Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Ассоль. Тульская
      #1893428 - 30/09/2017 13:48:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ассоль, Лея

Телефон: +7 (965) 150-2677

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=300281

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296903

http://dosug.cz/ru/d/girl?sid=1351330&gid=1370400&pid=989138742

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Тульская, Ленинский проспект.



Отчет:

У Ассоль я был, если честно, довольно давно, да всё никак не доходили руки отчитаться. Настолько давно, что фея, похоже, уже успела переехать. Я посещал её ещё на Новых Черёмушках, а сейчас географическая привязка анкеты немного скорректировалась, да и звалась тогда Ассоль Леей.

Попасть к ней мне удалось не сразу, она тогда только обосновалась в разделе "Интересные" ИС, предлагала неплохой набор услуг (включённый в 5 тысяч МБР) за разумные деньги, поэтому желающих большой и чистой любви было более чем достаточно. В процессе дозвона столкнулся с не очень красивым поведением СД - я попросил забронировать мне окошко в плотном графике, и встретил на словах полное понимание, на деле же случился кидок. Так поступать очень нехорошо, но у меня дымился на конкретную девушку, поэтому всё плохое было быстро забыто, и на следующий день я, мило поздоровавшись, вошёл в съёмную квартиру на улице Гарибальди. Квартиру описывать уже бессмысленно, но Эксолон побывал, похоже, именно в ней: http://sextalk.ru/showthre...ev=#Post1871630

Там меня встретила Ассоль. От внешнего вида феи, если честно, впечатления остались неоднозначные. Невысокая, ножки коротковаты. Никаких 48 кг там нет, а есть ощутимо более, но для меня это скорее плюс. Показавшееся между полами распахнувшегося немного халатика оформившееся пузико, так часто встречающееся у восточных девушек (фея армянских кровей), было вполне убедительным доводом против анкетных данных. Личико сильно проще, чем на рекламных фото. Но главный минус - это зубы, сразу стало понятно, почему на этих рекламных фото фея не улыбается. Попа крепкая, форматная, есть за что подержаться и что помять во время процесса. А если отвлечься от внешности, то Ассоль во время секундного коридорного осмотра оставила впечатление милой, находящейся немного не в своей тарелке, девушки. Ну, сейчас уж привыкла, наверное.

После моего похода в ванную мы переместились на кровать. Ассоль скинула вышеупомянутый халатик, выставив на обозрение своё главное достояние - тяжёлую, с естественным провисом, очень женственную грудь. Потрясённый произведённым эффектом, я немедленно приник к фее. Сначала мы неуклюже поцеловались, потом я сделал её встреченный с радостью куни, ну а уж после своим язычком меня начала радовать девушка. Минет, да к тому же МБР, в анкете заявлялся как гвоздь программы, поэтому меня он интересовал в первую очередь. Никаких откровений не было, Ассоль очень старалась, про окрестности не забывала, но расти есть куда.

В классике было поскучнее, потому что одалиска быстро высохла и просто терпела мои проявления страсти. В наезднице грудь особенно хороша, мять её одно удовольствие, но больше ничего примечательного. Когда девушка совсем замучилась, кончил, сдрочив ей в рот. Заявленного глотания не было, убежала в ванную, но меня это нисколько не смутило.

После секса поболтали на кухне, фея угощала вкустностями, так что послепалочный трёп оставил приятное впечатление.

В целом, получился неплохой слив, не более. За 5 тысяч ещё куда ни шло, 6 лично мне было бы жалко. Но, как я уже писал, посещал я Ассоль ещё в июне, так что могла и подтянуть кое-какие дисциплины.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Австралопитек, *атаище, Ворчун, Exolon
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Про бордельеро на территории Всея Москвы (+) [Re: Chernoknizhnik]
      #1893460 - 30/09/2017 18:56:56

Цитата:

Показавшееся между полами распахнувшегося немного халатика оформившееся пузико, так часто встречающееся у восточных девушек (фея армянских кровей), было вполне убедительным доводом против анкетных данных. Личико сильно проще, чем на рекламных фото. Но главный минус - это зубы, сразу стало понятно, почему на этих рекламных фото фея не улыбается. Попа крепкая, форматная, есть за что подержаться и что помять во время процесса.



В чертогах не Уркаинского, а Армянинского бордельеро я еще побывал.
Я был там в августе, и с девушкой другой мне повезло, порелаксировал на славу, опыта не хватало ей, но старательная была и мне запомнилась в отличие от другой,хотя после моего отчета Molly перевели на Проспект Мира, наверное из-за подробного описания типа "бизнес" хаты, кстати в душе был полный порядок и КСильне тоже))))

Ассоль действительно лежала в отложенных у меня, но я сейчас предпочитаю более эстетичные и классические варианты.
Кстати о технике, как там окончание в рот с проглотом?
В удаленных комментариях к одной из анкет, писали что не глотает совсем как заявлено?
Вот это и было причиной её непосещения мною.
Убегает прям сразу же не сплевывая в салфетку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Про бордельеро на территории Всея Москвы (+) [Re: Exolon]
      #1893462 - 30/09/2017 19:34:21

Как я уже писал в самом отчёте, не глотает, в салфетку не сплёвывает, уходит в ванную. Не быстро-быстро уматывает в панике, но всё-таки уходит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Ассоль. Тульская [Re: Chernoknizhnik]
      #1893691 - 02/10/2017 12:21:55

Коллега,

спасибо за отчет! Тоже запала по фоткам, даже звонил, но не совпали. Спасибо, что теперь уберегли






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru