Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Как Нео оказался во власти Луны...
      #1895095 - 08/10/2017 17:01:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефоны: +7 (926) 057-9990, +7 (964) 570-7722

http://don-m.ru/856/

http://luna-spa.ru/girls/natali/

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Волгоградский проспект, д. 32/13. Метро: Волгоградский проспект, Дубровка.



Отчет:

В прошлое мое посещение салон “Луна” показал себя с темной стороны луны, сделав попытку подмены одной из девушек. И вот, благодаря стараниям ДМ, салон вроде как признал свою вину, и готов был в качестве компенсации предоставить бесплатный сеанс массажа (сауну не рассматривал).

Особого желания принимать данный презент не было. Поэтому, даже получив все необходимые инструкции, все откладывал посещение, посещая другие места. Но было одно обстоятельство, против которого я все же не смог устоять... это сочная и манящая попка девушки Натали на одной из ее любительских фоток:


.....
Запись к Натали прошла успешно. Так как салон с низкой организацией, то пришлось проявить максимум осторожности и назвать пароли и явки ещё на стадии созвона: «Меня зовут Нео. Я от Хранительницы Луны...». Так что в назначенный час меня в салоне уже ждали.

В этот раз все было по-другому. Приветливая и улыбчивая девушка в роли админа, да ещё и с хорошей фигуркой встретила меня с радушием и гостеприимством. «Вы Нео?» - на всякий случай уточнила девушка. Я кивнул, и ещё раз произнёс секретный пароль. Девушка была в курсе.

Симпатичная админ провела меня по темному и шумному коридору, который так не понравился мне в свой первый визит в салон. Пока шёл за девушкой, залюбовался ее походкой и успел сделать ей комплимент, чем немного смутил ее.

Комната, которая была предложена для массажа, находилась сразу же за этим коридором. “Здесь будет не так шумно”, - молвила девушка. Эта комната была такая же маленькая, как и комнаты в коридоре (по сути, бОльшую часть в ней занимала большая кровать), но имела два неоспоримых преимущества: упомянутое отсутствие шума и суеты, и большое зеркало во всю стену, которое окажется позже очень кстати. Душевой кабины в комнате не было, однако душ был совсем рядом.

Девушка принесла чай, и произнесла:
“Нео, прежде чем к Вам придёт Натали, с Вами хотела бы поговорить Хранительница Луны”, и передала сотовый. Интересный поворот, пронеслось в голове, и взял в задумчивости трубку, устроившись уже на удобном диване.
Х. Л. предельно вежливо сообщила, что изучила все материалы дела и приносит искренние извинения за испорченный отдых. Извинения принял. Поговорили ещё немного и на позитивной ноте попрощались.

Обговорил с девушкой-админом предстоящую программу - эротика с ласками и веточкой-сакуры - и, наконец, ко мне подошла Натали в чёрном нижнем белье и на каблуках. Вид ее был очень сексуальный. Ни о каком отступлении не могло быть и речи.

Пару слов о ТТХ. Девушка высокая, возраст ближе к 30-ти. Лицо понравилось, интересное, но, пожалуй, на любителя (немного суровое выражение лица - такой типаж). А вот фигура не должна разочаровать никого - классные пропорции, упругая красивая грудь, а попка...не зря я на неё так запал. Фигура отпад.

После душа помог девушке освободиться от остатков одежды, приобняв ее, и далее началось пиршество плоти и буйство страстей. Излишние подробности опущу. Это был один из лучших эротических боди-массажей за последнее время. Началось все с букета из веточки сакуры и массажа телом по телу, а после переворота этот эротический коктейль продолжился. Натали отлично владеет своим телом, и все исполняла практически без хэнджоба. Просто наслаждался близостью, прекрасным телом Натали и отражением принимаемых ею поз в зеркале. Любые запрошенные откровенные имитации в рамках правил без проблем. Особенно понравилось в позе зкп, где мощно и отстрелялся спустя более часа эротических утех.

После душа отблагодарил девушку за классный сеанс и положительные эмоции. Из короткого разговора узнал, что девушка не так давно в этой сфере.
На выходе меня провожала все та же приветливая админ. “Ещё чай или кофе хотите, Нео?”, поинтересовалась она, но пришлось отказаться, так как дела звали в путь. Всего в салоне провёл 1,5 часа.

P.S. «Отношение к клиенту» и «квартира» оставлю без оценок, так как в этот раз я не был там случайным гостем. Девушка же заслужила от меня высокой оценки, а «общая оценка» характеризует мое отличное настроение по выходу из лунного салона.
Также благодарю ДМ за чёткие договорённости в результате проведённых им переговоров с салоном.

Оценки: массаж: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 221 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Как Нео оказался во власти Луны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895107 - 08/10/2017 19:04:48

Вот думаю, может тоже написать негативный отзыв и потом получить бонусы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как Нео оказался во власти Луны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895109 - 08/10/2017 19:46:13

Спасибо за отчёт со светлой стороны Луны...

Интересно было сравнить его с предыдущим отчётом.

Ведь могут же хорошо относиться к гостям, если захотят...

И боди-массаж умеют нормально делать...

Коли так всё хорошо прошло, можно теперь пароли и явки выкладывать в открытом доступе для всех

Будем все загорать на светлой стороне Луны, а обратную тёмную сторону Луны оставим для рядовых гостей в прошлом

Сообщение изменил VIP_Guest (08/10/2017 19:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Нео оказался во власти Луны... [Re: Hedgehog]
      #1895110 - 08/10/2017 19:55:57

Цитата:

Вот думаю, может тоже написать негативный отзыв и потом получить бонусы



Думать бывает очень полезно) Пишите позитивные, и негативные отчёты о своих посещениях, и бонусы тоже к вам придут.
В данном случае бонусы получил не только я, но и гости, посещающие этот салон. В результате негативного отчета была уволена админ, по которой было много нареканий у гостей, и, возможно, сделаны определенные выводы администрацией. Все это должно хоть немного, но улучшить качество оказываемого сервиса в “Луне”. Так что, в выигрыше оказываются все

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Нео оказался во власти Луны... [Re: VIP_Guest]
      #1895111 - 08/10/2017 20:06:28

Цитата:

Ведь могут же хорошо относиться к гостям, если захотят...



Да, по сути, ничего такого особенного в части отношения и не было в мой второй визит. Просто нормальный, клиентоориентированный подход к гостю, который является нормой в тех же Клабсах, и должен стать правилом и для среднестатистического гостя в «Луне».
Цитата:

Коли так всё хорошо прошло, можно теперь пароли и явки выкладывать в открытом доступе для всех
Будем все загорать на светлой стороне Луны, а обратную тёмную сторону Луны оставим для рядовых гостей в прошлом...



Мысль хорошая, но, боюсь, что это приведёт к хаосу и анархии). Луна совсем скроется за тучи, и больше мы светлую сторону и не увидим

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Увольнение не(у)годных админов это, конечно, похвально... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895115 - 08/10/2017 20:41:21

... но вот если бы они более-менее адекватные правила сделали, было бы намного лучше!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Tank]
      #1895117 - 08/10/2017 20:48:47

Цитата:

... но вот если бы они более-менее адекватные правила сделали, было бы намного лучше!



Согласен. А еще если бы и помещение сделали лучше, и комнаты больше, и массажистки бы так быстро не увольнялись, то было бы совсем замечательно!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895126 - 08/10/2017 21:27:38

В помещении не был, про текучку кадров в данном салоне тоже не в курсах, а вот по поводу правил можно перефразировать Данилу Багрова: "Правила то ваши лунные - говно" ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Tank]
      #1895127 - 08/10/2017 21:43:41

А откуда тогда о тамошних правилах знаете, если не были в салоне никогда?))







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895129 - 08/10/2017 21:49:16

Не поверите - прочитал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Tank]
      #1895130 - 08/10/2017 21:55:00

Цитата:

Не поверите - прочитал



Воот) Так о помещении салона, жесткой текучке кадров тоже написано там же - в моем первом отчете и комментариях ДМ))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сэр, все в ваших руках, действуйте) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895135 - 08/10/2017 22:14:44

На здоровье, я не против









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru