Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Анжелика в Новом С...
      #1895035 - 08/10/2017 06:45:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (981) 109-8477, +7 (812) 926-6742

http://www.rusdosug.com/indi.php?id=245139

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Уточкина. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Анжелика в Новом Салоне

Увидел новые анкеты на РД, позвонил и понял, что это новый салончик по 1,5 рубля в самом начале Уточкина, в 3-х минутах от метро Комендантский. На РД у них 5 анкет, обещано 4 девы. Фото и услуги в анкетах похожи на правду, - бегу.

С парковкой там ж@па, конечно: еле втиснулся на пятачке стоянки между Комендантским и Уточкина... А на метро - за милую душу.

Администратор с узбекским акцентом наводит четко. Мысленно уже приготовился к узбекскому салону, - ан нет!
Квартира большая (трешка? четырешка?), еще не доделан ремонт. Выданы полиуретановые тапки, помещен в смотровую. Выведены 4 девы, все на каблуках и в фейских прикидах. Представились внятно, смотрят прямо, не вполне узбечки - метиски, все четыре - вполне @бабельны, а две - даже очень хороши! Я даже затруднился с выбором, приглянулась Аида, но в итоге выбрал Анжелику, показавшуюся мне самой задорной.
Препровожден в ксильню, где есть койка, тумбочка, большой телик и стойка-вешалка для одежды. Предложены чай/кофе/спиртное. В обмен на 1,5 рубля получил чистое большое, но тонкое (типа вафельного) полотенце... я на таком на пляже лежу:-)
В коридоре позабавили металлические шкафчики с именами дев. В ванне все прилично, кроме коврика на полу, просто пропитанного водой, гелей - 3(!), КЖ нет.
Анжелике, наверное, лет всё же 23-25, все остальные ТТХ соответствуют. В разговоре лишь иногда слышится акцент. Девушка очень красива, пропорционально сложена, грудь суперовская - очень красивой формы с торчащими сосками. Животу и попе/ляжкам нужен фитнес.
Резинку раскатывает руками, но дальше мВр без рук и без зубов, мягко, достаточно разнообразно, но на полшишки. Лежит доступно, легкое рукоблудие позволяет.

В КС движется неплохо, достаточно активна и в то же время - податлива. Темп держит, озвучка тихая, цифровая, синхронная. После палки не отстраняется, не убегает. Время не тянет, не курит, не целуется. В разговоре проявила кругозор и умение внятно излагать свои мысли.

Боюсь, что подорожают... Надо успеть!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (08/10/2017 08:52:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Анжелика в Новом С... [Re: Poul]
      #1895157 - 09/10/2017 00:43:32

Цитата:


Боюсь, что подорожают... Надо успеть!



А с чего такая уверенность?)
По идее если "не утянет никуда",  то цена стабильна для Питера должна быть?  разве нет?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анжелика в Новом С... [Re: Exolon]
      #1895180 - 09/10/2017 05:53:38

Цитата:

А с чего такая уверенность?)




Хотелось бы ошибаться, но...
В Питере как-то ценник больше зависит от дислокации салона, ремонта в квартире и мебели, нежели от качества дев и их умений. Чики, Цацы и Негодяйки из этого ряда выпадали. И где они? А "Прайд", "Искушение", "Птички", да и современные "Карамели" и "Маркизы" - тому подтверждение
Этот расположен/сделан с замашкой на 2 рубля, да и девы там молодые и красивые.
Мне не жалко девушке пятихатку и она ее может получить "на колготки", но подорожав, они нос задирают... забавно так:-)

У меня ведь целая тема про мебель в "трёпе"

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анжелика и не только... [Re: Poul]
      #1895232 - 09/10/2017 13:54:31 Прикреплённые файлы

История, естесссственно, получила продолжение… Поскольку часа общения с красавицей Анжеликой мне было мало, решил на следующий день визит повторить. Обычно я в салоны по выходным не хожу: клиентов и без меня много, девки уставшие… а тут понадеялся, что салон еще мало известен, - поперся. Звоню: «Хочу попасть к Анжелике через 10 минут…».
- «Все девушки свободны, приходите!»
Захожу, вижу в прихожей мужские ботинки…
?????
Администратор кричит: «Анжелика!» Тишина…
-«Анжелика!!» Девчонки из кухни отвечают: «Так она же занята…». Из дальней комнаты выскакивает растерянная полуодетая Анжелика… Администратор: «Ой, я забыла… она занята… Посидите! Сейчас посмотрю – на сколько?...» Меня засовывают в смотровую…
Пипец! Пустой салон, четыре девы, одна из которых занята, а три остальные сидят с тобой в кухне… Ну зачееееем так-то, млять?! как говорил Константин Сергеевич: «Не верююю!».
Возвращается: «Еще 35 минут… будете ждать?»
- Нет!
- Пригласить девушек на кастинг?
Слово «кастинг» в полуторарублевом узбекском салоне меня забавляет и я уже меньше злюсь.
- Не нужно, я их видел…
- «Тогда Аиду?»,- безошибочно говорит администратор и я почти прощаю ей её вранье.
-«Аида!!!», - громко на всю квартиру. Заскакивает длинноногая симпатяжка Аида в черной сеточке в обтяжку и белых тапочках: «Вы ко мне?» (легкий акцент).

21/170/54/1

…кто-то с извращенным музыкальным вкусом придумал ей это имя…
Девушка симпатична, мила, молода, свежа и очень ласкова. Начинает ласкаться прямо с порога (о деньгах, правда, не забывает). Вафельное полотенце с собачками, душ, где всё еще есть три геля и на полу всё так же мокро… Ласки, обжимашки, легкие поцелуи по всему телу (от поцелуев в губы ненавязчиво уклоняется), временами казалось, что возьмется делать МБР. Тело красивое, кожа гладкая, сисечки маленькие девичьи задорные, ручки ласковые, поцелуи приятные… - енг готов! Накидывает РТИ, как шапочку, и мягко расправляет губами. Зову её в 69, идет легко. Но киска вдруг оказалась со щетиной… ну почему там-то??? И ей куни явно нравится, и сосать начинает лучше, и мне с ней в 69 хорошо… а щетина все портит!
Как только я её отпускаю, Аида легко переворачивается в обратную наездницу. Молодца! Смазка уже своя, обхват хороший, вид – обалденный, движется хорошо, направляется легко. Отстрел, никуда не соскакивает, продолжает обниматься и только потооом аккуратно расчехляет келдыша, мягко протирает его салфеткой…
В перерыве – легкий массажик девушке и опять обжимашки. Болтать с ней особенно не о чем, но обниматься хорошо.
Стук в дверь (через 50 минут после входа в квартиру) всё испортил: девушку как выключили тумблером: отстранилась и деловито стала одеваться.
В коридор попрощаться со мной выскочила растерянная Анжелика, администратор ее тут же шугнула…
- «Приходите к нам еще!»
Конечно, приду! взяв поправку на вранье…
Администратору за вранье – двойка, а за безошибочность определения предпочтений – с плюсом.
Девушке:
мВр – 4;
куни – 4;
КС- 5.

Всем – удачных походов!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Анжелика и не только... [Re: Poul]
      #1895309 - 09/10/2017 20:07:36

Цитата:


Администратор кричит: «Анжелика!» Тишина…
-«Анжелика!!» Девчонки из кухни отвечают: «Так она же занята…». Из дальней комнаты выскакивает растерянная полуодетая Анжелика… Администратор: «Ой, я забыла… она занята… 



Вот поэтому я начал любить индивидуалок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анжелика и не только... [Re: Exolon]
      #1895336 - 09/10/2017 21:27:59

Цитата:

Вот поэтому я начал любить индивидуалок



Во всём есть свои прелести, и в криках узбекского базара тоже
и при этом - нигде не поперёк

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Анжелика, продолжение следует… [Re: Poul]
      #1899322 - 31/10/2017 15:43:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Боюсь, что подорожают... Надо успеть!




Отметив слегка 321 годовщину образования Российского флота и, будучи в прекрасном расположении духа, воспользовался отсутствием Первого лица и свалил с работы пораньше.
Естественно, образовавшееся время хотелось употребить с пользой, но все варианты из папочки «Тестить» оказались недоступны (понедельник, девы отдыхают после рабочих выходных). Vika (отозвавшаяся было недавно) продолжила меня игнорить, свалила Alina из салона на Гаккелевской и перебралась (на вольные хлеба?) без места на Большевиков…
Потратив на пробивку вариантов немеримо времени, решил написать Анжелике и она отозвалась быстро. Сказала, что они переехали на Туристскую 15, где она будет меня ждать. По приезду оказалось, что её еще нет на месте (часы в её смартфоне самоперевелись на «зимнее» время, а ей всё и невдомек). Ну, торчать на улице под моросящим дождем не хотелось и я позвонил в салон. Администратор меня все-таки узнала, сказала, что девочек сейчас восемь и предложила подойти к подъезду. На общий балкон вышел здоровый русский охранник и каким-то чудесным образом открыл дверь черного хода. По темной лестнице я поднялся на этаж, был облапан охранником (впрочем - довольно вежливо), проверка же моего многоотсечного кейса вызвала у него затруднение и он решил его просто забрать. В квартире есть еще охранник (зачем? пересменка у них, что ли???). У входа тот самый металлический шкаф (как в супермаркетах), что раньше девушки использовали под свои фейские причиндалы, используется ноне для посетителей (вынимаешь тапочки/ставишь ботинки). Администратор поздоровалась, захлопотала, зашикала на охранника, чтобы он отдал мне кейс.
Общий коридор большой и используется как смотровая: садишься на диван, тебя закрывают шторами (подвешены на струнах, натянутых под потолком), девы строятся снаружи, за занавесом играют трубы раздаются узбекские команды, потом занавес открывается, вуаля! Стоят 6 дев вполне @бабельных (3 знакомых), кто в чем: от ночных рубашек до платьев, от носок и теплых тапочек – до туфель. Слева направо рассчитались представились, путаясь в своих именах. Узнал, что они теперь по 2 рубля и выбрал незнакомую задорную молодую деву в розовой ночнушке и долматинских теплых домашних тапочках (типа уги). Знакомые девы вразнобой заговорили по-узбекски и по-русски: «скажите, что у нее нет минета»! По тому КАК Аида прямо тут сняла свои туфли на высоченных каблуках, стало понятно, что она обиделась. Администратор говорит: «Да, у нее нет минета». Ладно, выбор сделан! Посмотрим, ЧЕМ она может взять, если у нее нет минета. Препровожден в комнату, в которой выгорожены занавесками (как балдахинами) 2 кровати, вокруг них оставлен проход. Отдал 2 рубля, получил полотенце (на сей раз – махровое) и отправлен в душ. В большом помещении ванной комнаты – унитаз, маленькая ванна, стиральная машинка. Гель один разбавленный, КЖ нет, вода регулируется крайне плохо (из-за работающей стиральной машинки?). Молодая фея (22 года/3 месяца в бизе), использовав весь набор фейских штучек для затягивания времени (меня это не злило, а лишь забавляло), наконец препровождена в койку и вынута из розовой ночнушки. Ооо, да там обалденная грудь! и она знает, как ее использовать! Келдыш пришел в боевую готовность и был обрезинен. Дева говорит: «Я могу сделать тебе минет. Я его не делаю, но тем, кто мне нравится – могу».
- Не надо!
Плюнула на пальцы, помочила πзденку, взгромоздилась и поскакала. Скачет уверенно, с большой амплитудой и хорошим темпом, при этом все время что-то поощряющее приговаривает (с легким узбекским акцентом). Мне захотелось ее перевернуть, - отнекалась и принялась трахать меня на корточках. Перебрался в полуприсед, взял ее за ж@пку, отрегулировал темп и глубину, понаслаждался её грудью и кончил. Мгновенно соскочила, сняла резинку, вытерла енг сухой салфеткой, подтерла себе, накинула розовую ночнушку и исчезла. Вернулась минут через десять, накинула на меня полотенце и говорит: «тебе подарок!», а из-за занавески появляется Анжелика (в трениках, майке и коротких белых носочках – пацанка-пацанкой!). Поболтали и Анжелика ушла.
Занавес!
Дева, не снимая ночнушки, улеглась на живот и занялась телефоном. Походя призналась, что воскресенье (вчера) выдалось тяжелым: восемь клиентов и один из них – на 3 часа. Поскольку ни по времени, ни по силам, ни по отношению девы на второй заход рассчитывать не приходилось, а разговаривать с ней было не о чем и портить настроение не хотелось, – засобирался…
В коридоре на смотровом диване девы играли в карты. Прощаться/обниматься выбежала Анжелика. Всей толпой вместе с охранником, стукаясь лбами, искали ложку для ботинок и хором приглашали заходить еще.

Всё как обычно в нашей замечательной стране:
1) Подорожали
2) Ухудшили бытовые условия
3) Появились охранники
4) Исчезло разнообразие гелей и КЖ
5) Новые девы, еще не научившись работать, уже научились халтурить
6) Анкет на новых дев нет
7) Не отразили в анкетах имеемых дев ни новый ценник, ни переезд

Оно и понятно: благосостояние наших гастарбайтеров растет и это бабло надо рубить, а сервис для них не нужен.

Пойду ли я туда еще? Пойду, наверное, только к Анжелике и Аиде. Жаль, что выезда у этих девушек категорически нет.

Впрочем, такую пьесу за 2 рубля не в каждом борделе театре увидишь.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru