53:15

Кстати, да! Я бывал там раньше у Софины, Яны и Алины. Девушки очень КАЧЕСТВЕННО делают все виды массажей. Удовлетворенность от массажа в этом салоне всегда 100%.
Надо приехать еще разок))) 





--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Удачный поход в Бриз [Re: razvratnik_aziz]
      #1892503 - 25/09/2017 16:29:28

Это хорошо что они качественно делают массаж, плохо то что вы об этом молчите )) если не по каждой то хотя бы 1 сводный отчет по девам Бриза можно было бы сделать

Ну и кстати был сегодня у Оли. Получилось не так феерично, но объективно во многом готов согласиться. Девушка кстати большая фанатка гигиены, что наверняка пришлось Айвенго по вкусу ))

По данным - лицо простое, грудь 1.5, по упругости не идеально но на крепкую 4. Действительно есть некое сходство с Таней и по данным и по характеру, но мне с Таней понравилось больше. Но отношение хорошее, пытается угодить.

По времени все четко, админ ИМХО была слишком деловой, ну или может я привык к админам Капучино ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Tank]
      #1892517 - 25/09/2017 17:50:01

Ну лицо не простое, носа картошкой там нет и прыщей тоже нет)) 
А вы сами к ней решились пойти или пошли прочитав мой отчёт? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Айвенго]
      #1892518 - 25/09/2017 18:29:48

Как раз отчет и сподвигнул, вслепую я не люблю ехать.

По лицу я свое мнение писал, на истину не претендую ) Для меня такой тип это простое лицо, у кого-то могут быть другие критерии.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Tank]
      #1892534 - 25/09/2017 20:16:00

Я рад,что вы пошли по моим стопам и вам понравилось,для этого и пишу отчеты  
И да,перед процессом она обрызгала мне и себе руки мирамистином, я кайфанул от этого,но забыл в отчёте написать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Айвенго]
      #1892537 - 25/09/2017 20:37:19

Понравилось не совсем подходящее слово для этого похода, если смотреть в целом то все получилось средне. Скажем так, остался удовлетворен, но возвращаться не планирую.

PS Мирамистином она мне тоже осчастливила




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akm

На форуме: 6 л 200 д
(с 01/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Удачный поход в Бриз [Re: Айвенго]
      #1893590 - 01/10/2017 19:39:35

Периодически посещаю её. Классная) И сам салон уютненький, всё по-домашнему




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru