Женская группа поддержки для новеньких   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Это рекламное место продается   •   Звони феям только с анонимных сим-карт! Закажи доставку

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пантера

Тем: 3
Radisson royal [Re: Пантера]
      #1883696 - 06/08/2017 19:46:06 Прикреплённые файлы

Всем отличного воскресенья !!!!
У со мною рядом " мужчина моей мечты" и замечательный секс 😍💋❤
Мур 🐾

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Техас

Тем: 0
Re: О том , как ещё одно сокровенное секс- место пришло в мою копилку 😍😉 [Re: Пантера]
      #1883790 - 07/08/2017 09:39:28

Пантерочка, привет! Рассказ как обычно великолепен!)
Место меня заинтересовало. Скажи, пожалуйста, название этого яхт-клуба))
Можно ли в него попасть не имея яхты (катера и просто надувной лодки:))?
И при возможности, что был за номер?)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пантера

Re: О том , как ещё одно сокровенное секс- место пришло в мою копилку 😍😉 [Re: Техас]
      #1883839 - 07/08/2017 14:34:32

Спасибо мой дорогой , Texac
Напиши мне в личку я отвечу на все вопросы 😉💋

Пантера

Вечер кунилингуса 👅😍 [Re: Пантера]
      #1887445 - 29/08/2017 23:00:27 Прикреплённые файлы

Приветики минетики мои тигрята 🐾
Вчера оторвалась так , что на сегодня ещё сил нет 😂
На днях мы списались с мужчиной близким, договорились о встречи конечно же как всегда в " Подушкин" мне нравится их номера , тематика ☺
Приехала я на удивление на пол часа раньше 🤣 как то пробок не собрала)))
А тут и он подъехал , поцеловались ,обнялись ,он взял меня за руку и пошли в отель !
Поднявшись нас встретила приятная девушка,сразу дала ключи и мы прошли в номер!
Мммм он приехал не с пустыми руками
Достал бутылку вина 🍾🍷🍷 два вида сыра 🧀 и 🍬🍭
Мы не сразу приступили к удовольствию ведь мы не виделись с января ,поэтому нам было о чем поговорить и обсудить !
Ну что ж , когда уже вино стало на меня действовать более чем,решила взять в свои руки ...
Он хоть мужчина что надо ,но стесняется !)
Я начинаю медленно раздеваться.... снимаю с себя платьице 👗 и остаюсь в ниж белье , подхожу к нему снимаю с него футболку👕
Ммм и полетела одежда одна за другой штаны , боксеры и мое белье
Он снял с меня трусики и начал ласкать мммм целовать мое тело дааааа
И добрался до моей девочки ....
я ножки расставила в стороны дав ему полную волю ....
и началось 😍
Он вылизывал мою киску и смотрел на мою реакцию. Я стонала и содрогалась, а моя киска слегка сокращалась и выдавала сладкие соки. И тут, мне казалось, что я сойду с умааааа от этих ощущений когда стала кончать раз за разом!
Стоило мне кончить от его ротика и пальцев , как он тут же начинал сново 😍 итак на протяжении 1,5 а то и 2-х часов !!!
Вы подумаете ... о бедная уморил !
Но нет , все было как не странно нарастающе!
Чем больше я кончала , тем больше я хотела сново и сново 🤤💦💦💦 И
вот сново он сжал мои бедра ,а затем рукой сжимал сосочки, грудь, а я стонала все громче и громче, и просила еще и еще, ласкал язычком 👅 мой клитор , и одновременно пальцами трахал мою киску. Все это время меня охватывало дикое желание ощутить его член и в моей девочке и в ротике 👄
Все же я его перехитрила сказав отдохни и принялась ласкать его член , ммм я посасывала член нежно медленно дразня , но тут он остановил меня и сказал если ты будешь сосать так ,то я быстро кончу !!!
И сново принялась ласкать мою киску и вот когда уже он увидел что я вдоволь "накончалась" если так можно сказать 😉🤤
Я честно и счёт потеряла сколько я раз кончила от его язычка и пальцев ! И тут он надел резиночку ,я села сверху на него и медленно стала нанизываться на его член .... мммм о да да даааа
Дождалась моя девочка 🤤
Как я потом оторвалась ... уууу
И прыгала и нежно и жёстко и быстро и медленно вообще как хотела то и делала с ним 💋
И вот я стала ощущать как он кончает .... мммм его член пульсирует с каждым выходом спермы ,а стоны вырывались сами из его уст !!
Кончив,я упала на его грудь и так пролежала ещё минут 10 пока мои стоны дыхания и сердцебиение не пришло в норму !!!
Позже мы ещё повалялись в кроватке и разговаривали на разные темы , ну а потом в душик , собрались , по машинам и 🚘
И вот прошёл только день ,а моя киска все ещё помнит эти ласки 👅👉🏻 и как кончала сново и сново!!!
Жду с нетерпением нашей встречи сново!
Мужчины дорогие,делайте почаще👅 куни нам девушкам ,это очень возьуждает и располагает к сексу ,а если вы все ещё плохо владеете им,то учитесь .... практикуйте !!! 😊
Как говориться теория ничто , практика ,практика и ещё раз практика ! 😉
Ваша Пантера💋
Мур 🐾
Внимание ‼
Следующие откровенные рассказы и фотографии буду выкладывать в закрытой конфе.

мохнатый шар

Тем: 0
Re: Вечер кунилингуса 👅😍 [Re: Пантера]
      #1887564 - 30/08/2017 13:36:06

Какой чудесный текст. Верно ли я понимаю, что прекрасная обладательница туфелек-в-цветочек на камерной встрече 8 числа и есть автор этих строк?

Пантера

👠👠 [Re: мохнатый шар]
      #1887663 - 30/08/2017 22:28:22

Да та самая... ☺ Только у меня такие туфельки!😊

Пантера

Отпуск у мур мур 🐾 [Re: Пантера]
      #1895243 - 09/10/2017 15:38:16

Ну что ж многие заметили мое большое отсутсвие на форуме , а так же на последних мероприятиях .
Скажу так , всему виною мой отдых 😍🏖☀
Куда летала не скажу , хотя многие уже знают 😊
Но и там я смогла оторваться хорошенько , я не я буду если на отдыхе не потрахаюсь!
Итак ....
Первые несколько дней.
Естественно каждый день в подробностях расписывать не буду ,так отдельные сценки.
Пляж.
До пляжа 5 минут пешком. Вода чистая, хотя изначально показалась мутная. На пляже через каждые 50 см стоит по лежаку. Лежаков с головой хватало всем отдыхающим. Рядом как всегда суетятся бич-бои, постоянно что-то предлагают, впаривают, обхаживают девочек. Из колонок баров громко орет разномастная музыка, еда, выпивка ...правда слабоалкогольная такие у них правила на пляже у моря только слабоалкогольные напитки .
Ну что ж я смело пол дня проводила на пляже , подставляя свою попку и не только солнышку!
Уточню !
Когда я улетаю отдыхать к морю , то всегда выбираю больше Релакс отдых ....
Море солнышко пляж напитки и секс 😍
Конечно многие скажут вот отдых для ленивых , нету активного отдыха какой то водный спорт и тд
Но поверьте мне и этого хватает в Москве !
Ах да каждое утро на отдыхе я все равно ходила в тренажёрный зал и проводила там не меньше часа пока другие отдыхающие или спали ещё или завтракали.
Как ранее я написала первую половину дня я была на пляже , вторую же половину дня я находила возле бассейна с коктейлем в руках и как правило после парочки таких коктейлей я пускалась в разные авантюры аниматоров что нам предлагали то аквааэробику , то танец живота , то вовсе водное поло против мужиков 😂
Не успев разгуляться, как мне незнакомые мужчины стали приносить то мороженное , то коктельчики , и конечно присесть на уши 😉
Так проходил день за днём моего отдыха, кому либо предпочтения из мужчин я не смогла отдать и ни с кем не трахнулась .
Ни чем они меня искушенную не зацепили , и вот оставалось буквально не сколько дней до моего отъезда , а тут он ....
такой 😍 ах... слов нет
Чёрные волосы уложенные лаком, красиво ухоженная борода , и глаза как угольки ... зачем я в них заглянула ? 😭
Ну шёл и шёл себе мужчина в солнечных очках , а тут взял и снял передо мною очки .... и я утонула в этих угольках 😍 они реально не реальные смотришь и уходишь куда то в глубь этих глаз !
Ну что ж а тут началась игра во мне двух за и против ... типо:

Ох Панти зачем тебе эт утонешь , а другая отвечала нужно нужно попробовать ведь это отдых и не более
И как думаете что я выбрала ???
Правильно !!
Я плохая девочка 😉😂
Буду отрываться!
Ну что ж познакомились мы с ним , как выяснилось он на русском пару слов , поэтому мы общались на английском
Конечно мой англ оставляет желать лучше , но на удивление он меня понимал , ну или делал вид что понимал 🤣
Узнав что мне осталось пару дней отдыха , конечно был огорчён но и не растерялся!
Тут же начал активную политику...
предложил поехать на машине в центр посмотреть город , договорились в 17:00 на ресепшене
Раз гулять я выбрала коротенькие джинсовые шортики , белую легкую полу просвечивающую маячку, и белые тапочки не помню как они называются .
Встретил меня , а машинка красивая белая ML350 уже стояла у входа .
Он открыл мне дверь , усадил.
Сел заруль... ну что поехали ? 😉
Поехали 😊ответила я.
( а у самой не большой страх возник, вдруг меня продаст ещё ...) 🤣🤣🤣
Он словно прочитал мои мысли и тут же сказал :
- Не волнуйся, продавать в рабство или на органы не буду!
- 🤣🤣🤣🤣🤣
- Фуф, ну раз так , то стало намного легче!

И вот не прошло и 15 минут как мы были в центре красивого города, там совсем другая жизнь обычная, простая.
Все так же местные спешат домой с работы , кто -то за продуктами , кто -то в кафе с друзьями .
А он повёз меня дальше , из центра .... ближе к горам и старинным сооружениям полуразрушенным замкам и стенам ....
оказывается там прекрасный есть ресторан с панорамным видом и там весь город виден как на ладони !
Название ресторана даж не запомнила , можете не спрашивать !
Но удовольствия массу получила этот вид , его глаза и шампанское ...
я поплыла ☺🤤
Ну что ж , после ужина мы поехали в один прекрасный дом с видом на море и горы , подумала я какой же он предусмотрительный успел дом такой снять , как позже выяснилось это был его дом!
Он руководитель одной местной строительной компании .
Мммм теперь понятно почему у него такой дом... расскажу что в нем такого не обычного , а точнее одно только не обычно .... это почти все внешние стены были из стекла , у меня сразу возник вопрос, а сексом как заниматься тогда в таком доме , если все все видят ))
Но для этого существовали плотные тяжелые шторы !!!!
Мммм зайдя в дом мы сразу набросились на друг друга ....
А что было дальше.... вы узнаете в закрытой конференции!
«Сокровенные истории Пантеры» 🐾

патриот

Тем: 322
Флеймы: 1848 (12%)

Гео: DC
Re: Отпуск у мур мур 🐾 [Re: Пантера]
      #1895293 - 09/10/2017 18:49:59

Пантерка красиво конечном пишишь но наглядной агитации не хватает. Хотелось бы твои пикчи на отдыхе увидеть и оценить.

Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви