FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон “Рай”. Ульяна со шлейфом Ванилии из прошлого
      #1894736 - 06/10/2017 18:29:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (905) 709-8666

http://don-m.ru/864/

http://ojqwsllnmfzxgylhmuxhe5i.cmle.ru/girls/ulyana/

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Бауманская, д. 35/1. Метро: Бауманская.



Отчет:

Приветствую всех поклонников эромассажа!

Понравились фотографии этой дивы и решил открыть новый для себя салон. По салону "Рай" ранее был положительный отчёт Нептуна.
Забегая вперёд, восторгов не разделил.

Созвон, запись прошли без сбоев. Тут все чётко.
От метро 2 минуты. Действительно, квартира-сталинка с высокими потолками. На входе встретила нейтрально-настроенная админ средних лет. Что сразу смутило, пригласила прямо в обуви пройти в комнату. Комната довольно просторная и светлая, оформленная скромно и со вкусом, но ничего роскошного в ее оформлении не заметил. Да и честно не приглядывался особо, так как не за этим, собственно, пришёл.

Админ попросила минуточку внимания, чтобы рассказать о программах. Начала сразу с того, что программа-стандарт за 2 тыс совсем неинтересная, так как “в ней разрешены лишь лёгкие прикосновения по контуру” (при этом не забыв продемонстрировать это руками). Программа за 3 тыс с ласками, по ее словам, уже значительно интереснее, а за 3500 вообще идёт с неограниченным кол-вом расслаблений. Пришлось прервать чересчур деловую женщину на полуслове.

Ее речь меня не сказать чтобы сильно смутила, так как изначально планировал взять допом ласки, но сам факт того, что тебе с порога навязывают более дорогие программы, подчеркивая при этом ущербность ихнего "голого часа", красноречиво говорит о внутренней политике данного заведения.

Вошедшая чуть позже в комнату девушка мне понравилась своей стройненькой фигуркой и симпатичным личиком (здесь, как обычно, вкусы у всех разные). Как мне показалось, была в хорошем настроении, едва заметно улыбалась. Спросила, как дела, как настроение. В общем, на шею не бросалась, но на контакт шла.

Остановился на программе "Стандарт плюс" с ласками за 3 тыс. Пока раздевался, чай был принесён в комнату. Индивидуальные тапки и полотенце выданы. Здесь придраться не к чему.

После душа вернулся в комнату, и Ульяна тоже ушла на пару минут ополоснуться. По её возвращению засек время.

Ульяна скинула полотенце и я смог лицезреть ее обнаженную красивую фигуру: прекрасная упругая грудь, длинные ноги, секси попка. ТТХ “вкусные”.

Классику легко пропустили и приступили к эротической программе.
Лёжа на животе, ощущал нежные руки Ульяны, гуляющие по моему телу, затем совсем немного телом по телу, и просьба перевернуться.
Снова массаж большей частью руками; тело в процессе использовала слабо.
И тут меня поджидал неприятный сюрприз. При попытке поцеловать ее грудь натолкнулся на отказ - "грудь целовать нельзя, это отдельный доп. Ты можешь взять для этого либо веточку сакуры, либо французский поцелуй”. “Но там ты меня можешь целовать без проблем", - с хитринкой добавила Ульяна, показав глазками на свою интимную зону.

Приплыли. Вроде все неплохо шло, и тут такой бредовый развод на доп при уже взятых ласках. После спокойного разъяснения девушке касательно упомянутых допов, Ульяна то ли поняла, что ведёт себя довольно глупо, то ли осознала, что развести ещё на один доп не получится, но грудь сразу стала доступной для поцелуев (“ну ладно, можно грудь целовать”).
Но вот беда, настроение, а с ним и возбуждение ушло, и возникло большое желание позвать админа и поменять девушку/уйти.

И тут Ульяна, почувствовав это, как прильнёт ко мне всем своим телом как лань, легко касаясь губами шеи и страстно дыша, что сразу "пошла вода горячая". Массаж, представлявший собой большей частью приятный хэнджоб, возобновился. Мы продолжили процесс, забыв об инциденте, как будто его и не было.

Быстро поняв, что с боди-массажем тут беда-беда, перехватил инициативу и мы перешли к активным имитациям. К пожеланиям прислушивалась, и были успешно реализованы позы на боку, ЗКП, миссия с хорошей подстройкой девушки. Тело у неё приятное для прикосновений и ласк, так что красивая розочка также не осталась без должного внимания). Закончили в наезднице, в которой была сразу пресечена попытка любимого ею хэнджоба, с направлением енга между полупопий.

После отстрела в процессе короткого разговора удалось выяснить, что девушка до этого работала около 1,5 лет в салоне “Ванилия”. Сразу весь пазл и сложился. Вот, оказывается, откуда эта зацикленность на допах и искусственно создаваемые барьеры. Только вот боди-массажу, видать, плохо обучали Улю в этой Ванилии. С термином “говносалон” девушка не согласилась: “Нет, это хороший салон. Туда приходят в основном богатые мужчины и не думают об оставленных суммах. 90% довольны всем”.

Наш милый разговор был прерван громким стуком в дверь, и Уля проводила меня в душ. На часах прошло 50 мин от начала массажа.
Предложил Ульяне принять душ вместе, решив воспользоваться опцией «массажистка помогает смыть масло в душе (по запросу)». Девушка залезать в душевую кабину отказалась (“это уже доп”), но рядом с кабинкой определенную помощь оказала. Лучше, чем ничего)

Уже уходя, у двери был встречен вопросом со стороны админа:
- Как отдохнули?
- Хорошо, только почему вы стучите раньше времени, спустя 50 мин от начала массажа?
- А я стучу за 10 минут, чтобы вы успеть приготовиться, и в душ сходить.

На этой ноте и попрощались. От входа до выхода прошло лишь 1.05.

Подведу итог.
1. При созвоне мне пообещала админ, что в их салоне “Рай” я почувствую себя как в раю. Меня обманули. Райского наслаждения от посещения не получил. Слишком явно выраженный коммерческий подход, а также урезание программы по времени - это совсем непохоже на райский уголок.
2. Девушка Ульяна, имеющая сексапильную фигуру и нежную кожу, довольна приятна в общении; в части активных имитаций покладиста - это в плюсах. В минусах - нехватка душевности, зацикленность на допах, слабый боди-массаж.
3. Кому можно порекомендовать этот салончик? Ну, во-первых, в силу территориальной близости к Штатовскому салону, если вдруг совсем не понравятся кислые лица на кастинге в Калифорнии (хотя это же так мило), то можно пройти 5 минут и в “Раю” попытать счастье. Многое ведь зависит и от девушки. Далее, опять же категория “богатых мужчин, которые приходят в салон и не думают об оставленных суммах”(все будут сыты и довольны). Ну и, наверное, категория тех, кому в “стандарте” в части эротики много не надо (классика+легкие прикосновения по контуру вполне устраивают). Остальным не рекомендую.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, *атаище, VIP_Guest, Айвенго, MarkKrass, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон “Рай”. Ульяна со шлейфом Ванилии из прошлого [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894795 - 06/10/2017 21:30:52

Мда...интересно... Думал туда заглянуть,но теперь точно не пойду, спасибо за отчёт,сэкономили мне время.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Салон “Рай”. Ульяна со шлейфом Ванилии из прошлого [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894822 - 07/10/2017 00:12:21

Спасибо за отчет, эта Ульяна у меня лежит как раз в папке "не забыть зайти как-нибудь", но все же чуток далековато.

По расценкам это полуговносалон, полноценный говносалон это за +1000 любой доп. И чтобы взять "ласки" (+1000) надо брать обязательный доп "прикосновения", мной именуемые "можно полапать" за +1000. Итого получаем 4000.

Но я все же тоже рискну за 3000 пройти на ласки, но буду учитывать, что могу обломаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Салон “Рай”. Ульяна со шлейфом Ванилии из прошлого [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1912715 - 05/01/2018 00:03:06

Вы уверены,что это была именно "Ульяна"? Ощущение,что фото типажные для заманухи








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон “Рай”. Ульяна со шлейфом Ванилии из прошлого [Re: Durimar]
      #1912783 - 05/01/2018 17:27:12

Цитата:

Вы уверены,что это была именно "Ульяна"? Ощущение,что фото типажные для заманухи



Странный вопрос. Я то у неё был и фото в данном случае не типажные, а вот вы у неё были, чтобы утверждать обратное?
В любом случае, дева в этом салоне уже не работает.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru