Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yaropolk



На форуме: 6 л 315 д
(с 18/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Ева - девушка месяца (октябрь 2017)
      #1895398 - 10/10/2017 10:39:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (903) 162-2076, +7 (903) 206-6873

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=300139

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=299919

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная, Академическая.



Отчет:

Всех приветствую, достопочтенные

Итак, решил я познакомиться с девушкой месяца под псевдонимом Ева. Созвон, краткое знакомство, наводка (названный адрес я узнал сразу, так как был на нём много раз с другими коллегами прекрасной Евы). На телефоне как я и думал, оказался диспетчер, но вполне адекватная, косяков за ней на этом адресе я не замечал.

Подъехал точно во время, созвон, пароли и т.д.

Ну а теперь по сабжу:

Открыла дверь красавица, в красивом нижнем белье и босячком. Я как то даже замер, вошел в ступор выпучив глаза! Она с улыбкой предложила войти, выйдя из ступора я влетел в кв, не мог оторвать взгляд от неё, это типаж полностью в моём вкусе, вот прям мой идеал! У неё точёная фигура, гладкая белая кожа, никаких нигде провисов и даже ни намека на целюлит. Очень много родинок, если кому это критично, мне нет, я сам такой же))))

Отвлёкся, пардон, что там дальше по методичке? Ах, да! Тапки предложены на выбор одноразовые и многоразовые, так же был предложен третий вариант - босиком. Выбрал одноразовые тапчаны и вошел в комнату, где был предложен чаекофе, выбрал зелёный чай. Обсудили программу, допами выбрал мбр и окончание на лицо. Ева крутилась вокруг меня, гладила руками, крутилась всячески демонстрируя свои прелести со всех ракурсов. Расчёт, душ.

Душевая кабина на 4 с минусом, чистая, но очень скрипучая, разболтаная вся, скрип стоит такой, что думаю соседи уже офигели от этого ежечастного скрипа)) На раковине стоял мирамистин, пустой. Гелей было всяких разных на любой вкус и запах. Полотенце чистое, сухое.

По возвращению в комнату меня ждал чай с шоколадкой Марс, а Ева уже была голенькой, стояла изображая из себя стесняшку))) Оглядев её в неглиже, был еще раз приятно обрадован: грудь небольшая но очень красивая, попа подтянутая, киска розовенькая..ммм...самый прикол что хоть девушка и стройная, точёная, но она какая то крепкая, что ли. Фото это не передают, у неё сильные такие ножки, руки. Хоть и пытается показаться хрупкой, но это не так.

Обнимашки и поцелую были приняты с удовольствием, стеснение тут же пропало и Ева ухватилась рукой за моё достоинство технично и очень приятно приводя его в рабочее положение, далее присела на кроватку и мы перешли к мбр, далее я лёг и мы это дело продолжили. Что сказать, миня очень приятный, много слюнок, разнообразно, и глубоко и за щечку и почмокать и почавкать)) Окрестности языком не обрабатывает, но приятно делает это руками, жмакала шары и массировала простату. Очень приятно!!! Далее очехлила руками и поскакала на мне в наезднице. Страстно, резко, иногда медленно, короче разнообразно. Потом миссионерка, потом ЗКП, вид прекрасен со всех ракурсов! Цифрит но не сильно, опыта маловато)) Так как я возвращался с, довольно, напряженных суток, что то никак не мог приплыть. Ева сама предложила это дело исправить, положила меня на спину и принялась за мбр. Отстреляла рукой себе на щечку, технично и красиво, глядя в глаза.

Трёп за чаем удался, девочка приятна и в общении, хоть и немного стесняется, а может и образ просто такой держит. Возраст, говорит честный. Родом из Украины, небольшой милый акцент присутствует)))

Резюме, мне девочка очень понравилась, никаких напрягов, ценник очень даже демократический за такую девочку.

Всё, кидайте шпалы, помидоры, какахи))) Если что не так написал, пардоньте, мой второй отчёт, но с чего то надо начинать?)))

Всем удачи

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

rom12, Австралопитек, Martin Krasniy, *атаище, Ворчун, John Bull, figus, fcbarcelona, Tank
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 153 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Ева - девушка месяца (октябрь 2017) [Re: Yaropolk]
      #1895401 - 10/10/2017 11:08:19

Мбр - сколько доплата?)












--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yaropolk



На форуме: 6 л 315 д
(с 18/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Ева - девушка месяца (октябрь 2017) [Re: Martin Krasniy]
      #1895402 - 10/10/2017 11:17:57

Привет! 3р









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru